О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дневники вампира" / The Vampire Diaries


"Дневники вампира" / The Vampire Diaries

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Glazky написал(а):

Девочки, я в вашей компашке

Ого, неожиданно Машунь...Но я рада, что ты к нам присоединилась!!! Добро пожаловать!))

Glazky написал(а):

Чувства у меня постоянно меняются, то нравится Стефан, то не нравится, и в общем со всеми так

Мне Деймон сразу в душу запал, с первого своего появления в кадре!!!!) Но со временем как-то мой интерес угас, а сейчас я вообще к нему ничего не чувствую  :dontknow: Мне даже Стефан стал более интересен...

Glazky написал(а):

Клауса уже тоже жалко

а Клаус вообще мой любимчик!! только не видать его что-то...((

Tasya1605 написал(а):

промо новой серии...

Ого, Бонни подстриглась...ей идет!! Но бедняге теперь не позавидуешь, всё сверхъественное будет теперь проходить через нее и ей придется терпеть невыносимую боль...жуть!! И я надеюсь, что с Сайласом и Омарой покончено? Как-то поднадоели они уже! И три Нины в кадре это явный перебор  :D

0

982

Киса написал(а):

Ого, неожиданно Машунь..

  Сама не ожидала. Меня с начала Натуька потянула, а потом подруга, которой я и посоветовала его посмотреть. Но решающую роль сыграл сериал "Первородные"- начала смотреть их и захотелось посмотреть "Дневники".

Киса написал(а):

Мне Деймон сразу в душу запал, с первого своего появления в кадре!!!!) Но со временем как-то мой интерес угас, а сейчас я вообще к нему ничего не чувствую   Мне даже Стефан стал более интересен...

  Мне тоже Дей с первого кадра понравился: очаровательный плохиш. Правда он мне до сих пор нравится, а я сейчас на середине 4 сезона. Только-толко Коула убили. А Стеф мне сейчас холодную рыбу напоминает.

Киса написал(а):

а Клаус вообще мой любимчик!! только не видать его что-то...((

  Смотри "Первородные"- там он в каждой серии :flag: Но мне больше его братец нравится- я болжею от его косюмов с галстучками :flirt:

+1

983

Glazky написал(а):

Смотри "Первородные"- там он в каждой серии

Не, я пас Машуник...Даже ради Клауса не буду!)) Меня и Дневники давно уже не радуют, начала только из-за Клауса и Кер, т.к были какие-то наметки на их отношения...Но увы. Клаус походу сбежал в Первородных...Не видно его и не слышно!((

0

984

Киса написал(а):

Не, я пас Машуник...Даже ради Клауса не буду!)) Меня и Дневники давно уже не радуют, начала только из-за Клауса и Кер, т.к были какие-то наметки на их отношения...Но увы. Клаус походу сбежал в Первородных...Не видно его и не слышно!((

  Вче "первородные" в "Первородных".   Там Клаус еще более милый, чем здесь- там братец прямо таки войну за спасение его души развернул. В общем чувствую я их одна смотреть буду.
  А у меня сейчас просмотр застрял, т.к. жду неприятностей- в частности появления бессмертного... и так как я залезла вперед, то события совсем не радуют, поэтому и торможу.

0

985

Девочки, т.к.  я смотрю Первородных, а там перекликание с ДВ, то... Объявился там Тайлер и похоже он стал плохим, пытается убить Хейли. Я воспряла надеждой на отношения Клауса с Кер.
  Я, кстати, дошла до 1 серии 5 сезона. Безумно жалко Стефа- вот так оживать и умирать постоянно- это ужасно...

+1

986

Glazky написал(а):

Объявился там Тайлер и похоже он стал плохим, пытается убить Хейли

Странно...Но у них и в Дневниках были напряжные отношения, на сколько я помню...И судя по последним событиям, Тайлер похоже тоже убежал в Первородных. Вообще так странно, нафига они этих Первородных начали снимать? Дневников что ли мало? я поэтому и не хочу их смотреть, надоело одно и тоже  :disappointed:

0

987

Посмотрела 4 серию 5 сезона. И мне все больше симпатичен Деймон, нжнли Стефан. Стеф на самом деле на много более жестокий, чем Дей. Дей если убивает, то по причине, а Стеф ради забавы, когда "потрашитель" включается. А включаться он стал часто.
  У Мэтта кто-то внутри сидит- это отпад. Когда он себя снимал на камеру и эта личность подошла к камере мне даже страшно стало- такой взгляд был.
  Конечно, я залезла в 7 серию... на Дее эксперименты ставили- просто ужас, бедный мальчик...

0

988

Девочки, догнала просмотр, если только еще8 серия не вышла. У меня предчувствие, что Стеф с Кетрин сойдутся. Безумно жалко Бонни, но может ее "вытащат" из состояния "якоря". А как несчастной Амаре было плохо- 2000 лет провела в каменном виде да еще с постоянной болью, мне даже плакать хотелось как она умаляла ее убить.
  Конец просто упасть- не встать: куда Дея поместили????? Надеюсь его быстро освободят...

0

989

новое промо-фото 5-го сезона...

http://s6.uploads.ru/BJ62r.jpg

+2

990

Glazky написал(а):

Конец просто упасть- не встать: куда Дея поместили????? Надеюсь его быстро освободят...

Похоже, что на нем сейчас будут проводить какие-то зверские эксперименты. Да и Елена тоже попалась...

http://s6.uploads.ru/MfiUI.jpg

Промо к 10 серии

Tasya1605 написал(а):

новое промо-фото 5-го сезона...

Не замечала у него раньше татушки...Классный!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

991

Киса написал(а):

Похоже, что на нем сейчас будут проводить какие-то зверские эксперименты. Да и Елена тоже попалась...

Я пару часов назад глянула эту серию... жесть, что происходило... Дэя мне было безумно жалко... все таки последствия этих пяти лет заточения, оставили след в его жизни, раз он до сих пор продолжал мстить с 1958 года(((( Кошмар сейчас Елене придется все это терпеть????!!!! Интересно, как тот вампир (забыла имя того вампира со второй мировой) смог выжить после пожара... и продолжать быть августинским подопытным кроликом... чем дальше тем "веселей"... У Кэтрин и Стэфа тоже весело... я тут подумала... скорее всего Стэф будет с Кэт - они подходят друг к другу и они раньше встретились, чем Стэф и Елена... Елена просто.... "побочный эффект" без своего мужского двойника... и поэтому она будет с Дэем... если они вырвутся из этого ада нормальными.

Киса написал(а):

Промо к 10 серии

Будет горячо... Тот вампир со времен второй мировой... куда он исчез... уж не к Дэю пошел, чтобы отомстить за то, что тот ушел и оставил его в клетке в пожаре???? Уфффф... Стэфан быстро найдет нашу парочку...

Киса написал(а):

Не замечала у него раньше татушки...

Сама была удивлена... может он ее только-только сделал???

0

992

Tasya1605 написал(а):

новое промо-фото 5-го сезона...

  Я вижу подраный рукав и татушку с номером и... взгляд, обещающий перегрызть глотку многим....

Киса написал(а):

Похоже, что на нем сейчас будут проводить какие-то зверские эксперименты. Да и Елена тоже попалась...

  УЖАС!!!! А может это Катерина???

  ЕЕ будут изучатьь в целях вылечивания вампиров... Все, посмотрела- это Элена. Девочки, я правильно услышала "Meet season finaly", т.е. "встречаем финальный сезон"????

0

993

Девочки, кто посмотрел 9 серию? Я так поняла рядом с Эленой лежал друг Дея- Энцо, которого Дей в 58 оставил гореть?

0

994

Glazky написал(а):

Я так поняла рядом с Эленой лежал друг Дея- Энцо, которого Дей в 58 оставил гореть?

Да, да это он :yep:  и в 10 серии... он вроде, как вырвется из под цепей.. надеюсь он не пойдет к Дэю, чтобы отомстить за то, что тот оставил его гореть в огне 1958 года...

0

995

интересная статья...

«Дневники Вампира»: почему Дэймон приехал в Мистик Фоллс?

http://s6.uploads.ru/t/l1bJI.jpg

В 9 серии 5 сезона «Дневников Вампира» мы наконец-то узнали, по какой причине Дэймон когда-то отключил свои чувства, а также о том, что в 1953 году он придумал план мести, который включал в себя убийство всех членов семьи Уитмор - поколение за поколением. Это был его ответ за те годы, проведенные в качестве подопытного вампира в клетке Уитморовского колледжа. Думаю, что гибель Энцо придавала Дэймону еще больше решимости при реализации его плана. И в тот момент, когда он рассказывал о том, что произошло в далеком 1958 году, и о том, как он следовал затем своему плану, у меня появился ответ на вопрос, которым задавались многие с самого начала сериала: «А зачем Дэймон приехал в Мистик Фоллс в 2009?»

Ведь еще в 1 серии 1 сезона Стэфан три раза подряд спрашивал брата: «Когда ты вернулся?», «Почему ты здесь?», «Почему ты вернулся сейчас?» и все три раза Дэймон отшучивался и в результате так и не ответил на эти вопросы. Потом нам рассказали про гробницу, Кэтрин и комету, и 3 сезона все было вроде логично и просто, пока Елена не стала вампиром и не вспомнила, как познакомилась с Дэймоном. А познакомилась она с ним темной ночью, в лесу. Что она там делала, нам рассказали, а почему Дэймону не спалось — этот момент пропустили. А ведь причина для того, чтобы Дэймон решил стереть память девушке, с которой только что познакомился, которой он понравился и, которая была, как две капли воды похожа на его бессмертную возлюбленную, должна была быть серьезной! А что может быть сильнее и серьезней, чем любовь? Месть!

Мы знаем, что отец Елены — Грейсон Гилберт, был добропорядочным семьянином, любящим отцом и членом Совета Основателей Мистик Фоллса. А еще он был держателем семейной тайны о вампирах, членом тайного антивампирского общества и врачом, который в обход всех законов «удочерил» Елену. И в обществе «Августин» он тоже состоял и был не последним в нем человеком (если не первым). Вспомните, как уважительно доктор Максфилд отзывался о докторе Гилберте во 2 серии 5 сезона. «Он настоящая легенда, гений, я изучил все его труды, могу только мечтать проделать такую работу, как он!» А кого мог уважать этот доктор-исследователь? Такого же «энтузиаста» своего дела! И какую работу мечтал повторить этот доктор? Не потому ли Елена будет в ужасе от признаний доктора Веса, согласно синопсису 10 серии 5 сезона?

А ведь Дэймон не хотел говорить своей девушке о долгосрочном плане мести и его реализации. Но сначала под давлением Елены (кто же может устоять против ее обаяния?) он рассказал об Энцо и своем предательстве, потом про устранение поколений Уитморов. А о чем он еще не рассказал? Ведь доктор Максфилд «использует тайное оружие, заставляя Дэймона бороться с той частью своего прошлого, о которой он позабыл, а также с последствием своего плана мести, который он долго вынашивал» — фраза из того же синопсиса 10 серии. Неужели это будет только информация о живом и практически здоровом Энцо? Сомневаюсь. А вот с тем, что Дэймон вместе с семейством Уитмор устранял и других членов общества «любителей вампиров» или Грейсон Гилберт либо его жена были родственниками Уитморов — это вполне возможно.

Моя версия такова: авария с семейством Гилбертов на мосту Виккери произошла при непосредственном участии Дэймона. Ведь, как мы знаем, Дэймон был совсем рядом, когда их автомобиль свалился в реку. И для вампира устроить подобную аварию совсем просто, что нам продемонстрировала Ребекка в последней серии 3 сезона.

Впервые мысль о том, что это кто-то из братьев Сальваторе причастен к аварии на мосту Виккери, возникла у меня после просмотра серии, где нам показали первую встречу Дэймона и Елены. Ведь как оказалось, оба брата были тогда рядом с местом происшествия. Но в момент показа 22 серии 3 сезона мы не представляли, что может быть мотивом для убийства, а сейчас знаем. То, что Дэймон никогда не видел дочь доктора Гилберта, не говорит о том, что это не он устроил аварию. Ведь старший Сальваторе не маньяк, чтобы месяцами следить за своей жертвой и ее детьми, представлять в подробностях момент убийства. Достаточно было того, что «жертва» выросла, обзавелась семьей, и у нее появилось взрослое потомство, чтобы убить всех, кроме одного, и снова ждать, когда он повзрослеет. Так вот – случайно получилось, что должен был остаться Джереми.

Подведу итоги:

- у Дэймона был план мести, которому он целенаправленно следовал более 50 лет и, от которого он не отступился даже во время «медового месяца»;

- Грейсон Гилберт был, похоже, во главе общества «Августин», а значит, месть Дэймона тоже могла его коснуться;

- Дэймон сказал, что после расправы, он всегда оставлял одного из членов семьи, чтобы тот вырос и создал семью. Джереми в машине не было;

- Дэймон имел возможность это сделать, так как был практически на месте происшествия. И он не знал, что девушка, с которой он только что познакомился – дочь Гилберта (он не видел, что за машина приехала за ней, исчезнув раньше);

- Дэймон не только не рассказал Елене о том, что с ним произошло в далекие 50-е годы, но и скрыл свою отлучку в Чарльстон для совершения очередного акта возмездия. Причем во время «медового месяца» с Еленой. (Интересно, что он ей сказал, что поехал на ТО или просто в булочную?);

- в отличие от ностальгирующего Стэфана, Дэймон не имел обыкновения периодически просто так навещать родной городок Мистик Фоллс.

Все это означает, что Дэймон мог убить семейство Гилберт и, если мои предположения верны, то вскоре нас ждет разрыв пары Елена-Дэймон, радость Кэролайн, луч надежды для Стэфана, досада Кэтрин и Дэймон, который снова будет в одиночестве!

источник: http://www.mekc.info/

А Как вы думаете? Если честно, то меня посещала подобная мысля после просмотра 9-й серии... но я отогнала ее... после статьи... опять сомнения((((

+2

996

Tasya1605 написал(а):

надеюсь он не пойдет к Дэю, чтобы отомстить за то, что тот оставил его гореть в огне 1958 года...

  Боюсь, что так и будет. На нем эксперименты ставили более 60 лет!!!!. У кого хочешь крыша поедет и отомстить захочется....

Tasya1605 написал(а):

А Как вы думаете? Если честно, то меня посещала подобная мысля после просмотра 9-й серии... но я отогнала ее... после статьи... опять сомнения((((

  Эко тебя занесло, Натусик. Я с начала решил, что это ту такую статью накатала, пока "исьлчник" не увидила...  Честно скажу, такое даже в голову не приходило.  Во-первых, Дей встретил Елену на мосту и сказал той, чтобы она была счастлива и т.п., т.е. оне не собирался ее убивать. Во-вторых если ам сделают такую подству- это будет одно из самых больших разочарований.  И в третьих, Дэй собирался мстить только Уитморам, про Гилбиртов ни слова не было. И потом Дей уже сколько раз мог убить Елену??? Даже в самом начале сериала. Конечно, можно учесть, что у Елены детей тпнрь быть не может, то ее братец единственный из Гилбиртов может иметь детей.  Не, Натусик, я надеюсь такой подставы нам не устроят... Даже думать об этом не хочу.

0

997

Glazky написал(а):

Боюсь, что так и будет. На нем эксперименты ставили более 60 лет!!!!

Оказалось, что этот псих-доктор отправил Энцо к Дэймону, так как у них... недовершенный разговор.... Пока Энцо и Дэймон общались... Стэфан нашел Елену и спас ее... а нашел он ее в подвале бывшей больницы отца Елены... оказывается ее отец был одним из августинов... и активно принимал в ПЫТКАХ над вампирами... Энцо чуть не умер из-за яда, который вколол ему псих-док, чтобы тот обязательно вернулся к нему после того как убьет Дэймона... Дэймон смог спасти Энцо... но после всего произошедшего... Дэймон взял и... блиииин... даже слово "расстался" здесь неуместно... он скорее бросил Елену... сказал, что ей нужен другой, а не он Дэймон, который очень-очень плохой и не намерен меняться, даже ради нее((((
И еще интересно... Кэтрин в конце... она умерла????... или просто потеряла сознание???

0

998

а вот и промка к 11 серии... серия гласит "500 Years of Solitude"...и это 100 юбилейный эпизод))

0

999

Tasya1605 написал(а):

Оказалось

  Оболдеть.  Я еще не смотрела серию- еще не успела.  Дэй бросил Елену... УЖАС!!!! Это он типа так себя наказывает за все свои пригрешения???? Надеюсь только на силу Елены убеждать.... Так все хорошо складывалось: Дей с Еленой, Стеф с Кетрин и на тебе...

0

1000

Tasya1605 написал(а):

а вот и промка к 11 серии

Я походу только проснулась))) Это что получается, продолжение будет только в конце января? Очуметь...Показали бы уже этот сотый эпизод в этом году, а потом уходили б на перерыв...А я сегодня сунулась, думала ща скачаю 11 серию...Ага, фиг там!))

Натусик, за статью отдельное тебе спасибо, очень интересная, а главное - информативная!!! Дея перед нами вывернули наизнанку и мы наконец узнали, почему он стал таким...холодным!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дневники вампира" / The Vampire Diaries