О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Муж по принуждению" / Zoraki Koca


"Муж по принуждению" / Zoraki Koca

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Заливала этот сериал на местный сервер по просьбе одной девушки, так на компе он и пока остался. Начальница серию посмотрела - ей понравилось))) Похоже, веселый сериал, даже непривычно)))
Кстати, кажется, именно этого актера выбрали на роль Кямрана в новом "Корольке"?

0

22

Еще 2 серии появилось - в сумме 6)))

0

23

В общем не прошло и года... вчера было грустно настроение и решила что- нибудь новенькое вклюить. Отличный сериал дя этого, я хохотала буквально до слез. К сегодняшнему утру посмотрела 10 серий, как раз Айше ушла из дома. Омер такой милый дурашка, чего боится??? Уже даже его отец ему ее сватал.

0

24

И уже досмотрела :flag:  Сериал не большой, всего 26 серий. Актер, играющий Омера мне не очень понравился, переигрывал местами, чем то Индийских киногероев напоминал. Айше молодец, вытерпела все его закидины и в результате получила отличного мужа. Папашка Омера тот ущу жук, разыграл всех хорошо. И мне в конце понравилось, как он согласился отлать пост жене, а через 3 лня приходит к ней, она силит вся никакущая и он ей жалуется: "С подружками  посплетничал, дома убрался, погладил, надоело..." Ей президентство тоже надоело и они снова вернулись к своей привычной жизни.

0

25

Посмотрела сериал и не жалею потраченного времени . Я не любитель турецких сериалов и это второй после ,, Королька " ( первая версия ) , честно говоря не ожидала от себя , что буду когда нибудь смотреть такой  сериал . Но начала смотреть , когда случайно наткнулась , из-за названия . А когда увидела главных героев , то просто растаяла ... какие  они красивые и милые .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Сериал не только любовный , но и комедийный , поэтому смотрится легко . Смотря его отдыхаешь и настроение поднимается . Короче рекомендую .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t766183.jpg

Отредактировано SvetLana (22-05-2020 18:21:34)

+1

26

Lana70, я сама не любитель турецких сериалов, т.к. многие плохо заканчиваются. Этот мне понравился, но мой самый любимый турецкий сериал это Любовь и наказание/Ask ve Ceza    Я его даже не стирала с харда и периодически пересматриваю, такая красота. Очень советую, у меня на нем душа просто отдыхает.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Муж по принуждению" / Zoraki Koca