header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Вышка

Вышка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шоу «Вышка» — это совершенно новый оригинальный проект от Первого канала. В рамках шоу-программы известные персоны предстают перед зрителями и судьями в совершенно новом для всех качестве – в образе прыгунов со спортивной вышки в бассейне. Премьера передачи «Вышка» запланирована на май 2013 года, а съемки шоу начались в марте. Главным членом жюри стал Станислав Садальский, который, по его словам, судит участников не за их спортивные таланты, а за умение понравиться зрителям. В новом шоу от Первого приняли участие такие известные личности, как Дана Борисова, Виктория Боня, Дмитрий Кожома и другие звезды. В рамках шоу участникам предстоит показать жюри и зрителям настоящий класс в умении прыгать с вышки в бассейн. Для этого перед съемками шоу проводятся подготовительные тренировки, с участниками занимаются настоящие спортсмены. Также известные спортсмены входят в состав жюри.

участники:
дуэт шуга мамас
света из иваново
дана борисова
виктория боня
александо морозов
дм. кожома
данко
мих. башкатов
вл. демин
дм.клоков
катя лель
митя фомин
марат шарафутдинов
севара
валентина голубева

от себя скажу мне понравилось

+1

2

lenyflame написал(а):

Шоу «Вышка» — это совершенно новый оригинальный проект от Первого канала. В рамках шоу-программы известные персоны предстают перед зрителями и судьями в совершенно новом для всех качестве – в образе прыгунов со спортивной вышки в бассейне.

Неожиданно как то.

lenyflame написал(а):

Главным членом жюри стал Станислав Садальский, который, по его словам, судит участников не за их спортивные таланты, а за умение понравиться зрителям.

Весело будет. Что то мне уже жаль участников.

0

3

жюри будет менятся

0

4

Ради интереса посмотрела пару программ и баста.. Мне что-то не очень нравится. Проект из серии лишь бы  чем-то эфир заполнить. ИМХО)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Вышка