О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сука любовь" / Perro Amor


"Сука любовь" / Perro Amor

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Свернутый текст
Rajna написал(а):

Она его сестра!!(двоюродная)  Так что испытовал....

Ничего себе, ну и дела!
Если я правильно тебя поняла, они сперва знали (ну думали), что брат с сестрой (и при этом все равно зажигали  не по-детски? )))  :D 

0

22

Киса

ну да!

0

23

Glazky

а как тебе София? меня она раздажала с первой серии...

0

24

Rajna написал(а):

а как тебе София? меня она раздажала с первой серии...

Да ничего, на стенку не лезу, может потом полезу :D . Я актрису саму по себе не очень люблю, но тут уж ничего не поделаешь- она меня больше в "Тайной страсти" из себя выводила.

0

25

3 серия. Жалко этого мужика, отца певца, которого обманули и он  покончил с собой  :'(  Ну и я обхохоталась как Антонио пришел за Софией на первое свидание, как он перед ее мамой: она у вас умница, красавица, да вы что, я сам "ангел" :D

  Я вот только этот момент не поняла: это только Камилла видела по телефону, или все свидание он-лайн транслировалось
Но все было прервано появлением пьяненькой бывшей Антонио

  В 4 серии: бывшая устроила скандал, София убежала. А в конце серии Антонио при помощи бабушки (хорошая бабушка) узнал, где София будет работать вечером и пришел просить прощения

  В 5 серии я уже не понимаю Антонио: играет он с Софией или нет... Такое ощущение, что она ему нравится, но с другой  стороны он с Камилой дальше интриги плетет. А в какой веселый домик его Ками отвезла :D - хорошо не на работе смотрю :D  Правда Антонио оттуда смылся :D  И в конце Софию жалко было, я так поняла профессор на нее бочки покатил, что у нее что-то там не сделано, а у нее просто денег не было материалы купить. И Антонио в конце ей их привез...

  Вообще сериал очень нравится- веселый

0

26

Glazky написал(а):

Я вот только этот момент не поняла: это только Камилла видела по телефону, или все свидание он-лайн транслировалось:

всё транслировали....там по мойму все время всё транслируестя....вот потом цырку будет когда София это засечёт....ну и это Антонио не остановит:))

0

27

Rajna написал(а):

ну и это Антонио не остановит:))

o.O  Решительный малый :D

0

28

Ой, я не могу, держите меня четверо :rofl:  :rofl:  :rofl:  Почти всю 6 серию хохотала, это троечка: морячек, его жена и ее отец :rofl:  Как бы отец ее не охранял, я чувствую Дженни опять беременна. И смеяться и плакать хочется :D

0

29

Появился отец Софии.  Я так поняла его жена из дома выгнала, когда он деньги потерял. Антонио порадовал- отца Софии нашел, устроил им встречу, София так рада была, а ее отец отвернулся и ушел- жалко ее очень было.  И меня радуют бабушки- сестрички: веселушки и немного интриганки :flirt:
  Ну Ками- интриганка :D  послала Софию к своему стилисту- тот такое сотварил- мама не горюй

0

30

Дошла до 15 серии. Софию жалко. Она не понимает, что с Антонио произошло, почему он ее избегает, в нем совесть проснулась, а Ками все плетет интриги. Причем ей все время хочется укусить побольнее...

0

31

Glazky написал(а):

Софию жалко. Она не понимает, что с Антонио произошло, почему он ее избегает

А мне ее совем жалко не было...дурочка...ей все одно и то же говорили....сама виновата..раз она такая чесная и не виная , то чего на 3ем свидании свою девственность дарить..да ещё и кому.....

Glazky написал(а):

Ками все плетет интриги. Причем ей все время хочется укусить побольнее...

Обожаю...вот она развлекается...в ней жизнь чуствуется.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

32

Rajna написал(а):

дурочка...

Согласна. Но всегда хочется верить, что: "Вот именно я та, ради которой он исправится".

Rajna написал(а):

раз она такая чесная и не виная , то чего на 3ем свидании свою девственность дарить..да ещё и кому.....

По большой любви :flirt:

0

33

Досмотрела до 20 серии.
Антонио все пытается объяснится с Софией, но когда не получается, просто утаскивает ее :D

Братец Софии попал в передрягу, позвонил Софии, она Антонии и поехала к нему, на пристани на нее нападают 2 амбала, но Антонио при помощи собаки спасает ее. Антонио- красавец http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

  Дженифер это что-то с чем-то :D Бедный Бени- она его в с ум сведет :D   И в конце 20 серии Антонио сделал Софии предложени- за этим наблюдала по телефону Ками- разозлилась :D

0

34

22 серия. По-моему Антонио сам не знает, что ему надо: защищает Софию от Ками. Но при этом оторвать его от Ками нельзя http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
23 серия- выступления по радио- это сильно. Антонио сразу понял, что это Камила. Ждет ее головомойка- и поделом.
24 серия- выступление Антонио по радио просто шик. Даже Ками не смога опять свинью подложить.

  Rajna, такой вопрос. Антонио притащил отца Софии на праздник. Я поняла, что он долго сидел в тюрьме. И этого то ли не знала даже Росарио, то ли она не знала, что он вышел, т.к. ее мать скрыла это от нее. А ему (отцу) сказала, что он им не нужен. Я хотела спросить: за что он сидел- я как то не уловила???

0

35

Glazky написал(а):

Rajna, такой вопрос

Ответа незнаю..я как то толко Антонио и Ками интересовалась...а на мелочи касающиеся остальных внимания не обащала...так что сорри

+1

36

Rajna написал(а):

Ты все про Софию..вот решила разбавить...а то она мне брррррр

Мне она тоже не очень, но пострадавшая сторона все-таки она. С утра 25 серию посмотрела. Продолжаю недоумевать в отношении Антонио. То мне кажется он искренне, когда собирается женится на Софии (и жениться ведь), а потом Ками его прижала и он сказал, что женится  только потому, что его отец хочет чтобы он женился, а София хорошая девушка %-)

0

37

Glazky написал(а):

Мне она тоже не очень, но пострадавшая сторона все-таки она

а я вот не понимаю чем София такая пострадавшая...????по мне Камила больше пострадавшая....как то во всех сериалах которые мне поподались..все "злодейки" были несколько иными...и главые герои с ними пол сериала не любви не страсти не крутили...соответственно тут как иначе всё это воспринимается....Конешно Камила не святоша...но они с Антонио на все 100 друг друга стоят! Покрайней мере до середины сериала....да и потом по мне все обясняется..но пока молчу..когда дойдёшь до середины обсудим..

0

38

Glazky написал(а):

То мне кажется он искренне, когда собирается женится на Софии (и жениться ведь), а потом Ками его прижала и он сказал, что женится  только потому, что его отец хочет чтобы он женился

да ето мне тоже было не очен понятно...я поначалу думала...что либо он себе сам признатся боится...то ли так говорит что бы Камилу не злить....но некоторые там такие варианты будут...что даже о подобии любви подумат сложно....

0

39

Rajna написал(а):

а я вот не понимаю чем София такая пострадавшая...????

А она вообще с кем-нибудь до него встречалась серьезно??? Опыта нет... Ее всю жизнь маман берегла.

Rajna написал(а):

Конешно Камила не святоша...но они с Антонио на все 100 друг друга стоят! Покрайней мере до середины сериала...

Пока для меня Антонио тайна за 7 печатями  :flirt:

Rajna написал(а):

то ли так говорит что бы Камилу не злить

Вот мне тоже так показалось :dontknow:

Rajna написал(а):

но некоторые там такие варианты будут...что даже о подобии любви подумат сложно....

Что же там такого произойдет, надо быстрее смотреть, но времени почти нет :'( Одна сплошная работа- только по утра и успевая глянуть

0

40

Glazky написал(а):

А она вообще с кем-нибудь до него встречалась серьезно??? Опыта нет...

так она и с ним серэзно повстречатся не успела...раз два уже отдалась....у всех первый раз бывает..это же не значит что надо замуж...
в английском (помойму или на испаском уже не помню) на мундо об этом говорили, развернутом синопсисе было написано что Камила с Антонио вели такой "дружный" образ жизни с подросткового возраста...так что если по этим свединиям то.....где ещё серёзней....отношения.....????

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сука любовь" / Perro Amor