О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

LUZ написал(а):

Не знаю у меня так или у всех - темы, в которых есть новые сообщения не отображаются яркими солнышками. Рядом с ними солнышек вообще нет. А вот в неактивных темах солнышки стоят

Вот еще новости, Светик... :huh: Возможно, Юляня права, и это браузер. На моей Опере частенько глюки бывают.. :yep: Попробуй зайти через другой браузер и глянуть, как будет..

0

62

У меня тоже все нормально (я через Оперу сижу). Но иногда она выдает такие фортели и не загружает какие-то картинки. А через какое-то время - всё нормально

0

63

Сейчас всё как положено  :flag:

0

64

LUZ написал(а):

Сейчас всё как положено

ну слава Богу!!!!

YulianaSun написал(а):

(я через Оперу сижу). Но иногда она выдает такие фортели и не загружает какие-то картинки

О да!!! Что есть то есть!!!! Юлянь, а у тебя сейчас нормально контакт  себя ведет, не глючит? Я уже который день не могу там видео смотреть - мне сказали, что это из-за Оперы (очередные оперные арии))))

0

65

Марина написал(а):

Юлянь, а у тебя сейчас нормально контакт  себя ведет, не глючит? Я уже который день не могу там видео смотреть - мне сказали, что это из-за Оперы (очередные оперные арии))))

Всё нормально, тьфу-тьфу

0

66

Марина написал(а):

Я уже который день не могу там видео смотреть - мне сказали, что это из-за Оперы (очередные оперные арии))))

Я тоже около недели не могу смотреть видео вконтакте через оперу. вчера пришлось битву экстрасенсов через мозиллу смотреть

0

67

LUZ написал(а):

вчера пришлось битву экстрасенсов через мозиллу смотреть

ха-ха..! именно этим же я и собиралась сегодня заняться..!)))

0

68

Как загружать,а затем выкладывать сразу несколько фоток?

0

69

Лилиана написал(а):

Как загружать,а затем выкладывать сразу несколько фоток?

Один из вариантов - воспользоваться правым крайним значком на верхней панели сообщения - так ты можешь загрузить сразу несколько фоток, сохраненных на твоем компе.

Второй вариант - через http://www.radikal.ru/   Главная страница-обзор-открыть-сохранить. Далее копируешь ссылку(или несколько ссылок) под названием "картинка в тексте" и вставляешь в свое сообщение. :flag:

+1

70

:idea: Надо же, а я и не подозревал о существовании такой возможности - загружать через сообщение прямо м компьютера! Спасибо огромное Марина!  :cool:

+1

71

Мракович написал(а):

а я и не подозревал о существовании такой возможности - загружать через сообщение прямо м компьютера!

Здесь все подробно написано о том, как вставлять фото на форум.

0

72

Единомышленников ищите в этой теме "Пленница" / La Prisionera

0

73

а по какому роману или книге снят сериал ДИКИЙ АНГЕЛ

0

74

людмила написал(а):

а по какому роману или книге снят сериал ДИКИЙ АНГЕЛ

По сценарию Энрике Торреса

0

75

А чат отключили? Я уже третье сообщение послала и "ни в зуб ногой"...

0

76

Ага, все три появились - через полчаса... Глюк?

0

77

Лада К. написал(а):

Ага, все три появились - через полчаса... Глюк?

Да, глюк наверно был  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Я тоже отсылала два сообщения подряд и не одно не увидела..

0

78

Дорогие мои форумчане. Я уже ни один раз слышала, что многие смотрят серии с сабами. А что это такое?? Я не понимаю, где их брать, куда вставлять?

0

79

NatureIsLove написал(а):

Я уже ни один раз слышала, что многие смотрят серии с сабами. А что это такое?? Я не понимаю, где их брать, куда вставлять?

2 варианта:
- Либо субтитры уже наложены на само видео.Т.е ты смотришь и читаешь.(тебе только скачать сам файл и всё)
- Либо видео и сабы идут отдельно в папках  и тебе нужно самой их накладывать.(когда скачаешь)

Отредактировано Антонина (16-01-2011 10:45:55)

0

80

Антонина, спасибо большое))
И еще вопрос- а где вы скачиваете видео с сабами?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы