О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

Через "ссылку" да, работает, но не видно, на какой сайт ссылка. А если я просто копирую и вставляю в текст - не получается активной ссылки, как у тебя. Вот, смотри, Юляша: http://quieroelserial.ru/

0

202

Ой, теперь почему-то получилось:) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  Может, потому, что я раньше текст подчеркивала, а не надо было? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юлечка, спасибо, что потратила на меня время http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

203

А уведомления о сообщениях я так и не получаю. Не знаю. что еще можно сделать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

204

elesha написал(а):

Может, потому, что я раньше текст подчеркивала, а не надо было?

Очень может быть)) Я сейчас специально проверила, подчеркнула ссылку, да, так она не активна, точно. Ну я рада, что ты разобралась!)

elesha написал(а):

А уведомления о сообщениях я так и не получаю. Не знаю. что еще можно сделать.

А вот тут не подскажу, Ленусь. Это от сервера зависит...значит глючит! Честно говоря, я вообще ни на одну тему не подписана, но ради интереса надо попробовать, заодно и проверю))
Возможно еще от почты зависит. Помню одно время с майлом были проблемы, пользователи писали, что им не приходят ЛС с форума, не дублируются на почту, в то время как на другие ящики все приходило без проблем.

+1

205

Киса написал(а):

Возможно еще от почты зависит. Помню одно время с майлом были проблемы, пользователи писали, что им не приходят ЛС с форума, не дублируются на почту, в то время как на другие ящики все приходило без проблем.

У меня почта на pisem.net. Обидно, что все было хорошо, а потом вдруг перестали приходить уведомления именно с этого форума. С других сайтов я получаю по-прежнему http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ни-се-во не понимаю...

+1

206

elesha написал(а):

Обидно, что все было хорошо, а потом вдруг перестали приходить уведомления именно с этого форума.

Ленусь, я специально подписалась на эту тему, что бы проверить...все пришло. Ты отписалась и мне пришел отчет. Только письмо почему-то в Спаме лежало, не знаю почему...Так что, скорей всего с ящиком проблемы, или как вариант, отчеты в Спам попадают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

207

Прошу прощения, если не в той теме пишу. Но назрел вопрос)
У нас на форуме появился пользователь yuriyvgor, который за три дня создал 36 тем в подфорумах "Сериалы России" и "Фильмы", где вместо обсуждений указывает ссылки для просмотра фильмов и сериалов на каком-то конкретном стороннем ресурсе. Причем из самой ссылки понять, что это за ресурс невозможно. Желание перейти по ссылкам, насколько я в курсе, у наших пользователей уже появляется, а гарантии, что после перехода не попадешь непонятно куда и не получишь неизвестно какой подарок, как бы нет. Хотела уточнить, нет ли у yuriyvgor согласования на открытие тем с администрацией. Потому что, насколько я понимаю, просто реклама сторонних ресурсов запрещена правилами. Да и просто у нас иной порядок выкладывания фильмов и сериалов, которыми хочешь поделиться.

0

208

ele-phant
Это спам-боты. Периодически они нападают на все форумы.
На техподдержке рассказывали, как их заблокировать, но этим должны заняться администраторы форума.

0

209

Barbarita написал(а):

Это спам-боты. Периодически они нападают на все форумы.

Вполне допускаю, что так и есть. Насколько всё вперед продвинулось, видимо. Раньше, помню. спам-боты просто молча размножались, или абракадабру постили, а которые попродвинутее были, то один и тот же текст в разных темах, уже имеющихся или ими же созданных. А этот и картинки-постеры фильмов постит и тексты разные. Я из способов только капчу помню. Ну, будем надеяться, что админы всё разрулят)

+2

210

Мне уже начинает надоедать искать среди его мусора нормальные темы. По ссылкам не ходила.

0

211

Научите пожалуйста мультицитированию. То есть если я хочу процитировать чье-то сообщение, которое уже содержит в себе чью-то цитату. Или сообщение, которое скрыто, и тоже содержит цитату.
А то не могу нормально отвечать на сообщения, особенно скрытые, и молчу в тряпочку.

Отредактировано Роланда (06-10-2017 01:21:48)

0

212

Разобралась сама, спасибо.

Отредактировано Роланда (09-10-2017 08:33:55)

+1

213

Девушки, не могу разобраться.
В темах есть сообщения, где написано, что для просмотра сообщения необходимо набрать 50 (200, 300 и т.п.) сообщений.
Это значит, что пока я не напишу такое кол-во сообщений, я не смогу прочитать текст или увидеть ссылки?
Я не большой любитель писать, особенно флудить.  И на форуме зарегистрировалась в первую очередь для пары-тройки любимиых сериалов.
Объясните мне, пожалуйста, неужели все так грустно.
В ветке одного из сериалов, я видела, что для просмотра надо набрать 1300 (!!!) сообщений

0

214

Foxcub написал(а):

неужели все так грустно.

Именно, именно. Меня тоже это напрягает, а писать, чтобы писать, не хочется. Секреты :canthearyou:  :tired:

0

215

Foxcub написал(а):

Это значит, что пока я не напишу такое кол-во сообщений, я не смогу прочитать текст или увидеть ссылки?

Да.
И мы все прошли через это условие.

Foxcub написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, неужели все так грустно.

Таковы меры предосторожности, к сожалению, мы были вынуждены их принять потому, что не хотим видеть наши работы на других ресурсах за чужим авторством.

Foxcub написал(а):

В ветке одного из сериалов, я видела, что для просмотра надо набрать 1300 (!!!) сообщений

И это на одном сериале, а конкретно на Алене, свете луны, да. Пока нами принято такое решение до его перевода последней серии. Я перевожу этот сериал и не жажду увидеть его по окончанию перевода без наших логотипов, чистым видео с озвучкой моими словами сторонними лицами без указания автора перевода. Далее - поживём-увидим.

+3

216

Foxcub написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, неужели все так грустно.
В ветке одного из сериалов, я видела, что для просмотра надо набрать 1300 (!!!) сообщений

Ariel Shai написал(а):

Именно, именно. Меня тоже это напрягает, а писать, чтобы писать, не хочется. Секреты

Поверьте когда я , придя сюда , с этим столкнулась , то для меня это был шок ,  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  потому что это мой первый форум .... думала что не смогу столько сообщений набрать для просмотра . Но постепенно  втянулась , потому что понравился форум и общение с  девочками ... так и набрала нужное колличество сообщений .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Ведь у вас обоих наверняка это не первый форум и не мне вам объяснять , что суть форумов это общение , а не просто ,, писать, чтобы писать ". Кстати я тоже не просто ,, небольшой любитель писать ", а очень не люблю писать ... но как-то  привыкла . Это в инете неизбежно , если хочешь общаться . Разве не так ?
Добавлю к тому , что сказала Даnniya .  Девочки тратят много сил , времени и средств тоже ( потому что некоторые сериалы приобретают на свои деньги ) на  перевод ( который делают бесплатно )  , чтобы мы могли их смотреть и скачивать сериалы . И было бы несправедливо , если все желающие приходили  смотрели и скачивали сериалы без всяких усилий , без желания общаться  и тем самым продлевания жизни форума . Я думаю , что это небольшая плата за их труд .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Lana70 (23-08-2019 22:47:55)

+2

217

Боже ж ты мой, какая отповедь o.O

Lana70 написал(а):

все желающие приходили  смотрели и скачивали сериалы без всяких усилий

Да кто тут про скачивание сериалов заикался?

Lana70 написал(а):

без желания общаться

Пробовал я общаться, скажем, в теме про стихи... :no: .

0

218

Добрый вечер)

Ariel Shai написал(а):

Боже ж ты мой, какая отповедь o.O

Это не отповедь, это просто объяснение ситуации) Спрашивали-отвечаем)

Ariel Shai написал(а):

Да кто тут про скачивание сериалов заикался?

Ну вот уважаемый(ая) Foxcub спрашивал(а) совершенно конкретно, по-моему.

Ariel Shai написал(а):

Секреты

Да никаких, в принципе. Данюша, как переводчик и совершенно самоотверженный человек, я считаю, полное право имеет под любое количество сообщений преддопусковых свою работу спрятать. Поскольку интернет такая всеобщая помойка, пардонаме, столько встречается нехороших людей. Ну, собственно, уже и так всё выше сказано.
А так у нас ограничения, по-моему, помимо скачивания сериалов стоят иногда только на что-то, что или принесено из достаточно конфиденциальных источников, с которых уносить что-то для всего инета не очень правильно, или взято с сайтов, где ругаться любят по поводу "воровства" на пустом месте зачастую. А нас тут мало, мы ничего не присваиваем и имени себе делать на чужом материале не будем, нам без надобности. Мы просто на посмотреть и получить удовольствие всё приносим. Поэтому и ограничения. Что-то вроде "для проверенных людей") И собственно это только к ветке Бермудеса и относится практически, вроде. Вы как насчет Бермудеса, интересуетесь?)) А то можем пообщаться, мы это очень даже любим. Не заметите, как наберете сообщений на просмотр всего)) 

Ariel Shai написал(а):

Пробовал я общаться, скажем, в теме про стихи... :no: .

Это про поэта Дербенева, который Дементьев?) Ну а что тут ответишь. Спасибо за поправку, Роланда ошиблась, бывает) Но собственно, на общение это не особо похоже, чтобы удивляться отсутствию оного, нет?)
Так как вы насчет Бермудеса?)

+2

219

Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос.
Я могу написать 300 сообщений для галочки, но это будет просто флуд.
И мне будет не интересно ни мне, ни кому-либо еще.
Очень уважаю труд по поиску и переводу сериалов.
Восхищаюсь, теми кто тратить на это столько своих сил. И дает возможность таким, как я посмотреть сериалы на понятном языке.
Но было бы замечательно, если бы была возможность отблагодарить по другому, например денежку перевести.

+2

220

ele-phant написал(а):

на общение это не особо похоже

Да ну...Это с чего вдруг? o.O

ele-phant написал(а):

Это про поэта Дербенева, который Дементьев?

Нет, это про поэта Дементьева, который не Дербенев  :crazyfun:

ele-phant написал(а):

Так как вы насчет Бермудеса?)

Никак, в общем-то. Так сказать, в силу возраста :dontknow: Но у мамы спросил, ради справедливости... Если интересно, то вот часть маминого ответа: «Бермудес? Густаво? Конечно, помню, красавчик с шоколадными глазами. Ему и играть-то ничего особо не надо было, его и так камера любит. А вот помню, в одном из проектов он на голове касатки стоя катался,  с той серии смотреть перестала...» Мама - ярый противник зоопарков, дельфинариев и разных прочих цирков. Без обид)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы