О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 220

181

Мариночка, спасибо! Ты знаешь, я с этого сайта дважды скачивала эту песню - все нормально и качество хорошее. И в первый раз я всё делала так, как ты пишешь, но у меня после "Ура, получилось!" ссылки в окошечке не было, оно было пустым :dontknow: Полтергейст какой-то %-)
Мариша, еще подскажи, плз, через сколько сообщений я могу добавлять плюсики в Позитив и, имеет ли значение тема, в которой добавляешь? Я пока не могу разобраться, иногда получается, но чаще говорит, что надо еще 1 сообщение. :dontknow:

+1

182

elesha написал(а):

Мариша, еще подскажи, плз, через сколько сообщений я могу добавлять плюсики в Уважение?

Сразу можешь, Ленусик, без всякого накопления постов....Существует только лимит на плюсы - за сутки 7 одному участнику и 50 всего. Еще есть один раздел, зайка, - "я и мой малыш" - он откроется после накопления 100 постов. :flag:

И...да, возможно, полтергейст с сайтом...)))) глюки - дело непредсказуемое!!)

0

183

Что-то у меня с этими плюсиками не то, ограничения какие-то. Все время возникает надпись: "Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 2 сообщений". Вот 4 раза получилось за несколько дней, но логику я так и не поняла. :dontknow:

+1

184

elesha написал(а):

Что-то у меня с этими плюсиками не то, ограничения какие-то. Все время возникает надпись: "Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 2 сообщений". Вот 4 раза получилось за несколько дней, но логику я так и не поняла.

Ленусик, я тебя невольно дезинформировала....))) Сама не знала этой тонкости, дорогая....или забыла...))) Значится так....арифметика такая - 10 постов - один "+"  за сутки....20 - два.....и так далее....Так что тебе, как начинающему, пока свободы с плюсиками будет маловато...))
Ну ничего....лиха беда начало!!!)

+1

185

Ты знаешь, Мариш, дважды получилось 2 плюса подряд поставить, а то - после 5 постов, то - после 8. Вот у меня уже 6 получилось за 32 поста?? В общем, логики никакой, нажимаю постоянно, надеясь, что получится. Поэтому, не обижайтесь, хочется всех поблагодарить, кто проявил ко мне внимание, но пока не получается. Буду стараться, по мере возможности. :flag:
И еще хотела спросить насчет смайликов: у многих девочек вижу смайлики, которых у меня в табличке нет. Это тоже от ранга зависит?

0

186

elesha написал(а):

но у меня после "Ура, получилось!" ссылки в окошечке не было, оно было пустым

Попробуй зажать колесико на мышке и вниз пролистнуть. Потом cкопируй самую первую ссылку:
http://s7.uploads.ru/G5LNP.jpg

У меня тоже этих ссылок не видно, надпись "Ура" есть, а ссылок нет...(может это от браузера зависит  :dontknow: ). Спасаюсь всегда зажатым колесом на мышке!))

elesha написал(а):

дважды получилось 2 плюса подряд поставить

Возможно с момента последнего нажатия на плюс прошли уже сутки, поэтому система дала поставить два плюса подряд  :yep:

elesha написал(а):

у многих девочек вижу смайлики, которых у меня в табличке нет

Смотри, под окошком с сообщением есть кнопка "Дополнительные смайлы":
http://s7.uploads.ru/RJtis.jpg
Нажимаешь и вуа-ля, куча новый смайликов в твоем распоряжении!))

0

187

Киса написал(а):

Попробуй зажать колесико на мышке и вниз пролистнуть. Потом cкопируй самую первую ссылку:
У меня тоже этих ссылок не видно, надпись "Ура" есть, а ссылок нет...(может это от браузера зависит   ). Спасаюсь всегда зажатым колесом на мышке!))

Юля, спасибо! В следующий раз попробую, сама б не догадалась.

Киса написал(а):

Смотри, под окошком с сообщением есть кнопка "Дополнительные смайлы"

Мдааа... всё так очевидно. Вот какая я внимательная http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png

0

188

Почему-то сегодня не получается писать в теме "Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 2". Написано: "Расширение заблокировало отправку запроса на сервер". Не понимаю, о чем речь. %-)

0

189

elesha написал(а):

Почему-то сегодня не получается писать в теме "Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 2". Написано: "Расширение заблокировало отправку запроса на сервер". Не понимаю, о чем речь.

Видимо закончились страницы в теме. Валентина открыла третью тему Андреа дель Бока-3 - можно писать в ней

+2

190

Danniya, спасибо, все получилось. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

191

elesha написал(а):

Почему-то сегодня не получается писать в теме "Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 2". Написано: "Расширение заблокировало отправку запроса на сервер". Не понимаю, о чем речь

В теме не может быть больше 1000 сообщений, Danniya права, открыта новая тема- Andrea del Boca-3, так что писать нужно в эту тему)))) Хорошо что разобралась) Ссылка

+1

192

Девочки, только у меня реклама на страницах появилась или у всех? Может, я что-то словила...

0

193

elesha написал(а):

Девочки, только у меня реклама на страницах появилась или у всех? Может, я что-то словила...

прямо на самой странице форума? у меня нет.. проверь комп антивирусняком, может и хватанула что..  :yep:

+1

194

Просканировала - вирусов нет. Пошла писать в соответствующую тему.

0

195

Девочки, подскажите, плз, как вставить активную ссылку в сообщение http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

196

elesha написал(а):

Девочки, подскажите, плз, как вставить активную ссылку в сообщение

Просто копируешь ее в адресной строке и вставляешь в свой пост. Главное, что бы при клике на нее, можно было перейти на сам источник откуда взята инфа. Пример: http://quieroelserial.ru  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

197

Киса написал(а):

Просто копируешь ее в адресной строке и вставляешь в свой пост. Главное, что бы при клике на нее, можно было перейти на сам источник откуда взята инфа. Пример: http://quieroelserial.ru

Юляша, я вставляю просто в текст и ссылка у меня получается не активной. Может, надо через какую-то функцию вставлять... например "ссылка"?

0

198

Пробую
Ссылка

0

199

Вот, что получается:(

0

200

elesha написал(а):

Юляша, я вставляю просто в текст и ссылка у меня получается не активной. Может, надо через какую-то функцию вставлять...

Странно...Ну можно и через "ссылку", а можно и так - просто скопировать и вставить. Я посмотрела твой пробный пост, все вроде правильно. Кликаю на ссылку и попадаю на сайт, все в порядке...а что не так, Ленусь? или я что-то не поняла))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы