О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

http://s3.uploads.ru/KOL7D.jpg

Шоу перевоплощений "Один в один" запускает Первый канал. Это российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol).

Российские участники – Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров — примерят на себя образы великих музыкантов прошлого и настоящего и исполнят на сцене знаменитые мировые хиты.

Конечно же, участники проекта "Один в один" выступают без фонограммы, вживую.

Оценивать выступления конкурсантов будет жюри, в которое вошли актеры и музыканты – знаменитая оперная певица Любовь Казарновская, юморист и актер Геннадий Хазанов, телеведущий и юморист Ефим Шифрин, актриса Людмила Артемьева. Ведущие шоу "Один в один" — Нонна Гришаева и Александр Олешко, которые не дадут заскучать зрителям в перерывах между музыкальными номерами. Помимо участников проекта и членов жюри, выступать в рамках программы "Один в один" будут и приглашенные звезды.

Схема шоу Один в один

Еженедельно 10 участников проекта "Один в один" перевоплощаются в звезд музыки, звезд, которых знает каждый. В этом российским исполнителям помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, и специально разработанный для шоу грим. Задача – стать как можно более похожим на "оригинал", оказаться похожим не только внешне, но и по-настоящему перевоплотиться в своего героя – перенять его походку, тембр, манеру сценического движения. В конце каждого выпуска жюри выносит свой вердикт – выставляет баллы от 2 до 12 (в шоу "Один в один" используется система голосования, принятая на "Евровидении").

Каждый из участников также может принять участие в оценке выступлений – отдать 5 баллов за самый лучший номер шоу.

После ряда отборочных туров будет определена пятерка финалистов. И именно из этой пятерки и будет выбран победитель сезона программы "Один в один".

"Один в один" - очень зрелищное шоу и, в тоже время, серьезнейший профессиональный вызов. Участников программы "Один в один" ждут весьма непростые задания – им придется перевоплощаться в звезд и другого возраста, и другого пола.

Чтобы справиться с этими вызовами, необходимы и великолепные вокальные данные, и незаурядное актерское мастерство. А в результате зрителей шоу "Один в один" ждет настоящий праздник музыки и великолепное развлечение.

Премьера шоу "Один в один" 3 марта в 2013 года в 18.00 на Первом канале.

+3

2

lenyflame написал(а):

Премьера шоу "Один в один" 3 марта в 2013 года в 18.00 на Первом канале.

Я как раз сейчас смотрю. Интересная задумка!

0

3

мне тоже нравится
очень здорово  получилась монро-казанова, лепс-пенкин, чумаков-лагутенко и родригес в танце

+1

4

Я почти все пропустила.., удалось только перевоплощение Чумакова в Лагутенко посмотреть. И то, что я увидела, мне понравилось!
Маме понравился еще Тимур в образе Джексона, Анита Цой, Савичева.

+1

5

стоцкая задохнулась
польна-устроила цирк
кортнев больше говорил чем пел
савичева молодец я думала вытянет ли она финальный припев- молодчина получилось

+1

6

Serialka написал(а):

Я почти все пропустила.., удалось только перевоплощение Чумакова в Лагутенко посмотреть. И то, что я увидела, мне понравилось! Маме понравился еще Тимур в образе Джексона, Анита Цой, Савичева.

Мне тоже понравились Тимур, Чумаков, Савичева. Вот Анита как-то не очень зацепила.

lenyflame написал(а):

очень здорово  получилась монро-казанова, лепс-пенкин, чумаков-лагутенко и родригес в танце

Лепс-Пенкин меня тоже впечатлил. Тем более он первый выступал, ему сложнее всего было.
Меньше всего понравились Стоцкая, Кунгуров и Ева Польна. Хотя за Еву обидно. Видимо, не смотгла она просто один в один воплотиться в образ Пьехи. Интересно, что получится в следующий раз. Образы уже все разобраны. Жду следующую передачу с нетерпением.

Отредактировано Златовласка (04-03-2013 00:18:10)

0

7

Златовласка написал(а):

Вот Анита как-то не очень зацепила.

не хватило хрипоты

0

8

стоцкая -зыкина это будет нечто
чумаков-серов ооо думаю будет интересно
польна-мадонна думаю удастся-ей не надо было клоунаду делать пьехой
вообщем в сл. раз проще мнгоим будет ну может в отличии от стоцкой

Отредактировано lenyflame (04-03-2013 01:07:33)

0

9

Интересное шоу в духе Большой разницы, мне понравилось.
В сегодняшнем выпуске лучшими были Чумаков и Савичева. Противно смотреть как Цой просто тупо тянут за уши, ставя незаслуженно высокие для нее оценки. Стоцкая периодически выпадала из образа, но на припеве возращалась.
Конец, когда Леша пел на бис "Я люблю тебя до слез", а на заднем фоне танцевали Кортнев и Цой, то бишь Фицджеральд и Тимати, вообще убил :cool:

+1

10

Lucky написал(а):

В сегодняшнем выпуске лучшими были Чумаков и Савичева.

Согласна. Меня они тоже зацепили.

Lucky написал(а):

Стоцкая периодически выпадала из образа, но на припеве возращалась.

Стоцкая мне понравилась. Хоть и не лучшая для меня, но справилась.

Lucky написал(а):

Противно смотреть как Цой просто тупо тянут за уши, ставя незаслуженно высокие для нее оценки.

А мне Анита понравилась в образе Тимати))) По-моему, справилась. Вот обидно что Еву Польну незаслуженно принижают.

Lucky написал(а):

Конец, когда Леша пел на бис "Я люблю тебя до слез", а на заднем фоне танцевали Кортнев и Цой, то бишь Фицджеральд и Тимати, вообще убил

Трудно было это не заметить. Понравился мне конец, с юмором.

+1

11

Из всех номеров более всего зацепили: Савичева - Миноуг, Кортнев - Фицджеральд, Чумаков - Серов, Цой- Тимати, более или менее прилично получилось у Стоцкой и Родригеза. Остальные просто и проходяще.

+1

12

Златовласка написал(а):

Вот обидно что Еву Польну незаслуженно принижают.

но она еще резко отвечает а жюри это не любит

меня поразил чумаков больше всех
понравились стоцкая и савичева

Lucky написал(а):

Противно смотреть как Цой просто тупо тянут за уши, ставя незаслуженно высокие для нее оценки

да уж голос вообще не похож был

+1

13

девчата я думала я сегодня умру от смеха
чумаков такая зараза

0

14

lenyflame написал(а):

девчата я думала я сегодня умру от смеха
чумаков такая зараза

Да, мы с мамой тоже на него угорали)) Мне еще понравилась Ева в образе Меладзе. Считаю совершенно справедливым, что она набрала сегодня по максимуму. Приколол Тимур - Агутин, Савичева - Кадышева )))

Хорошо получились Бейонсе, Гребенщиков, Миннелли. Не понимаю, почему так на Настю взъелись..
Сати была похожа внешне, не более.

Откровенно не получилось у Кунгурова стать Буйновым.. даже грим никакой..

0

15

Serialka написал(а):

Не понимаю, почему так на Настю взъелись..

я тоже не поняла -по мне она очень похожа и здорово пела

Serialka написал(а):

Сати была похожа внешне, не более.

да гримеры молодцы а акцент очень редко получался

Serialka написал(а):

Откровенно не получилось у Кунгурова стать Буйновым.. даже грим никакой..

это точно не получился

Serialka написал(а):

Мне еще понравилась Ева в образе Меладзе

образ внешне да а вот голос не удался

0

16

А мне вот вчера не удалось посмотреть... Успела увидеть только Еву и Тимура. Ева просто поразила. Победа вполне заслужанная, рада, что ей наконец-то удалось раскрыться.

+1

17

В сегодняшнем выпуске мне понравились почти все номера.  Не удался только номер Алексея Кортнева.
Хохотала над "Стасом Михайловым" в исполнении Савичевой, очень хороши были Родригез и Чумаков. Понравилась Стоцкая, Казанова. Понравилась Анита Цой. Ева в образе Марлен Дитрих не очень. Во всяком случае внешне.

0

18

У меня вчера "фоном" шал эта передача, пока готовила на кухне)))
Очень понравился Чумаков! Почти идеальное попадание!!! :cool:

0

19

Serialka написал(а):

Не удался только номер Алексея Кортнева.

уже второй раз

0

20

По сегодняшнему, пятому, выпуску:
Чумаков это просто бомба! Его Моисеев и череда случайностей :cool:  Смешно, жаль, что он очень расстроился из-за своего выступления, а так все весьма удачно и забавно получилось, хоть и не специально. Понравились также Савичева, Тимур и Стоцкая. Первые трое всегда с блеском перевоплощаются в своих героев, от передачи к передаче все лучше и лучше.
Польне, кстати, идет быть брюнеткой. Правда, Ваенга из нее не получилась, как и из Кунгурова Бабкина. В следующий раз ему выпало быть Магомаевым - я рада, наконец-то что-то стоящее и прекрасная возможность показать свой красивый голос.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один