О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Queen


Queen

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

just_Nina написал(а):

что ты!!! у него несколько кошаков было, он их обожал, страшно убивался от горя, когда кто-то из них умирал.

Да?? Вот и подумай.. ой, смерть питомцев это всегда такая боль..
Незнаю, у меня был кот в девичестве, и свинюхи морские,    и хомяки,  но после того как мы  взяли  собаку я однозначно сабачница, без вариантов..  :yep:

just_Nina написал(а):

сам он говорил, что очень хотел бы иметь детей, но раз семейная жизнь ему не дана, он находит душевное утешение с кошаками

Это можно понять.

just_Nina написал(а):

жаль, такой удивительный человек, и так все сложилось...

Часто бывает так с неординарными личностями, да? Вот находил он в этом свое, кто знает, если б все было в каких то пределах нормы. Был ли он таким какой был? Мега личность, конечно.. Жаль что рано ушел, но сколько оставил после себя..
Я хочу сказать еще, что по пальцам можно пересчитать таких как он. Вот что б человек выходил на сцену и случалась какая то магия. И можно ему ничего не говорить, не петь, просто стоять - но его хотелось воспринимать беспрекословно.
Я не помню писала ли я здесь как Соловьев рассказывал о Цое. Когда снималась последняя песня  в Ассе, и зрители должны были стоять с зажженными зажигалками, начался какой то хаос среди них и никак не могли успокоить собравшихся. И вышел Витя, поднял руки и всё, все затихли. И Соловьёв по просту сказать обалдел от того влияния, которое Цой имел над людьми. Да.. Здесь мне кажется тот же случай.

Отредактировано Danniya (07-03-2013 00:55:38)

+1

22

Danniya написал(а):

Да?? Вот и подумай.. ой, смерть питомцев это всегда такая боль..
Незнаю, у меня был кот в девичестве, и свинюхи морские,    и хомяки,  но после того как мы  взяли  собаку я однозначно сабачница, без вариантов.. 

я тоже очень страдала, когда моя первая коша умерла(( столько лет вместе, это полноценные члены семьи!

Часто бывает так с неординарными личностями, да? Вот находил он в этом свое, кто знает, если б все было в каких то пределах нормы. Был ли он таким какой был? Мега личность, конечно.. Жаль что рано ушел, но сколько оставил после себя..
Я хочу сказать еще, что по пальцам можно пересчитать таких как он. Вот что б человек выходил на сцену и случалась какая то магия. И можно ему ничего не говорить, не петь, просто стоять - но его хотелось воспринимать беспрекословно.
Я не помню писала ли я здесь как Соловьев рассказывал о Цое. Когда снималась последняя песня  в Ассе, и зрители должны были стоять с зажженными зажигалками, начался какой то хаос среди них и никак не могли успокоить собравшихся. И вышел Витя, поднял руки и всё, все затихли. И Соловьёв по просту сказать обалдел от того влияния, которое Цой имел над людьми. Да.. Здесь мне кажется тот же случай)

да! к твоей истории могу прибавить впечатления одного нашего маститого журналиста от концерта Майкла 93 года.. он совсем не экзальтированного типа человек, но вспоминал, что когда на сцене появился Майкл, у него ручьем потекли слезы! от восторга, от ощущения совершенно зашкаливающей по силе энергетики, яркой, определенно положительной и поднимающей твои ощущения выше...
а что касается Фредди, я читала одно интервью, не кромсанное, я прямо снятое с полного аудио. это большая редкость, так как его интервью проходят такую обработку, что потом получается нечто совершенно противоположное по смыслу. так вот он там сказал, что заплатил за свой успех страшную цену: одиночество, невозможность устроить личное счастье, иметь семью. он стал идолом, и через это уже не перешагнуть. он также сказал, что любой, стремящийся к такому успеху человек должен понимать, что и ему придется платить... и не известно, соразмерна ли будет эта плата тому, что он получит... но зато он оставил нам столько прекрасного... смогли бы мы отказаться от этого прекрасного, чтобы он был счастлив?!

+1

23

just_Nina написал(а):

я тоже очень страдала, когда моя первая коша умерла(( столько лет вместе, это полноценные члены семьи!

Да-да, еще какие члены семьи,

Свернутый текст

ой, это словами не описать, когда они уходят, молча, ни на что не жалуясь ,  я третий год не могу в себя придти после смерти собаки, даже не могу взять другую, не могу  даже фото с ним смотреть , хоть бы портрет сделать на память, незнаю когда отпущу всё это...  %-)

just_Nina написал(а):

он совсем не экзальтированного типа человек, но вспоминал, что когда на сцене появился Майкл, у него ручьем потекли слезы! от восторга, от ощущения совершенно зашкаливающей по силе энергетики, яркой, определенно положительной и поднимающей твои ощущения выше...

Ты знаешь, Нина, я вот это прочувствовала когда он умер. По МТВ крутили бесконечно его концерты, народ на них просто как подкошенный падал в обмороки, зрителя выносили одного за другим на руках мужики,  только в тот день день поняла какого на самом деле масштаба личность ушла. Вот поверю, может и сама тряслась бы от слез, если б хоть раз довелось увидеть живьем.

just_Nina написал(а):

это большая редкость, так как его интервью проходят такую обработку, что потом получается нечто совершенно противоположное по смыслу.

А-ааа, даже так..

just_Nina написал(а):

он также сказал, что любой, стремящийся к такому успеху человек должен понимать, что и ему придется платить... и не известно, соразмерна ли будет эта плата тому, что он получит... но зато он оставил нам столько прекрасного... смогли бы мы отказаться от этого прекрасного, чтобы он был счастлив?!

Нин, вот не поверишь, об этом же думала. Тут вот какое дело, такие вопросы каждый из нас задает себе рано или поздно. Все мы , принимая какие то решения, чем то жертвуем, и нет ответа на то, стоила ли та жертва результата. Нет ответа. Это просто жизнь, такая как она есть.  Не судьба, которая каждому предначертана, а именно наша воля, усилие, движущее нас вперед и выше или ниже, кому как повезет.
Смогли ли мы отказаться от его таланта? Наверное, если бы  в середине своей карьеры он сказал, что баста, ребята, я ухожу, хочу пожить для себя, я смогла бы понять . Но ушел-бы  он ? Успех - еще более сильный наркотик, чем все известные . Втыкает один раз, но навсегда.   %-)  Я так думаю..

+1

24

Danniya написал(а):

Нин, вот не поверишь, об этом же думала. Тут вот какое дело, такие вопросы каждый из нас задает себе рано или поздно. Все мы , принимая какие то решения, чем то жертвуем, и нет ответа на то, стоила ли та жертва результата. Нет ответа. Это просто жизнь, такая как она есть.  Не судьба, которая каждому предначертана, а именно наша воля, усилие, движущее нас вперед и выше или ниже, кому как повезет.

я с тобой совершенно согласна, мы делаем выбор, и результат получаем в зависимости от выбора... когда я вижу (а у меня это происходило прямо на глазах), как человек делает ставку на карьеру, пускает под откос свою жизнь, лишь бы пробиться к вершинам, у меня возникает такое чувство... жалости. что-то вроде "ну ради чего ты пожертвовал нормальной жизнью? ты же не Фредди и не Майкл, чтобы перевернуть музыкальный мир.... тебе ведь просто хочется славы..."

Смогли ли мы отказаться от его таланта? Наверное, если бы  в середине своей карьеры он сказал, что баста, ребята, я ухожу, хочу пожить для себя, я смогла бы понять . Но ушел-бы  он ? Успех - еще более сильный наркотик, чем все известные . Втыкает один раз, но навсегда.     Я так думаю..

вот тут двояко и даже трояко встает проблема... во-первых, да. успех - наркотик. во-вторых, если бы он ушел на покой, находясь на гребне волны, нормальной жизни у него все равно бы не вышло.он уже был идолом, на него все равно смотрели бы как на дойную корову или на кумира, легенду, икону, а не простого человека, которому нужна искренняя любовь. и в-третьих, для таких неординарных, сверх всякой меры одаренных людей, как Фредди, Витя, Майкл, невозможно наступить себе на горло и не творить. они не могут жизнь иначе, другое дело, что наше больное общество все выворачивает наизнанку, изо всего ценного делает предмет купли-продажи, привносит нездоровый фанатизм... такие люди пришли сюда, чтобы изменить что-то, как Коперник или Колумб. творить для них - как дышать. поэтому, я думаю, Фредди знал, что обречен...

0

25

самый последний клип с участием Фредди.... потрясающей красоты песня! понятно, каких сил и смелости стоило ему появиться на съемках... потребовалось много грима и непростой подход к съемке... но как особенно красив он здесь! и как же мы благодарны ему за эту последнюю возможность увидеть его... услышать это проникновенное "I still love you"

0

26

Готовится ранее не издававшаяся запись дуэта Джексона и Меркьюри
Бывшие участники Queen Роджер Тэйлор и Брайан Мэй готовят релиз никогда ранее не издававшейся записи дуэта величайшего рок-вокалиста прошлого века и "короля поп-музыки".
Фредди Меркьюри и Майкл Джексон никогда не выступали на одной сцене дуэтом. Это был довольно широко анонсированный проект, но после совместной студийной записи в начале 80-х оба музыканта сосредоточились на собственных выступлениях и записи дисков, и общее гастрольное турне так и не состоялось. Так, во время 6-часовой сессии на домашней студии Джексона было записано три новых композиции.
Стоит отметить, что Брайан Мэй загорелся идеей выпустить раритетную запись еще в 2011-м году и тогда же получил разрешение на издание композиций у наследников Джексона.
Музыкант отмечает, что испытывает противоречивые чувства, работая над сведением песен, так как эти композиции очень сильно навевают воспоминания и уже полузабытые эмоции.
Интересно, что Мэй и Тэйлор также записали дополнительные музыкальные партии в сопровождение раритетного релиза.

http://s4.uploads.ru/aheSX.jpg
повтор в более лучшем качестве.
http://s5.uploads.ru/T9doB.jpg

источник

megalyrics.ru/blog/novosti-muzyiki/2013-07-28-ranee-ne-izdavavshayasya-zapis-dueta-maykla#ixzz2aRG9xQfN

Вот не знаю, правда или нет, но интересно послушать, что получилось.

Отредактировано Danniya (29-07-2013 17:01:41)

+1

27

вот еще такая инфа была несколько месяцев назад:

Queen благодарны Майклу Джексону за ценный совет
 
Барабанщик группы Queen Роджер Тейлор (Roger Taylor) признался, что благодарен Майклу Джексону (Michael Jackson) за мудрый совет, который принес коллективу один из главных хитов в его карьере.

Речь идет о треке «Another One Bites The Dust», который вышел на альбоме Queen 1980-го года «The Game». «Мы даже не думали выпускать его отдельным синглом, поскольку не видели у него хитового потенциала, - рассказывает Тейлор. – Но Майкл считал по-другому. «Вы будете дураками, если не выпустите эту песню», - заявил он нам».

«Помню, я еще сказал: «Да она никогда не станет хитом!» Как же я ошибался!» - добавляет музыкант.

«Another One Bites The Dust», написанная басистом группы Джоном Диконом, стала большим хитом в Соединенных Штатах – по мнению гитариста Брайана Мэя (Brian May), благодаря оценившим ее упругий фанковый ритм афроамериканцам. «Диджеи с удовольствием ставили ее в эфир, поскольку считали, что мы – черная группа, а Фредди – настоящий негр!» - смеется музыкант.

В лице «Another One Bites The Dust» Queen получили один из наиболее успешных синглов в своей карьере – песня разошлась тиражом более 7 млн экземпляров по всему миру. Трек поднялся на 7-е место в британском чарте и возглавил американский хит-парад. По итогам 20 века песня очутилась на 34-м месте рейтинга Billboard's All Time Top 100.

+1

28

и еще одна песня из сотрудничества двух великих музыкантов. лично я узнала об этих дуэтах из диска Майкла "Some demos taken from the Thriller". возможно, они в другом виде и не выходили в свет. интересно, чем сейчас порадуют  :rolleyes:

+1

29

just_Nina написал(а):

ну это ты знаешь, наверное

Нет, не знаю.. дуэтом не приходилось их слышать, песня отличная.  А голоса у них совсем разные, конечно..
Все равно здорово, молодцы, я думала Майкл затеряется на фоне Фредди - ничего подобного, очень интересно.

just_Nina написал(а):

интересно, чем сейчас порадуют

Да, согласна.

+1

30

вечная память... покойся с миром [взломанный сайт]

+1

31

http://rockandguitar.ucoz.ru/_ph/5/2/234407986.jpg
http://zagony.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315897822_6975433np1.jpg
http://static.gigwise.com/gallery/6955540_Untitled-38-i.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Queen