О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Только ты" / "Solamente vos"


"Только ты" / "Solamente vos"

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

Давно не виделись)
Суарчик, если бы не видела твоих жен, решила бы, что ты гендерную теорию продвигаешь, хотя чего уже продвигать, все продвинуто, нет, задвинуто, тьфу запуталась)
http://s9.uploads.ru/5CMr4.jpg
http://s9.uploads.ru/0AD3u.jpg

+2

302

Valentink@ написал(а):

Суарчик, если бы не видела твоих жен, решила бы, что ты гендерную теорию продвигаешь, хотя чего уже продвигать, все продвинуто, нет, задвинуто, тьфу запуталась)

хы-ыы, многоплановый наш)))
Нашла какую то промку, вроде не было, так то мило))
http://images.vfl.ru/ii/1398089374/78a5809a/4902694_m.jpg

это что то со съемок.
http://images.vfl.ru/ii/1398089519/484d5430/4902716_m.jpg

+2

303

Сегодня Нати была в "Вечернем Урганте". Я к ней равнодушна, но решила посмотреть для общего впечатления. Ее шутки показались веселыми в сравнении с "юмором" Урганта.

+2

304

elesha написал(а):

Сегодня Нати была в "Вечернем Урганте". Я к ней равнодушна, но решила посмотреть для общего впечатления. Ее шутки показались веселыми в сравнении с "юмором" Урганта.

Нати ураган. Потрясающе мощно энергетически заряжена, бывает же такое. Молодец, я ее люблю, вот все равно люблю, всегда приятно смотреть на нее.

+1

305

Danniya написал(а):

Нати ураган. Потрясающе мощно энергетически заряжена, бывает же такое. Молодец, я ее люблю, вот все равно люблю, всегда приятно смотреть на нее.

Вот я ее за это и уважаю. Мне кажется - она трудоголик, берется за все, не боится экспериментировать, и много позитива.

+1

306

elesha
Согласна, еще во времена Дикого ангела что то такое читала что она на площадке была чуть ли не моложе всех, а работала как вол))

+1

307

1 декабря сериал стартует в России на канале "Ю"

Отредактировано Danniya (17-11-2014 01:07:54)

0

308

Danniya написал(а):

1 декабря сериал стартует в России на канале "Ю"

наконец-то хоть один канал стал показывать Аргентину;
у нас одна девушка была на записи этого Урганта, говорит творилось что-то невообразимое: фанаты совсем офанатели

0

309

ирина50 написал(а):

у нас одна девушка была на записи этого Урганта, говорит творилось что-то невообразимое: фанаты совсем офанатели

%-) 
бывает же... да.. среди таких посидеть  %-)

ирина50 написал(а):

наконец-то хоть один канал стал показывать Аргентину;

Да я вчера чуть с дивана не упала .. тихо смотрела "2012" , все крушится, горит, народ плачет и молится, куда то бежит, едет, Белый дом к черту, Ватикан к черту.. и вдруг - Со-ла-мен-те вос, соламенте вос...  :O

Отредактировано Danniya (17-11-2014 16:42:13)

0

310

Второй промо-ролик сериала на канале "Ю"

Отредактировано Danniya (28-11-2014 13:06:21)

0

311

посмотрела  ради любопытства 1 -ю серию;
по-моему еще один Дикий Ангел, но постаревший;
а Суар это нечто: не принято обсуждать мужские ноги, но........., а играет неплохо,  чувствуется школа 80-х

Отредактировано ирина50 (01-12-2014 23:20:25)

0

312

ирина50 написал(а):

посмотрела  ради любопытства 1 -ю серию;
по-моему еще один Дикий Ангел, но постаревший;
а Суар это нечто: не принято обсуждать мужские ноги, но........., а играет неплохо,  чувствуется школа 80-х

Не-не... это не Дикий ангел)) Это вроде как мюзикл. ну так, с натяжкой)) Почти в каждой серии будет музыкальный номер. Я смотрела сериал пока выкладывала серии сюда, в тему. До половины точно, потом уже не могла)) Одним глазом))
Суар здесь забавный, да.. и есть моменты милые, где то смешные, когда с детишками.. Надо выкладывать с русской озвучкой, посмотрим, появится в сети если сериал, кто то будет выкладывать - перетащу сюда. На самом деле так не все уж и плохо, вообщем то я даже худшего ожидала.. Во всяком случае тягомотина Фамильная здесь хоть как то разбавлена, да и Наталья есть Наталья, это не наша дохлая рыба с пылесосом наперевес))

0

313

Глянула одним глазком немного и озвучка мне совсем не понравилась. Так что буду использовать ее в качестве шпоры, если кто-нибудь надумает подгонять перевод к оригиналу.

0

314

Danniya написал(а):

всяком случае тягомотина Фамильная здесь хоть как то разбавлена, да и Наталья есть Наталья, это не наша дохлая рыба с пылесосом наперевес

в субботу по Культуре смотрела передачу к 60-летию Юрия Васильева (Сатира) и возник сюжет сравнения его Андрея Миронова: Миронов -  шампанское, Васильев - более глубокое рассуждение о жизни;
если Семью и Только ты можно сравнить таким категориями, то ТТ-шампанское, ну а Семья...есть Семья

0

315

leli4ka написал(а):

озвучка мне совсем не понравилась. Т

мне тоже очень не понравилась: актеры сами по себе, а дубляж сам по себе; видимо по быстрому что-то сварганили, не заморачиваясь

0

316

что-то не пошло видимо (может Суар не тот галан для нашей публики или сериал  уже не совсем для молодежной аудитории), показ на Ю  не идет, хотя в программе до сих пор стоит

0

317

ирина50 написал(а):

что-то не пошло видимо (может Суар не тот галан для нашей публики или сериал  уже не совсем для молодежной аудитории), показ на Ю  не идет, хотя в программе до сих пор стоит

хммм, странности.. Суар так и совсем не галан, я бы сказала)) Но Ю себя позиционирует как раз молодежным каналом. А остальные сериалы с Натальей идут? Вроде они обещали снова то ли Ангела, то ли ТМЖ запустить.

0

318

Ангел идет уже в третий раз. Как купят, так и крутят до бесконечности.
А ТТ обещали в следующем году, но вот когда, никто не знает.

0

319

Danniya написал(а):

ТМЖ запустить

этот тоже начинали крутить, но прервали;
все такие этот канал  по-моему для  девчонок от 12 до 15 и даже ТМЖ уже для более солидного возраста

0

320

Danniya написал(а):

Суар так и совсем не галан

он же видимо думает о себе иначе, вот и в Красавицах видимо претендует на это амплуа

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Только ты" / "Solamente vos"