О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Портал Юрского периода" / Primeval


"Портал Юрского периода" / Primeval

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

"Портал Юрского периода" /  Primeval

http://s2.uploads.ru/noZTv.jpg

Страна: Великобритания
Год: 2007-2011
Кол-во: 1 сезон - 6 серий; 2 сезон - 7 серий; 3 сезон - 10 серий; 4 сезон - 7 серий; 5 сезон - 6 серий.
Жанр: Приключения, Фэнтази, Боевик, Фантастика
Режиссер: Цилла Уэр, Джэми Пэйн, Марк Эверест.
В ролях: Эндрю Ли Поттс, Ханна Спирритт, Бен Миллер, Джульетт Обри, Бен Менсфилд, Люси Браун, Дуглас Хеншэлл, Киаран МакМенамин, Рут Кирни, Джеймс Мюррэй

В Великобритании начинают появляться загадочные существа, многие из которых являются давно вымершими животными. Их появление связывается с необъяснимыми прорывами в пространстве-времени под названием «аномалии». Эти аномалии могут появиться где угодно, когда угодно и из любого периода (существуют также аномалии ведущие в далёкое будущее). Через первую официально зарегистрированную аномалию проникают животные пермского периода — горгонопсид, скутозавр и целурозаврав. Профессор эволюционной биологии Ник Каттер является одним из первых обнаруживших эти явления, вместе со своим старым другом Стивеном Хартом, студентом Коннором Темплом, герпетологом Эбби Мэйтленд и правительственной чиновницей Клаудией Браун. Таким образом Каттер узнаёт что его жена Хелен, пропавшая без вести 8 лет назад в районе обнаруженной аномалии, на самом деле провела эти годы путешествуя по эпохам. Британское правительство создаёт тайное агентство, чьей целью является обнаружение аномалий, нейтрализация опасных существ и сохранение всего этого втайне от общественности. Главой агентства назначен старший чиновник Джеймс Лестер.
По мере исследования аномалий выясняется много странностей. Вернувшись из очередной аномалии, Каттер вдруг замечает некоторые изменения в настоящем: вместо небольшого безымянного агентства, теперь существует Центр по исследованию аномалий (англ. Anomaly Research Center, ARC) с собственным зданием и бюджетом. Также, Клаудиа Браун перестала существовать. Вместо неё в ЦИА работает пиарщица Дженни Льюис, являющаяся двойником исчезнувшей женщины.

0

101

Я наконец вчера досмотрела 5-ий сезон - ох, и напряженными были последние серии!!! Но, главное, все живы-здоровы. Хотя, знаешь, у меня мелькнула мысль в связи с последними кадрами, что из последней аномалии пришел не наш Мэтт, а наш - тот, другой, побитый немного, из последнего кадра...
Что хочу сказать - 5-ий, конечно, существенно отличается от первого сезона, пошло развитие и так далее, но первый мне даже немного больше нравился... Рада, что у Дженни-Клаудии все хорошо, в конце концов, сложилось - ее жених оказался на высоте, услышав о том, кем она работала и с чем имела дело, в конце только спросил: "А тот парень... Ты все еще любишь его?" А "собачки" на их свадьбе прикольные были))) Лестер просто блистал в последнем сезоне!!! Я угорала...

0

102

Лада К. написал(а):

Я наконец вчера досмотрела 5-ий сезон

Действительно.... наконец-то)))))))))))) что-то медленно ты его смотрела... я и то быстро за пару дней осилила его с легкостью))))

Лада К. написал(а):

ох, и напряженными были последние серии!!!

Полностью согласна, Людочка... я жутко боялась, что с Коннором что-то произойдет, когда его проглотила та аномалия... я уже думала, что придется попрощаться с ним(((... хотя и смотрела перед этим "Новый мир"... то Беккер чуть не погиб...  то Мэтт, очертя голову бросился на той машине в саму гущу аномалии...

Лада К. написал(а):

у меня мелькнула мысль в связи с последними кадрами, что из последней аномалии пришел не наш Мэтт, а наш - тот, другой, побитый немного, из последнего кадра...

Ты думаешь? Хотя... сейчас вспоминаю, что когда показали побитого Мэтта - я еще подумала, что именно так и должен был выглядеть наш Мэтт после последней аномалии... а он вышел тогда целым и невредимым...

Лада К. написал(а):

Рада, что у Дженни-Клаудии все хорошо, в конце концов, сложилось - ее жених оказался на высоте, услышав о том, кем она работала и с чем имела дело, в конце только спросил: "А тот парень... Ты все еще любишь его?"

Да, хорошо, что у Дженни все сложилось наилучшим образом - она все же заслужила счастье после гибели Каттера...

Лада К. написал(а):

А "собачки" на их свадьбе прикольные были)))

Ой, мне по душе были щенята!!))) такие забавные, когда злились)))) а как тебе кстати сцена с Дженни, когда она спасала своего жениха от этих самих собачек?)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Лада К. написал(а):

Лестер просто блистал в последнем сезоне!!! Я угорала...

Ой, от Лестера я просто в восторге, Людочка!!!! Мужик оказался что надо!!! Хотя по началу я не очень была от него в восторге... но потом я с каждой серии просто влюблялась в него))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

103

Tasya1605 написал(а):

Действительно.... наконец-то))

Ты чего издеваешься, а??? Всего-то 2 недели прошло!!!!!

Tasya1605 написал(а):

я жутко боялась, что с Коннором что-то произойдет

А я нет, потому что ты со скринами вылезла...

Tasya1605 написал(а):

я еще подумала, что именно так и должен был выглядеть наш Мэтт после последней аномалии... а он вышел тогда целым и невредимым...

И почему мыслю не додумала?))))

Tasya1605 написал(а):

Да, хорошо, что у Дженни все сложилось наилучшим образом - она все же заслужила счастье после гибели Каттера...

Я тоже рада за нее. Но вспоминаю ту серию, помню, что меня рассмешило, когда она Эбби сказала: "Можешь примерить это платье, у нас одинаковые размеры"))))

Tasya1605 написал(а):

а как тебе кстати сцена с Дженни, когда она спасала своего жениха от этих самих собачек?))

Больше мне понравилось только бракосочетание, проведенное Лестером: "Властью, данную мне премьер-министром...")))

Tasya1605 написал(а):

Ой, от Лестера я просто в восторге, Людочка!!!! Мужик оказался что надо!!! Хотя по началу я не очень была от него в восторге

В первом сезоне он сильно не выступал, зато потом проявил себя во всей красе))) Мужик из "Нового мира" до него ой как не дотягивает...

0

104

Лада К. написал(а):

Ты чего издеваешься, а??? Всего-то 2 недели прошло!!!!!

Вот именно у тебя 2 недели, а у меня 2 дня)))))))))) и я не издевалась - просто факт)))))

Лада К. написал(а):

А я нет, потому что ты со скринами вылезла...

А я думала ты не смотрела мои скрины.... надеялась)))))))... но надежду удавили в зародыше...

Лада К. написал(а):

Больше мне понравилось только бракосочетание, проведенное Лестером: "Властью, данную мне премьер-министром...")))

Аааааа тоже отпадный моментец)))) Лестер чувствовал себя не в своей тарелке... но ради своих он готов был выступить и в роли священника от имени премьер-министра)))

Лада К. написал(а):

Мужик из "Нового мира" до него ой как не дотягивает...

А я его даже и не помню, хотя и посмотрела уже 2 серии)))

0

105

Есть надежда на 6-й сезон этого сериала http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif )))))))))

0

106

Tasya1605 написал(а):

Есть надежда на 6-й сезон этого сериала

Эй, откуда такая инфа????? А если будет 6-ой - нам малыша покажут???? Я ведь тоже подумала, что Эбби сказала Коннору о беременности, иначе почему он ей предложение начал делать?)))

0

107

Лада К. написал(а):

Эй, откуда такая инфа?????

Я искала дату выхода сериала "Культ" (который обещали на осень 2012 года, но потом перенесли на 2013).... и на одном из сайтов наткнулась на "Портал"... там было написано (сезонов - 6 - решается дальнейший выход.... писали, что шанс есть).... так что считаю, что это обнадеживает))))) вот бы еще пару других сериалов продлили, но там четко написано  - завершен/закрыт http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

108

Tasya1605 написал(а):

на одном из сайтов наткнулась на "Портал"... там было написано (сезонов - 6 - решается дальнейший выход.... писали, что шанс есть).

Э, я думала достоверная какая-то инфа, а то снова слухи... На английских сайтах написано, что вопрос о 6 сезоне висит в воздухе и до 2013 года точно решен не будет. То же саиое сказала и Ханна Спирит в своем интервью по поводу 6-ого сезона, так что сомневаюсь, что он будет... "Пациент скорее мертв, чем жив..."

0

109

Лада К. написал(а):

Э, я думала достоверная какая-то инфа, а то снова слухи... На английских сайтах написано, что вопрос о 6 сезоне висит в воздухе и до 2013 года точно решен не будет. То же саиое сказала и Ханна Спирит в своем интервью по поводу 6-ого сезона, так что сомневаюсь, что он будет... "Пациент скорее мертв, чем жив..."

Девушка, надежда умирает последней!!!!! Ты же понимаешь, что здесь все кричит о 6-м сезоне!!!! Мы многое еще должны узнать о судьбах героях и о предстоящих событиях... и главное... куда должен вернуться Мэтт???? И кто из них наш настоящий Мэтт??? а вдруг там были вообще другие Мэтты, а нашего и не было...

0

110

Tasya1605 написал(а):

Девушка, надежда умирает последней!

Реанимация слишком дорогая, мы не потянем)))

Tasya1605 написал(а):

Ты же понимаешь, что здесь все кричит о 6-м сезоне!

Ага, Беккер еще Джесс не поцеловал)))

0

111

Лада К. написал(а):

Реанимация слишком дорогая, мы не потянем)))

Убиваешь на корню http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Лада К. написал(а):

Ага, Беккер еще Джесс не поцеловал)))

И это тоже!!! они единственная пара, которая не успела нам показать свое мастерство в поцелуях... ТАК ЧТО 6 СЕЗОНУ БЫТЬ!!!!

0

112

Tasya1605 написал(а):

И это тоже!!

И жену Лестера не показали)))) Хотелось бы взглянуть на эту героическую даму...

Tasya1605 написал(а):

они единственная пара, которая не успела нам показать свое мастерство в поцелуях

Беккер ждет, пока она подрастет))) Сколько ей там по сценарию - 19 лет?

0

113

Лада К. написал(а):

И жену Лестера не показали)))) Хотелось бы взглянуть на эту героическую даму...

А он женат? Что-то память меня про него подвела))))

Лада К. написал(а):

Беккер ждет, пока она подрастет))) Сколько ей там по сценарию - 19 лет?

:yep: 19... 19.... но ведь это не должно быть слишком большим препятствием))) Она же совершеннолетняя)))))

0

114

Tasya1605 написал(а):

А он женат? Что-то память меня про него подвела))

Он постоянно о ней упоминает))) Даже детки, вроде, имеются... Тебе Коннор весь белый свет заступил???))))

Tasya1605 написал(а):

19... 19.... но ведь это не должно быть слишком большим препятствием))) Она же совершеннолетняя)))

Ума у нее пока (по поводу Беккера))))

0

115

Лада К. написал(а):

Он постоянно о ней упоминает))) Даже детки, вроде, имеются...

Ааааааааааа точно!!!! :yep:  Вспомнила))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Лада К. написал(а):

Тебе Коннор весь белый свет заступил???))))

По ходу)))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Лада К. написал(а):

Ума у нее пока (по поводу Беккера))))

Ну короче.... 6-му сезону точно быть... и не думай ломать на корню мои мечты!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Портал Юрского периода" / Primeval