О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue


Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лада К. написал(а):

Представитель ABC заявил, что несмотря на разрушения они не ожидают задержек выхода новых эпизодов

Ну теперь хоть какая-то надежда есть. Не скажу, что сериал меня прямо страсть как цепляет, но смотрится довольно интересно. Ну и ясное дело, хотелось бы узнать чем там все закончится.

Марина написал(а):

как я понимаю, Оливия приглянулась когда-то самому ЗЛУ, но Гевин его каким-то образом победил

Ага, теперь хоть прояснилось, что хранится в этом ларце. Но видать этот кто-то Гевину не по плечу, поэтому самое малое что он мог сделать, это закрыть его в этой коробке. Но смотри, тот нанятый чувак, который украл ларец, открыл же его. Стало быть ЗЛО на свободе, или я ничего не понимаю...?
И выходит, что Оливия на самом деле не в курсе о делишках Гевина? О том что он творит с людьми...Мы-то с тобой думали, что она знает обо всем, но выходит что нет. Раз тот тип Виктор Шоу заговорил с ней об этом. Вообще серия интересная получилась. Хоть что-то начало проясняться!

Марина написал(а):

А почему ты такой вывод сделала, Юляник? Может, я что-то пропустила?

А помнишь как этот мужик с топором, в птицу потом превратился и исчез в стене? Таким же загадочным образом исчез и его топор, только в полу  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

Джейн фатически сейчас одна со своими страхами

Да, это точно. И в ситуации с этим мужиком ей теперь никто не верит... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif Кстати, как оказалось, она внучка той тетки с ожерельем. Тогда получается, что мужик с топором ее дед, а девочка призрак ее мать что ли? Че-то я совсем уже запуталась  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

+1

22

Киса написал(а):

Не скажу, что сериал меня прямо страсть как цепляет, но смотрится довольно интересно. Ну и ясное дело, хотелось бы узнать чем там все закончится.

Я тоже заметила за собой, Юляник, что видя новую серию, мне хочется ее посмотреть!! Все-таки много тут интриг интересных....как они все закончатся, пока что мы и представить не можем...может, мы и разочаруемся в конце...Но пока что держит этот сериал, не отпускает!)

Киса написал(а):

Ага, теперь хоть прояснилось, что хранится в этом ларце. Но видать этот кто-то Гевину не по плечу, поэтому самое малое что он мог сделать, это закрыть его в этой коробке. Но смотри, тот нанятый чувак, который украл ларец, открыл же его. Стало быть ЗЛО на свободе, или я ничего не понимаю...?

Ага, мне тоже этот момент не ясен как-то....Тут совсем соображений никаких...Может, коробку открыть мало? может, тут еще надо заклинания какие-то знать...?)))) короче, одна бредятина в голове... :D Сначало чемодан, теперь коробка....пораспихали и держат под замком всякую нечисть...))

Киса написал(а):

И выходит, что Оливия на самом деле не в курсе о делишках Гевина? О том что он творит с людьми...Мы-то с тобой думали, что она знает обо всем, но выходит что нет. Раз тот тип Виктор Шоу заговорил с ней об этом.

А я думаю, что она в курсе, зайка....Ну то есть подробно не знает, но то, что он творит зло и легко расправляется с людьми, она знает, я думаю....Было видно, когда Шоу этот начал с ней разговор, что она ничему абсолютно не удивилась...

Киса написал(а):

А помнишь как этот мужик с топором, в птицу потом превратился и исчез в стене? Таким же загадочным образом исчез и его топор, только в полу

Аааааа, вот оно как....а я че-то на превращении в птицу не сакцентировала внимания...!!)

Киса написал(а):

Да, это точно. И в ситуации с этим мужиком ей теперь никто не верит...  Кстати, как оказалось, она внучка той тетки с ожерельем. Тогда получается, что мужик с топором ее дед, а девочка призрак ее мать что ли? Че-то я совсем уже запуталась

Нет-нет, все правильно, Юляник!!! Только странно, что привидение это возникает в виде девочки, а не взрослой женщины....вот это мне совсем непонятно....Только сначала я, помнишь, думала, что привидение это - это сама Джейн....ох, мать моя... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

23

Марина написал(а):

тут интриг интересных....как они все закончатся, пока что мы и представить не можем.

А мне почему-то кажется, что завесу тайны всех этих событий, нам до конца так и не приоткроют...Любят сценаристы оставлять кучу вопросов в духе ''додумывайте сами''. Но я очень хочу ошибаться!!!  :D

Марина написал(а):

странно, что привидение это возникает в виде девочки, а не взрослой женщины

Да, я тоже задавалась этим вопросом. Непонятно совсем  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Тогда получается, что девочка выжила и папане не удалось ее убить. Как-то же она Джейн родила. А быть может она еще жива? Только вот это детское привидение, совсем сбивает с толку...

Марина написал(а):

олько сначала я, помнишь, думала, что привидение это - это сама Джейн

И я так думала  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но наши мысли были вполне логичны, учитывая что на Джейн то самое ожерелье...Ладно, гадать лучше не будем, посмотрим может в след. серии Джейн раскопает побольше информации на эту тему))

0

24

Плохая новость...

666 Park Avenue не будет продлен

Вслед за драмой Last Resort («Крайние меры»), телеканал ABC прикрыл еще один свой новый сериал — триллер 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666») с Терри О'Куинном в главной роли. Шоу собирало в среднем по 5 млн зрителей, и такие результаты показались руководству телеканала неудовлетворительными.

666 Park Avenue рассказывал о молодой паре, которая переехала со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного дома в дорогом районе, супруги были намерены осуществить американскую мечту. Но на пути к поставленной цели их ждало много испытаний. Дело в том, что все жильцы Дрейка продали душу дьяволу, который охотно исполнял все их самые скверные пожелания в обмен на не самые хорошие поступки.

Сериал будет продолжать свою трансляцию в привычное время — 22.00 на телеканале ABC — пока в эфир не выйдет последний, тринадцатый эпизод.

Источник  LostFilm.INFO

+1

25

Лада К. написал(а):

666 Park Avenue не будет продлен

Хех, обидно...Но радует, что сезон до конца покажут и надеюсь ответят на все вопросы!

Мариш, ты смотрела 7 серию? Я еще на прошлой неделе глянула, а отписаться все руки не доходили))
Интересно как Джейн выберется из подпола...Пошла называется проверить что там внизу  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif Нам раскрыли еще одну тайну, оказалось, что она дитя дрейка, то бишь родилась и провела там (по всей видимости) пол детства...Только вот почему она этого не помнит?!
А Гевин между тем устранил этого Шоу, не без помощи Оливии. Что это была за помада, от которой Шоу так скрутило на том вечере?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif
Брайан соблазнился-таки этой блондинкой, но позже выяснилось, что ничего у его жены с тем доктором не было, все это байки Алексис... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Ну а самому доктору сейчас не до разборок, у него другая проблема, как избавиться от ненавистных цифр в виде долга, которые то и дело появляются у него на груди!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

26

Сериал Парк Авеню 666 удален из расписания ABC

Его закрыли уже давным-давно, но даже после этого бедствия продолжают сыпаться на Парк Авеню 666 (666 Park Avenue).

Несмотря на обещания, что всё будет, канал ABC удалил сериал из своего расписания полностью. 4 заключительных эпизода (№10-13) планировалось показать в январе 2013.

По неофициальной информации есть вероятность, что эти серии выйдут летом. Также возможно, что в Канаде, Австралии или другой стране местный канал покажет их до этого. Расписание будет обновлено, как только что-то конкретное нам станет известно.

Источник http://scifi-tv.ru/news/serial_park_ave … ya_abc.php

0

27

Последние четыре серии Парк Авеню 666 покажут в Австралии

Когда американский канал ABC неожиданно удалил из расписания Парк Авеню 666 (666 Park Avenue), оставив зрителей без четырех финальных часов отмененного паранормального сериала, а канадский CityTV последовал тому же примеру, стало ясно, что дело совсем плохо и мы можем не увидеть концовку еще много месяцев. К счастью, в мире есть и другие страны, где сериал выходил приблизительно в одно время с США и где планируется продолжить показ серий вскоре.

Представитель австралийского канала Fox8 на прошлой неделе заявил на официальной фейсбук странице, что серии с 10 по 13 будут показаны в Австралии по понедельникам, с 21 января по 11 февраля включительно.

Это заявление противоречит тому, что прямо сейчас указано в расписании канала (21 января там повтор старой серии) ─ впрочем нередки случаи неактуальности данных или ошибок в подобных местах.

Источник http://scifi-tv.ru/news/poslednie_chety … tralii.php

0

28

Видела полный сезон (все 13 серий) с переводом

+1

29

Так я и не отписалась по поводу финала. Досмотрела сериал, впечатления в голове кашицообразные...))) Начну с того, что дочь Оливии и Гевина оказалась живой и здоровой, только я не поняла, зачем они ее в подпол спустили...и что с ней стало?!! А вот для Лу и  Брайана все закончилось печально http://s2.uploads.ru/opj0O.png Кстати говоря, Алексис оказалась не такой уж и плохой. То что она работала на Гевина не было для нас новостью, но работала против воли...и соблазнять Брайана ей совсем не хотелось...НО, выбора не было! Гевин вернул ей ноги (в прямом смысле!). Алексис стала инвалидом, после того как ее сбила машина, за рулем которой сидела Лу. Но ни Лу, ни Алексис об этом не знали...А Лу все время думала, что сбила какое-то животное. Короче говоря, когда правда вскрылась, Алексис попыталась ее убить...Завязалась потасовка и Лу огрела ее чем-то по голове - насмерть!! Затем, наша парочка не придумала ничего лучше, как замуровать ее в стене в одном из подвальных помещений. Пока они ее "муровали"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Лу по неосторожности оставила там свою сережку, а когда опомнилась, тут же поспешила в этот подвал, что бы забрать ее...дабы не оставлять никаких улик. Тут "нарисовался" Гевин и замуровал ее и Брайана в стене, на месте Алекс. Интересно, что ее трупа там уже не было  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Такие пироги...Но самая главная новость - Джейн как выяснилось, являлась дочерью Гевина...мамадорогая!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

А Вупи Голдберг сыграла тут эпизодическую роль, ее всего пару-тройку раз показали. Она была медиумом, к которой наша Джейн ходила на сеансы))

http://s3.uploads.ru/g04Nl.png

http://s3.uploads.ru/AjHvB.png

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue