О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow


"Стрела" / Arrow

Сообщений 141 страница 160 из 287

1

"Стрела" / Arrow

http://s1.uploads.ru/6IDhk.jpg

Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012
Премьера: 10 октября (среда, 20:00)
Страна: США | CW
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер картины: Дэвид Баррет
Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Актёры сериала:
Стивен Амелл в роли Оливера Куина
Колин Доннелл в роли Томми
Кэти Кэссиди в роли Лорэл Лэнс
Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла
Вилла Холлэнд в роли Теи Куин
Сьюзанна Томпсон в роли Мойры Куин
Пол Блэкторн в роли детектива Квентина Лэнса (отец Лорэл)

После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

0

141

Киса написал(а):

Но меня убило, что кто-то подумал на мать Олли

  ОБОЛДЕТЬ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я впала в ступор....

Киса написал(а):

Хотя чего я ржу, вон отец Томми как прыгал-бегал и всех ложил направо-налево

  Да нет, тут сразу видно- девочка молоденькая. А мать Олли гранд дама с выправкой...  А на папашку Томми нечего удивляться- каждодневные тренироки, диеты и т.п. и в в 45 движишься как 20-летний :flag:

0

142

Все равно не понятно как Олли выбирится, но судя по частому мельканию белобрысой- без нее не обойдется :flag:

+1

143

Glazky написал(а):

каждодневные тренироки, диеты и т.п. и в в 45 движишься как 20-летний

Помимо того, что он прыгал как подросток, при этом еще и внешне выглядел огурцом!! Помню я чуть не ахнула, когда нам впервые представили его как отца Томми. Был такой момент, когда Томми пришел к нему выяснять, почему мол, его карточка заблокирована, а отец в это время занимался фехтованием. Так вот когда он снял маску, я прямо обомлела. Первая мысль - что на отца он ну никак не тянет, максимум на брата! Ну или дядю, на худой конец)))

Glazky написал(а):

Все равно не понятно как Олли выбирится

Да, я видела этот ролик. Похоже серия предстоит насыщенная!!!  :cool:

0

144

Киса написал(а):

Помимо того, что он прыгал как подросток, при этом еще и внешне выглядел огурцом!! Помню я чуть не ахнула, когда нам впервые представили его как отца Томми. Был такой момент, когда Томми пришел к нему выяснять, почему мол, его карточка заблокирована, а отец в это время занимался фехтованием. Так вот когда он снял маску, я прямо обомлела. Первая мысль - что на отца он ну никак не тянет, максимум на брата! Ну или дядю, на худой конец)))

  УУУУ, давно ЛА не смотришь. У меня уже давно челюсть не отвисает, когда оказывается, что у женщины, которая выглядит на 30- максимум 40 лет- есть 30-летний сын, а  то и постарше сыночек :D

Киса написал(а):

Да, я видела этот ролик. Похоже серия предстоит насыщенная!!!

  Ага. Меня прямо-таки разбирает любопытсво где эта сестрица была все это время??? Скорее бы уже :flirt:  Тпереь меня еще одна мысль мучает: планировался роман Филисити и Олли- я так чувствую в этом сезоне его не ждать  :disappointed:

+1

145

Вчера появилась 3 серия на английском- скачала, а у нее формат какой-то дикий- в блокноте написано, что надо скачать обнавления для ВМП и все пойдет- промучилась полчаса и плюнула. Может сегодня нормальный формат выложат- уд слишком хочется узнать как Олли выберется :flirt:

0

146

Glazky написал(а):

У меня уже давно челюсть не отвисает

Оо-о, ну там да, возможно все что угодно...Там и 50-летний, запросто сыграет 20-летнего  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Да, с ЛА я как-то подзавязала, давно не смотрела. Последний был чилийский Папа Рикки, после него я пока решила повременить с латиной, хотя сериалов недосмотренных, тьма вообще...Кучу всего побросала...Но пока не тянет.

Glazky написал(а):

планировался роман Филисити и Олли- я так чувствую в этом сезоне его не ждать

Кстати, они очень друг другу подходят! Но пока действительно непонятно, что там у Оливера будет в дальнейшем вообще с кем-либо. А сейчас, с появлением это черной канарейки, предположить что-либо крайне сложно...Но я не хочу что бы он был с ней, мне она почему-то заранее уже не по душе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Мне еще интересно, когда объявится тот мужик с острова, Слэй кажется его зовут. На постерах он есть.

И вскоре нас ждет очередное пополнение. Актер Шон Майер, появится в образе злодея-террориста. Готовимся  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

http://s4.uploads.ru/brlMV.jpg

Glazky написал(а):

Может сегодня нормальный формат выложат- уд слишком хочется узнать как Олли выберется

Есть уже с одноголосым переводом, но я подожду Лост. Наверно в понедельник уже посмотрю, тогда и отпишусь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

147

Киса написал(а):

Кстати, они очень друг другу подходят!

  Значит не одна я так думаю :flirt:  По-моему в 1 сезоне они явно вместе смотрелись лучше, чем он с Лорел.

Киса написал(а):

мне она почему-то заранее уже не по душе...

  Мне тоже и я тебе даже могу сказать почему: она можно сказать предала свою сестру- встречалась с ее парнем за ее спиной.

Киса написал(а):

Мне еще интересно, когда объявится тот мужик с острова, Слэй кажется его зовут. На постерах он есть.

  А я и не знала, что он объявится o.O

Киса написал(а):

И вскоре нас ждет очередное пополнение. Актер Шон Майер, появится в образе злодея-террориста. Готовимся

  Я его, кажется, даже нигде и не видила :flirt:

Киса написал(а):

Есть уже с одноголосым переводом, но я подожду Лост. Наверно в понедельник уже посмотрю, тогда и отпишусь

  Оки. А я пока не знаю. млжет скачаю одноголосную и посмотрю без русской дорожки. Или к моему приходу домой уже докачается нормальный вариант :flag:

0

148

А мне в этом сериале оч нравится Диггл. Боюсь, что у Оливера с Фелисити романа не будет, потому что его сердце принадлежит Лорел и бла-бла-бла. А зря, Фелисити прикольная девчонка, влюбилась в Олли как школьница  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Мне нравится Диггл, он страше их лет на десять и является старшим товарищем, который посмеивается над "детками"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Киса написал(а):

Актер Шон Майер, появится в образе злодея-террориста

Аааа, обожаю его. Помню еще по сериалу "Светлячок", он играл Саймона. интересно будет посмотреть, встретятся ли они с Саймер Глау или нет. В "Светлячке" он играл ее брата, а тут... Я бы посмотрела на "воссоединение"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

0

149

marvitka написал(а):

А мне в этом сериале оч нравится Диггл. Боюсь, что у Оливера с Фелисити романа не будет, потому что его сердце принадлежит Лорел и бла-бла-бла. А зря, Фелисити прикольная девчонка, влюбилась в Олли как школьница

  Я боюсь, что роман нам покажут, только Филисити убьют... А можно предположить наоборот: Лорэл юбьют, хотя есть еще ее сестрица "канарейка". Но после просмотра 3 серии даже и не знаю, что о ней думать. Все эти годы она была с Рас аль Гулом и судя по последней сцене в ней что то надломлено.  Мне кажется она бижена на Олли за то что он ее не спас...

marvitka написал(а):

Мне нравится Диггл, он страше их лет на десять и является старшим товарищем, который посмеивается над "детками"

  Мне тоже нравится Диггл. Он очень  правильно и без нажима направляет Олли туда, куда надо.

  Еще повергла в шок последняя сцена с острова- Олли сидел в тюрьме!!!! Оболдеть!!!  И у меня создалось ощущене, что там он встречал сестрицу Лорел.

0

150

Glazky написал(а):

только Филисити убьют...

Ой. не надо убивать Филисити, лучше Лорел, ее не так жалко  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А вообще, не думаю, что они уберут Фелисити, слишком уж она нравится фанам. А CW один из тех каналов. который слушает и слышит своего зрителя и делает так, как будет угодно зрителю. За что я этот канал и сильно недолюбливаю, потому что логика фанов по-большей части вообще нелогична, зато это дает рейтинги.

Glazky написал(а):

хотя есть еще ее сестрица "канарейка"

так получается это и есть ее погибшая сестра?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Glazky написал(а):

Мне кажется она бижена на Олли за то что он ее не спас...

Она мне напоминает Елену из "Дневников Вампира", такая же типа правильная девочка, которой все должны, нет, обязаны что-то сделать. То есть мир крутится вокруг нее одной. Меня такие люди раздрожают ужасно, хочется сразу огреть их чем-нибудь тяжелым по голове  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Glazky написал(а):

Я боюсь, что роман нам покажут, только Филисити убьют... А можно предположить наоборот: Лорэл юбьют, хотя есть еще ее сестрица "канарейка". Но после просмотра 3 серии даже и не знаю, что о ней думать. Все эти годы она была с Рас аль Гулом и судя по последней сцене в ней что то надломлено.  Мне кажется она бижена на Олли за то что он ее не спас...

Мне тоже нравится Диггл. Он очень  правильно и без нажима направляет Олли туда, куда надо.

  Еще повергла в шок последняя сцена с острова- Олли сидел в тюрьме!!!! Оболдеть!!!  И у меня создалось ощущене, что там он встречал сестрицу Лорел.

А я сцены с острова проматываю, не могу их смотреть, мне скучно. Но то, что сестрица Лорел жива, это было понятно с самого первого эпизода.

+1

151

marvitka написал(а):

Ой. не надо убивать Филисити, лучше Лорел, ее не так жалко   А вообще, не думаю, что они уберут

  Я тоже не думаю, что Филисити тронут и все таки хотелось бы видить их вместе с Олли.

marvitka написал(а):

так получается это и есть ее погибшая сестра?

  Ага. Кис выше писала- она где-то вычтала. Если бы я этого не знала, то после ее слов в 3  серии, о том, что она не вернется к Рас аль Гулу- я бы на 99% уверилась, что это она.

marvitka написал(а):

А я сцены с острова проматываю, не могу их смотреть, мне скучно. Но то, что сестрица Лорел жива, это было понятно с самого первого эпизода.

  Я их тоже матаю, точнее прощолкиваю- так что-то да вижу. П эта сцена- с клетками на корабле промелькнула в самом конце на пару секунд. На счет сестрицы у меня мелькали мысли, когда мать Лорел ттогда объявилась с фоткой и хотя объявилась ее родня- мне они тогда показались подставными. Только  я не могла понять "зачем?" Но потом все затихло и я как- то отбросила эту мысль, а теперь  к ней вернулась.  Что же должно было произойти с ней, что она наказывает всех мужчин, которые обижают женщин???

0

152

0

153

Glazky написал(а):

она можно сказать предала свою сестру- встречалась с ее парнем за ее спиной

Да и это тоже. В бОльшей степени, негатив у меня к ней появился в первую очередь именно из-за этого, но думаю, что и характерец у нее далеко не сахар. Та еще штучка...Ну посмотрим.

Glazky написал(а):

А я и не знала, что он объявится

Не, я не утверждаю, что он появится, просто логически предположила...Надеюсь не ошибаюсь. Ведь на постерах он есть. Не знаю, но не хотелось бы видеть его только во флэшбеках...Он мне ужасно нравится  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Glazky написал(а):

Я его, кажется, даже нигде и не видила

Я тоже впервые его вижу))

Glazky написал(а):

Мне кажется она бижена на Олли за то что он ее не спас...

Да, есть такое дело. Но мы оказались правы, все-таки приложила она руку к спасению Оливера. И сестрице тоже подсобила, появившись в нужный момент....Кстати, этот актер, мужик-кукольник, запомнился мне еще по роли в фильме "Разделитель", где он сыграл примерно такого же отморозка...нет, даже похлеще наверно. И я его фэйс сразу вспомнила. Вот же роли мужику достаются, мамадорогая http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

marvitka написал(а):

А я сцены с острова проматываю, не могу их смотреть, мне скучно

А мне нравится! Я поначалу даже хотела, что бы хотя бы серию, а лучше сразу две, посвятили только острову. Правда накрутили там всего...Сначала спецназовцы, теперь тюрьма какая-то...Думаю, что намного интереснее да и правдоподобнее было бы без всей этой каши-малаши.

Glazky написал(а):

Все эти годы она была с Рас аль Гулом

А кто этот аль Гул? Что-то я пропустила наверно  :D

0

154

Киса написал(а):

А кто этот аль Гул? Что-то я пропустила наверно

  Если и мне память не изменяет- это тот который  охотился за Олли и остальными на острове.

0

155

Посмотрела 4 серию. ОБОЛДЕТЬ.  Сара раскрылась перед Олли!!!  Актриса играет просто оболденно. Когда она пришла к Лдди уже в своем виде  в ее глазах столько всего было...
  А Олли теперь окружает столько девушек. Мне кажется эта новая акционерша- тоже  какой- нибудь подпольный мафиозо.
  И показали встречу Сары и Олли. Я так понимаю она его пытала... УЖАСю Но по одной ее фразе я поняла, что она знала Слэйда. И у меня создалось впечатление, что между ними что-то было. А еще появился русский, я так понимаю Олли от него многому понабрался. В общем все очень интересно и еще более запутанно :flag:

+1

156

Следующая серия потрясная будет!!!

0

157

Glazky написал(а):

Сара раскрылась перед Олли!!!

Да, и как я поняла она согласилась рассказать о себе отцу и Лорел...Только вот когда это будет, в какой серии?))) А Лорел че-то совсем накрыло, к бутылке пристрастилась. Надеюсь это не надолго.

Glazky написал(а):

А Олли теперь окружает столько девушек

Ага, выбирай не хочу  :D Но с акционершей пока никаких поползновений и с Сарой не думаю, что они будут вместе. Я все еще продолжаю верить в роман с Фелиссити, или на очередную попытку с Лорел...Кстати, мне показалось, что Филиссити Оливера приревновала, когда он в сторонке разговаривал с Лорел  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Glazky написал(а):

И показали встречу Сары и Олли. Я так понимаю она его пытала

Для меня вообще очень удивительно, что она там оказалась  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  Пытала? Будем надеяться, что нет...И да, не понятно что там со Слэйдем было и где он вообще сейчас?! Оливер так и не ответил на этот вопрос...Надеюсь, что он жив!!!

Еще я офигела от этого чиновника, или кто он там...Точнее от его действий (вне закона), когда он этому "Меру" всадил что-то смертельное в шприце. Тоже какой-то он мутный...

0

158

Киса написал(а):

А Лорел че-то совсем накрыло, к бутылке пристрастилась. Надеюсь это не надолго.

  Я думаю Олли будет ее вытаскивать. Я уже запуталась в его женщинах- не знаешь на кого подумать с кем нам его сведут :D

Киса написал(а):

и с Сарой не думаю, что они будут вместе.

  У меня мыслишки бродят, что  объявится Слейд и  Сара будет с ним.

Киса написал(а):

показалось, что Филиссити Оливера приревновала, когда он в сторонке разговаривал с Лорел

  Да 100% Сразу видно, что она в него влюблена. И Дигл ее об это намеком спрашивал и она не отрицала.

Киса написал(а):

Для меня вообще очень удивительно, что она там оказалась    Пытала? Будем надеяться, что нет.

А может она будет его "пытать", т.е. на вид вроде и истязает, а на самом деле почти не прикачается... И они вместе сбегут.

Киса написал(а):

Еще я офигела от этого чиновника, или кто он там...Точнее от его действий (вне закона), когда он этому "Меру" всадил что-то смертельное в шприце. Тоже какой-то он мутный...

  Подожди- подожди, т.е. в конце под маской с черепом- это этот чиновник был, который оружие в Глейдс собирал??? o.O

+1

159

Glazky написал(а):

мыслишки бродят, что  объявится Слейд и  Сара будет с ним.

Вполне возможно, не исключаю! Кстати, еще не понятно куда подевалась та девица, которая была с ними на острове...дочь того китайца.

Glazky написал(а):

А может она будет его "пытать", т.е. на вид вроде и истязает, а на самом деле почти не прикачается

Интересная версия! Тоже поддерживаю, скорей всего так и будет...

Glazky написал(а):

т.е. в конце под маской с черепом- это этот чиновник был, который оружие в Глейдс собирал???

Да-а, именно!!! я сама офигела!! И там в конце он еще говорил, что типа собирает армию, что бы освободить этот город...Освободить от чего? или от кого? И если собирает армию, тогда получается, что он всех этих типов на прочность проверяет что ли? То есть, если после укола человек выживает, значит к бою готов, если нет...увы и ах!? Помнишь он еще потом сказал, когда негр окочурился, мол, приведите мне следующего....Короче, этот момент я пока не поняла.

Glazky написал(а):

Да 100% Сразу видно, что она в него влюблена

Да, вот только он как-то холоден...к сожалению. Тут нашла спойлер касательно их отношений в будущем, вот что пишут:

Свернутый текст

Пожалуйста, скажите, что есть надежда на Олисити!

E! Online: Извините, но Фелисити будет проводить некоторое время с Барри Алленом, который очень сильно увлечен нашей любимой айтишницей. «Барри нравится Фелисити и это не удивительно, потому что персонажи очень похожи и дополняют друг друга, — говорит Стивен Амелл. – Мы видим случаи, когда Диггл заканчивает предложения Оливера, и мы увидим ту же самую динамику в отношениях Барри и Фелисити, потому что Диггл и Оливер – солдаты, а Барри и Фелисити тоже интересуют одни и те же вещи, так что это будет интересно…

Выходит, что появится еще какой-то супергерой...

0

160

Киса написал(а):

Вполне возможно, не исключаю! Кстати, еще не понятно куда подевалась та девица, которая была с ними на острове...дочь того китайца.

  А я решила она погибла... Тогда же их лагерь накрыли и тол и перестрелка  то ли взрыв был... Правда ее не показали- на всякий случай запасной выход оставили. И, кстати, Сара у Олли только про Слейда спрашивала, т.е. про девушку она не знала.

Киса написал(а):

когда негр окочурился, мол, приведите мне следующего....Короче, этот момент я пока не поняла.

  Ты думаешь, он окачурился? Я решмла, что он просто сознание потерял, а ему какое- нибудь вещество ввели, чтобы  он  сильнее зверее и т.п. стал.

Киса написал(а):

Выходит, что появится еще какой-то супергерой...

  Скорее ай-тишник... Ну оладно, посмотрим, может он действительно бует Филисити больше подходить :)

  Посмотрела 5 серию :flag:  Сара появилась перед отцом- мы узнаем много нового.  И в конце серии Сара уходит и у меня создалось впечатления, что в следующей серии мы ее не видим- както не понятно тогда зачем она вообще возвращалась...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow