О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow


"Стрела" / Arrow

Сообщений 241 страница 260 из 287

1

"Стрела" / Arrow

http://s1.uploads.ru/6IDhk.jpg

Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012
Премьера: 10 октября (среда, 20:00)
Страна: США | CW
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер картины: Дэвид Баррет
Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Актёры сериала:
Стивен Амелл в роли Оливера Куина
Колин Доннелл в роли Томми
Кэти Кэссиди в роли Лорэл Лэнс
Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла
Вилла Холлэнд в роли Теи Куин
Сьюзанна Томпсон в роли Мойры Куин
Пол Блэкторн в роли детектива Квентина Лэнса (отец Лорэл)

После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

0

241

Glazky написал(а):

А в "Стрелу" приехали гости из Флэша с командой. Поиски убийцы канарейки продолжаются. Враг был интересный, метал бумиранги. Вообще этот отряд Х, та еще задумка.

Машуник, я не отстаю)) уже давно посмотрела обе серии... и эту и из "Флэша")) просто я не частый гость... да и лень отписываться)) мне понравился этот отряд Х)))

0

242

Tasya1605 написал(а):

уже давно посмотрела обе серии...

  И молчишь...

Tasya1605 написал(а):

лень отписываться)

  Значит ходить на работу по выходным тебе не лень, а написать одну строчку лень???

0

243

Glazky написал(а):

Значит ходить на работу по выходным тебе не лень, а написать одну строчку лень???

Ты же знаешь меня, Машуник))

0

244

Машуник, ты смотрела 9-ю серию??!!!!!! Оказывается Теа убила Сару под внушением Малькольма... Я в шоке от концовки....

http://sa.uploads.ru/sB7C9.jpg

http://sa.uploads.ru/mrJZ3.jpg

http://sa.uploads.ru/o3pA4.jpg

0

245

Tasya1605 написал(а):

Машуник, ты смотрела 9-ю серию?

  ППЦ полный, а продолжение толкьо 21 января!!!! Кукукнишся!!!!

0

246

Glazky написал(а):

ППЦ полный, а продолжение толкьо 21 января!!!!

И тем более по ходу в 10-12 серии... нам не скажут, что там с Олли, так как эти серии будут сконцентрированы о Рое...

0

247

Tasya1605 написал(а):

И тем более по ходу в 10-12 серии... нам не скажут, что там с Олли, так как эти серии будут сконцентрированы о Рое..

  Вышла 10 серия!!! И нам сказали, что с Олии!!! Естественно жив!!! Мэрлин так расстроился его "смертью". Прямо- таки скорбь на лице. А Лорэл одела костюм Канарейки. Оболдеть.

0

248

Кто смотрел новую серию? Олли поправляется, не особо понятно, что дальше будет. Еще один поединок с РасАлом? Лорэл в роли канарейки мне совсем не нравится. И я никак не могу понять, новый начальник Филисити хороший или нет?

0

249

Glazky написал(а):

Вышла 10 серия!!! И нам сказали, что с Олии!!! Естественно жив!!!

Знаю!!!))) Давно уже знаю))

Glazky написал(а):

Кто смотрел новую серию?

А вот эту серию смотрела... в отличие от "Гримма")))

Glazky написал(а):

Лорэл в роли канарейки мне совсем не нравится.

Не могу понять почему они так долго продолжают хранить молчание о смерти Сары???? Как бы потом капитану не пришлось сразу узнать в смерти о двух дочерях...

Glazky написал(а):

И я никак не могу понять, новый начальник Филисити хороший или нет?

Аналогично, Машуник.... Слишком он мутный для меня...Кажется через чур правильным и идеальным...

0

250

Tasya1605 написал(а):

Не могу понять почему они так долго продолжают хранить молчание о смерти Сары???? Как бы потом капитану не пришлось сразу узнать в смерти о двух дочерях...

  Я не  думаю, что Лорэл "убьют", все- таки она одна из ведущих актрис. У них с Олли типа что-то...

Tasya1605 написал(а):

Аналогично, Машуник.... Слишком он мутный для меня...Кажется через чур правильным и идеальным...

  Либо нам его тупа как соперника Олли за илисити, либо его просто Филисити подсунули, либо он пдлхой. Слишком много вариантов...

0

251

Что-то я не поняла, там назрела какая- то драка и Олли в самый разгар появится???

0

252

Кто уже посмотрел 12 серию? Как- то немного разочаровало, Олли нет так эффектно на мой вщгляд появился.

0

253

Glazky написал(а):

Кто уже посмотрел 12 серию?

Машунь, еще не смотрела.... Жду свою озвучку))

Glazky написал(а):

Олли нет так эффектно на мой вщгляд появился.

Оооо... так Олли "воскрес"?????

0

254

Tasya1605 написал(а):

Оооо... так Олли "воскрес"?????

  Да. Уже посмотрела?

0

255

Glazky написал(а):

Да. Уже посмотрела?

Еще нет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Целый день смотрела "Мосгаз"

0

256

Tasya1605, Натусик, ты там как, новую серию не посмотрел? Олли рассказал все сестре. Она восприняла все на удивительно спокойно. И Лорэр рассказала о смерти Сары отцу. Так его жалко.

+1

257

Glazky написал(а):

Олли рассказал все сестре. Она восприняла все на удивительно спокойно. И Лорэр рассказала о смерти Сары отцу. Так его жалко.

Машуник.... ого сколько я упустила... просто я смотрела с озвучкой от NewStudio... но что-то после 11-й серии они зависли... теперь буду качать от Лоста, так как эти исправно ведут себя.

0

258

Tasya1605 написал(а):

. теперь буду качать от Лоста, так как эти исправно ведут себя.

  Давай. И между прочим все эти события в одной серии.
  Мне вот интересно тема с сыном Олли заглохла?

0

259

Glazky написал(а):

Мне вот интересно тема с сыном Олли заглохла?

Что там затишье?

0

260

Из Олли хотят сделать Рас Альгула. Как- то неожиданно. Все в раздрае. Лорэл с Нисой подружилась. И вообще, почему не объявляеися девушка которая родила от Олли? Нам решили завернуть эту тему???  Роман Филисити меня совсем не радуеи.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow