О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow


"Стрела" / Arrow

Сообщений 181 страница 200 из 287

1

"Стрела" / Arrow

http://s1.uploads.ru/6IDhk.jpg

Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012
Премьера: 10 октября (среда, 20:00)
Страна: США | CW
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер картины: Дэвид Баррет
Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Актёры сериала:
Стивен Амелл в роли Оливера Куина
Колин Доннелл в роли Томми
Кэти Кэссиди в роли Лорэл Лэнс
Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла
Вилла Холлэнд в роли Теи Куин
Сьюзанна Томпсон в роли Мойры Куин
Пол Блэкторн в роли детектива Квентина Лэнса (отец Лорэл)

После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

0

181

Glazky написал(а):

Я так думаю он мстит  Олли за Шадо

Я тоже так сразу подумала, но это как минимум странно, Оливер же не виноват в ее смерти...Мне кажется, что-то еще у них там произошло, т.к в каком-то разговоре Оливер сказал, что ему пришлось пустить стрелу в глаз Слейду, видать конкретно они поцапались, раз дошло до такого!!

Glazky написал(а):

у Олли так вообще все опустилось  от этой сцены:

Я и сама прибалдела...ну и ну думаю, Нисса и Сара близки  o.O Кстати эффектная такая она тетка, а как она в аэропорту всех раскидала  :cool:

Glazky написал(а):

А эта сена уже порадовала- Сара и Олли

Вот тут не могу тебя поддержать...как-то меня это не порадовало!! Я все надеялась на возобновление отношений с Лорел, ну или на сближение с Фелиссити...А Лорел да, совсем с катушек съехала и сестру не приняла...

0

182

Киса написал(а):

Я тоже так сразу подумала, но это как минимум странно, Оливер же не виноват в ее смерти...

  Объясни это шизоиду со сдвинутой психикой.

Киса написал(а):

Мне кажется, что-то еще у них там произошло, т.к в каком-то разговоре Оливер сказал, что ему пришлось пустить стрелу в глаз Слейду, видать конкретно они поцапались, раз дошло до такого!!

  Не без этого.

Киса написал(а):

Кстати эффектная такая она тетка, а как она в аэропорту всех раскидала

  Ага. Я теперь усердно пытаюсь вспомнить, что с ней по "Темному рыцарю" стало.

Киса написал(а):

Вот тут не могу тебя поддержать...как-то меня это не порадовало!!

  Знаешь, я радуюсь за Сару,  если они с Олли будут вместе, то у нее будет близкий человек, который знает о ней все и ей не надо скрываться. она столько пережила...

Киса написал(а):

Я все надеялась на возобновление отношений с Лорел

. В этом я не сомневаюсь.  До этого дойдет, только что с Сарой будет. Уедет наверное, типа  захочет отшельницей стать... или убьют, и Олли с Лорел на этой почве сойдутся.

+1

183

Glazky написал(а):

Объясни это шизоиду со сдвинутой психикой

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Glazky написал(а):

я радуюсь за Сару,  если они с Олли будут вместе, то у нее будет близкий человек, который знает о ней все и ей не надо скрываться

Это да, но ей будет непросто общаться с Лорел, учитывая, что Лорел ее и так сейчас не приняла, а тут она снова с Оливером...короче, подсыпала соли на рану...Ну посмотрим.

0

184

Киса написал(а):

Это да, но ей будет непросто общаться с Лорел, учитывая, что Лорел ее и так сейчас не приняла, а тут она снова с Оливером...

  Я думаю они еще несколько серий точно на ножах будут, пока Лорел не узнает, что произошло с Сарой, про лигу убийц. Итолько  поняв, что пережила ее сестра та ее простит. Ну а потом склоки на счет Олли начнутся, хотя  я думаю Сара уступит Олли сестре, так сказать отойдет в сторону.

0

185

«Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!

Информационный портал Collider опубликовал групповую фотографию так называемого Отряда самоубийц из сериала «Стрела» (Arrow). О появлении этой организации сценарист проекта Эндрю Крейсберг говорил еще летом прошлого года, но полный состав отряда стал известен только теперь.

Возможны спойлеры!

Итак, что же такое Отряд самоубийц? Сложно сказать, по какой сюжетной ветке комиксов пойдут сценаристы сериала, но эта разношерстная бригада наверняка доставит немало хлопот Оливеру Куину (Стивен Амелл).

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/amanda_waller-610x343.png

Группа бывших злодеев объединяется под руководством Аманды Уоллер (Синтия Эддей-Робинсон) — преступного гения и руководительницы таинственной организации A.R.G.U.S. Она соблазнила самых злостных преступников Старлинг-сити возможностью стереть из их биографии некоторые «черные страницы» и дать им новую жизнь. Для этого бойцам Отряда самоубийц придется изрядно постараться, выполняя ее задания и приказы.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/suicide-squad.jpeg

Среди участников бригады есть хорошо знакомый нам Дэдшот (Майкл Роу), а также Бронзовый Тигр (Майкл Джей Уайт) и Шрапнель (Шон Маэр). Интересно, что в отряде числятся напарник главного героя Джон Диггл (Дэвид Рэмси) и его бывшая жена Лайла Майклс (Одри Мари Андерсон). Как эта парочка там оказалась, остается лишь догадываться.

Подробности мы сможем узнать во второй половине марта, когда в эфир телеканала CW выйдет посвященный Отряду эпизод «Стрелы».

Источник LostFilm.INFO

+1

186

Лада К. написал(а):

«Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!

  Так если они самоубийцы- пусть хоть поубивают все сами себя, главное, чтоб к нашим не лезли, но этого не избежать.

  Наконец вышла новая серия. Лорел мне все меньше и меньше нравится, хотя они с Сарой в конце и помирились. И когда уже наш комотозник придет в себя? Роба как- то задвинули...

0

187

И наконец вышла  следующая серия. Теперь понятно, кто такие отряд самоубийц, но чем они грозят Олли я пока не поняла.

График выхода серий, хоть тут без перерыва:
17 - Birds of Prey                         27.03.2014
18 - Deathstroke                            3.04.2014
19 - The Man Under the Hood                10.04.2014
20 -                                       17.04.2014
21 - City of Blood                         24.04.2014
22 -                                        1.04.2014
23 -                                        8.05.2014

0

188

Посмотрела 17-18 серии. Выпала в осадок. На Олли сразу чтолько свалилось, очень легко словаться, по всем фронтам наступают.  И как из этого всего выбираться вообще не онятно. А конец 18 серии- это ж полный улет: Слейд сказал Лорел, что Олли и есть стрела. Я думала он ее похитит, а ту просто сообщил и ушел. В 19 серии намечена сватка.

0

189

Вчера посмотрела 19-20 серии. Упасть- не встать. У Роя башню снесло окончалтель. А конец 20 серии поверг меня в шок. Полный раздрай пошел.

0

190

0

191

Посмотрела 21 серию.  Война началась. Лорэл в открытую сказала Олли, что знает кто он и всячески ему помогат. Война в Старлинг началась.

0

192

Следующая серия заствит поенрвничать:

0

193

Glazky написал(а):

Лорэл в открытую сказала Олли, что знает кто он и всячески ему помогат

Ого, значит она уже знает...Интересно. Че-то я запустила сериал, остановилась на 15 серии и переключилась на Последователей. Буду тебя догонять!!)

0

194

Киса написал(а):

Буду тебя догонять!!)

  Давай, как раз самое интересное пошло :flag:

0

195

В среду намечается не шуточная драка...

0

196

Кто посмотрел последнюю серию?  Я в шоке от концовка, а именно от того, что Олли оказывается не на осторве сидел, а Аманда его сцапала http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1

197

Машуник, я вот только на днях закончила сезон. как-то он у меня туго шел...не уверена, что буду смотреть 3-й  :dontknow: ну посмотрим)

Glazky написал(а):

Олли оказывается не на осторве сидел, а Аманда его сцапала

Да, я тоже малость в осадок выпала от увиденного. В целом концовка логичная вышла. Слейд потерпел поражение, добро восторжествовало...Но не удивлюсь, если он каким-то чудом в 3-м сезоне оттуда выберется и снова начнет пакостить))
Мойра погибла. Даже не знаю жаль мне ее или нет...Отношение мое к этой даме, весьма неоднозначное. Поступила она конечно благородно, пожертвовав собой, но Слейд ее так или иначе замочил бы, ведь он пообещал Бладу кресло мера...
Не знаю почему, но я рада, что Сара уехала с Ниссой. Не лежало у меня к ней...А Фелиссити в очередной раз продинамили. Я в какой-то момент реально поверила, что Оливер признался ей в любви, но потом стало ясно, что это всего лишь уловка для Слейда. Обидно за нее...Но я все-таки склоняюсь больше к паре Оливер/Лорел. Надеюсь, что они когда-нибудь будут вместе))

0

198

Киса написал(а):

Мойра погибла. Даже не знаю жаль мне ее или нет...Отношение мое к этой даме, весьма неоднозначное.

  Я ее воспринимаю больше как отрицательный персонаж. Слишом уж она много всего натворила, хотя и "защищая семью".

Киса написал(а):

Обидно за нее...Но я все-таки склоняюсь больше к паре Оливер/Лорел. Надеюсь, что они когда-нибудь будут вместе))

  Вроде в какой- то статейке нам обещади ихсвести. Но честно говоря, если Олли потом вернется к Лорел, то лучше и не начинать этот роман.

   Я пока собираюсь продолжение смотреть.

+1

199

Glazky написал(а):

Я пока собираюсь продолжение смотреть

Ну я посмотрю, может присоединюсь к тебе, дабы разговор поддержать) А когда 3 сезон обещают, была уже инфа на эту тему?

+1

200

Киса написал(а):

Ну я посмотрю, может присоединюсь к тебе, дабы разговор поддержать) А когда 3 сезон обещают, была уже инфа на эту тему?

  Ага. Выйдет 8 октября 2014 года :flag:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow