О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Спаси, Святой Георгий!" / Salve Jorge


"Спаси, Святой Георгий!" / Salve Jorge

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Марина написал(а):

Семь серий уже вышли с сабами. Я все посмотрела!)

На Мундо пока 4 серии. Посмотрела 3 серии.

Марина написал(а):

Для начала - просто наслаждаюсь огромным количеством знакомых и приятных мне лиц!! Героев действительно очень много, линий всяких много...но проходных пока не заметила.....может, потом, проявятся, посмотрим....

Ага, знакомых лиц много даже для меня.
Там вообще народу много. Долго не могла понять, кто есть кто. К тому же еще то Стамбул, то Рио, то Мадрид.

Марина написал(а):

Виды Стамбула такие, что закачаешься....просто счастье смотреть!!

Ага. Панорамы впечатляют.

Марина написал(а):

Вера Фишер и, что удивительно, Тотия Мейрелеш(!!!) в отрицательных ролях!!) Но основной корень зла - Клаудиа Райя!! Ну что ж, посмотрим...)))

Первые двое - хозяева барделя?Он вообще исчадия ада.
Клаудиа Райя, понравилась. Ее Ливия пройдоха, организовывает поставку девочек. Модельный агент, блин.
Ужас как много дур, "желающий" оказаться потом в бордели. Странно что они не чего не слышали о проституции.

Марина написал(а):

Понравилась мне главная героиня в исполнении Нанды Косты.

В первой серии она бесила, развязная, хамивитая, в очень короткой юбке. Потом стала нравиться, когда у них все началось с капитаном. Это 8 месяцев назад, что же произошло? Почему он не спасает?

Был момент, когда после того как ее "продали" вышла чешка, (Фры, ну и актриса!).

+1

42

Ireny написал(а):

Маришик, а откуда ты качаешь? Я вот видела, что "Полное очарование" начали переводить, но медленно. Если это те же самые переводчики, то боюсь надолго затянется....

Иришкин дорогой, я не качаю....на мундо очень медленно выкладывают серии, и я смотрю онлайн http://latino-serialo.ru/italianskie_se … eriya.html

Ireny написал(а):

Я что-то пока не горю желанием его смотреть. Жду "В семье" )))

А я решила, что потихонечку буду совмещать))) Ну посмотрим...))

Ireny написал(а):

О да! Представляю как они выигрышно смотрятся!!!

Увы, зайка...только в первых паре серий они были вместе....а потом он встретил свою Морену....судьба...))

ольга_м написал(а):

На Мундо пока 4 серии. Посмотрела 3 серии.

уже вышло 11, Ольчик!!!  :cool: 

ольга_м написал(а):

Долго не могла понять, кто есть кто. К тому же еще то Стамбул, то Рио, то Мадрид

ольга_м написал(а):

Ага. Панорамы впечатляют.

В Стамбуле пока, зайка, мне не очень ясно, как эти все герои увяжутся с основной линией (торговлей людьми).....но, может, позже это станет ясно  :rolleyes: Пока что мне довольно уныло наблюдать за этими молодоженами-трутнями.....раздражают меня оба!!)
Приятный такой чувак этот Зия....не красавец, но мужик на все 100%!! Да и девушка, которая на него засматривается (Таня Калил) тоже хороша!! Ну посмотрим, как там будет развиваться!! Умиляет меня вставка турецких словечек типа "тамам, чок кузель, эвет, Аллах-Аллах..."))) Потом что-то там неясно пока, в чем заковыка с документами на удочерение у стамбульских торговцев коврами....если они эту девочку, к примеру, украли, то зачем было ей вообще говорить, что она их неродная дочь???

ольга_м написал(а):

Первые двое - хозяева барделя?Он вообще исчадия ада. Клаудиа Райя, понравилась. Ее Ливия пройдоха, организовывает поставку девочек. Модельный агент, блин.

Я так поняла, Ольчик мой, что Ливия эта стоит у истоков бизнеса - именно она своими гнилыми мозгами все это и замутила!! А те, кто в Испании, и эта Ванда - ее подручные! Вот интересно...как думаешь? - догадывается этот адвокат, с которым она сейчас закрутила роман, что именно она - корень зла??

ольга_м написал(а):

Ужас как много дур, "желающий" оказаться потом в бордели. Странно что они не чего не слышали о проституции.

Да уж....чувство самосохранения, осторожности вообще не работает..... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Уж сколько писали об этом, и продолжают писать - но нет!!! Мозги не включаются!!!

ольга_м написал(а):

Это 8 месяцев назад, что же произошло? Почему он не спасает?

Будем надеяться, зайка, что спасет он ее в итоге!!!

+2

43

Марина написал(а):

уже вышло 11, Ольчик!!!

Мариш. На мундо выложили 5 серию. Поставила ее качать. А на торренте 6 серию. Во общем я потихоньку иду следом.

Посмотрю эти серии и отвечу.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

44

ольга_м написал(а):

Мариш. На мундо выложили 5 серию. Поставила ее качать. А на торренте 6 серию. Во общем я потихоньку иду следом.
            Посмотрю эти серии и отвечу.

Да, я согласна, дорогая.....смотреть скачанную серию куда приятней!!! ничего не виснет и не тормозит!!! Не понимаю, почему так тянут в выкладыванием на торренте... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

45

Марина написал(а):

Да, я согласна, дорогая.....смотреть скачанную серию куда приятней!!! ничего не виснет и не тормозит!!! Не понимаю, почему так тянут в выкладыванием на торренте.

Мариш, да, раньше торрент всегда шел впереди.

Марина написал(а):

В Стамбуле пока, зайка, мне не очень ясно, как эти все герои увяжутся с основной линией (торговлей людьми).....но, может, позже это станет ясно   Пока что мне довольно уныло наблюдать за этими молодоженами-трутнями.....раздражают меня оба!!)

Эпизоды пейзажей супер.
Остальное не знаю ржать или смеяться.
Равноцветные растяпистые платья, жилетки, кофточки, платки и все что можно напялить на девушку. Все очень сочно красочно. Актеры будто все в сказке.
Шла девица несла бидон на плече, встретила джигита на коне, застеснялась, заморгала, сняла бидон. (Умора) . Весь народ занимается одними коврами. В доме глаза разбегаются - все наляпано, все национальное. (историей Сонера и Айлин не пахнет).
молодоженами-трутнями - Маришь, кто они? Дрики и пипео?

Марина написал(а):

Приятный такой чувак этот Зия....не красавец, но мужик на все 100%!! Да и девушка, которая на него засматривается (Таня Калил) тоже хороша!! Ну посмотрим, как там будет развиваться!!

Мужик понравился.

Таня, это дама с кувшином?

Мариш, я долго вклиниваюсь кто есть кто.
Пишу с подсказками.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=220

Марина написал(а):

Потом что-то там неясно пока, в чем заковыка с документами на удочерение у стамбульских торговцев коврами....если они эту девочку, к примеру, украли, то зачем было ей вообще говорить, что она их неродная дочь???

Тут вообще не чего не понять. Ладно есть какая то тайна с удочерением, ну зачем дочь в это лезет? Обычно дети если их любили не хотят знать о родных родителях.

Марина написал(а):

Я так поняла, Ольчик мой, что Ливия эта стоит у истоков бизнеса - именно она своими гнилыми мозгами все это и замутила!! А те, кто в Испании, и эта Ванда - ее подручные! Вот интересно...как думаешь? - догадывается этот адвокат, с которым она сейчас закрутила роман, что именно она - корень зла??

Мариш, не, не думаю. Иначе он так бы открыто с Ливией не разговаривал.

Марина написал(а):

Да уж....чувство самосохранения, осторожности вообще не работает.....  Уж сколько писали об этом, и продолжают писать - но нет!!! Мозги не включаются!!!

Они сами летят на огонь как бабочки. Еще и конкурс проходят.

Марина написал(а):

Будем надеяться, зайка, что спасет он ее в итоге!!!

У меня что то с этой Мореной? Заболела может. Постоянно в обмороках.
Она устроила хит парад за обедом у матери Тео. Кмора.

Бесит три сестрички которые гоняются за наследством мачехи. А мачеха в открытую издевается над ними.

+1

46

ольга_м написал(а):

Остальное не знаю ржать или смеяться. Равноцветные растяпистые платья, жилетки, кофточки, платки и все что можно напялить на девушку. Все очень сочно красочно. Актеры будто все в сказке. Шла девица несла бидон на плече, встретила джигита на коне, застеснялась, заморгала, сняла бидон. (Умора) . Весь народ занимается одними коврами. В доме глаза разбегаются - все наляпано, все национальное. (историей Сонера и Айлин не пахнет).

Ага, Ольчик...выглядит это действительно странно...))) Это примерно как показывать, что у нас, якобы, все мужики ходят в шапках-ушанках и медведи на улицах разгуливают))) Перестарались они, явно!!
Но я сейчас почитала - там, в Каппадокии, только малюсенькие городки и селения....и вообще, все совсем по-особенному, каменные глыбы эти на земле, много пещер, и шары эти воздушные действительно висят!!) Красота!!! Вот бы там побывать!!

ольга_м написал(а):

молодоженами-трутнями - Маришь, кто они? Дрики и пипео?

Ну да, они, красавцы... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Дрика эта, тупая кукла....только и знает, что требовать что-то от родителей!! И муженька себе нашла, себе под стать!!

ольга_м написал(а):

Таня, это дама с кувшином?

Ага, так зовут актрису - Таня Калил.

http://s9.uploads.ru/bHYZi.jpg

Уматная, кстати, традиция с этими бутылками..))) Водрузила на крышу пустую бутылку - и все знают, что ты замуж хочешь.. :D

ольга_м написал(а):

Ладно есть какая то тайна с удочерением, ну зачем дочь в это лезет? Обычно дети если их любили не хотят знать о родных родителях.

Ну тут яя ее не осуждаю, Ольчик. Она хоть родителей своих и любит, но все же любопытно ей взглянуть на кровных маму с папой. А те ведут себя, как идиоты! Нафиг столько туману напускать было? - дочь ведь не отстанет все равно!! И тем больше будет приставать, чем больше отец будет отнекиваться и плести ахинею!!

ольга_м написал(а):

Мариш, не, не думаю. Иначе он так бы открыто с Ливией не разговаривал.

Ну да, ты права, конечно! Но моментами у меня такое ощущение, что он с ней играет....

ольга_м написал(а):

У меня что то с этой Мореной? Заболела может. Постоянно в обмороках. Она устроила хит парад за обедом у матери Тео. Кмора.

Какая-то непонятка, Ольчик, была с этими обмороками....чуток показали это, а потом все типа нормализовалось....Зачем это было???
Мамаша у Тео - просто пЭсТня....Думаю, она тоже приложит свою руку к тому, что Тео с Мореной временно расстанутся...она ведь спит и видит, чтоб Тео женился на Эрике!!

ольга_м написал(а):

Бесит три сестрички которые гоняются за наследством мачехи. А мачеха в открытую издевается над ними.

Это, Ольчик, две сестры (Ада и Ракел) и брат, который женат на той, третьей девице. И все они да, аж прям умирают за несметными бабкиными сокровищами!!)) Ой, а я хихикаю, наблюдая за ними!! Ракел и Ада - те еще две стервы!!)) но они мне нравятся!! Такие шкодные обе)))) Теперь собака Эмили - их злейший враг и соперница   :D Был прикольный момент, когда Ракел подползла на коленях к стулу, где сидела Эмили и говорит: "Эмили, смотри на меня!! Немедленно скажи - я циничная собака!" :D

http://s8.uploads.ru/Am7Hr.jpg

Да и бабка не промах!! - сама же прекрасно понимает, что им всем надо!! И возится с этой собакой, как с ребенком!!))) Посмотрим, что из всего этого получится!! Не исключено, что там этих богатств уже и близко нет!!))))

Еще хотела, Ольчик, про этого мерзкого Элсио, второго капитана, сказать - ну какая же сволочь, животное не пожалел!! Отвратный тип!! И подруга Эрики, негритянка,  меня просто убивает - Эрика ей тысячу раз говорила, какой Элсио неприятный, но та, хоть убей, тайком с ним встречается!! и плетет интриги против Тео!! Ну ничего....этой дуре потом мало не покажется, когда ее Элсио вышвырнет за ненадобностью!!

0

47

Марина написал(а):

Ага, Ольчик...выглядит это действительно странно...))) Это примерно как показывать, что у нас, якобы, все мужики ходят в шапках-ушанках и медведи на улицах разгуливают))) Перестарались они, явно!!

Это да. Русские везде одинаковые.

Здесь еще смех, когда русского зовут просто - русский. Просто и понятно.

Марина написал(а):

Но я сейчас почитала - там, в Каппадокии, только малюсенькие городки и селения....и вообще, все совсем по-особенному, каменные глыбы эти на земле, много пещер, и шары эти воздушные действительно висят!!) Красота!!! Вот бы там побывать!!

Пейзажи очень красивые. Ну авторы на это великолепии налепили черт те что.
То есть все.

Марина написал(а):

Ну да, они, красавцы...  Дрика эта, тупая кукла....только и знает, что требовать что-то от родителей!! И муженька себе нашла, себе под стать!!

ага. Мать невесты и то  интереснее.

Марина написал(а):

Ага, так зовут актрису - Таня Калил.

Красавица.

Марина написал(а):

Уматная, кстати, традиция с этими бутылками..))) Водрузила на крышу пустую бутылку - и все знают, что ты замуж хочешь.

смех один. Ржала в голос. Полезли на крышу с бутылками.

Марина написал(а):

Ну тут яя ее не осуждаю, Ольчик. Она хоть родителей своих и любит, но все же любопытно ей взглянуть на кровных маму с папой. А те ведут себя, как идиоты! Нафиг столько туману напускать было? - дочь ведь не отстанет все равно!! И тем больше будет приставать, чем больше отец будет отнекиваться и плести ахинею!!

Мариш, нет. я этого не хочу понимать. Дочь меня бесит.

Марина написал(а):

Ну да, ты права, конечно! Но моментами у меня такое ощущение, что он с ней играет....

Вполне возможно. Он умный. И если начал водиться с ней, то может совмещает приятное с полезным.
Они тогда играют друг с другом.
Интересная линия.

Марина написал(а):

Какая-то непонятка, Ольчик, была с этими обмороками....чуток показали это, а потом все типа нормализовалось....Зачем это было???

Ну и хорошо. Она у меня постоянно в обмороках.

Марина написал(а):

Мамаша у Тео - просто пЭсТня....Думаю, она тоже приложит свою руку к тому, что Тео с Мореной временно расстанутся...она ведь спит и видит, чтоб Тео женился на Эрике!!

Ага. С одном стороны белая и пушистая, а с другой - от нее все можно ожидать. Любой пакости и все с благородными мотивами.

Марина написал(а):

Это, Ольчик, две сестры (Ада и Ракел) и брат, который женат на той, третьей девице. И все они да, аж прям умирают за несметными бабкиными сокровищами!!)) Ой, а я хихикаю, наблюдая за ними!! Ракел и Ада - те еще две стервы!!)) но они мне нравятся!! Такие шкодные обе)))) Теперь собака Эмили - их злейший враг и соперница    Был прикольный момент, когда Ракел подползла на коленях к стулу, где сидела Эмили и говорит: "Эмили, смотри на меня!! Немедленно скажи - я циничная собака!"

ага. Значит это брат! Противная семейка. я ее иногда проматываю. Линия не о чем. Что от них ожидать? Ливия то лучше в сюжете.

Марина написал(а):

Еще хотела, Ольчик, про этого мерзкого Элсио, второго капитана, сказать - ну какая же сволочь, животное не пожалел!! Отвратный тип!! И подруга Эрики, негритянка,  меня просто убивает - Эрика ей тысячу раз говорила, какой Элсио неприятный, но та, хоть убей, тайком с ним встречается!! и плетет интриги против Тео!! Ну ничего....этой дуре потом мало не покажется, когда ее Элсио вышвырнет за ненадобностью!!

Ага. Отморозок. Признавался Эрике в любви и тут же ее подставил с лошадью. Сделал так что она осталась виновной в болезни лошади. Тео сейчас на нее как на врага смотрит. Что то подсказывает что он приложит руку к тому чтоб Морена оказалась в плену.

+1

48

ольга_м написал(а):

Здесь еще смех, когда русского зовут просто - русский. Просто и понятно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Валяюсь, Ольчик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ольга_м написал(а):

ага. Мать невесты и то  интереснее.

Мать да, хороша!!! Но я и эту Дрику особенно не рассматривала - так, смазливая мордашка, не более....))

ольга_м написал(а):

Мариш, нет. я этого не хочу понимать. Дочь меня бесит.

Да, согласна. И родителей жаль, оба плачут - мать воткрытую, отец - тайком слезы утирает....печально все это...

ольга_м написал(а):

Вполне возможно. Он умный. И если начал водиться с ней, то может совмещает приятное с полезным. Они тогда играют друг с другом. Интересная линия.

Сейчас она установила в его кабинете скрытую камеру (не своими руками, конечно), так что будет узнавать нужные новости из первых рук!! Умная, стерва!!

ольга_м написал(а):

Ага. С одном стороны белая и пушистая, а с другой - от нее все можно ожидать. Любой пакости и все с благородными мотивами.

Да, пожилая такая, вся милая и беспомощная....но как остается один-на-один с Мореной такое с языка слетает - мама не горюй!!

ольга_м написал(а):

Тео сейчас на нее как на врага смотрит. Что то подсказывает что он приложит руку к тому чтоб Морена оказалась в плену.

Кто? Капитан этот руку приложит?? Мне это в голову не приходило, Ольчик....Ну посмотрим...

+1

49

Марина написал(а):

Валяюсь, Ольчик...

Мариш, я тоже валялась. Вместо имени просто - русский.

Марина написал(а):

Мать да, хороша!!! Но я и эту Дрику особенно не рассматривала - так, смазливая мордашка, не более....))

Мне почему то кажется, что это детки пройдут второстепенно, а с мамашкой линия будет. Больно она деловая.

Марина написал(а):

Да, согласна. И родителей жаль, оба плачут - мать воткрытую, отец - тайком слезы утирает....печально все это...

Ага. Дочери бы подумать о приемных родителей.

Единственное - если они ее украли. Ну и тут понятен их страх, ну не понятно заинтересованность дочери. Вот если бы ей кто то там сказал о похищении! Вообще прибить эту дочь хочется.

Марина написал(а):

Сейчас она установила в его кабинете скрытую камеру (не своими руками, конечно), так что будет узнавать нужные новости из первых рук!! Умная, стерва!!

Во шельма! У любовника то.

Мариш, ну она мне нравиться, не героиня, а как играет актриса. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Марина написал(а):

Да, пожилая такая, вся милая и беспомощная....но как остается один-на-один с Мореной такое с языка слетает - мама не горюй!!

Если попадет в капкан, то наверняка и она к этому приложит руку. Им таких оборванок не жаль.

Марина написал(а):

Кто? Капитан этот руку приложит?? Мне это в голову не приходило, Ольчик....Ну посмотрим...

Меня все интересует как Морена влипла в такое дерьмо.

Мариш, у меня новых переводов нету. Есть озвученная 1 серия. Ну хочется уже 7 серию! С субтитрами.

+1

50

ольга_м написал(а):

Меня все интересует как Морена влипла в такое дерьмо.

А я уже знаю, Ольчик!! Уже показали....Ну то есть она сама еще не вляпалась, но вот-вот вляпается....Показали, как Ванда отбирает девиц - она просто ходит по клубам, где молодежь танцует, стоит и смотрит, кто как двигается, кто как себя держит....а потом просто подходит и спрашивает, мол, не хочет ли девушка заняться серьезно танцами....ну и девушки ведутся, ясен пень, коробочка захлопывается....Ну и еще вариант мы с тобой видели, с той темненькой девушкой, которая последняя прибыла в Мадрид - ту типа пригласили учиться модельному делу....
Короче, девчонку, которая живет с Мореной в одном квартале, как раз зацепила Ванда.....и пригласила ее в "школу танцев". И эта девчонка прибежала к Морене хвастаться....и говорит, пошли, мол, со мной.... серия как раз закончилась на том, что Морена ей что-то собралась ответить....

ольга_м написал(а):

Мариш, у меня новых переводов нету. Есть озвученная 1 серия. Ну хочется уже 7 серию! С субтитрами.

Ольчик, а я уже посмотрела 13 серий) Меня этот сериал очень заинтересовал, и я не могу ждать этих торрентов, ну их в пень, смотрю на латино-сериало.

ольга_м написал(а):

Мариш, ну она мне нравиться, не героиня, а как играет актриса.

Ооооо, конечно, Ольчик!!! Клаудиа Райя - великолепная актриса!!  :cool: Ну, надо сказать, что в бразильских сериалах на кого не посмотри - все играют отменно!! Ты, наверняка, и сама уже это отметила!!

ольга_м написал(а):

Мне почему то кажется, что это детки пройдут второстепенно, а с мамашкой линия будет. Больно она деловая.

Да, скорей всего, дети - линия проходная....ну а Эло - посмотрим...Все-таки, она комиссар полиции...мало ли...
Меня, кстати, очень забавляет эта ее манера - когда она чем-то расстроена, то накупает себе кучу шмоток, а потом распихивает их по шкафам... :D

ольга_м написал(а):

Вместо имени просто - русский.

Но сволочь отменная!!! Творит, что хочет!!

0

51

Ольчик мой, ты смотришь или забросила уже?? Я смотрю сейчас 17 серию. Я в ШОКЕ от этого Тео!! Блин, ну какой же придурок!!! Я не знаю, что будет дальше, но пока что он проявил себя как бесхребетный козел!! Короче, дело было так, к Морене заявился отец ее ребенка, некий Бето, о котором раньше его друзья говорили, что он умер. И устроил на улице крики и драку с ней. А мимо на лошадях проезжали наши доблестные солдаты, и Тео среди них. И он вступился за Морену...ну а как иначе-то он мог поступить. И теперь, представь!, он к ней в претензии, что она пачкает своими драками на улицах его честное имя и его звание, ну не идиот?!! И заявил ей, что между ними все кончено.....а еще сказал, что оплатит ей какие-то там расходы....я фигею просто!!

Конченная донна Аура (мать Тео), конечно же, роняя тапки, кинулась звонить Эрике и сообщать о том, что ее сын одумался, и что теперь они с Эрикой могут снова быть вместе!!

Но, слава Богу, сама Эрика оказалась нормальным человеком!! Когда Тео в разговоре с ней заикнулся о том, что любил Морену...она ему - любил??? а сейчас уже все прошло??? Тео, говорит, тебе нужно лечиться у психиатра!!)

Ну не знаю...в конце 18 серии, вроде Морена и Тео целуются, все идет к перемирию...но мне он стал неприятнен, честно..

0

52

Олюшкин, ты, наверно, забросила сериал....а я вот смотрю..)) Уже посмотрела 35 серий с сабами. До сих пор еще Морена в Бразилии  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Но, с другой стороны, это неплохо, исходя из соображений, что подробно описывается причина ее решения....И вообще, если после просмотра сериала хоть у кого-нибудь из девиц, идущих на такие авантюры, включатся мозги, я это буду считать большой победой!!

Линия Зии и Бьянки тоже начала меня радовать. Бьянка порвала со Стению и объявила, что влюбилась в Зию!! Но в том-то и дело, что Зия к этому времени уже дал согласие жениться на Айле....Что будет??!!)) Ох, нравится мне Бьянка, ну такая она стильная!! дочка Глории Пирес!!

0

53

С 28 сентября этот сериал показывают на израильской Виве с русскими субтитрами.

0

54

Сколько раз себе обещаю не читать отзывы. Потому что не смотря на всю объективность людей, которые нормально смотрят сериал у меня почему-то получается свое мнение. И почему-то оно совсем другое. Я тут досмотрела "Спаси Святой Георгий" в международной версии 140 серий. Уже знаю, что есть национальная. Есть повод посмотреть снова.
Да. Смотрю все сериалы сейчас з-за Родриго Ломбарди. Когда я думаю, что предыдущий сериал с ним был самый лучший, то его следующий герой удивляет ещё сильнее. Не смотря на кучу критики мне Тео очень понравился.
Да, он вырос среди женщин и характер получился очень уж обидчивым.
Да. Он плохо поступил с Эрикой. Но она сама знала во что ввязалась. Он ничего от нее не скрывал. Сама захотела быть второй. То, что это всегда плохо заканчивается не секрет, но я рада, что у нее в конечном итоге все вышло как нельзя лучше
Но а в остальном он классный. Я обожаю их пару с Мореной. Мне безумно нравилось как Тео не мог побороть свои чувства к Морене. Обижался, чертыхался, делал страшное выражение лица: не подходи-убью. Но все равно как магнитом притягивался к ней.... )) (мне даже вспомнился фильм "Осень в Нью Йорке", когда героиня говорила герою про притяжение. У Тео с Мореной все так и получалось)
Тео - Ливия. я никогда не видела такого отчаянья. У меня просто дыхание перехватывало от его ненависти к ней. Я как завороженная смотрела на все это. Я даже влюбилась в песню Луиса Мигеля. Очень редко обращаю внимания на саундтреки, но тут просто в восторге.
На счёт всего остального. Актерский состав классный. Но самый лучший актер среди них всех был кот Юрий. Тут я думаю других мнений быть не может. Для него тоже финал сложился очень удачно!
Турция. Я тоже была в Каппадокии в 12 году. И приятно было вспомнить свое путешествие. Все эти воздушные шары, дервиши, Долина Любви. Теперь это все приятные воспоминания. Как теперь и сам сериал. Обожаю.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Спаси, Святой Георгий!" / Salve Jorge