О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 161 страница 180 из 511

161

Итоги распределение голосов телезрителей:

1. Сергей Волчков - 70,3%
2. Андрей Цветков - 70,1%
3. Наргиз Закирова - 65%
4. Тина Кузнецова - 60,1%
5.Андрей Давидян - 26,3%
6. Яна Рабинович - 21,2%
7. Юлия Пак - 20,5%
8. Элина Чага - 19,5%
9. Петр Елфимов - 15,5%
10. Нодар Ревия - 13,6%
11. Вадим Азарх - 9,4%
12. Ангелина Сергеева - 8,5%

Моя в шоке, честно.....от первых двух пунктов.....вернее, от того, что в первых двух пунктах одинаковые проценты.... всего на две десятых разница....http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

162

Марина написал(а):

1. Сергей Волчков - 70,3%
2. Андрей Цветков - 70,1%

Марина написал(а):

Моя в шоке, честно.....от первых двух пунктов.....вернее, от того, что в первых двух пунктах одинаковые проценты.... всего на две десятых разница....

ППКС!!! Я сама прифигела от таких показателей.. Сравнивать пение Сережи и Андрейки - просто как ж..у с пальцем))))
Палец, понятное дело, это Серега  :D

+1

163

Serialka написал(а):

В целом, на финал из всего сегодняшнего тура тянут Серега и Наргиз)) Остальные, сорри, мимо.

Машуник, первой хочу выделить твою цитату, ибо у меня были аналогичные мысли по завершению передачи...Ну насчет Наргиз не знаю, не могу сказать, что мне понравилось...ну позже о ней. А вот Сережа просто the best!!! Ни было ни одного выступления где он показал бы себя не то что на тройку, да даже на четверку...Лучший для меня!!! Болею за него!!!!

Марина написал(а):

Леня че-то вообще лажает щас с выбором песен

Да и не только Леня, Маришик. Мне кажется, что в первом сезоне, песни были однозначно лучше. А в этот раз, у наставников явно что-то не то со вкусом...По-настоящему хороших песен за весь сезон, можно по пальцам сосчитать...

Марина написал(а):

у нее есть для этого все реальные шансы

100%!!! Жаль, что Билан предпочел Юле Цветкова...Цветочек, как я его называю...)) Не знаю девчонки, мне он не очень нравится. Ну голос есть да, но у Юли он по силе мощнее раз в десять. И в этот раз, она была явно лучше. Странный выбор зрителей, столько процентов ему отдать...А Билан, судя по всему, из своей команды будет двигать именно его. А-а, хотя у него ж еще Гела есть, который ему не менее симпатичен...Ну посмотрим.

Марина написал(а):

ему бы поучиться еще....поразвивать свои возможности....

Подписываюсь дорогая! Фактически, хорош он был только на СП, а потом как-то сдулся быстро...Голос хоть и приятный, но слабоват!

Марина написал(а):

просто слабая она!!! Ничего такого в ней и нет!!! Народные песни - ее пик!! максимум!!

Даже не знаю как я отношусь к Тине, затрудняюсь ответить. Вроде и ничего, а с другой стороны, обычная...Не припомню что бы она меня прям так сильно где-то зацепила...Ну может только в дуэте с Кармен, вот тогда Тина была на коне!!! А в остальном, что "Ваня", что вот эта последняя ее цыганская песня, ну ничего особенного...Послушал и забыл.

Марина написал(а):

Нет души...Получилась просто песенка.... А ведь мелодия бесподобная

Маришик, а мне понравилось! Хорошо она спела, только вот в конце не очень вышло...с длинной нотой...Больше на ор походило!))

Марина написал(а):

Охххх....слабовато....но хоть душевно поет, уже спасибо....Но не ее песня...

Мне было маловато голоса, хотелось большей мощи, так что б ух...!!! В целом не плохо! Красиво и душевно спела. Но Ангелина мне понравилась чуть больше...Возможно песня просто выигрышнее, чисто с конкурсной точки зрения.

Марина написал(а):

Ох, как красиво поет Сережа!!! Ну мурашки прямо!!! Очень классно!!!

Ну тут я просто в очередной раз развожу руками...Талантище!!! Вот не смотря на то, что очень многие участники мне симпатичны, почему-то каждый раз при виде Сережи прямо все трепещет внутри, с самого начала меня к нему больше склоняло!!! Ну а после последнего выпуска я окончательно убедилась в том, что он для меня номер один!!!

Марина написал(а):

Нодар молодец - там где не вытягивает голосом - заряжает позитивом и драйвом!! Нодар мне нравится определенно больше Тины!!

Если сравнивать Тину и Нодара, то наверно они равны для меня. А по выступлению, ну не знаю, меня не зацепило. На сцене Нодарчик держится просто мастерски, драйв из него прямо так и прет, этим он и цепляет по бОльшей части, своей энергетикой!! Но вот голоса не хватает ему...Подтянуть еще нужно!

Марина написал(а):

Поет на русском...вау....еще и свою песню

Ага неожиданно...)) Но хоть какое-то разнообразие от Давидяна, да еще и авторское!! Голоса правда, там как не было так и нет, но ладно, спасибо, что в этот раз хоть руками не махал, уже хорошо!))

Марина написал(а):

Епперный балет, Давидян набрал смс-ок больше Нодара!!

Маришик, прикинь, а я вообще думала, что он больше их обоих голосов наберет и очень удивилась, что зрители выбрали Тину. А еще, по поводу выбора Пелагеи - вот у меня ощущение, что она словно груз с плеч свалила, отдав ему меньше процентов. Все-таки наверно мы правы были, что тянула она его фактически только из-за уважения к Градскому. На самом деле, не очень-то он ее и впечатлял. А иначе, почему всего 20 процентов? Но вы знаете, прощальная его речь мне понравилась. Показалось, что тут он был по-настоящему настоящий (сорри за тавтологию  :D ), искренний. До этого, я видела в нем одни лишь понты и самовосхваление...

Марина написал(а):

Не нравится....сидит за роялем а-ля Антон....поет средне

Ну про Азарха я выше написала, добавлю еще, что это наверно самое худшее его выступление...Вообще не понравилось. С Антоном да, они похожи, но у Азарха есть дрожание в голосе, не знаю как это правильно называется...ну вы поняли короче...)) И вот как раз по этому, к нему предъявляешь больше претензий, к его голосу, поскольку он моментами реально не вытягивает...пытается, но не может. А у Антона, этого самого дрожания как раз и нет. Он поет мягко и не надрывно, собственно и вопросов не возникает, ну у меня по крайней мере...Или я просто не объективно к нему отношусь!))

Марина написал(а):

Юля девушка голосистая, вытянула и это творение....Молодец! Ох,сильный  у Юли голос!

Про Юлю тоже, опять же повторюсь - хорошо она спела и лучше парней!! Ну Билан Бог с ним, тянет Цветка, тут все ясно, но блин, откуда столько зрительских голосов?! Я чуть не упала, когда увидела...За Юлу ужасно обидно!!! А по поводу песни, точно, ужас Маришик...Мелодии нет вообще, хренотень какая-то!!!

Марина написал(а):

Мне не нравится это исполнение...А-ля Витас

Да и то до Витаса не дотягивает. Цветков сильно писклявит на высоких нотах...Да, Гела однозначно лучше бы справился! А Цветкову пока НЕзачет!!!)

Марина написал(а):

Ну ничего поет.....слишком много рОковых ноток добавляет, себе не свойственных....видно, что ему это непросто

Ты знаешь Маришик, а меня он приятно удивил. Конечно это не его стиль абсолютно, но вписался он в него превосходно...Ну да, его конечно малость штырило под конец...)) Но в целом, у меня осталось приятное впечатление. И мне показалось, что он был лучше Наргиз.

Марина написал(а):

Пипец, фальшивит что ли.....не узнаю ноты....жесть....Е-мое,  хочу Дубцову вместо Чаги!!!

О-о, в свое время эта песня была прямо на пике!! Но мне она почему-то не нравится...А по поводу Чаги, определенно она не справилась!!! На припевах голоса надо было добавить...а она просто выкрикивала фразы. Короче не айс!

Марина написал(а):

Тяжелая для исполнения. Да и не для этого проекта, по-моему.....Наргиз в своей стихии, в принципе....но чувствуется, что ей тяжеловато далась песня

Опять я не поняла восторгов на фейсе...Пением это сложно назвать, сплошные хрипы и оры...Да Маришик, песня явно не конкурсная, где тут голос вообще?? и что тут может нравится? И я говорю так не потому, что не люблю рок, вон у того же Петра, тоже ведь роковая композиция была, но там хоть голос был слышен какой-никакой, а тут что? В очередной раз убеждаюсь, что за Наргиз работает ее внешний вид, а не вокальные данные...ИМХО разумеется!

Serialka написал(а):

Кстати, не удержалась и отправила смс за команду Градского (в частности, за Сержа

Ой Машуник, какая ты молодчинка!! Просто жму руку!! Надеюсь, что Серега победит!!!)

+1

164

Киса написал(а):

Мне кажется, что в первом сезоне, песни были однозначно лучше. А в этот раз, у наставников явно что-то не то со вкусом...По-настоящему хороших песен за весь сезон, можно по пальцам сосчитать...

Это на самом деле так странно, Юляничек....Ведь очень много красивых мелодичных песен....а посмотреть на выбор наставников, так впечатление, будто все хорошие песни на первом сезоне и закончились!! Либо выкапывают старье какое-то серо-нудное, либо если современное, так ни ритма, ни мелодии.....либо еще вариант - хорошая песня, которая данному участнику просто не под силу....

Киса написал(а):

Жаль, что Билан предпочел Юле Цветкова...Цветочек, как я его называю...)) Не знаю девчонки, мне он не очень нравится. Ну голос есть да, но у Юли он по силе мощнее раз в десять. И в этот раз, она была явно лучше. Странный выбор зрителей, столько процентов ему отдать...А Билан, судя по всему, из своей команды будет двигать именно его.

Помню, зайка, Цветков мне понравился на СП....переливы голосом такие приятные, с уклоном в американские....А теперь - я просто поражена, честное слово!! Мне кажется, что Билан своим наставничеством не помогает, а мешает Цветочку....я уже и слышать не могу это его пение в высокой октаве..!!! Явно слышится, что это не его стиль - пищит, как резанный..!! С Юлей же Пак у меня получилось ровно наоборот - на СП я ее не сильно запомнила....но потом....я стала ее выделять среди других участниц, она мне очень понравилась, эту девочку явно стоило тянуть в финал!!! Но Билан, хоть тресни, зациклился на Цветочке!!!

Киса написал(а):

Даже не знаю как я отношусь к Тине, затрудняюсь ответить. Вроде и ничего, а с другой стороны, обычная...Не припомню что бы она меня прям так сильно где-то зацепила...Ну может только в дуэте с Кармен, вот тогда Тина была на коне!!! А в остальном, что "Ваня", что вот эта последняя ее цыганская песня, ну ничего особенного...Послушал и забыл.

Вот ты мне сегодня абсолютно правильно сказала, Юляничек - что Тина была, фактически, единственной в своей тройке!! Не из кого там больше было выбирать!! Но народ, я смотрю, и на фейсе, и на ФПК прямо аж пищит - Тина, Тина!! Не знаю.....не представляю ее в финале....

Киса написал(а):

Мне было маловато голоса, хотелось большей мощи, так что б ух...!!! В целом не плохо! Красиво и душевно спела. Но Ангелина мне понравилась чуть больше...Возможно песня просто выигрышнее, чисто с конкурсной точки зрения.

Конечно, зайка, голоса было мало....куда там Яне до Зыкиной!! Да и голос у нее совсем другой, не народный.....Так что соглашусь с тобой, дорогая, что пение Ангелины слушалось более выигрышно!! Дал бы Градский Ангелине "Волгу" петь, а Яне Пиаф - и был бы ровно обратный эффект!!

Киса написал(а):

почему-то каждый раз при виде Сережи прямо все трепещет внутри, с самого начала меня к нему больше склоняло!!! Ну а после последнего выпуска я окончательно убедилась в том, что он для меня номер один!!!

Да, мой дорогой, тысячу раз да!!! У меня хотя, как ты знаешь, еще и Гела есть....но я буду абсолютно не против, если Гела будет на втором, а Сережка на первом - он этого заслуживает!!! Разделю свою душу на две части!!)) Все равно у этих ребят в будущем совершенно разные дороги, и обе эти дороги, дай Бог, приведут к большим победам!!

Киса написал(а):

На сцене Нодарчик держится просто мастерски, драйв из него прямо так и прет, этим он и цепляет по бОльшей части, своей энергетикой!! Но вот голоса не хватает ему...Подтянуть еще нужно!

Да, согласна, зайка, голоса маловато парню....но я до сих пор помню его выступление на СП...)) когда в конце он упал на пол..)) Там энергии на полк солдат хватит!!))) И манера исполнения такая заводная, что так и подпрыгиваешь попой на стуле!!)))

Киса написал(а):

по поводу выбора Пелагеи - вот у меня ощущение, что она словно груз с плеч свалила, отдав ему меньше процентов. Все-таки наверно мы правы были, что тянула она его фактически только из-за уважения к Градскому. На самом деле, не очень-то он ее и впечатлял. А иначе, почему всего 20 процентов? Но вы знаете, прощальная его речь мне понравилась. Показалось, что тут он был по-настоящему настоящий (сорри за тавтологию   ), искренний.

Ага, он был хорош, когда прощался!!) Видно было, что он был искренне тронут приемом на Голосе!) Явно не ожидал такого)) Ну что же, Пелагея выполнила свой долг перед Градским на все сто)) Но хорошенького по-немножку!!))

Киса написал(а):

С Антоном да, они похожи, но у Азарха есть дрожание в голосе, не знаю как это правильно называется...ну вы поняли короче...)) И вот как раз по этому, к нему предъявляешь больше претензий, к его голосу, поскольку он моментами реально не вытягивает...пытается, но не может. А у Антона, этого самого дрожания как раз и нет. Он поет мягко и не надрывно, собственно и вопросов не возникает, ну у меня по крайней мере...Или я просто не объективно к нему отношусь!))

Сейчас вот сижу, Юляничек и задумалась насчет голосов Антона и Азарха.....и даже не соображу, чей же голос сильнее....Ну если так детально разбираться, то даже у Азарха, может, и посильнее, невзирая на дрожание....Антон, тот даже тянуть ноты не пытается....у него сольная манера пения ни на йоту не отходит от обычной его манеры в своей группе (как мы видели в клипах). Возможно, это и правильно - выше себя не прыгнешь, да и зачем....Подумалось мне, что Антон поет, как уже состоявшийся исполнитель (и так оно и есть собственно), без каких-то особых новшеств для себя....и это вполне правильно. А вот Азарх, мне кажется, попытался отойти от обычной своей манеры, и это его подвело....

Киса написал(а):

Ты знаешь Маришик, а меня он приятно удивил. Конечно это не его стиль абсолютно, но вписался он в него превосходно...Ну да, его конечно малость штырило под конец...)) Но в целом, у меня осталось приятное впечатление. И мне показалось, что он был лучше Наргиз.

Знаешь, Юляничек, что мне сейчас мешает....- то, что я после нокаутов и первого эфира осталась недовольна исполнением Наргиз....А ведь я прямо падала на спину в экстазе после ее СП, да и после песни про дождь....Меня просто поразила ее абсолютная "неправильность" в манере пения....индивидуальность другими словами. А вот сейчас я пребываю в сомнениях.....песни Пугачевой и Нирваны - чушь собачья, а не выбор!! А ведь голос-то сильный у нее!!
Ладно....будет видно в полуфинале, как она себя дальше проявит....но, думаю, полуфинал станет последним ее рубежом.
Про Петра так скажу, зайка....он меня невероятно зацепил на СП!!! Прямо проняло меня насквозь, когда он пел

"Полетели сквозь окна...
Занавешенные дождем...
Чтобы ты не промокла,
Я буду твоим плащом...."

До сих пор пронимает, когда вспоминаю!! Вот в этой песне был Петр!!! А вот в пятничном эфире мне Пети было мало...
Хотя да, соглашусь, что спел он очень хорошо!!

Киса написал(а):

.А по поводу Чаги, определенно она не справилась!!! На припевах голоса надо было добавить...а она просто выкрикивала фразы. Короче не айс!

Ой, Юляничек....да полный караул и позорище....тошно вспоминать....

+1

165

Второй четвертьфинал

http://s6.uploads.ru/FItnA.jpg

Этери. Дорогие мои моквичи....слабоватая песня для ее голоса - она явно способна на во сто крат большее!!! Агутин, блин....вместо ПЕСНИ дал песенку...((( В целом, приятное впечатление....не более...Сама Этери - чудо, и поет хорошо, но петь особо нечего....Момент импровизации хорош......Блин, как жаль Этери...
Алена. Выглядит прикольно. И поет тоже. Но только вот впечатление, что ее не слышно за окрестром и беквокалистами....очень тихо поет....не пойму, что это происходит....Вижу по Агутину, что он явно тянет Алену, болеет за нее....Но получается у нее с трудом.....Не сравнить даже с Этери, которая пела простенькую песню...
Елена Максимова. Песня Далиды "же суи маладе"....ну нифига себе...Ой, какое хорошее начало....Как-то очень по-своему она поет, но ...хорошо!!! Боже, да охрененно спела Елена!!!! Проняло до глубины души!!!
Не буду сегодня даже угадывать проценты. Думаю, пройдет Елена.  Ну....я не ошиблась!! Не только меня проняло пение Лены!! Ну надо же....Алене он дал 50....!!!! Боже, как мне жаль Этери....((( отличная певица, и под конец такая фигня...(( А в Алене я разочарована....

http://s6.uploads.ru/iGjbo.jpg

Антон. Боб Марли, по-моему.... Блин, как классно.....так прямо аппетитно звучит....Офигеть, я в восторге просто!!! пританцовываю на стуле!!!))) Как по мне, лучшее выступление Антохи на Голосе!!!
Нани Ева. Вот это подарок - поет Ау Розенбаума!!! Ух ты, начало классное!! Ну я так скажу - выступление  стильное, но....это не победа, нет....Сама песня в исполнении автора - куда круче - там слова, от которых озноб идет....а здесь их не слышно, только джазовые переливы...приятно, но не то...
Сороченков. (наш герой-любовник))) Песня Талькова. Че-то я без впечатления....Поет, вроде, хорошо....может, просто сама песня меня не впечатляет....в духе шансона....или в духе баллады.....короче, не мое....И не Димино тоже - он явно не проникся смыслом.....Ух ты, Пелагея подпевает....!!! Неужели даст ему 50????))))
Ну что ж, прошел Антон!! Это правильно, по-моему!!)

http://s7.uploads.ru/FNTZI.jpg

Тройка Димы Билана. До сих пор не понимаю, что там делает Фарид.
Жаклин. Потрясающе красивая песня и потрясающее оформление сцены, бешенное просто!!! Поет Жаклин слабо....ну другого я и не ждала....от нее можно ждать только внешние эффекты и разговорный жанр....Зрители, не голосуйте за нее, голоса НЕТ!!! Боже, а вконце эти сексуальные танцы...мамадорогая....до 25 не смотреть!!!
Фарид. Такой смешной - сказал перед выступлением - уверен, мол, что я пройду))) Куда пройдешь, милейший??? В сад?? В итоге...мне позвонила начальница и Фарида я не слышала...))) надеюсь, ничего не потеряла)))
Гела. Майкл Джексон. Слишком много беквокалистов, целый хор. Гела очень волнуется, голос дрожит....у меня аж ладони вспотели.....Сложилась на сто процентов только последняя треть песни.....
Прошел Гела.  Ну тут нечего и комментировать... некому больше из этой тройки было проходить в полуфинал!!) Или мне показалось, или Жаклин назвала Билана Виктором....

http://s7.uploads.ru/uKB49.jpg

Саша Белякова (Бог ты мой, ей всего 23!!) Журавли. Ну и Градский.... вот же экспериментатор!! Люблю эту песню....она очень проникновенная....но она не для Саши....она вообще для мужского голоса имхо. Хотя....все равно неплохо, невзирая на то, что проникновения в смысл мне хотелось бы больше...
Шарип. Красивая песня, очень. И поет Шарип офигенно, очень мне нравится!! Уже и ждать перестала от него такого пения!! Очень здорово!!
Полина. Нет слов. Такая тяжелая вещь. И с такой честью она справилась, умница девочка. Ее так трясло после выступления, и слезы....меня тоже перетрясло...
Подозреваю, что выиграет Шарип. По многим причинам....ладно, подожду рекламу...Хмммм...ну все понятно....Насчет Шарипа я знала еще неделю назад. Блин, блин, блин, как жаль Полину.....

+2

166

Марина написал(а):

Этери. Дорогие мои моквичи.

Как-только услышала, что эту песню будет петь Этери - сразу поняла .. "ну что сказать Вам, москвичи, на прощание".. это 100% на вылет. Двое грузинов в одном полуфинале - это перебор  :D
Хотя очень жаль, что Этери пришлось уйти.  Спела она очень хорошо.

Марина написал(а):

Алена

Я еще до начала выступления поняла, что Леонид будет тянуть именно ее.  Все слова, которые он говорил до оглашения результатов голосования - тому подтверждение. Немудрено) Он дал Алене аванс в размере 50% в надежде, что зрители подхватят его идею. Но нет. Сама девочка молодец, но в финале должен был быть кто-то значительно опытнее.

Марина написал(а):

Елена Максимова. Песня Далиды "же суи маладе"

Пожалуй, мне это выступление больше всех понравилось. Елена молодчина! Но, считаю, если бы она всю песню пела на французском, эффект был бы круче!
Как же вытянулось лицо у Лени, когда оказалось, что зрители куда охотнее проголосовали за Елену))))))) Он явно этого не ожидал. Так-то вот.

И еще.. оказывается, Елена Максимова живет в нашем районе!!! Это лишний повод порадоваться за нее!  :cool:

+2

167

Марина написал(а):

Антон.

Я не могу сказать, что я в каком-то бешеном восторге... Да, объективно, он сильнейший в этой тройке) Результаты тому подтверждение. Антон почти во всех своих номерах одинаков.. Хороший у него вокал - это безусловно, но хочется какого-то эксперимента. В финал пройдет, но это не победитель.

Марина написал(а):

Нани Ева

Исполнение в стиле Босса нова)) Это интересно. Мне понравилось) Жаль, что набрала так мало голосов.

Марина написал(а):

Сороченков.

Мне так интересно было наблюдать за Пелагеей)) Она почти не скрывала эмоций) Но, профессионализм - есть профессионализм)) Ну не могла она отдать своему фавориту 50%.. И правильно сделала)
Дима старался, спел хорошо, но перенервничал..

+2

168

Марина написал(а):

Тройка Димы Билана.

Мне понравился сам номер Жаклин. Как она  танцем отыграла -  :cool:  Она такая пластичная и эротичная в этом номере) Молодец, очень эффектно получилось.

Фарид молодец, но не орел)) Как ни старался, не смог скрыть своего разочарования результатами голосования не только зрителей) Ему было обидно получить от Билана всего 20%..

Гела. Дас ист фантастиш)))) Нет слов просто. Мне понравилось исполнение. Захватило с самого начала.
Думаю, он выйдет в финал и будет бороться за победу. Если, конечно, не произойдет  что-то экстра ординальное..

Тройка Градского.

Марина написал(а):

Саша Белякова

Сашенька умница. Она отлично исполнила эту песню.. Да, мы привыкли к мужскому исполнению, но, считаю, эксперимент А.Б. удался на все 100%

Марина написал(а):

Шарип

Нет ничего удивительного в том, что именно он прошел в полуфинал) Он был фаворитом в этой тройке и своим голосом это лишний раз подтвердил. Молоток просто))  :cool:

Марина написал(а):

Полина. Нет слов. Такая тяжелая вещь.

Понравилось. Очень. Найду и скачаю себе эту изумительную песню-молитву!! Полиночка молодец!

В общем и целом, я угадала практически всех полуфиналистов и даже кое-где и проценты от наставников))
Только тройка Леонида с победой Елены немного сбила мои прогнозы))

+2

169

Serialka написал(а):

сразу поняла .. "ну что сказать Вам, москвичи, на прощание".. это 100% на вылет.

Да, Машунькин, ты, как всегда, не в бровь, а в глаз.... :cool:  :D Кстати, именно ЭТА фраза песни вызвала у меня ТЕ ЖЕ эмоции и мысли!!)))

Serialka написал(а):

Хотя очень жаль, что Этери пришлось уйти.  Спела она очень хорошо.

Да, мне тоже жаль....Спасибо партии Лёне за выбор песни... :suspicious:

Serialka написал(а):

Немудрено) Он дал Алене аванс в размере 50% в надежде, что зрители подхватят его идею. Но нет. Сама девочка молодец, но в финале должен был быть кто-то значительно опытнее.

Я, вот ты знаешь, Машуник, все время выделяла Алену, болела за нее....Но сейчас вдумалась трезвой мыслью, так сказать, и поняла - кроме дуэта с Антоном - ноль целых хрен десятых....ну и на сп она еще пела славно...

Serialka написал(а):

Пожалуй, мне это выступление больше всех понравилось. Елена молодчина! Но, считаю, если бы она всю песню пела на французском, эффект был бы круче! Как же вытянулось лицо у Лени, когда оказалось, что зрители куда охотнее проголосовали за Елену))))))) Он явно этого не ожидал. Так-то вот.

Надо будет мне пересмотреть в записи....я не обратила внимание на реакцию Лени....Я, кстати, удивилась очень, что 50 он дал Алене....и, в то же время, абсолютно невыигрышную песню по сравнению с Леной....

Serialka написал(а):

Я не могу сказать, что я в каком-то бешеном восторге... Да, объективно, он сильнейший в этой тройке) Результаты тому подтверждение. Антон почти во всех своих номерах одинаков.. Хороший у него вокал - это безусловно, но хочется какого-то эксперимента. В финал пройдет, но это не победитель.

Ну да, дорогая....я согласна, что Антон не победитель. Но мне было ужасно приятно сегодня слушать его пение....так это уютно звучало, так стильно))

Serialka написал(а):

Исполнение в стиле Босса нова)) Это интересно. Мне понравилось) Жаль, что набрала так мало голосов.

Я, Машуник, очень люблю эту песню (как и многие другие Розенбаума), и первые аккорды меня тоже очень приятно удивили....но потом мои эмоции че-то сдулись, не знаю....

Serialka написал(а):

Ну не могла она отдать своему фавориту 50%.. И правильно сделала)

Ага, я тоже подумала, что Пелагея сознательно не дала ему полтинник, помятуя о шурымурно-закулисном трепе..))

Serialka написал(а):

Фарид молодец, но не орел)) Как ни старался, не смог скрыть своего разочарования результатами голосования не только зрителей) Ему было обидно получить от Билана всего 20%..

О да....выражение лица Фарида я помню....Любит себя мужик до невозможности....картинный наш....

Serialka написал(а):

Думаю, он выйдет в финал и будет бороться за победу. Если, конечно, не произойдет  что-то экстра ординальное..

Очень на это надеюсь, Машуничек!!! Лишь бы нервы не подвели его...

Serialka написал(а):

Нет ничего удивительного в том, что именно он прошел в полуфинал) Он был фаворитом в этой тройке и своим голосом это лишний раз подтвердил. Молоток просто))

Я тоже не удивлена, зайка....И да, он пел великолепно сегодня!! Но мне всегда в Шарипе не хватало души...в его пении, вернее....Вот кому ее всегда хватало с лихвой - так это Полине....И как обидно, что она ушла....

Serialka написал(а):

Понравилось. Очень. Найду и скачаю себе эту изумительную песню-молитву!! Полиночка молодец!

Да, меня тоже проняла эта песня...словами своими...сильно!!

Serialka написал(а):

В общем и целом, я угадала практически всех полуфиналистов и даже кое-где и проценты от наставников)) Только тройка Леонида с победой Елены немного сбила мои прогнозы))

Пожалуй, Машуник, я на сей раз тоже не отстаю от тебя по прогнозам!!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

170

Марина написал(а):

Да, Машунькин, ты, как всегда, не в бровь, а в глаз.... :cool:  :D Кстати, именно ЭТА фраза песни вызвала у меня ТЕ ЖЕ эмоции и мысли!!)))

Мариш, мы же раки)))))) Вот не выкинешь этого общего мышления  :D

Марина написал(а):

Пожалуй, Машуник, я на сей раз тоже не отстаю от тебя по прогнозам!!)

Молодчина! Наша интуиция работает) Ну и логика помогает... :rolleyes:

+1

171

Serialka написал(а):

Мариш, мы же раки)))))) Вот не выкинешь этого общего мышления

Да и не только, зайкин мой, это наши раковские штучки - мы в принципе смотрим, мыслим и чувствуем в одном направлении, ты, я и наш Юляник!!! Что доказано и проверено годами!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

172

Марина написал(а):

Но Билан, хоть тресни, зациклился на Цветочке!!!

Ага, точно. Ну он аргументирует это тем, что Цветочек ужасно талантливый в свои-то 18 лет, поэтому ему необходимо дать шанс, подольше задержав на проекте!! Ну Бог с ним, пускай еще побудет чуток, последние несколько часов!)) Ясное дело, сегодня он вылетит, куда уж ему с Гелой тягаться...

Марина написал(а):

Тина!! Не знаю.....не представляю ее в финале....

Предполагаю, что Тину она будет тянуть до последнего...Хотя я тоже слабо ее в финале представляю, в прочем как и Антона. Он мне хоть и симпатичен, но объективно - это не победитель. Ну посмотрим кого Пелагея предпочтет, ставлю пока на Тину!)) Мне кажется она с самого начала определила в ней своего фаворита!

Марина написал(а):

и обе эти дороги, дай Бог, приведут к большим победам!!

Дай Бог, Маришик, надеюсь так и будет. А то что они оба будут на сцене, это стопроцентно!!! Не взирая на то, кто из них станет победителем. Да и не только они...Скорей всего добрая половина участников где-то да засветится! Тут по Первому сейчас рекламят новогоднюю передачу, что-то типа "Голубого огонька", так там Антон уже вовсю красуется, на сцене выступает. Проект еще не закончился, а они уже где-то мелькают...А что будет потом?...Так что, Голос это отправная точка своего рода...Многих мы еще не раз увидим на экране, ту же Наргиз например, уж такая яркая личность точно будет нарасхват.))

Марина написал(а):

но я до сих пор помню его выступление на СП...)) когда в конце он упал на пол..))

Ага и я помню!!! Парень явно рожден для сцены...Пластичный, харизматичный, что еще надо? Ну а голос дело наживное!! Тоже желаю ему всего самого-пресамого, уверена он займет достойное место на эстраде!!!

Марина написал(а):

А вот Азарх, мне кажется, попытался отойти от обычной своей манеры, и это его подвело....

Да, было такое ощущение. Казалось, что он сделал попытку прыгнуть выше своих возможностей, но не вышло, собственно поэтому и вылетел. А Антон да, он не парится на эту тему и действует по старой схеме. Вот его и не трогают...))

Марина написал(а):

А вот сейчас я пребываю в сомнениях.....песни Пугачевой и Нирваны - чушь собачья

Вот ты знаешь Маришик, мне почему-то как раз Пугачева в ее исполнении и понравилась больше всего...Не знаю даже почему. Хотя, не все до конца было идеально спето конечно, середина мне не очень, но все остальное неплохо. Помнишь ты говорила, что сама Пугачева наставляла ее? И похоже действительно так и было. В прошлые выхи была о ней передача, я глянула только самое начало и там Наргиз сказала, что встречалась с ней. И мне потом почему-то так жутко захотелось пересмотреть ее выступление!!! Я залезла на ютуб и раза три наверно прослушала, а заодно глянула Пугачевский оригинал. Короче, самое удачное (на мой взгляд) ее выступление, все остальное так себе...А-а, ну и на СП тоже было неплохо!!!

Марина написал(а):

Полетели сквозь окна...
Занавешенные дождем...

Спел он может и хорошо, но вот конкретно эта песня, мне не понравилась...Показалась, слишком женственной что ли, для мужика...

Марина написал(а):

Сама Этери - чудо, и поет хорошо, но петь особо нечего

Господи, ну и фигню Агутин ей дал, караул...Этери умнчика, справилась, но ПЕСНЯ!!! Жуть жутейная!!! Он определенно готовил ее на вылет...

Serialka написал(а):

ну что сказать Вам, москвичи, на прощание".. это 100% на вылет

Точно-точно, Машуник!!! Этери с нами в песне прощалась, думаю она и сама это осознавала. Жаль ее...Но вы знаете девчонки, мы с мамой уже говорили на эту тему и пришли к выводу, что вообще изначально, в проект не совсем правильно брать уже состоявшихся артистов. Этери ведь и без того уже успешная певица. Мое мнение, что набирать нужно новичков, тех кто только начинает прокладывать себе дорогу на эстраду, давать ИМ шанс.

Марина написал(а):

Но получается у нее с трудом.....Не сравнить даже с Этери, которая пела простенькую песню...

Согласна Маришик, слабовато вышло. А уж там где она начинала завывать, воу воу воу аааа...О господи...Лучше бы она этого не делала!)))

Serialka написал(а):

Я еще до начала выступления поняла, что Леонид будет тянуть именно ее

А я сперва ставила почему-то на Этери, так была уверена, что она пройдет. Но после выступления Максимовой, подумала, что Леня наверняка 50% отдаст ей. И уже после, когда он начал говорить, что свой выбор не будет даже комментировать, в голове пробежала мыслишка - неужели Алена? И так и вышло. Ну все ясно, ее он тянул...об этом мне следовало было догадаться еще после предыдущего ее выступления, когда она спела песню Варум и спела плохо, но Леня ее оставил. Фактически, лучшей она была в дуэте с Антоном, все. Потом ее как подменили! И на СП тоже не очень она мне запомнилась...

Марина написал(а):

Боже, да охрененно спела Елена!!!! Проняло до глубины души!!!

Да, это была бомба, Маришик!! Вот уж не ожидала от Елены. Как-то всегда к ней ровно дышала...Ну ты помнишь наше с тобой негодование после СП, когда к ней повернулись все, на откровенно говоря, довольно слабое выступление. А тут, она выдала такое...Просто дух захватывало от ее пения! Правда мне показалось, что под конец тяжеловато ей было, но все же она дотянула. Молодец, вполне заслуженная победа!!!

Serialka написал(а):

Как же вытянулось лицо у Лени, когда оказалось, что зрители куда охотнее проголосовали за Елену)

Ага, причем он даже не скрывал своего расстройства. Хоть бы улыбнулся что ли, ради приличия-то...Меня еще удивило, что у Этери было так мало процентов. Всего 3 с небольшим...Офигеть!!!!! На мой взгляд Алена из этой тройки явно слабее...Странно.

Марина написал(а):

Блин, как классно.....так прямо аппетитно звучит....Офигеть, я в восторге просто!!!

Ну тут и комментировать нечего, это его стиль, его музыка...ему в нем комфортно и легко. Выступил хорошо, претензий нет!) Блин, а осла своего, на сей раз на камеру усадил...))) Интересно, а спит он тоже с ним?))

Serialka написал(а):

Антон почти во всех своих номерах одинаков.. Хороший у него вокал - это безусловно, но хочется какого-то эксперимента

Машуник, вот под каждым словом подписываюсь!!! Но боюсь, что Антон на большее не способен. То что мы наблюдем, верх его возможностей...

Марина написал(а):

Ну я так скажу - выступление  стильное, но....это не победа, нет

Мне вообще не понравилось...Худшее выступление Нани, как по мне. И я уже говорила, что меня ее голос почему-то утомляет, ну какой-то он скучный что ли, усыпляющий...Постоянно как на одной ноте поет.

Марина написал(а):

может, просто сама песня меня не впечатляет....в духе шансона....или в духе баллады.....короче, не мое

Песня полнейший НЕ формат! И вот честно, не могла дождаться ее окончания, было такое чувство, что она длилась вечность...Ну Дима так себе спел, меня не зацепило...И очень мне не понравилась разговорная часть. Но кстати, все равно много народу за него проголосовало, буквально какие-то единицы разделяли его и Антона. И дай Пелагея полтинник Диме, прошел бы тогда он))

Марина написал(а):

голоса НЕТ!!! Боже, а вконце эти сексуальные танцы...мамадорогая

Танцы вообще отдельная тема))) Мне кажется Жаклин с профессией ошиблась, какая нафик певица? Ей надо прямиком в стриптизерши...))) Нравится мне эта песня, но не думала что ее можно настолько испоганить. Кошмар. Слов нет...Худшее выступление...из худших!))

Марина написал(а):

Куда пройдешь, милейший??? В сад??

Под столом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ничего ты не потеряла, дорогая...Песня какая-то странная, только и слышилось: "ты спешишь", "не спеши"...Одни и те же слова)) Ну и Фарид в своей обычной манере, - бурные рукоплескания и неизменная противная мимика...короче все как всегда))

Serialka написал(а):

Ему было обидно получить от Билана всего 20%..

Ну еще бы, он то надеялся на 50%. Но вообще честно говоря, ему бы я дала 30, как ни крути, но он был на порядок лучше Жаклин, та вообще никакая...

Марина написал(а):

Гела очень волнуется, голос дрожит

Маришик, вот когда начала смотреть, у меня были те же ощущения. Я уж подумала, что опять наверно придираюсь и снова буду в теме одна возникать...)) Значит не показалось. С самого начала все пошло не так. Чрезмерное волнение подвело Гелу и поэтому я затрудняюсь сказать, понравилось мне или нет...А еще мне не хватило мелодичности, нежности в голосе как было у Майкла...Но однозначно он лучший в этой тройке, тут и говорить нечего!!!

Марина написал(а):

Или мне показалось, или Жаклин назвала Билана Виктором....

Я тоже сперва озадачилась, но потом вспомнила, настоящее ж имя Билана Виктор, Дима это псевдоним...Ой, а помните Балана в его команде? Тоже ведь Виктор. Фактически не только однофамилец, но еще и одноименец  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Марина написал(а):

все равно неплохо, невзирая на то, что проникновения в смысл мне хотелось бы больше...

Неплохо Саша спела, мне понравилось. Вообще удивительно, но раньше я ее не замечала...Обратила внимание только после этой песни. А ведь голос-то у девчонки хороший!!!

Марина написал(а):

И поет Шарип офигенно, очень мне нравится!!

Как же мама моя от него прется. Вместе смотрели его выступление и она мне все, смотри какой у него голосина!)) Ну да, спел хорошо, тут не поспоришь...Ну не знаю, как-то у меня к нему не лежит...Мне кажется характерец тот еще. Ты верно заметила, что нет душевности какой-то. Вроде как стоит поет, все путем, а взгляд отсутствующий...Ох, боюсь сегодня за Сережу!!!

Марина написал(а):

Такая тяжелая вещь. И с такой честью она справилась, умница девочка

Очень тяжелая, Маришик! Градский смотрю, не дает ей расслабиться ни на секунду...И спела она отлично!!! Ну были может моменты где она не вытянула, но все это мелочь по сравнению с общим впечатлением!!! Жаль ее очень...Для меня она была лучшей в этой тройке!!

Девочки, приятного вам сегодня просмотра!! Мне удастся наверно только некоторые номера увидеть, не получается по пятницам, точнее время не подходящее!) Полностью, в записи всегда смотрю. Ну и отпишусь соответственно позже...ну как обычно в общем!)

+1

173

Киса написал(а):

Девочки, приятного вам сегодня просмотра!! Мне удастся наверно только некоторые номера увидеть, не получается по пятницам, точнее время не подходящее!) Полностью, в записи всегда смотрю. Ну и отпишусь соответственно позже...ну как обычно в общем!)

Юляничек мой, пост огромадный (все, как я люблю!!!  :cool: ), и отвечу я тебе на него уже завтра вечером, после работы!!)) Сейчас уже буду готовиться к полуфиналу - запасаться печеньками и чайком....и валерианкой.... :D
Но вот на это не могу не отреагировать сразу!!!! Потому что с трудом выползла из-под стула от хохота.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Киса написал(а):

Блин, а осла своего, на сей раз на камеру усадил...))) Интересно, а спит он тоже с ним?))

ой....до сих пор трясусь.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Отвечаю!!! - не, с ослом не спит, по всей видимости!!! Просто потому, что когда он спит, камера его не снимает!!! Осел предназначен только на камеру!!!  :D

Киса написал(а):

Мне кажется Жаклин с профессией ошиблась, какая нафик певица? Ей надо прямиком в стриптизерши...)))

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif ППКС, дорогая!!! И губками (читай губищами), и ножками, и попкой.....только шеста не хватало в кадре!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

174

Ладно...все к полуфиналу у меня уже готово...продолжу тогда...)))

Киса написал(а):

Ну он аргументирует это тем, что Цветочек ужасно талантливый в свои-то 18 лет, поэтому ему необходимо дать шанс, подольше задержав на проекте!! Ну Бог с ним, пускай еще побудет чуток, последние несколько часов!)) Ясное дело, сегодня он вылетит, куда уж ему с Гелой тягаться...

Да, я тоже думаю, зайка, что вылетит Цветок....пролетит, как фанера....Но, как говорится, Дима для него сделал все, что мог....и не мог....Теперь пусть уж сам растет и учится дальше....Единственное, чего мне активно не хочется - это чтоб из Цветка не получился второй "Дима Билан" - хватит нам и одного!!))

Киса написал(а):

Ну посмотрим кого Пелагея предпочтет, ставлю пока на Тину!)) Мне кажется она с самого начала определила в ней своего фаворита!

У меня ощущение, Юляничек, что Пелагея просто ошиблась с Тиной....вернее, уж с таким прямо явным восторгом....Ну куда Тине, блин, в финал, если она даже с голосом своим моментами не справляется??!! будучи, между прочим, уже на сцене не один год!!

Киса написал(а):

Вот ты знаешь Маришик, мне почему-то как раз Пугачева в ее исполнении и понравилась больше всего...Не знаю даже почему. Хотя, не все до конца было идеально спето конечно, середина мне не очень, но все остальное неплохо. Помнишь ты говорила, что сама Пугачева наставляла ее? И похоже действительно так и было. В прошлые выхи была о ней передача, я глянула только самое начало и там Наргиз сказала, что встречалась с ней. И мне потом почему-то так жутко захотелось пересмотреть ее выступление!!! Я залезла на ютуб и раза три наверно прослушала, а заодно глянула Пугачевский оригинал. Короче, самое удачное (на мой взгляд) ее выступление, все остальное так себе...А-а, ну и на СП тоже было неплохо!!!

Я тебе сейчас скажу, мой дорогой, почему мне не понравилось....Впечатление у меня было от песни Пугачевой, что Наргиз была не в своей стихии.....Она рок-певица чистой воды, без примесей....и эта ее манера, как ни старайся, но проступала....и лично мне резала слух....Да, хорошо, душевно и как бы от себя она спела....но я....ей не поверила.....я видела только перепев песни.... :dontknow:

Киса написал(а):

Этери ведь и без того уже успешная певица. Мое мнение, что набирать нужно новичков, тех кто только начинает прокладывать себе дорогу на эстраду, давать ИМ шанс.

В этом сезоне Голоса, как я посмотрю, очень много таких, как Этери, Юляничек, уже состоявшихся!! За редким исключением....таким, как Шарип....или Цветок....или Полина....А основная масса на сей раз профессионалы. Да, наверно, это неправильно - набирать в одну команду профи и непрофи....в этом явный прокол огранизаторов!!
Но, в то же время, меня просто убивает это "техничное сливание" неугодных участников, как это случилось с Этери. Он бы ей еще дал песенку про елочку.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Киса написал(а):

Согласна Маришик, слабовато вышло. А уж там где она начинала завывать, воу воу воу аааа...О господи...Лучше бы она этого не делала!)))

А я даже и не услышала этих завываний, зайка.....может, и слушать уже просто перестала....Если Леня ее тянул, то с песней он явно ошибся....

Киса написал(а):

.Меня еще удивило, что у Этери было так мало процентов. Всего 3 с небольшим...Офигеть!!!!! На мой взгляд Алена из этой тройки явно слабее...Странно.

За Алену болело очень много людей, зайкин....Вот они все и проголосовали по инерции....Хотя спела она, однозначно, хуже всех....

Киса написал(а):

.Худшее выступление Нани, как по мне. И я уже говорила, что меня ее голос почему-то утомляет, ну какой-то он скучный что ли, усыпляющий...Постоянно как на одной ноте поет.

А если ты еще и найдешь "Ау" в исполнении Розенбаума, Юляничек, то просто удивишься, поверь мне!!!)) Это песня на разрыв души, а получилась....под кофеек и сигаретку...))

Киса написал(а):

.Песня какая-то странная, только и слышилось: "ты спешишь", "не спеши"...Одни и те же слова)) Ну и Фарид в своей обычной манере,

Песня советских времен....Я бы сказала, времен черно-белых телевизоров и новостей с полей страны... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Киса написал(а):

Я тоже сперва озадачилась, но потом вспомнила, настоящее ж имя Билана Виктор, Дима это псевдоним...Ой, а помните Балана в его команде? Тоже ведь Виктор. Фактически не только однофамилец, но еще и одноименец

Да, Балана помню!!!)) С которым Дима отказался фотографироваться.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Но я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ, что Диму Билана зовут Виктор.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Нафиг было имя менять????)))))

Киса написал(а):

.Ох, боюсь сегодня за Сережу!!!

А я уже и не боюсь, зайка....Я мрачно для себя уже смирилась с победой Шарипа.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png К тому же, голосовать за Умханова будет сегодня громадное число людей....не хочу продолжать, это некорректно....но, думаю, меня все поймут....

Но я ВСЕЙ ДУШОЙ буду болеть за СЕРЕЖУ!!! ДАЙ ЕМУ БОГ ПОБЕДЫ СЕГОДНЯ!!!!

Киса написал(а):

..Ну не знаю, как-то у меня к нему не лежит...Мне кажется характерец тот еще. Ты верно заметила, что нет душевности какой-то. Вроде как стоит поет, все путем, а взгляд отсутствующий..

Юляничек мой дорогой, ну как к нему может лежать душа, когда впечатление, будто ему все равно, О ЧЕМ он поет....Дали песню - откатал, и домой пошел....Ну разве таким должен быть победитель??? (но маме этого, прошу, не говори....чтоб не обиделась она на меня...))

Киса написал(а):

Градский смотрю, не дает ей расслабиться ни на секунду...И спела она отлично!!! Ну были может моменты где она не вытянула, но все это мелочь по сравнению с общим впечатлением!!! Жаль ее очень...Для меня она была лучшей в этой тройке!!

Поля в моей душе оставила глубочайший след!!! Мне кажется, что она, помимо пения, еще и как человек очень страстная, неравнодушная....очень хорошая, короче говоря!!! Всей душой желаю ей дальнейших успехов!!!

+1

175

Полуфинал

http://images.vfl.ru/ii/1387562142/71c96f98/3800969_m.jpg

Сережа, Шарип. Сережа. Песня Магомаева. Боже, как поет....я плачу....честно...может, еще и от того, что волнуюсь....Господи, ну помоги этому мальчику!!!! ну пожалуйста!!!! Фух....аж голова заболела....Ой, как сильно поет....этот припев "О море, море!!" - это нечто!!!!
Шарип. Что-то итальянское...не знаю, что. Написано, что "Молитва". Девчонки, скажу так....поет он явно хуже Сережи!!!  Может, потому что ария эта мне не нравится....потом еще голоса бэков мне мешают....Но, как по мне, с песней он справился...неплохо....но не до мурашек, как Сергей. Ну что ж, подождем....
Роднульки мои, я надеюсь, вы отправили за нашего Сережку смс-ки??!!))
Поют втроем - Дина, Сережа и Шарип. Бедняга Шарип вообще в низах петь не может, переходит на речь....Ладно, щас объявят результаты....Боже мой, девочки.....я прямо кричу на всю квартиру....СЕРЕЖА ПОБЕДИЛ!!!! Причем, вопреки тому, что получил 40%!!! Бог меня услышал!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!

http://images.vfl.ru/ii/1387563904/fd046093/3801187_m.jpg

Тина, Антон. Тина. Мне приснилось небо Лондона. Обожаю эту песню!!! Ну посмотрим....Ну что, звучит Тина хорошо. Не так звонко, как Земфира, но все же душевно....Думаю, напрасно она сидя поет....игра на рояле, конечно, производит впечатление, но сила голоса важнее, а здесь нужно усилие....Ну, в целом, хорошо....но Земфира "побеждает", имхо
Антон. Стинга песня офигенная. Ну не дотягивает Антошка до моего любимки-Стинга....но все равно хорошо...
Явно мешает чей-то бэк позади....не в такт с Антоном, блин....
Думаю, что Тина лучше пела, имхо....да и Пелагея ей даст 60%.....но зрители могут спасти Антона...многие за него болеют...ну посмотрим.... Ждем, короче....Пришел Пресняков....поют втроем скучную заунывную  песню....пойду чайку налью))) Победила Тина.....но спасла ее только Пелагея.....по голосам зрителей победа Антона))) прикольно)))

http://images.vfl.ru/ii/1387566666/bc93bb54/3801602_m.jpg

Цветок и Гела. Цветок. По-моему, песня Майкла Джексона, если я правильно увидела.  Начало с милыми детками...но, боюсь, что это не поможет....разве что Дима ему даст 60 (хотя врядли). Ну поет и поет...приятно....неплохо....Для СП бы это пение подошло прекрасно, ну или для благотворительного какого-нибудь гала-концерта....но не для полуфинала, имхо. Жду Гелу....
Гела. Боже, что за песня....Ну дает Билан.....Гела поет..."ты тянешь руки в небеса", а я качаюсь на стуле....волнуюсь....Песня странная как минимум....но Гела справляется, красиво поет мой дорогой....Вытянул Гела это "произведение", с позволения сказать, не только голос вложил, но и душу!!! И финал такой....надеюсь, символичный...!!!
Блиииин, Билан явно намекает, что даст 60 Цветку....он что, в бреду???? Ну ладно....
О Господи....Алсу выкопали невесть откуда.....поют втроем...не могу уже ждать, сил нет....
Боже, Боже, как же я счастлива за Гелу!!! Спасибо, спасибо всем проголосовавшим!!! если бы не люди, то победил бы Цветок.....Не слов у меня!!!!

http://images.vfl.ru/ii/1387568599/aa3a2153/3801842_m.jpg

Елена, Наргиз. Елена. Назад в СССР (Биттлз). Начало эффектное, джазовое, голосовое...но совсем на Биттлов не похоже....что-то отдаленное. Даже не знаю, как Елена вытягивает такой накал песни...но держится, е-мое.....Хочу с удивлением заметить, что пение, ДОСТОЙНОЕ полуфинала....хоть и песню эту я не люблю...
Наргиз. Ну вот далась им эта Пугачева, ну что ты скажешь....!!!! Опять у меня эмоции те же....Вот хорошо, да....но это не Наргиз....это Алла Борисовна....не могу отделаться от этих мыслей!! Но все равно хорошо...все равно здорово звучит!!! Ну хотел так Леня на русском песню, ну дал бы лучше ей Земфиру или Арбенину....эх....
Какая-то Инна Желанная пришла попеть твроем...не знаю, кто такая....типа Пелагеи....Жду...
Я в шоке....если бы Леня дал Елене 60, то победила бы она....зрители дали почти равные голоса обеим. Победила Наргиз!!

Да, девульки.....скажу я вам, натерпелась я сегодня....нервишки-то поистрепала.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+2

176

Марина написал(а):

Боже мой, девочки.....я прямо кричу на всю квартиру....СЕРЕЖА ПОБЕДИЛ!!!! Причем, вопреки тому, что получил 40%!!! Бог меня услышал!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!

А как мы рады!! Мы с мамой отправляли смс за Сережу)) И только за него!! Я сама скакала как сумасшедшая от радости, что мы не зря за него отправили и смс-ки помогли!  :cool:

Марина написал(а):

Думаю, что Тина лучше пела, имхо....да и Пелагея ей даст 60%.....но зрители могут спасти Антона...многие за него болеют...ну посмотрим.... Ждем, короче..

Марина написал(а):

Победила Тина.....но спасла ее только Пелагея.....по голосам зрителей победа Антона))) прикольно)))

А я сразу сказала, как-только она начала петь, что она пройдет дальше)) И не ошиблась) Хотя.. да, Пелагея как чувствовала дала ей запас)) Кстати, муж Тины - Юрий Усачев, который известен по группе "Гости из будущего"..

+2

177

Марина написал(а):

Боже, Боже, как же я счастлива за Гелу!!! Спасибо, спасибо всем проголосовавшим!!! если бы не люди, то победил бы Цветок.....Не слов у меня!!!!

Не, Марин, я сразу отсекла Андрюшку от финала.. не тянет он. Вот Гела - другое дело)) Прям в рифму  :D
Рада, что все получилось как надо) И еще я заметила как обрадовался Сережа, что в финал вышел именно Гела!

Марина написал(а):

Хочу с удивлением заметить, что пение, ДОСТОЙНОЕ полуфинала....хоть и песню эту я не люблю...

Да, Лена молодец! Отлично выступила. Хотя было понятно, что не она фаворит в этом дуэте)
Зрители тоже молодцы, что поддержали ее.

Марина написал(а):

Наргиз. Ну вот далась им эта Пугачева, ну что ты скажешь....!!!! Опять у меня эмоции те же....Вот хорошо, да....но это не Наргиз....это Алла Борисовна....не могу отделаться от этих мыслей!! Но все равно хорошо...все равно здорово звучит!!! Ну хотел так Леня на русском песню, ну дал бы лучше ей Земфиру или Арбенину....эх....

А мне понравилось))) Танк "Наргиз" поехал дальше)

Марина написал(а):

Да, девульки.....скажу я вам, натерпелась я сегодня....нервишки-то поистрепала....

Я больше всего за Сережу болела, так хотелось, чтобы он прошел в финал!! Мечты сбываются!  :cool:

+2

178

Serialka написал(а):

А как мы рады!! Мы с мамой отправляли смс за Сережу)) И только за него!! Я сама скакала как сумасшедшая от радости, что мы не зря за него отправили и смс-ки помогли!

Обнимаю и целую вас с мамой, Машуничек!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Какие же вы молодцы, что слали смс-ки!!! Курочка, как известно, по зернышку клюет!!!  :cool:

Serialka написал(а):

А я сразу сказала, как-только она начала петь, что она пройдет дальше)) И не ошиблась) Хотя.. да, Пелагея как чувствовала дала ей запас)) Кстати, муж Тины - Юрий Усачев, который известен по группе "Гости из будущего"..

Не сразу даже вспомнила, Машуник, кто такие эти Гости из будущего - все-таки столько лет прошло))) Потом на ютубе нашла клип, увидела Польну и вспомнила!!)) В вики нашла пикантную подробность об Усачеве..))

Личная жизнь
В конце 90-х Юрий объявил о своей гомосексуальной ориентации. Позже он признался, что это был всего лишь пиар-ход.
Юрий Усачев стал отцом 24 сентября 2010 года. Его супруга Христина Кузнецова родила музыканту сына.

На что только люди не шли, чтоб популярность свою удержать на плаву)))
Да, Пелагея Тину с самого начала выделяла среди всех и не скрывала этого ни грамма!!) Тина для нее прям как сахарная косточка!!

Serialka написал(а):

Не, Марин, я сразу отсекла Андрюшку от финала.. не тянет он.

Так и я отсекла, Машуничек!!! Только вот Диме что-то в голову вступило как на грех!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif И ведь если бы не зрители....если бы случилась разница, как была между Наргиз и Еленой, буквально в единицах - то прошел бы Цветок!!!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Даже думать страшно про это!!

Serialka написал(а):

Да, Лена молодец! Отлично выступила. Хотя было понятно, что не она фаворит в этом дуэте)Зрители тоже молодцы, что поддержали ее.

Да...припоздала Елена с этим своим фееричным пением (причем, два раза подряд!)...Лёне Агутину ставлю в плюс, что он хоть под конец так сумел раскрыть ее потенциал!!

Serialka написал(а):

А мне понравилось))) Танк "Наргиз" поехал дальше)

Понимаю, Машуничек....Вот и Юлянику тоже нравится....Значит, я одна это вижу как наложенные кадры из разных фильмов...)) Да и песни эти "автобиографические" Пугачевой не люблю....мне ближе ее песни времен Паулса....или вот хотя бы та же Метель...
Буду очень надеяться, что на финал ей дадут что-нибудь  рОковое красивое мелодичное...ведь таких песен море разливанное - у тех же Куин...или Скорпионс....или у той же обожаемой Леней Нирваны....или у Мьюз....или у Биттлз...
Просто у меня еще теплится надежда, что Наргиз проявит себя очень ярко и непохоже ни на кого в этом сезоне....без реверансов в нужном направлении....

Serialka написал(а):

Мечты сбываются!

И не говори, моя зайка!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Serialka написал(а):

И еще я заметила как обрадовался Сережа, что в финал вышел именно Гела!

Ага, Машуничек, я сейчас пересматривала пение Сережи и Гелы (вот потянуло еще раз послушать!!)) и обратила внимание на то, как Сережка радовался!! ну какой же он человек золотой!!!  :love:


очередные перлы из ФПК)))))

Кузнецова… «мне присилась филармонь Твери…в ней приснились Тина и рояль… я стояла молча у двери…а внутри, однако, шел концерт…Зяму…там давала Зяму крашеная дама.. в стиле инстаграма.. я порву билет…»

Цветков. Объявление: «по многочисленным просьбам телезрителей малопопулярная рубрика «ребятам о зверятах» удалена из прайм-тайма Первого и отныне будет транслироваться на кабельных каналах «Детский» и «Карусель».

+2

179

Марина написал(а):

.только шеста не хватало в кадре!!!

Во-во, было ощущение, что перед нами стриптизерша из стрип клуба, которую пригласили разрядить обстановку))) Сейчас почитала про нее, она оказывается моделью была, да еще и лицом Gucci...мамадорогая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Нашла еще вот такую афишу
http://s7.uploads.ru/t/X3SzY.jpg
Сижу вот думаю, если бы меня пригласили на ее концерт (бесплатно), я б и то наверно не пошла...))

Марина написал(а):

я тоже думаю, зайка, что вылетит Цветок....пролетит, как фанера

Так и вышло и даже Димины 60% его не спасли. Вообще я офигела когда он дал ему 60. Неужели Цветок его так зацепил? Ну очевидно же, что Гела сильнее...А Цветок только и делает что пищит все время. Абсолютно не понравилось его выступление...

Марина написал(а):

Ну куда Тине, блин, в финал, если она даже с голосом своим моментами не справляется??

Ну она вылетит в следующем туре, тут и думать нечего...Если уже сейчас зрители выбрали Антона, то что говорить о оставшихся участниках. Тина явно проигрывает всем троим! Вообще не очень красиво, да и не правильно по отношению к другим участникам, тянуть Тину только по дружбе...а она именно так и делает!

Марина написал(а):

Она рок-певица чистой воды, без примесей....и эта ее манера, как ни старайся, но проступала....и лично мне резала слух

Маришик, а мне как раз это и понравилось, то что проступали эти ее рОковые нотки. По-моему такой вариант намного интереснее звучит, недели чем если бы она тупо спела оригинал. Ну ладно, не будем уже мусолить эту тему, все равно ни к чему не придем!))

Марина написал(а):

Да, Балана помню!!!)) С которым Дима отказался фотографироваться

Не, тот по-моему Кирилл Астапов был, с которым он сфоткался, а Балан самый последний выступал. Помнишь Билан еще ногой кнопку нажал?))

Марина написал(а):

Но я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ, что Диму Билана зовут Виктор....  Нафиг было имя менять????)))))

Ну это у них в порядке вещей, имена менять...))) Он и в фамилии букву заменил, настоящая - Белан. Короче, был бы он у нас сейчас Витей Беланом  :D

Марина написал(а):

Я мрачно для себя уже смирилась с победой Шарипа

Маришик, а почему ты думала, что победит Шарип? где-то какая-то инфа пробежала? Помню ты мне это еще по мейлу написала, но я не стала переспрашивать...не знаю почему, не хотелось в это верить наверно. Ну ладно, голос Градского еще можно было предугадать, но вот зрительское уже сложнее...тут уже как карта легла бы. И у того и другого куча поклонников...

Марина написал(а):

но маме этого, прошу, не говори....чтоб не обиделась она на меня...))

Не-не-не, Маришик, ты что?)) Но я ей от себя сказала, говорю что мол Шарип когда поет, в это время будто где-то витает...где угодно, но он не с нами в этот момент. Но она за него все равно прям горой стояла...)))

Марина написал(а):

Боже, как поет....я плачу....честно

Тут и обсуждать даже нечего, Сережа просто рвал сцену, в прочем как и всегда!!!! Умничка!!! Меня тоже потряхивало, еще и начали сразу с него и я подумала тогда, ох не к добру это...наверно Шарип выиграет...Самый волнительный момент полуфинала и сразу в самом начале передачи. Ох е-мое!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Марина написал(а):

с песней он справился...неплохо....но не до мурашек, как Сергей

Согласна Маришик, не до мурашек, но тоже очень сильно было спето!! Мне понравилось. Помню после его выступления первая моя фраза была: " Вот зараза, тоже спел хорошо, ну хоть бы где-нибудь накосячил, что бы у Сережи было больше шансов"  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Короче, оба они молодцы, но Сережа, понятное дело, номер один для меня!!! А представляешь, мы ж с мамой смотрели, она за Шарипа, я за Сергея...у нас с ней такое некое противостояние было!)) Расстроилась она...Говорит, что была уверена, что победит Шарип, да и я тоже уже подумывала об этом, особенно после твоих слов...И когда Градский дал Шарипу 60%, у меня все так сразу опустилось внутри...думаю, ну все, зараза Градский!!! Да и цифры поначалу какие-то не вдохновляющие были, мне показалось, что у Шарипа они быстрее бегут, а у Сереги замедляются...я даже не сразу поверила, что Серега в итоге вырвался...Офигеть!!! Чуть до потолка от радости не подскочила!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

Марина написал(а):

Роднульки мои, я надеюсь, вы отправили за нашего Сережку смс-ки??!!))

Неа, че-то я в этот раз лопухнулась с смс-ками. Хотела отправить, но как оказалось на мобильном было около 40 рублей, а у них же 50 смс стоит, а с домашнего не догадалась позвонить...Но в финале обязательно отправлю, заранее денег положу, уже и маму подбила, говорю давай и ты присоединяйся, бум за Серегу слать!)))

Марина написал(а):

Поют втроем - Дина, Сережа и Шарип

Честно, слышно было только Серегу и Дину, Шарип не вытягивал...Ой, а Дина-то голос как распела, прямо не узнать!! Она как рот открыла, я аж ахнула!!)

Марина написал(а):

я прямо кричу на всю квартиру....СЕРЕЖА ПОБЕДИЛ!!!!

А я на радостях хотела тут же в тему выйти со словами "Ура, ура, ура!!!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Такой восторг был бешеный!!!))) Но потом подумала, что ладно, потом уже выйду и отпишусь сразу по всему выпуску!)

Марина написал(а):

Не так звонко, как Земфира, но все же душевно

Я пока ее слушала, в голове звучал голос Земфиры, то и дело их сравнивала...Нет, не дотянула она до Земфиры, не понравилось...Одни выкрики только слышались.

Марина написал(а):

Стинга песня офигенная. Ну не дотягивает Антошка до моего любимки-Стинга

Тоже очень люблю эту песню. Да, подача несколько другая, но мне очень ПОНРА!!! На какой-то момент даже показалось, что Пелагея подыгрывает Антону, дав именно Стинга, ведь это стопроцентно его тема!! Но нет, все равно выбрала Тину. Жаль...Антоха был намного лучше!!!! И он однозначно достойнее финала...

Марина написал(а):

.Пришел Пресняков....поют втроем скучную заунывную  песню

Боже, такая хренотень...А я в этот момент пошла ванну Милашке наливать и то и дело подбегала глянуть на результаты...А они все пели и пели...)) Тягомотина какая-то, а не песня.

Марина написал(а):

Ну поет и поет...приятно....неплохо

Ну да, не сказать что это было плохо...нормально. Но блин, его завывания реально уже задолбали!!! Ну не тянет он эти ноты, ну нафига их вставлять? По-детски как-то звучит...Ага, на детишках вероятно захотели выехать, точнее надеялись выехать...Но не вышло!))

Марина написал(а):

Вытянул Гела это "произведение", с позволения сказать, не только голос вложил, но и душу!!!

Да, песня какая-то непонятная. Вероятно Билан задумал создать некий контраст темного Гелы и ангела Цветочка. А Гела опять волновался, голос подрагивал в некоторых местах...Но в целом, впечатление от его выступления намного лучше, чем когда он пел песню Джексона. Я тоже рада, что он победил, ну другого я себе и не представляла. Причем победил с таким отрывом в зрительском голосовании...Не тянет Цветок на финалиста, что и требовалось доказать!! О чем только думал Билан когда давал ему свои 60??! Загадка...

Марина написал(а):

Хочу с удивлением заметить, что пение, ДОСТОЙНОЕ полуфинала

Елена вообще меня удивила, в хорошем смысле!! Молодец Агутин, что дал ей такую песню, тем самым показав ее с другой стороны. Хочу сказать, что мне она понравилась больше Наргиз, но ясное дело, что Леня всегда будет выбирать Наргиз, тут даже и сомнений не возникало...

Марина написал(а):

Ну вот далась им эта Пугачева, ну что ты скажешь

Наверно готовят из нее вторую Примадонну  :D Наргиз спела хорошо, но нафига опять делать одно и тоже? номер аналогичный, как и с "Женщиной"...Могли б уж что-то поинтереснее дать, для полуфинала-то! Не знаю, для меня в этот раз, Лена была лучше по всем параметрам!!

Serialka написал(а):

Мы с мамой отправляли смс за Сережу))

Машуник!!!! Молодчинки вы!!!!! Ступила я в этот раз....но в финале обязательно наверстаю с смс-ми!!!))

Serialka написал(а):

Кстати, муж Тины - Юрий Усачев, который известен по группе "Гости из будущего"..

Ага, где-то читала об этом, попадалась статья.

Serialka написал(а):

И еще я заметила как обрадовался Сережа, что в финал вышел именно Гела!

Точно-точно, сам наверно за него болел! Но мне кажется сейчас в финале два явных фаворита, это Сергей и Наргиз...Тину сразу отметаем, не видать ей победы...Гела не знаю, тоже сомневаюсь, что он выйдет...А вот основная борьба будет между Наргиз и Серегой, мне так кажется.

+2

180

Тут на фейсе в группе Голоса выложили клип Анри, участника первого Голоса. Так там еще куча участников засветилось, и даже Пелагея.

Описание с ютуба:

Участник первого сезона шоу Голос Анри выпустил клип на свою песню "Выйди иди". В клипе снимались: Пелагея, Антон Беляев, Ачи, Эдвард, Софья Авазашвили, Лия Саркисян, Александр Бабенко, Артём Качарян, Нодар Ревия.

Честно, даже не помню этого Анри...А клип, в прочем как и песня фигня фигней  ^^

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"