О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 141 страница 160 из 511

141

Марина написал(а):

Такс....теперь спойлер. Кто хочет сохранить интригу - не читать!!!! Заранее прошу прощения за размер таблицы, и за размытость букв....кинули мне ее сегодня люди добрые в контакте))) Серым цветом написаны фамилии слитых из каждой тройки.

Маришик, спасибо!!!!! Не смогла я пройти мимо спойлера)) В принципе, все предсказуемо. ИМХО.

Теперь пройдемся по свежачку)

Скажу честно, я ошиблась только в одном из раундов.
Если точнее, совсем не предполагала, что Пелагея выкинет Алину. Ну просто совсем.. Скорее ставила на Дмитрия.
На мой взгляд, тут Пелагея поддалась эмоциям.  Ну и, видимо, у них с Алиной непростые отношения.

Очень понравились:

Гела
Яна
Петя
Этери
Шарип

и, как ни странно, Кармен)

+2

142

Serialka написал(а):

Маришик, спасибо!!!!! Не смогла я пройти мимо спойлера)) В принципе, все предсказуемо. ИМХО.

Да, дорогая!! Не скажу, что со ста процентами я согласна, но то, что предсказуемо - однозначно, Машуничек!!  :yep:

Serialka написал(а):

Гела Яна Петя Этери

ДА и еще тысячу раз ДА, моя зайка!!!  :cool:

Serialka написал(а):

Шарип

Блин, я сначала в предыдущем посте в конце имени написала "п", потом подумала и исправила на  "ф", никак не могу запомнить, как его имя в точности пишется... :D Но а вот он, Машуник, мне показался в этой тройке совсем середняком....Лучшее, по сути, его выступление было на слепых прослушиваниях....имхо

Serialka написал(а):

и, как ни странно, Кармен)

однозначно, зайка!! душу вложила девчонка!! и голос звучал потрясающе!!!

+1

143

Марина написал(а):

Кто хочет сохранить интригу - не читать!!!

Тут таких видимо нету  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Я даже уже и не помню кто есть кто, полезла сейчас смотреть по фамилиям...Смотрю Градский все-таки Феодулову уберет, пожалеет-таки наши уши)) Полина Конкина, сейчас глянула кто это...Хорошая девчонка!! С Гелой они выступали на поединках - пели абсолютно на равных!!!

Марина написал(а):

просто невероятное, поздравление Градскому с днем рождения!!! Ну чудо!!

Ага!!! Градский был в расстерянности, не ожидал...)) Но мне не понравилось то, как он выжал из себя - "Спасибо Дмитрий", когда Нагиев его поздравил...Прям какое-то недовольство читалось у него на лице в тот момент. Не хотел он ему говорить это "спасибо", мне так показалось.

Марина написал(а):

Когда Шариф начал, мне уже не понравилось, слабовато. Но потом ничего, распелся

В начале меня тоже не особо зацепило, но потом он действительно распелся. Мне понравилось его выступление, а вот песня, тут я согласна с тобой - неинтересная абсолютно...

Марина написал(а):

Яна просто забрала мою душу своим пением!

О-о, Яна такая молодчина!! Мне очень понравилось то как она спела, и правда с душой...Но вот последние ноты она не вытянула, что меня немного огорчило. Про песню вообще молчу - тихий ужас какой-то. Еще более унылая нежели чем у Шарипа. Спать под нее самое оно!))

Марина написал(а):

Кармен тоже хорошо спела, эмоционально

Кармен вообще была офигенна!!! До сих пор в голове не укладывается, как можно было ее убрать?! Если честно, я из этой тройки убрала бы Яну, но только чисто из-за концовки. Сейчас еще раз прослушала, да, в конце она как-то так прокричала, что заметно отразилось на моих ушах...)) Сдала маленько...

Марина написал(а):

Петр Елфимов, Этери и  Георгий Меликашвили

Прикольный был момент когда Леня объявил первую тройку, Нагиев его спросил, чем обоснован его выбор? Он стал говорить, что это долго рассказывать и все такое...На что Нагиев ему сказал, что мы не торопимся и все во внимании...Тут Агутин открывает рот: - Ноо...И Нагиев его обрывает - "Спасибо".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Марина написал(а):

Пение Петра понравилось с первой же минуты, красиво.

Ну да, в целом хорошо он себя показал, но вот какая-то у меня к нему антипатия, не могу даже объяснить почему...А голос да, неплохой. Не знаю в общем...

Марина написал(а):

Георгию Леонид выбрал божественную песню!

Блин, так мне за него обидно. Как по мне, он был лучшим в этой тройке!! В отличии от того же Петра, есть в его голосе какая-то изюминка, а то как он играет голосом...это просто космос!!!

Марина написал(а):

Но, елки, Этери вышла с честью из этого испытания, насколько это возможно!

Песня вообще занудство полнейшее, да сама Этери походу была от нее в ужасе...Мда, неловкая вышла ситуация с забытым текстом, она хоть и собралась быстро, но совсем че-то потом разнервничалась и "потерялась". В итоге, кое как домучила эту песню, так мне показалось. Но если выбирать из всех троих, не смотря на провал Этери, я бы выгнала Петра. Ну он какой-то никакой для меня...не цепляет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Марина написал(а):

Но Пелагея убрала Алину. Не понимаю....как по мне, она спела лучше ребят

Согласна, Мариш!!! Мне Алина тоже больше остальных понравилась...Странный выбор Пелагеи. Тут по-моему Дмитрий был совсем "не в теме", да и песню ему такую подкинули, с которой, он мягко говоря, как-то странновато смотрелся, не его репертуар абсолютно...Нодар, ну тоже неплохо выступил, мне понравилось. Тут однозначно, Дмитрия надо было гнать, но увы...

Марина написал(а):

Песня Валерии мне не понравилась...какая-то без мелодии

Эту песню я по-моему у Бейосе слышала. Не, неплохая она...Просто Валерия подала ее по-своему. Конечно кривляний было море, но не смотря на это, я не осталась равнодушной.

Марина написал(а):

Жалкин. Ну не знаю, девчонки

Я честно не понимаю, зачем выбирать такую песню для конкурса?! Там действительно больше разговорной речи, нежели самого пения. И как в таком случае оценивать голос участника? Короче говоря, мне не понравилась ни песня, ни сама Жаклин. Говорила она может и ничего, но вот пела плохо, меня не торкнуло...

Марина написал(а):

Девочки, признаЮсь, я геламан!!

Знаю, знаю, Маришик!)) Нет, я хоть и не Геламан, но не могу не признать, что он абсолютный талант...Потрясающе выступил!!!! И я буду рада, если он победит....А еще, мне очень нравится Сережа Волчков, тоже буду болеть за него!!!

Марина написал(а):

Хотя я бы убрала Жаклин.

Ее давно уже убирать нужно, чего Билан ее тянет, не пойму...

Девчонки, тут по телеку рекламировали какой-то журнал с Биланом на обложке, где он дал интервью почему покидает проект Голос. Выходит в 3-м сезоне мы его не увидим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+2

144

Киса написал(а):

Тут таких видимо нету   Я даже уже и не помню кто есть кто, полезла сейчас смотреть по фамилиям..

:D Я и сама, Юляничек, поначалу зависла над этой таблицей на полчаса....оторваться не могла.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Киса написал(а):

.Смотрю Градский все-таки Феодулову уберет, пожалеет-таки наши уши)) Полина Конкина, сейчас глянула кто это...Хорошая девчонка!! С Гелой они выступали на поединках - пели абсолютно на равных!!!

О да!!! Полина чудесно пела в том дуэте, просто божественно!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Давно уже хочу собрать воедино все лучшие номера за два сезона...но все ленюсь...)))
Феодулову да....отпустит с Богом дедушка Градский.....пора и честь знать!!)

Киса написал(а):

Но мне не понравилось то, как он выжал из себя - "Спасибо Дмитрий", когда Нагиев его поздравил...Прям какое-то недовольство читалось у него на лице в тот момент. Не хотел он ему говорить это "спасибо", мне так показалось.

и мне так же показалось, Юляничек....этакое ироничное было "спасибо".... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Киса написал(а):

О-о, Яна такая молодчина!! Мне очень понравилось то как она спела, и правда с душой...Но вот последние ноты она не вытянула, что меня немного огорчило.

Да, было-было, зайка....под самый конец.... :yep: Я потом еще раз прослушала и поняла, о чем ты...Переволновалась, возможно....или устала от напряжения....Голос хоть у Яны и хороший...тембр мне нравится.....но по силе он явно слабее, чем у Кармен в той тройке....

Киса написал(а):

Кармен вообще была офигенна!!! До сих пор в голове не укладывается, как можно было ее убрать?! Если честно, я из этой тройки убрала бы Яну, но только чисто из-за концовки. Сейчас еще раз прослушала, да, в конце она как-то так прокричала, что заметно отразилось на моих ушах...)) Сдала маленько...

Да, Юляничек....я вот тоже себе слабо представляю, как можно было Кармен убрать....это бессовестно как-то.....Ну видишь, ты бы убрала Яну.....а я Шарипа.....но, в любом случае, Кармен обязана была остаться!!

Киса написал(а):

Ну да, в целом хорошо он себя показал, но вот какая-то у меня к нему антипатия, не могу даже объяснить почему...А голос да, неплохой. Не знаю в общем...

Думаю, Юляник, что Петр поет хоть и хорошо, но как-то обычно....не цепляет особо своим пением....Гарипова номер два....))

Киса написал(а):

Прикольный был момент когда Леня объявил первую тройку, Нагиев его спросил, чем обоснован его выбор? Он стал говорить, что это долго рассказывать и все такое...На что Нагиев ему сказал, что мы не торопимся и все во внимании...Тут Агутин открывает рот: - Ноо...И Нагиев его обрывает - "Спасибо".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif помню-помню!!!))))

Киса написал(а):

Блин, так мне за него обидно. Как по мне, он был лучшим в этой тройке!! В отличии от того же Петра, есть в его голосе какая-то изюминка, а то как он играет голосом...это просто космос!!!

Насчет изюминки абсолютно согласна, Юляничек!!!  Его ХОЧЕТСЯ слушать еще и еще!! В отличие от того же Петра, которого прослушал и забыл...

Киса написал(а):

Песня вообще занудство полнейшее, да сама Этери походу была от нее в ужасе...Мда, неловкая вышла ситуация с забытым текстом, она хоть и собралась быстро, но совсем че-то потом разнервничалась и "потерялась". В итоге, кое как домучила эту песню, так мне показалось. Но если выбирать из всех троих, не смотря на провал Этери, я бы выгнала Петра. Ну он какой-то никакой для меня...не цепляет

Леня сам виноват, что Георгий и Этери так спели.....песни неудачнейшие были подобраны!! Поэтому оба спели неровно....а Петр единственный - все, как по маслу, блин....И как его удалишь? Леня все-таки более справедлив, зайка....не то, что Градский - моментами творит, что сам хочет....

Киса написал(а):

Мне Алина тоже больше остальных понравилась...Странный выбор Пелагеи. Тут по-моему Дмитрий был совсем "не в теме", да и песню ему такую подкинули, с которой, он мягко говоря, как-то странновато смотрелся, не его репертуар абсолютно...Нодар, ну тоже неплохо выступил, мне понравилось. Тут однозначно, Дмитрия надо было гнать, но увы...

Самое вот интересное.....что сейчас, по прошествии недели, я помню песню Алины, и как она ее пела.....А пение Нодара и  Дмитрия - стерлось напрочь!! Такое было пение - там и помнить нечего!!

Киса написал(а):

Короче говоря, мне не понравилась ни песня, ни сама Жаклин. Говорила она может и ничего, но вот пела плохо, меня не торкнуло...

Так там голосишко совсем-совсем хиленький, Юляничек..!! Как выяснилось....))  Прямо хочется ей помочь, когда она пытается тянуть ноту.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Киса написал(а):

он абсолютный талант...Потрясающе выступил!!!! И я буду рада, если он победит....А еще, мне очень нравится Сережа Волчков, тоже буду болеть за него!!!

Да, моя дорогая!! Волчкова я тоже обожаю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Парень берет за душу своим пением!!! А голосина какой!! Но, я смотрю, опять ему Градский подобрал неразбери что...."Я люблю тебя жизнь"....песня для маршировки.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Киса написал(а):

Девчонки, тут по телеку рекламировали какой-то журнал с Биланом на обложке, где он дал интервью почему покидает проект Голос. Выходит в 3-м сезоне мы его не увидим..

Мда....не исключено, что весь состав поменяется.....Даже не знаю, как потом воспринимать новых наставников....очень не хочу!!

+1

145

Нокауты. Вторые тройки.

Алина Наниева, Антон Беляев, Лилит Арутюнян. Нани пела бесаме мучо...неплохо....как-то по-латиноамерикански....но вот глуховато несколько, красок в ее пении мне было маловато.....песня-то очень страстная!!
Антон пел песню Агутина. Ну так себе песня.... заунывная и довольно блеклая....Спел нормально.....но я как-то не в ауте....спел, не отходя ни на йоту от своей обычной манеры....Вот же Антон  кокетка....с этим осликом своим...((
Лилит очень меня зацепила своим пением. Очень красиво!! По-настоящему негритянское пение, здорово!!!
Я просто в шоке, что убрали Лилит!! Я бы, честно, убрала и Беляева, и Нани, а Лилит оставила!! Ну ладно, Беляева бы не убирала, но Нани точно!! Бред какой-то....Лилит так плакала....у меня сердце рвалось...

http://s6.uploads.ru/PdLNl.jpg

Ольга Брагина, Фарид Аскеров, Андрей Цветков.  Очень классно звучал голос Брагиной на высоких нотах, в целом хорошо она спела, стильно, красиво!
Фарид пел Пугачеву...громким шепотом....казалось, что он простужен...Слушаю сейчас и просто НЕ ПОНИМАЮ, почему его оставят, какого хрена???!! (а Ольгу уберут...)
Андрюша пел, как ангел....потрясающе....такая игра голосом....от низкого до высокого.....замечательно!!
Я бы убрала однозначно Фарида, хоть спел он и неплохо....за Ольгу обидно до ужаса....

http://s7.uploads.ru/ymIRu.jpg

Полина Конкина, Феодулова и Сережа Волчков. Поля пела романс Алябьева. Божественно!!! До мурашек!! У меня слезы в глазах стояли....и у Поли тоже во время пения...
Светлана пела оперную арию куклы. Хорошо спела. Будь я в театре на опере, я бы аплодировала этой арии.
Сережа. Боже, какой же тембр, сколько в нем бархата!! Сколько мог он вложил души в эту песню, умничка!!! Здорово!!

http://s7.uploads.ru/986Wx.jpg

Катя Кузина, Елена Максимов и Наргиз Закирова. Катя пела Уитни Хьюстон. В целом хорошо. Но до Уитни (Царствие Небесное!) далеко, конечно....
Елена пела Селин Дион....Хорошо спела....но, как по мне, черезчур налегала на душевность...хотелось больше голоса...не знаю....затрудняюсь сказать, понравилось мне или нет...
Наргиз пела нелюбимую мной песню "женщина, которая поет". Может, еще поэтому я не вдохновилась...Хотя я очень-очень люблю Наргиз! Очень хорошо спела....но мне было мало....
Короче, я от этой тройки ожидала большего...

http://s6.uploads.ru/XWQv0.jpg

+2

146

Марина написал(а):

Алина Наниева, Антон Беляев, Лилит Арутюнян.

Будь я на месте Пелагеи, оставила бы Лилит. Антон и Алина мне как-то по-барабану) Антон слишком выпендривается. ИМХО.

Марина написал(а):

Ольга Брагина, Фарид Аскеров, Андрей Цветков.

Все спели хорошо. Но я бы оставила Ольгу и.. не знаю даже.. Наверное, все же Андрея.
Понимаю, что Фарида оставили, чтобы он составил конкуренцию Давидяну, который, судя по спойлеру, пройдет дальше.

Марина написал(а):

Полина Конкина, Феодулова и Сережа Волчков.

В этой тройке абсолютно все спели ОФИГЕННО!!! Но умом я все же понимаю, что Свете дальше сложно будет. Она не попсовая певица. Ей не с кем больше соревноваться.

Марина написал(а):

Катя Кузина, Елена Максимов и Наргиз Закирова.

Вот еще одна тройка, которая произвела на меня очень сильное впечатление. И Катя, и Елена, и Наргиз спели классно. И, пожалуй, согласна с Градским, что не стоило ставить этих трех певиц в одном раунде на вылет. Всех без исключения жалко.

+2

147

Serialka написал(а):

Будь я на месте Пелагеи, оставила бы Лилит. Антон и Алина мне как-то по-барабану) Антон слишком выпендривается. ИМХО.

Да, Машуничек, согласна!! Причем, этот его выпендреж куда бОльших размеров, чем позволяет его талант.... :dontknow:
Ну да, у него группа....да, поют они приятно....но тянуть его к победе только на основе сложившейся карьеры.....!! это странно....
Да и голос бы ему посильнее не помешал....

Serialka написал(а):

Все спели хорошо. Но я бы оставила Ольгу и.. не знаю даже.. Наверное, все же Андрея.Понимаю, что Фарида оставили, чтобы он составил конкуренцию Давидяну, который, судя по спойлеру, пройдет дальше.

Даже не представляю, Машуничек, как Фарид может составить конкуренцию даже тому же Давидяну (против которого я так активно выступала в последнее время)) У Давидяна, как ни крути, культурное профессиональное джазовое пение.....а что у Фарида - даже не знаю....(ниже приведу цитату, с которой согласна)

Serialka написал(а):

Вот еще одна тройка, которая произвела на меня очень сильное впечатление. И Катя, и Елена, и Наргиз спели классно

я потом еще их пересматривала, Машуничек, всех троих....и, ты знаешь, осталась все равно в недоборе эмоций....

Цитаты с форума первого канала о некоторых участниках "Голоса-2" Может, не самые добрые, но смешные))

цитаты

о Фариде

"Но тут полное ощущение нахождения в дешевой рыночной забегаловке,где местный "звездун" с непомерным самомнением и липким взглядом собирает бабло с верных клиентов под водочку."

о Беляеве

"Хороший ты мужик, Антон, но не орел не певец"

"Правда, а где голос-то у Антона? Он молодец, но на одном рояле и осле все же не выедешь. "

про Феодулову

"Цитата(violetidiot @ 22.11.2013, 22:51)
Света рулит! Давайте ее оставим!

Если выгонят - отправим на Детский Голос"

+2

148

Марина написал(а):

Я и сама, Юляничек, поначалу зависла над этой таблицей на полчаса....оторваться не могла....

Понимаю  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А на меня вообще, спойлеры действуют как красная тряпка на быка, особенно когда они выделены жирным шрифтом и ярким цветом...Ну как тут устоять?  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Я кстати и маме спойлер показала, так она меня потом еще переспрашивала несколько раз кто уйдет, кто останется...Тоже любопытная!)))

Марина написал(а):

Полина чудесно пела в том дуэте, просто божественно!!

Я сейчас пробежалась по женскому составу на данном этапе, Поля, пожалуй, мне больше всех нравится...Хоть и есть еще хорошие голоса, та же Этери к примеру, тоже замечательная, потом кто еще - Яна Рабинович чудесная, Алена Тойминцева вообще ураган какой-то!!! Но все же, к Поле у меня пока больше душа лежит, пока болею за нее!!!)

Марина написал(а):

ты бы убрала Яну.....а я Шарипа.....но, в любом случае, Кармен обязана была остаться!!

Согласна, дорогая!!! Кармен большая потеря для проекта...А по поводу Шарипа, много мы с тобой говорили уже на эту тему, знаю что тебе он не очень, да и я не сказать, что прям в восторге от него пребываю. Маме моей он очень нравится, а у меня взрыва мозга не происходит. Да, он хорошо поет, приятный тембр и все дела...Но на этом все и заканчивается! Не знаю, может ему что-то помощнее дадут, такое что б ух. Ну посмотрим.

Марина написал(а):

Его ХОЧЕТСЯ слушать еще и еще!! В отличие от того же Петра, которого прослушал и забыл

Ой, я его номер с Нодаром, когда они пели "Туда", заслушала уже до дыр...тыщу раз пересмотрела. А это о многом говорит!!!

Марина написал(а):

Но, я смотрю, опять ему Градский подобрал неразбери что...."Я люблю тебя жизнь"

Я уже давно хочу что бы он спел что-нибудь современное. А то одни романсы...Ему дают то, в чем он плавает как рыба в воде, да и на отборочном он пел арию...Это не годится. Я уже как-то писала, что артист должен быть универсальным, но это конечно ни коем образом не претензия к самому Серене, скорее к Градскому. Пора бы ему задуматься над этим вопросом...

Марина написал(а):

Даже не знаю, как потом воспринимать новых наставников....очень не хочу!!

Я хоть Билана и не люблю, но так уже к нему прикипела за эти два сезона...Надеюсь, что этот слух так и останется слухом, у нас журналисты любят все раздувать...Ну посмотрим!

Марина написал(а):

Нани пела бесаме мучо...неплохо....как-то по-латиноамерикански....но вот глуховато несколько

Мне показалось, что в этот раз, Нани добавила больше звуков в голос, чем к примеру в других своих выступлениях. Но все равно, мне не понравилось, как-то скучно спела, слабовато...

Марина написал(а):

Ну так себе песня.... заунывная и довольно блеклая....Спел нормально.....но я как-то не в ауте

Маришик, а мне понравилось!!! Ну песня да, не ахти, но спел он ее очень даже достойно, а главное Агутин-то в каком был восторге!!)) Не знаю, мне голос его нравится, цепляет...Другой вопрос, поведение не всегда радует, надменность эта постоянно...и ослик. Нафига он его на Агутинское кресло поставил? что бы в очередной раз выделиться?!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Марина написал(а):

Я просто в шоке, что убрали Лилит!!

Лилит вообще лучшая в этой тройке, поэтому я как-то тоже слегка в шоке была, когда ее убрали. Нани тут явно проигрывала, да ее вообще можно было давно уже убирать, еще после поединков. Со второй песни стало ясно, что бОльшего из нее не вытянешь...

Марина написал(а):

Очень классно звучал голос Брагиной на высоких нотах, в целом хорошо она спела, стильно, красиво!

Ну да, мне Ольга тоже понравилась. Не скажу, что прям ах, но она явно была лучше Фарида!!!

Марина написал(а):

Фарид пел Пугачеву...громким шепотом....казалось, что он простужен

В этот раз его хоть не плющило на сцене, уже хорошо!)) Однако, гримасы никуда не делись...Было ощущение, что он лимон проглотил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А само выступление, ну так...на высоких нотах он вроде и не плохо себя показывал, но в остальном...ты правильно заметила - шепот. Ему надо с Жаклин дуэтом выступать, вот они здорово будут друг друга дополнять, парочка шептунов)))

Марина написал(а):

Андрюша пел, как ангел....потрясающе

Да, он молодец!! Заливался как соловей!) Однако, ты знаешь Маришик, до сих пор в голове стоит картина, когда он выбрал Градского и при этом так еще сказал, что типа я определился (это он тогда к Билану обращался), я иду к Градскому. Не знаю, что-то мне этот момент не понравился, с такой интонацией это было сказано. Тоже с характером парень...Поэтому с тех пор он меня немножко отталкивает.

Марина написал(а):

Поля пела романс Алябьева. Божественно!!! До мурашек!!

Ой, Поля прелесть!!! Она настолько прочувствовала песню, настолько передала эмоции...Казалось, что она и была той самой нищей, о которой поется в песне. Просто браво!!!

Марина написал(а):

Светлана пела оперную арию куклы. Хорошо спела

Света в этот раз порадовала. И номер был чудесный, с долей юмора, да и спела она хорошо! Правда, я тут подумала, если участники заранее не знают о том в какой тройке им предстоит выступить, то почему тогда Сережа так по-актерски поучаствовал в этом номере, да еще и с ключиком?...будто все это заранее было уже спланировано.

Марина написал(а):

Сережа. Боже, какой же тембр, сколько в нем бархата!

Ну тут опять повторюсь, хочу услышать его в другом стиле!! А по выступлению претензий нет абсолютно, Сережа всегда хорош!!!

Марина написал(а):

Катя пела Уитни Хьюстон. В целом хорошо. Но до Уитни (Царствие Небесное!) далеко, конечно....

Вот честно, не поняла зачем Леня выбрал эти до боли заезженные песни?! Что у Кузиной, что у Максимовой...И обе они, мягко говоря не блистали. Начнем с того, что I will always love you я в принципе не могу воспринимать ни под каким соусом...Уитни лучшая и точка!!! Ну Катя вроде и ничего была, но некоторые моменты меня откровенно разочаровали. Там где нужно было тянуть ноту, она наоборот съезжала и выдавала свою версию. Выглядело не очень. А Елена, ну обычно выступила, ни хорошо ни плохо...Они обе для меня как-то одинаковы были, опять же выбор песен такой...

Марина написал(а):

Очень хорошо спела....но мне было мало....

Мне понравилось начало и конец, середина не очень была. В целом - понравилось! На удивление, Наргиз смогла вписаться в несвойственный ей стиль...Однако не могу сказать, что меня прям проняло. Было хорошо да, но этот номер из разряда посмотрел/послушал - забыл. Вообще коменты на фейсе меня удивляют, создается такое ощущение, что что бы Наргиз не спела, даже если она хреново это сделает, все хором будут говорить, что это было офигительно...Каждому свое конечно, но Наргиз далеко не лучший голос проекта. Имхо.

Serialka написал(а):

Антон слишком выпендривается. ИМХО.

Машуник, мы тоже уже обсуждали не раз его поведение. Подписываюсь под твоим ИМХО. Парню надо поскромнее быть)) Зазвездился однакО.

Serialka написал(а):

В этой тройке абсолютно все спели ОФИГЕННО!!!

Согласна полностью!!! Тройка была шикарная. Но Поля с Сережей лично для меня вообще не прикосновенны. Остается Света. Хотя выбрать было крайне сложно, каждый был хорош по-своему!!!

Марина написал(а):

местный "звездун" с непомерным самомнением и липким взглядом собирает бабло с верных клиентов под водочку

Валяюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А про Свету очень даже согласна...Она и сама как ребенок выглядит))

+2

149

Девчонки, тут последнее время гуляет инфа, по поводу того, что Пелагея закрутила роман с Дмитрием Сороченковым...Надо будет присмотреться  :D

Пелагея закрутила роман на «Голосе» с подопечным

http://s7.uploads.ru/bRDXo.jpg

27-летнюю российскую певицу и наставницу популярного телевизионного шоу «Голос» Пелагею заподозрили в необъективности по отношению к своему подопечному и участнику проекта Дмитрию Сороченкову. Появились слухи, что среди всех исполнителей певица ярко выражено выделяет Дмитрия. Говорят, что Пелагею и Сороченкова связывают любовные отношения.

Обстановка на шоу достаточно накалена. Между участниками проекта кипят страсти в борьбе за признание наставников: Агутина, Пелагеи, Билана и Градского, а также за внимание своих коллег. Бытует мнение, что участницы Екатерина и Ангелина делят чеченского учителя музыки Шарипа Умханова. Кроме того, сама Пелагея положила глаз на одного из участников проекта.

Участники перешептываются, что Пелагея поедает взглядом Сороченкова. Ранее певица не была замечена в проявлении каких либо чувств к Дмитрию, хотя и заявляла, что он покорил ее, когда исполнил композицию «А на меньшее я не согласен». Подозрение поклонников проекта о романтических отношениях Дмитрия и Пелагеи появилось после того, как Сороченков неоднократно оставался в команде. Большинство поклонников шоу считает, что Пелагея оценивает Дмитрия необъективно и, несмотря на выкрики из зала не учитывает мнение зрителей.

Источник: http://www.onlynew.info/star-life/7147- … chnym.html

+2

150

Киса написал(а):

Участники перешептываются, что Пелагея поедает взглядом Сороченкова. Ранее певица не была замечена в проявлении каких либо чувств к Дмитрию, хотя и заявляла, что он покорил ее, когда исполнил композицию «А на меньшее я не согласен». Подозрение поклонников проекта о романтических отношениях Дмитрия и Пелагеи появилось после того, как Сороченков неоднократно оставался в команде. Большинство поклонников шоу считает, что Пелагея оценивает Дмитрия необъективно и, несмотря на выкрики из зала не учитывает мнение зрителей.

Хммм...)) Ну вот надо же, Юляничек....почитать интервью участников - так все в один голос только и говорят, какая там теплая среди них и дружеская атмосфера!!) Но кто-то все же успел шепнуть на ушко шоу-биз-листку эту  сплетню....по-доброму и по-дружески... :D Вот же народ....))

Киса написал(а):

Я кстати и маме спойлер показала, так она меня потом еще переспрашивала несколько раз кто уйдет, кто останется...Тоже любопытная!)))

Маме привет, моя зайка!!!) И скажи, что как только появится еще како-нибудь спойлер - тут же выложу!!!))

Киса написал(а):

Я сейчас пробежалась по женскому составу на данном этапе, Поля, пожалуй, мне больше всех нравится...Хоть и есть еще хорошие голоса, та же Этери к примеру, тоже замечательная, потом кто еще - Яна Рабинович чудесная, Алена Тойминцева вообще ураган какой-то!!! Но все же, к Поле у меня пока больше душа лежит, пока болею за нее!!!)

Ой, мой Юляничек, а я прямо растерялась, честно))) столько замечательных теток на сей раз, прямо разбегаются глаза...и уши!! Сегодня Тойминцева будет петь....ну посмотрим, как ей удастся спеть песню на русском....ОЙ, за всех болею!!! И за Полю (да, за нее чуток больше других), и за Яну, и за Этери (которая хоть и подпортила впечатление о себе, но все равно...приятная она), и за Алену буду сегодня болеть!!)

Киса написал(а):

Маме моей он очень нравится, а у меня взрыва мозга не происходит. Да, он хорошо поет, приятный тембр и все дела...Но на этом все и заканчивается! Не знаю, может ему что-то помощнее дадут, такое что б ух. Ну посмотрим.

Да, зайка...надо именно чтоб ух!!! как было на сп!!

Киса написал(а):

Я уже давно хочу что бы он спел что-нибудь современное. А то одни романсы...Ему дают то, в чем он плавает как рыба в воде, да и на отборочном он пел арию...Это не годится. Я уже как-то писала, что артист должен быть универсальным, но это конечно ни коем образом не претензия к самому Серене, скорее к Градскому. Пора бы ему задуматься над этим вопросом...

Думаю, Юляничек, так и останется наш Сережа на том же репертуаре....боюсь, как бы выбор и следующей песни нас не разочаровал....А ведь ему вполне можно было дать каккую-нибудь итальянскую песню...или песню из репертуара Тома Джонса....ну что-то такое, от чего душа бы свернулась и развернулась!!!

Киса написал(а):

Я хоть Билана и не люблю, но так уже к нему прикипела за эти два сезона...Надеюсь, что этот слух так и останется слухом, у нас журналисты любят все раздувать...Ну посмотрим!

Ага, и я уже сроднилась с ними со всеми.... :love: Думаю, они все устали, конечно....но будем надеяться, что к моменту кастингов третьего Голоса опять все четверо дадут свое согласие!!!

Киса написал(а):

Мне показалось, что в этот раз, Нани добавила больше звуков в голос, чем к примеру в других своих выступлениях. Но все равно, мне не понравилось, как-то скучно спела, слабовато..

Юляничек, ну я их и пересматривала даже - все равно, как ни крути, Лилит спела лучше всех!!! Просто несправедливо и все тут!!!

Киса написал(а):

Маришик, а мне понравилось!!! Ну песня да, не ахти, но спел он ее очень даже достойно, а главное Агутин-то в каком был восторге!!)) Не знаю, мне голос его нравится, цепляет...

Агутин да, зайка, очень был доволен исполением Антона его собственной песни....Но я, ты знаешь...все равно к нему спокойно отношусь, мой дорогой....Фактически, больше всего он мне на сп понравился - вот тогда зацепил конкретно!! А потом....не знаю даже....голоса мне мало....и даже той же оригинальной манеры исполнения....Вот в его дуэте с Аленой...шикарно спели оба!!! но у меня в ушах звучит именно Алена, а не он....Может, я просто вредничаю, не знаю....в связи с тем, что Антон так ловко умеет себя подать в подарочной упаковке..)))

Киса написал(а):

В этот раз его хоть не плющило на сцене, уже хорошо!)) Однако, гримасы никуда не делись...Было ощущение, что он лимон проглотил   А само выступление, ну так...на высоких нотах он вроде и не плохо себя показывал, но в остальном...ты правильно заметила - шепот. Ему надо с Жаклин дуэтом выступать, вот они здорово будут друг друга дополнять, парочка шептунов)))

Юляничек, я просто под стулом от глагола "плющило".... :D Этот глагол прямо придуман конкретно для Фарида!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Та куда там ему с Жаклин выступать!!))) Жаклин его перекричит, сто пудов)))))

Киса написал(а):

Вот честно, не поняла зачем Леня выбрал эти до боли заезженные песни?! Что у Кузиной, что у Максимовой...И обе они, мягко говоря не блистали. Начнем с того, что I will always love you я в принципе не могу воспринимать ни под каким соусом...Уитни лучшая и точка!!!

Под каждой буквой подписываюсь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Киса написал(а):

Мне понравилось начало и конец, середина не очень была. В целом - понравилось! На удивление, Наргиз смогла вписаться в несвойственный ей стиль...Однако не могу сказать, что меня прям проняло. Было хорошо да, но этот номер из разряда посмотрел/послушал - забыл. Вообще коменты на фейсе меня удивляют, создается такое ощущение, что что бы Наргиз не спела, даже если она хреново это сделает, все хором будут говорить, что это было офигительно...Каждому свое конечно, но Наргиз далеко не лучший голос проекта. Имхо.

Даже не знаю, моя зайка....я пока думаю насчет Наргиз....Она меня поначалу просто покорила своей манерой, и владением голосом....так было и на сп, и потом на дуэте...А вот после нокаутов я немножко колеблюсь....За каким ей чертом понадобилось петь эту песню??? Пишут, что это была ее инициатива...и что она даже с Аллой встречалась....Зря это все...не ее это....Не могу объяснить....ну это как если бы Шарип спел арию куклы Олимпии (Светлана) на пуантах...

Киса написал(а):

А про Свету очень даже согласна...Она и сама как ребенок выглядит))

точно-точно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А вот интересненькая запись...

+2

151

Нокауты. Последние тройки.

Элина Чага, Кирил Астапов, Алена Тойминцева. Ой, че-то я не в восторге от пения Элины...перестаралась девчонка - моментами чувствуется ее усталость от криков....хотя и голос тоже виден-слышен....Но зря Агутину понадобился именно такой накал страстей.
Кирилл. Ух ты....классное начало..!!! Все очень даже неплохо и заводнО - я даже покачивала ножкой в такт!! молодец, Кирюха!!
Алена. Блин, ну что за песня...((( Впечатление, будто Агутин Алену для слива готовил...(( кошмар просто....
Двоим давать выигрышные песни, а третьей - пшик....Градский говорит - бедная Алена стоит плачет....напряжение выходит....
Еханы-бабай, как же обидно за Кирилла!!!! Как по мне, он спел лучше девушек!!

http://s6.uploads.ru/4vPzT.jpg

Николай Тимохин, Юлия Пак, Вадим Азарх. Николай пел потрясающую по красоте арию из оперы Доницетти! Очень хорошо. Проникновенно и красиво!! Хотя  мне бы хотелось  бОльшей легкости в голосе!!
Юля. Сложная непонятка ей досталась. Как сказал Билан, вообще без дыхания!! Действительно , непонятно, когда она вдыхала воздух!! Сильно!! Очень мощный голос.
Вадим. Неплохо, между прочим спел. Хотя я почти задремала..))
Колю жаль...(((((

http://s6.uploads.ru/SWnRM.jpg

Ангелина Сергеева, Александра Белякова, Екатерина Бисерова. Ангелина пела колыбельную....скукотища, имхо, невероятная....что за вкусы у наставников??? Но спела хорошо. Под конец смутила меня, правда,  высокой нотой...
Александра пела Уитни Хьюстон. А мне понравилось, вот!! Даже не ожидала от себя!!)
Екатерина пела Агилеру на испанском. Просто жуть какая-то....караул....сделаю звук потише...

http://s6.uploads.ru/BdY4H.jpg

Тина Кузнецова, Иван Вабищевич, Андрей Давидян. Тина пела песню под названием "Ваня". Хоть название и русское, но манера исполнения вполне импортная) и припев в народном стиле (привет Пелагее)) Прикольно получилось, мне нра!!!
Ваня Вабищевич пел заводную песню "Я остаюсь". Живо так спел, весело!! Но для голоса песня проигрышная. Ну оно и понятно - он-то был приготовлен для слива в этой тройке...
Андрей. Армстронг. Ну не знаю....Но Градский знает....но за Армстронга обидно - великий музыкант и певец!!
Ваню убрали...как неожиданно)))

http://s7.uploads.ru/p5qCi.jpg

Нагиев:
"Мы верим в жизнь после смерти, в крем после бритья, в дружбу после секса"
"Спасибо вам, Дима, что вы пробили брешь и назвали секс сексом! Раньше мы на первом канале называли это " ха-ха" и "ой, как приятно"

+2

152

Марина написал(а):

"Мы верим в жизнь после смерти, в крем после бритья, в дружбу после секса"

ага,  "и в большое  будущее после проекта "Голос" )))

Что-то сегодня мне было как-никогда скучно.. Нда..слишком большого впечатления не произвел никто.
Посмотрим, что будет дальше. Пока не могу даже определить, кто конкретно выйдет в финал. В этом сезоне возможно все..

+2

153

Serialka написал(а):

ага,  "и в большое  будущее после проекта "Голос" )))

точно!!!  :D  :cool:

Serialka написал(а):

Что-то сегодня мне было как-никогда скучно.. Нда..слишком большого впечатления не произвел никто. Посмотрим, что будет дальше. Пока не могу даже определить, кто конкретно выйдет в финал. В этом сезоне возможно все..

Машуничек, по сути, да....выпуск этот был никакущим.....даже и вспомнить нечего через два дня....Мда, ну посмотрим, что пятница грядущая нам приготовит!!)

+1

154

Блин, как хорошо, что я подстраховалась и всю свою писанину на всяк пожарный скопировала в блокнот, а то Яндекс че-то вылетать стал последнее время...Обновляется что ли...но если раньше все вкладки восстанавливались (и даже мои начатые посты), то сейчас все открывается с чистого листа...говнюк блин, этот Яндекс, чудить начал!! так что, матов бы сейчас сыпалось ого-го, если бы не блокнот!))) Ну да ладно, теперь по теме...

Марина написал(а):

Но кто-то все же успел шепнуть на ушко шоу-биз-листку эту  сплетню

Без этого никуда  :D Но ведь и правда, если вспомнить все выступления Сороченкова, он довольно средний...А в нокаутах со своим "Crazy" вообще странно выглядел. Но Пелагея упорно его тянет...Повод задуматься?))

Марина написал(а):

И скажи, что как только появится еще како-нибудь спойлер - тут же выложу!!!))

Обязательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Но думаю, что по следующему выпуску спойлеров нам не видать, поскольку как они говорят, это будет прямо эфир, куда подключаться и зрители...Так что, остается только догадываться кто уйдет, кто останется...)

Марина написал(а):

Сегодня Тойминцева будет петь

Мда-а, на Алену у меня возлагались особые надежды, а что она выдала? Да это ужас был...полный провал  http://s2.uploads.ru/opj0O.png И голос как-то странно вибрировал, не в ладах она с ним была в этот раз, явно...ой, да все плохо! После оглушительно успеха в дуэте с Беляевым, было ощущение, что перед нами не Алена, а какая-то другая девушка. А Агутин, подозреваю, сделал ей скидку именно поэтому, из-за предыдущего номера. Ну и то что песня Варум. У меня нет других предположений  :dontknow: Но на мой взгляд она была худшей в этой тройке...

Марина написал(а):

А потом....не знаю даже....голоса мне мало....

Ну насчет голоса да, соглашусь...Слабенький. Но с другой стороны, такая вот у него манера исполнения, где в данном случае, бОльшего голоса от него не требуется. Это как с Давидяном, там тоже довольно сомнительный, блеющий голосок, но вот такая манера, стиль!) И куча поклонников...Но в отличии от того же Давидяна, Антона хоть слушать приятно, а под Давидяна хочется реально спать...Два-три слова споет, а все остальное время у него уходит на жестикуляцию: то руками машет, будто его каждый раз передергивает...вероятно от самого себя!))) То по сцене взад-вперед ходит, никак места себе не найдет. Странный дядька однакО!))

Марина написал(а):

че-то я не в восторге от пения Элины...перестаралась девчонка - моментами чувствуется ее усталость от криков

Мне тоже не очень понравилось. Начало было вроде неплохое, но потом эти ее вопли очень резали по ушам, в конце так вообще караул...Даже Агутин сморщился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Наверно тыщу раз пожалел, что дал Элине эту песню!)))
http://s7.uploads.ru/t/ZUpNT.png
http://s7.uploads.ru/t/5uqan.png

Марина написал(а):

Кирилл. Ух ты....классное начало..!!! Все очень даже неплохо и заводнО

Кирюха артистичный парень, но тоже моментами переигрывает конечно, хотелось бы поменьше кривляний...По номеру - в целом неплохо, спел хорошо! Однозначно был лучше девчонок!!

Марина написал(а):

Алена. Блин, ну что за песня...(((

Ну про Алену я выше уже высказалась...Не было голоса вообще...Причем, на высоких нотах она так не слабо напрягалась, было видно, но все равно ни фига не выходило...Разочаровала.

Марина написал(а):

Николай пел потрясающую по красоте арию из оперы Доницетти! Очень хорошо. Проникновенно и красиво!!

Ой, мне очень понравилось,- и ария красивая и Николай спел ее хорошо!! Но вот у меня закралось такое ощущение, что Николай еще не нашел себя в музыкальном жанре. Как-то вот не вяжется он у меня с ариями, хоть и спел замечательно. Не знаю, такие вот мысли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Марина написал(а):

Действительно , непонятно, когда она вдыхала воздух!! Сильно!! Очень мощный голос.

Это была бомба...БОМБА!!! Песня хренотень полнейшая, я сначала даже не поняла на каком языке она ее поет, какое-то мутное было вступление, но потом пошла хоть какая-то мелодия...Молодец Юля, вытянула из этой скукотищи все что нужно и даже больше!!! МОЩНО, вот самое подходящее слово этому выступлению!!!)

Марина написал(а):

Вадим. Неплохо, между прочим спел. Хотя я почти задремала..))

Ты знаешь Маришик, Азарх мне нравится, легкий такой, приятный у него голос...Но вот это выступление меня не зацепило никаким боком. Хотя в начале я даже дыхание затаила, услышав знакомую мелодию (нравится эта песня), но то что было потом...особенно в середине, с этой русской вставкой...мрак! Кто-то там сказал, что лучше бы он этого не делал, и я с этим мнением полностью согласна. Испоганили такой номер...Короче не айс!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Марина написал(а):

Колю жаль...(((((

Не говори...Мне хоть Азарх и нравится, но в данном случае я бы убрала его, слабовато он выступил. А Билан в этот раз че-то прям замешкался, никак не мог определиться. Мне кажется, что Коля ему больше понравился, но выбрал Азарха т.к тот более профессионален...Такое предположение!
Ой девочки, а знаете что, я обратила внимание на тетку в зале, не знаю кто это, мама Коли, или тетя...или еще кто. Но я тут же вспомнила, что лицо ее мне знакомо. Она играла учительницу по физ-ре в сериале "Моя прекрасная няня". Мужиковатая такая мадам!)
http://s7.uploads.ru/t/XPAWv.png

Марина написал(а):

Ангелина пела колыбельную....скукотища, имхо, невероятная

О-о, песня еще то кошмарище!!! Да и Ангелина спела не очень, хотя, в этой песне и голосу-то негде особо развернуться, сплошной шепот. Ага, нота в конце мне тоже странной показалась, зачем это было нужно? не поняла я этого... :dontknow:

Марина написал(а):

Александра пела Уитни Хьюстон. А мне понравилось, вот!!

Не пойму я одного, зачем наставники дают им петь Хьюстон? Мало им было "Run to you" на СП?! Ну Саша спела хорошо, без претензий. Были моменты где она кое-какие ноты выдала по-своему, ну это ладно, не бЯда...В целом гуд!!

Марина написал(а):

Екатерина пела Агилеру на испанском. Просто жуть какая-то....караул

ППКС. Без комментариев...Что вообще случилось с девчонками?! Некоторых будто подменили... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Марина написал(а):

припев в народном стиле (привет Пелагее)) Прикольно получилось, мне нра!!

Припев классный!)) Ну неплохо Тина спела, нормально. Вот именно припев ее хоть как-то выделяет, если бы не он, это было бы обычное, пресное выступление! Ранние ее номера однозначно были лучше!!!

Марина написал(а):

Живо так спел, весело!! Но для голоса песня проигрышная

Маришик, мне не понравилось...Я вообще не люблю этот стиль а-ля Шнур (гр. Ленинград). Мне кажется, что песни подобного жанра, может спеть любой мужик под водочку, где-нибудь под окном...поздней ночью. И он будет не хуже Вани. По крайней мере у нас тут такое часто практикуют...))) Ты точно сказала, что песня для конкурса не годится...это точно!! А Ваня, ну он пел подобающе музыке...к нему претензий нет.

Марина написал(а):

Андрей. Армстронг. Ну не знаю....Но Градский знает....но за Армстронга обидно - великий музыкант и певец!!

Мда-а, такую песню Давидян испортил. ОТ и ДО не понравилось!!! Что-то проскулил, руками помахал, подергался и принялся принимать гору восторгов. За ЧТО?! Причем сам он в себе так уверен, так уверен...прямо раскланивается перед публикой, будто он великий артист. И Градский в очередной раз вознес его чуть ли не до небес. Ну все как обычно. А когда Поля озвучила свой выбор, он похвалил ее, назвав умницей, красавицей...будто бы она пятерку из школы принесла. Не понравилось мне это...за Ваню обидно стало! Благо сам он бодряком держался и ушел с улыбкой на лице...

+2

155

Киса написал(а):

Ой девочки, а знаете что, я обратила внимание на тетку в зале, не знаю кто это, мама Коли, или тетя...или еще кто. Но я тут же вспомнила, что лицо ее мне знакомо. Она играла учительницу по физ-ре в сериале "Моя прекрасная няня". Мужиковатая такая мадам!)

Да, я ее тоже узнала, Кисуль) Это актриса театра и кино (в последние годы она стала часто появляться в сериалах, фильмах и разных шоу. Татьяна Орлова.  Видимо, она преподавала у Николая театральном институте.

+2

156

Serialka написал(а):

Татьяна Орлова

Спасибо за уточнение, Машунь. Посмотрела сейчас ее фильмографию, оказывается я много чего с ней видела, но помню почему-то только в "Няне"))

+2

157

Киса написал(а):

говнюк блин, этот Яндекс, чудить начал!

Валяюсь, Юляничек.....по поводу говнюка Яндекса...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Киса написал(а):

Без этого никуда   Но ведь и правда, если вспомнить все выступления Сороченкова, он довольно средний...А в нокаутах со своим "Crazy" вообще странно выглядел. Но Пелагея упорно его тянет...Повод задуматься?))

Мда.....хреновастенько будет, зайка, если она его таки вытянет....До нее ж, небось, тоже дошли эти слухи...ну посмотрим!!!)

Киса написал(а):

Но думаю, что по следующему выпуску спойлеров нам не видать, поскольку как они говорят, это будет прямо эфир, куда подключаться и зрители...Так что, остается только догадываться кто уйдет, кто останется...)

Ага, я как-то не подумала - спойлеры и правда отменяются.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Киса написал(а):

Мда-а, на Алену у меня возлагались особые надежды, а что она выдала? Да это ужас был...полный провал   И голос как-то странно вибрировал, не в ладах она с ним была в этот раз, явно...ой, да все плохо! После оглушительно успеха в дуэте с Беляевым, было ощущение, что перед нами не Алена, а какая-то другая девушка. А Агутин, подозреваю, сделал ей скидку именно поэтому, из-за предыдущего номера. Ну и то что песня Варум. У меня нет других предположений   Но на мой взгляд она была худшей в этой тройке...

Теперь, Юляничек, ей просто необходимо реабилитироваться!! Надеюсь, что и сам Леня это понимает, и лн просто обязан ей дать выигрышную песню!!! Потому что после этого убогого исполнения, если Леня опять ударится в эксперименты - Алена просто с треском вылетит, тут и к бабке не ходи!!

Киса написал(а):

..Даже Агутин сморщился   Наверно тыщу раз пожалел, что дал Элине эту песню!)))

Леня че-то вообще лажает щас с выбором песен....Нафиг было, спрашивается, демонстрировать нам эти октавы Чагинские....получился просто ор, да и все....

Киса написал(а):

Ой, мне очень понравилось,- и ария красивая и Николай спел ее хорошо!! Но вот у меня закралось такое ощущение, что Николай еще не нашел себя в музыкальном жанре. Как-то вот не вяжется он у меня с ариями, хоть и спел замечательно. Не знаю, такие вот мысли..

Ой, точно, зайка...и у меня такие были мысли....не совсем по-оперному он пел эту арию....Но, в принципе, голос позволяет....так что в будущем он может себя попробовать и в этом жанре для разнообразия...

Киса написал(а):

Это была бомба...БОМБА!!! Песня хренотень полнейшая, я сначала даже не поняла на каком языке она ее поет, какое-то мутное было вступление, но потом пошла хоть какая-то мелодия...Молодец Юля, вытянула из этой скукотищи все что нужно и даже больше!!! МОЩНО, вот самое подходящее слово этому выступлению!!!)

Ага...голосина офигенный.....я еще и сегодня очередной раз в этом убедилась!!! Очень надеюсь, что Юля займет достойное место на эстраде - у нее есть для этого все реальные шансы, молодчина!!!

Киса написал(а):

Не говори...Мне хоть Азарх и нравится, но в данном случае я бы убрала его, слабовато он выступил. А Билан в этот раз че-то прям замешкался, никак не мог определиться. Мне кажется, что Коля ему больше понравился, но выбрал Азарха т.к тот более профессионален...Такое предположение!

Мне вот так показалось, зайка, что Азарх рановато себя почувствовал профессионалом....ему бы поучиться еще....поразвивать свои возможности....

Киса написал(а):

сплошной шепот. Ага, нота в конце мне тоже странной показалась, зачем это было нужно? не поняла я этого...

Будь я на месте засыпающего ребенка (для которого колыбельная) - на этой последней ноте бы глаза открыла.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Киса написал(а):

Припев классный!)) Ну неплохо Тина спела, нормально. Вот именно припев ее хоть как-то выделяет, если бы не он, это было бы обычное, пресное выступление! Ранние ее номера однозначно были лучше!!!

Посмотрела я еще и сегодня, Юляничек, на Тину....И сделала такое неожиданный даже для себя вывод - а просто слабая она!!! Ничего такого в ней и нет!!! Народные песни - ее пик!! максимум!! да и те моментами не тянет она.....

Киса написал(а):

Маришик, мне не понравилось...Я вообще не люблю этот стиль а-ля Шнур (гр. Ленинград). Мне кажется, что песни подобного жанра, может спеть любой мужик под водочку, где-нибудь под окном...поздней ночью. И он будет не хуже Вани

Конечно, ты права, дорогая, что уж там говорить....И возражать даже не буду тебе, поскольку согласна полностью!! Ну Ваня он драйвлвый такой....так что такие вот песни как раз для него!!)

Киса написал(а):

Мда-а, такую песню Давидян испортил. ОТ и ДО не понравилось!!! Что-то проскулил, руками помахал, подергался и принялся принимать гору восторгов. За ЧТО?! Причем сам он в себе так уверен, так уверен...прямо раскланивается перед публикой, будто он великий артист. И Градский в очередной раз вознес его чуть ли не до небес. Ну все как обычно.

Ага....Вся эта ситуация прям как дежавю.....одно и то же повторяется из выпуска в выпуск.....Но сегодня все, как говорится....Попел дядя, пора и честь знать....Ну отпишусь ниже...))

+1

158

Сегодня зацепила меня только тройка Градского.

Ангелина Сергеева. Песня Эдит Пиаф. Неплохо.... Но до Эдит как до луны...Нет души...Получилась просто песенка.... А ведь мелодия бесподобная....Еще подумалось....ей не нужно было пританцовывать...нужно было стоять, как пришитая, как это делала Пиаф.... Думаю, вылетит....
Яна Рабинович. Господи....Градский Яне дал песню Зыкиной...нет слов....Блин, а неплохо пока....Нет...не вытягивает....Ну куда ей до Зыкиной....Да и голос тут народный нужен....Охххх....слабовато....но хоть душевно поет, уже спасибо....Но не ее песня... И сам Градский  сидит явно недовольный....на себя пенять надо!!!
Сережа Волчков. Вот для него Градский выбрал выигрышную песню. Ясно....именно его тянет....Ох, как красиво поет Сережа!!! Ну мурашки прямо!!! Очень классно!!! Не слышала этой песни раньше, но такая мощная...!!! И пение такое, что закачаешься.....Достоин победы мальчик!!!
Думаю, так распределит Градский - Сереже 50 %, Яне 30, Ангелине 20....Посмотрим, угадала ли я....Не угадала....ну ясно...Градский сливал Яну.....хотя бы был человеком и дал ей песню нормальную....гад...Ладно...Сережа прошел в полуфинал - это главное!!! Но за Яну жуть как обидно... чтобы слить участника, нужно дать ему возможность уйти достойно((

http://s7.uploads.ru/s6juK.gif

Тина Кузнецова. Цыганская песня. Начало с голосовым переливом было классным....потом пошло чисто Пелегеевско-Кузнецовское....Сижу и думаю, нравится мне или нет.....Ох, пошли еще крики...да какие хриплые...нет, не нравится мне....
Нодар Ревия. maroon5 - Ши сей гудбай. Люблю эту песню, и всегда любила. Нодар молодец - там где не вытягивает голосом - заряжает позитивом и драйвом!! Нодар мне нравится определенно больше Тины!! Не ожидала такого)))
Давидян. Поет на русском...вау....еще и свою песню.....и ничего так поет, ну надо же....)))) Но в песне тоже не сказать, что особо требуется голос (которого у Давидяна-то и нет)....но в целом ничего...
Так, думаю, Поля даст Давидяну 30, Нодару 20, Тине 50, проверим.... Не угадываю я....Давидяна Поля поменяла на Нодара....Епперный балет, Давидян набрал смс-ок больше Нодара!!! В проекте осталась Тина....ожидаемо....

http://s7.uploads.ru/70ukf.jpg

Вадим Азарх. Скоро рассвет...выхода нет....Не нравится....сидит за роялем а-ля Антон....поет средне....Но надо еще понимать, что сидя петь сложнее, дыхания не хватает....Ну так себе, короче....жду конца песни...
Юля Пак. Песня Билана. Не пойму, где мелодия в этой песне....что-то Дима наваял не то....Ну не важно, Юля девушка голосистая, вытянула и это творение....Молодец! Ох,сильный  у Юли голос!
Андрей Цветков. Песня Агузаровой. Мне не нравится это исполнение...А-ля Витас. Не, я тут не в теме.... Лучше бы Гела спел эту песню.  Или лучше бы вообще никто, кроме Агузаровой не пел...
ИМХО, Дима даст Цветкову 30, Азарху 20, Пак 50.   Ахренеть...шо ж я не угадываю!!!)))  - Азарх 20, Пак 30, Цветков 50......Прошел Цветков....абсолютно неожиданно....

http://s7.uploads.ru/wakUA.jpg

Петр Елфимов. Знаменитая песня Аэросмит по-моему. Ну ничего поет.....слишком много рОковых ноток добавляет, себе не свойственных....видно, что ему это непросто....Не....не годится....понтов куча, толку мало...
Элина Чага. Ооооо.....песня Дубцовой, люблю эту песню! Пипец, фальшивит что ли.....не узнаю ноты....жесть....Е-мое,  хочу Дубцову вместо Чаги!!!! В конце вообще затянула фальцетом Феодуловой.....о боже....
Наргиз. Пеcня Нирваны. Тяжелая для исполнения. Да и не для этого проекта, по-моему.....Наргиз в своей стихии, в принципе....но чувствуется, что ей тяжеловато далась песня....или мне показалось....Но, в целом, насколько это возможно, неплохо. Лучше тех двоих, по крайней мере....
Ну что, ИМХО НАргиз 50, Петр 30, Элина 20. Опять я не угадала Елфимова с Чагой перепутала)) Наргиз прошла!!! Ну я рада!!!! Она среди этой тройки наиболее достойна!!

http://s7.uploads.ru/MtON1.jpg

+2

159

А я ошиблась всего раз)) с тройкой Билана..Думала, что он Юле даст 50%.  В остальном - все угадала. Впрочем, если хорошенько вспомнить хотя бы последние выступления, можно было догадаться о том, кто вылетит))

Кстати, не удержалась и отправила смс за команду Градского (в частности, за Сержа).  Ну просто он мне нравится очень)

В целом, на финал из всего сегодняшнего тура тянут Серега и Наргиз)) Остальные, сорри, мимо. При всем моем к ним уважении.

+2

160

Serialka написал(а):

Кстати, не удержалась и отправила смс за команду Градского (в частности, за Сержа).  Ну просто он мне нравится очень)

Молодец, Машунькин мой!!  :cool: Могла бы - я бы тоже отправила!!))

Serialka написал(а):

В целом, на финал из всего сегодняшнего тура тянут Серега и Наргиз)) Остальные, сорри, мимо. При всем моем к ним уважении.

Да, согласна!! Меня еще маленько смущает Цветков, Машуничек.....как по мне, надо было Пак выбирать....хотя она и пела непойми чего.....

Serialka написал(а):

А я ошиблась всего раз)) с тройкой Билана..Думала, что он Юле даст 50%.  В остальном - все угадала.

Ну а я на двадцатках и тридцатках везде получаюсь в проколе.... :D А в тройке Билана так совсем опростоволосилась..)))))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"