О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 1 страница 20 из 511

1

ГОЛОС

http://s017.radikal.ru/i443/1209/1c/79318cd56d15.jpg

Яркая внешность и фотогеничность, раскованность тусовщика и связи в глянцевых журналах и на телевидении – считается, что это превращает человека в звезду шоу-бизнеса. На самом деле все это лишнее. А нам лишнего не надо.
Нам нужен только твой ГОЛОС!
В новом сезоне на Первом канале стартует супепроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы ищем лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект «Голос», получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.
Только голос!
Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.
«Это ценно тем, что в поп-музыку возвращается понятие голоса. Не секрет, что в последние годы совершенно не обязательно было человеку петь, можно было просто записать фонограмму и под нее работать, собирая концертные залы, - считает директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. - Так что это - революционный прорыв, точнее, возврат к тому, с чего начинается песенная культура, – к вокалу. Это возврат к живому звуку, что на нашем канале происходит уже давно».
Поединки
Наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу, исполняя одну и ту же песню. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Непростые решения наставник принимает единолично.
Выбирают зрители
На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.
«Все идет вживую, весь проект участники поют вживую под живое сопровождение, - подчеркивает Юрий Аксюта. - Здесь все живое. Все эмоции, все нюансы вокала».
В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.
Мы ищем не тех, кто думает, что умеет петь. Мы ищем тех, кто действительно умеет петь.

+2

2

Дата премьеры проекта - пятница, 5 октября. Именно в этот день Первый канал покажет, как наставники начнут отбирать свою команду.
Что только не предпринимают участники, чтобы понравится. Например, один из вариантов, чтобы тебя запомнили - изменить слова припева на свою фамилию

0

3

По слухам вести шоу будет Дмитрий Нагиев вместе со своим сыном Кириллом.

На Первом канале стартует новый проект, являющийся аналогом американского реалити-шоу «The Voice». Музыкальное шоу стартует в октябре, и будет называться «Голос».
Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, решил сделать весьма неожиданный ход, и поставить ведущими двух Нагиевых – старшего и младшего.
Дмитрий Нагиев сказал, что знал, что Кирилл проходил кастинг на ведущего данного шоу, и, если это действительно так, и он будет его соведущим, то ему своего сына попросту жаль. Все дело в том, что Кириллу придется постараться и не оплошать в умении парировать отцу, а спуска он ему не даст.
На канале же объяснили, что это весьма интересный ход.
Кстати, на сегодняшний день Кирилл является самым молодым ведущим Первого канала.
К слову, Кирилл выше своего отца на голову, и Дмитрию придется задирать голову, дабы уловить взгляд сына.
Ну что же, стоит признать, что такая новость является интригующей, и очень интересно, что же получится из такой пары.

+1

4

  Названы имена наставников и ведущих проекта

Определились имена наставников участников проекта "Голос". Дальнейшим отбором вокалистов и работой над повышением их мастерства будут заниматься Дима Билан, Александр Градский, Пелагея и Леонид Агутин. Ведущим проекта стал Дмитрий Нагиев.

Стартует первый этап конкурса - "Прослушивание вслепую". Его участниками станут 150 человек, отобранных из тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний. Идея прослушивания в том, что наставники лишь слышат конкурсантов, но не могут их увидеть. По итогам прослушивания будут сформированы четыре команды.

Затем наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор.  Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе.

На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.

В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в суперфинале. И только один из них станет обладателем титула "Лучший голос страны" и удостоится главного приза.

0

5

Посмотрела я первый отборочный тур. В целом идея мне понравилась. И большинство тех, кого отобрали себе наши звездные наставники, мне понравились. Особенно торкнул парнишка в военной форме - Роман. Он попал к Пелагее.
12 числа отбор продолжится. 

Первые комментарии наставников позволили понять, кого они стремятся видеть в проекте, и у них есть представление о том, какой должна быть их команда.

Александр Градский не будет брать профессионалов, которые уже состоялись или вокалистов, которые выбрали себе какой-то узкий формат творчества.  Именно из-за этого за бортом проекта остались 40-летний певец Вячеслав Ольховский и юный Марк Юсим. И если Вячеслава наставники заверяли, что учить его нечему, что он прекрасный профессионал, с потрясающими внешними данными. "Жаль, что его карьера не пошла в 25 лет, сейчас он был бы звездой сцены. Он поет лучше, чем Серов", - сетовали они. Его кумир – Александр Градский -  как и другие члены жюри отказался брать в проект опытного артиста:  "Зачем Вам конкурс, когда Вы в прекрасной форме? Мне не то, что неинтересно, я  не знаю, что я могу Вам дать? Пусть это будет только один телевизионный показ. Думаю, что Вас заметят другие телеканалы".

Уроженец Удмуртии Марк Юсин не пришелся по вкусу из-за того, что дал тренерам "готовый точный органичный образ". "Надо голову иметь, а не кочан капусты!  Если бы нам нужен был готовый артист, я тебя бы выбрал! Вы должны быть разными.  А так, что  с тобой делать, я не знаю.  4 музыканта с разными вкусами, но ты не попал ни в один из трендов. Ты показал уровень, но поедешь домой! Надо было исполнять другую вещь!", - ругал претендента Градский. А в "фэмели-рум" вместе с родными его ждал и ведущий проекта Дмитрий Нагиев. Он решил быть таким же безжалостным. Желаю тебе стать гибким, подстраиваться под то, что выбирает народ и хочет жюри".  "Может не стоит подстраиваться, а гнуть свою линию?", - настаивал юноша.  "Всего доброго! Вперед к токарному станку. Не всем же петь (как говорил мой отец)", - не щадил самолюбие исполнителя Дмитрий.

Наставники не скрывали свои эмоции. Артист театра Моссовета Глеб Матвейчук, исполнитель роли Иисуса Христа узнан не был и конкурс не прошел. Где-то услышали хрип, где-то не хватило верхов, но когда повернулись и узнали его, все сильно расстроились. "Как же Вы были нам нужны, мы рехнулись", - сетовали они. "Когда состоявшийся человек приходит на конкурс, испытывает другие эмоции  и часто многое не выходит. Я знаю по себе!", - рассказывал бывший участник проекта "Призрак оперы".

Досталось и помощнице омского депутата 23-летней Веронике Глебовой. Ее исполнение песни из репертуара Агузаровой не понравилось ни наставникам, ни ей самой. "Мне выбрали не ту песню, у меня другой тембральный окрас". Не имея музыкального образования, Вероника пришла на проект для самореализации и требовала, чтобы ее оставили в проекте, даже спела еще одну песню.   "Дайте мне шанс!", - просила она и после окончания произведения. "Пойдем, моя хорошая, они не нажмут. Здесь не получится. Это звери! Марионетки!" - увел участницу со сцены Дмитрий Нагиев. "Я договорюсь с музыкальной дирекцией, чтобы работать на телеканале, поскольку им нужны креативные  и талантливые люди"

Обида ждала не только участников. 22-летняя москвичка Юля Терещенко на полпути остановила устремившегося к ней Леонида Агутина.  Ни молитвенно сложенные руки, ни слова, ни обещания поменять имидж не позволили Пелагее заполучить в свою команду Эдварда Хачаряна. Запрещенные приемы, краткий урок вокального мастерства не дали ни шанса Градскому заполучить классическую оперную вокалистку Анну Золотову.     

Выбор Димы Билана
Юля Терещенко, 22 года, Москва
Поет с детства. Участвует в проекте, чтобы получить бесценный опыт.  Надеялась попасть к Леониду Агутину, поклонником которого является. "Я Ваша безумная фанатка с детства. Вы для меня – Бог в музыке, нереальный тренер, и Вы могли мы многому меня научить!" -  призналась Юлия выбравшему ее Леониду. "Я реальный человек и я здесь!", - устремился к ней навстречу артист, который не скрывал, что хотел бы видеть Юлю в своей команде. Однако девушка его остановила словами: "Но и я выбираю Диму Билана!, он первым повернулся ко мне!". "Все, предвыборная кампания закончилась, молодым  и красивым быть хорошо, а старым и некрасивым -  плохо", - сказал Александр Градский.

Репертуар:  "Мир без любимого"

Ксения Герасимова, 19 лет, Иваново
Вокалом занимается с детства. Миниатюрная девушка с детства имеет звонкий голос. Закончила Ивановский колледж по классу эстрадно-джазового вокала.  Но на конкурс выбрала народную песню, чтобы понравиться Пелагеи. Последняя посоветовала слушать не только ее, а и других народных исполнителей. "С такой европейской внешностью нужно исполнять другие произведения. На эту хрупкую фигуру наденут большой сарафан,  который скроет все достоинства,  наклеют огромные ресницы и наденут кокошник", - грозился Градский. Дима Билан не согласился. "Именно "Валенки" и сработали на то, что я нажал кнопку", - и устремился к девушке. "Ой, какая вы маленькая и легкая", - поднял Ксюшу на руки артист.   А Пелагея краснела: такие слова, я вас слушаю, а я кнопку не нахала". "Ничего, столько народу поступает несколько лет", - злорадствовал Градский.
Репертуар: "Валенки"

Выбор Пелагеи

Анна Золотова , 20 лет
Родилась в Самаре, учится академическому оперному пению на 2 курсе Санкт-Петербургской консерватории, в которой об участии девушки в конкурсе узнают после эфира.

"Это то чистейшее прозрачное оперное сопрано, о котором я мечтала",  - радовалась Пелагея. Девушку выбрали все 4 наставника. "В 20 лет так здорово редко, кто поет. Какая кантилена, какие фразы, какие руки", - и аргументом Александра Градского был небольшой мастер-класс, как можно спеть Арию Далилы. Несмотря на этот запрещенный прием, Анна остановила свой непростой выбор на Пелагее.
Репертуар: Ария Далилы

Гойя Мария, 24 года
Кривой Рог. В 3 года вышла на сцену. Мечтает выступить в Лондоне. Любит петь рок.
Девушка почти до конца пела песню в спину наставникам, но на последней минуте обернулась Пелагея и обрадовалась. "Хочу человека без башни. Ты по голосу и темпераменту отвязанная так, как надо", - именно это услышали в последних нотах наставники.
Репертуар:  "Simply the best"

Роман Втюрин, 23 года
Нижний Новгород
Солдат дивизии оперативно назначения им Дзержинского никогда не занимался музыкой всерьез. После выхода в следующий этап он получил увольнительную от замполита части, который вместе с родителями болел за своего воспитанника за кулисами. Пелагее понравилось, как "зазвенела в ушах прекрасная природа". Какого же было удивление Димы Билана, когда вместо классического плотного тенора он увидел субтильного юного солдата. "Вам надо поработать на дыханием, не бояться верха и не  сдерживать эмоции", - советовали начинающему исполнителю наставники. От переизбытка чувств солдат рассочувствовался. "Первый раз вижу, как трибуны стояли. Я почувствовал себя звездой!"
Репертуар: "Скажите, девушки"

Выбор Леонида Агутина

Эдвард Хачарян, 28 лет
Родился в Сочи, живет в Москве.  Вышел на сцену в 10 лет. Пел военные песни. Для него важнее любых наград признание зрителей. К Эдварду повернулись все наставники. Нешуточная борьба развернулась за его участие в проекте. "Я говорю Пелагее: бери его немедленно!  Но вот ведь жлобская натура музыканта! Сказал ей, а сам думаю: "А какого черта я ей должен отдавать?!" . В итоге Эдвард пошел в команду Агутина : "он мне  ближе по стилю!"
Репертуар:   "Historia de un Amir"

Александра Барташевич, 23 года
Юрист по образованию, получила музыкальное образование на заочном. К Саше повернулись три наставника, но она выбрала Леонида. "Она будет этим голосом петь лирику. Не могу пройти мимо, когда человек не утрирует, никуда не лезет, точно находится в рамках стиля и своих возможностей, которые есть!", - хвалил свою конкурсантку   артист.
Репертуар: "I feel good"

Выбор Александра Градского

Полина Зизак, 19 лет
Москва. Родилась в музыкальной семье, занимается музыкой. Она единственная, кто понравилась Александру Градскому в первый отборочный день. Леонид Агутин заметил все фальшивые ноты, но списал на волнение. Градский был от Полины в восторге: "Я заметил, как ты была внимательна к нотам в нижнем регистре, вижу, что посмотрела, тренировалась".
Репертуар: "At last (Etta James)"

0

6

Из 12 участников второго отборочного дня, который был показан в пятницу, ни с чем ушли только 4 участников.

Евгений Кунгуров - Александр Градский
Ольга Кляйн - Дима Билан
Павел Тарасов - Александр Градский
Анри Гогниашвили - Пелагея
Анастасия Башкина - Дима Билан
Влада Чупрова - Леонид Агутин
Д.Гарифуллина - Пелагея
Мари Карне - Пелагея

Отредактировано Serialka (18-10-2012 01:24:22)

+1

7

Serialka написал(а):

второго отборочного дня

В пятницу впервые посмотрела программу))) В целом идея не плохая!!! Только Пелагея уж больно много набирает к себе))

0

8

Девочки, а вы не знаете, где можно скачать передачу? На рутрекере вроде бы нет. А так посмотреть хочется

0

9

LUZ написал(а):

Девочки, а вы не знаете, где можно скачать передачу? На рутрекере вроде бы нет. А так посмотреть хочется

Светик,  на рутркекере есть. Правда пока только первый выпуск выложили

+1

10

Ireny

Спасибо, Ириш. Сейчас скачаю

+1

11

Ireny написал(а):

Только Пелагея уж больно много набирает к себе))

так она только предлагает ее сами выбирают -ну я считаю она сможет чему то научить и вобще она такая активно-позитивная

+1

12

lenyflame написал(а):

так она только предлагает ее сами выбирают

Ну она по сравнению с другими чаще всего предлагает))) Может это и хорошо, но что же в итоге у нее больше всех участников будет?)

+1

13

Ireny написал(а):

Ну она по сравнению с другими чаще всего предлагает))) Может это и хорошо, но что же в итоге у нее больше всех участников будет?)

Нет, Ириш, у каждого наставника - звезды должно быть 12 участников. Так что, Пелагее осталось набрать всего 6 человек  :yep:
А остальным, соответственно, добрать до нужного количества.

Самые критичные наставники - Леонид и Александр. У них пока по 3 участника.
Билан - набрал 4-х девушек )

+1

14

Serialka написал(а):

Нет, Ириш, у каждого наставника - звезды должно быть 12 участников. Так что, Пелагее осталось набрать всего 6 человек

А понятно))) Спасибо, Машунь, за разъяснение!! Я первый выпуск не смотрела, поэтому упустила этот момент)))

Serialka написал(а):

Билан - набрал 4-х девушек )

Шифруется)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Serialka написал(а):

Самые критичные наставники - Леонид и Александр

Из присутствующих Градский - самый разбирающийся в вопросе музыкант, имхо.

+1

15

Выпуск от 19/10/2012

Команда Леонида Агутина пополнилась тремя участниками (стало 6 человек)

Анастасия Спиридонова,
Севара,
Артём Качарян (участвовал в проекте "Фактор А" - сезон 1)

Осталось добрать: 6 человек

Команда Димы Билана пополнилась 2-мя участниками: 

Анастасия Кашникова
Артем Демишев
Осталось добрать: 6 человек

Команда Пелагеи:

Эльмира Калимуллина
Осталось добрать: 5 человек

Команда Александра Градского:

Светлана Сайдиева
Артур Васильев
Осталось добрать: 7 человек

0

16

Александр Градский сделает из автозаводского слесаря звезду
Версия для печати

Нижегородский слесарь Павел Тарасов, живущий на Автозаводе, принял участие в телепроекте "Голос". Павлу 39 лет, музыкального образования он не имеет, но обожает петь за станком. Нижегородец спел песню "Беловежская пуща".

Леониду Агутину не понравилось, что Павел не с первых нот показал свой голос. Но Александр Градский, наоборот, остался доволен тем, что певец показал песню в развитии. "Чисто поет, все низкие ноты на месте", - порадовался он.

Напомним, до этого в проекте "Голос" отличился 24-летний нижегородец Роман Втюрин. Благодаря отличному исполнению песни "Скажите, девушки" он попал в команду известной певицы Пелагеи.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=24107

......................................................................................................................................................................................

Билан научит петь будущую звезду "Евровидения"
Версия для печати

На первом канале стартует новое шоу "Голос", победитель которого может отправиться на "Евровидение"

На Первом

канале начались съемки нового шоу "Голос". В этом проекте по поиску молодых музыкальных дарований будет сделана ставка на главное для будущей звезды - не на внешность, сексуальность или "крутых" покровителей, а именно на голос. "Жаре" уже удалось выяснить личности звездных наставников, которые будут курировать участников проекта и обучать их вокалу. Это Александр Градский, Леонид Агутин, певица Пелагея и Дима Билан.

Главной изюминкой шоу будет не только приз в виде крупной суммы денег и контракта на запись сольного альбома с компанией Universal, но и шанс побороться за право представлять нашу страну на конкурсе "Евровидение" в будущем мае в шведском Мальме. Как известно, в этом году подготовкой артиста, которому предстоит отправиться на европейский конкурс, займется именно Первый канал. Формат шоу, аналог которого под названием The Voice уже давно существует в Европе, таков, что кастинг на проект будет осуществляться исключительно по уровню вокальной подготовки участников. Жюри изначально даже не будет видеть их лица! Они будут сидеть спиной к выступающим и оценивать их только по вокалу. Как выглядят те счастливчики, которых жюри отберет в проект, покажут в день завершения первого тура шоу. Затем четверо звездных наставников сформируют свои команды, состоящие из четырех человек каждая. В ходе песенных "дуэлей" между участниками и будет выясняться, кто из них продолжит участвовать в проекте.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=24046

........................................................................................................................................................................................

Леонид Агутин: появилась возможность покомандывать
Версия для печати

Сегодня на "Первом канале" стартует новое talent-шоу "Голос" — отечественная версия голландского конкурса The Voice. В американской версии "Голоса" в роли судей-тренеров вокалистов выступали Адам Ливайн из рок-группы Maroon 5, кантри-музыкант Блейк Шелтон, певец Си-Ло Грин и певица Кристина Агилера. В России их места заняли Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Перед началом первого сезона российского "Голоса" Борис Барабанов поговорил с Леонидом Агутиным.

— Тебя каждый год можно видеть в жюри "Новой волны", теперь вот роль тренера в "Голосе". Что тебе больше нравится, судить или тренировать? Насколько комфортно ты вообще чувствуешь себя в роли человека, который должен оценивать творчество других?

— Честно признаюсь, давно мечтал попреподавать. Не вокал, конечно, это к Александру Борисовичу Градскому, но, может, что-то не менее важное. Однако действующему гастролеру довольно тяжело куда-нибудь устроиться по совместительству. И вот появилась возможность немножко покомандовать. Посмотрим, я волнуюсь не меньше подопечных.

— Претенденты в целом соответствовали ожиданиям? В чем вообще, с твоей точки зрения, характерные особенности российского профессионально поющего человека?

— По моим наблюдениям, на конкурс пришло три вида вокалистов: певцы классической оперной школы, представители современной школы соул и R’n’B и люди с устойчивой ресторанной советской школой. Хорошо, что тут оказались мы. Телезрители без профессионального вмешательства обязательно бы сделали выбор в пользу ресторанного исполнения. Это своеобразная субкультура, сложившаяся исключительно в нашей стране и, как показывает практика, пользующаяся наивысшей популярностью в народе. В связи с этим только диву даешься, каким образом, словно инопланетяне, в нашей стране вообще рождаются люди способные, искренние, желающие петь и играть музыку с глубокой джазовой историей, основанную на великом мировом культурном наследии. А тут тебе раз — и мы: сидим и слушаем и можем определить за счет опыта, знания и влюбленности в музыку, кто есть настоящий бриллиант. И главное — показать это людям. Есть лишь две проблемы во всем этом. Первая: их, талантливых, значительно больше, чем мы отобрали. Вторая: идеальное вокальное исполнение — это еще не гарантия артистичного, харизматичного и победоносного движения певца по карьерной вертикали. Но момент случайности никто не исключал, а человек с прекрасными вокальными данными, даже совершивший сегодня небольшую ошибку и не оставшийся в обойме, завтра все равно найдет брешь в стене. Либо же он не артист, а просто замечательный вокалист. А мы двигаемся дальше с теми, кто остался, и уж точно все эти люди уже достойны наивысших похвал. Сказать, что я не ожидал, что будет много замечательных певцов, будет неверно, скорее я не ожидал, что будет так много!
Автор: Борис Барабанов
Источник: КоммерсантЪ

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=24045

...........................................................................................................................................................................................

0

17

Выпуск от 26/10/2012

Команда Билана пополнилась одной участницей

Маргарита Позоян, 27 лет, Москва (родилась в Краснодаре)

Осталось добрать 5 участников

Команда Пелагеи пополнилась двумя участниками:

Ачи Пурцеладзе, 33 года, Тбилиси
Оксана Петрова, 28 лет, Москва (преподаватель вокала)

Осталось добрать 3 участников

Команда Леонида Агутина пополнилась двумя участницами:

Софья Авазашвили, 23 года, Чебоксары
Иделия Мухаметзянова, 21 год, Ульяновск

Осталось добрать 4 участников

Команда Александра Градского пополнилась тремя участниками:

Сослан Кулунбеков, 35 лет, Цхинвал
Гитарист и руководитель группы "Акустик мэйджик". Играет латиноамериканскую музыку.

Дина Гарипова, 21 год, Зеленодольск
Илья Юдичев, 37 лет, Москва

Осталось добрать 4 участников

+1

18

На днях совершенно случайно попала на эту передачу, глянула кусочек, заинтересовалась. Скачала все выпуски и залпом посмотрела!!! Интересное шоу и идея оригинальная! Так что, я к вам присоединяюсь девчата  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Удивило только, что в наставниках еще и Билан оказался  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif И это при том, что по левую руку от него, сидит такой профи как Градский. Смотрится со стороны немного нелепо, ну да ладно...Про Пелагею ничего не могу сказать, не знакома с ее творчеством, но тетка она приятная с виду. А вот Агутина не люблю, точнее не то что бы не люблю, просто не нравится его стиль.

0

19

Киса написал(а):

На днях совершенно случайно попала на эту передачу, глянула кусочек, заинтересовалась. Скачала все выпуски и залпом посмотрела!!! Интересное шоу и идея оригинальная! Так что, я к вам присоединяюсь девчата

Кисуль, добро пожаловать!  :flag:  Мы тоже всей семьей подсели на эту новинку! Приятно удивляет такое большое количество талантливых людей )
Приятно смотреть и слушать.

Киса написал(а):

Удивило только, что в наставниках еще и Билан оказался  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif И это при том, что по левую руку от него, сидит такой профи как Градский. Смотрится со стороны немного нелепо, ну да ладно

Каждый  наставник здесь представляет свой стиль.
Как ни странно, Билан очень неплохо смотрится в роли преподавателя. У него хорошее музыкальное образование - Гнесинка, как впрочем, и у Пелагеи.

И относится к участникам он уважительно и тепло.

Градский здесь тоже очень к месту.  :cool:  Видно, что человек отлично разбирается в своем деле. Он очень критичен к конкурсантам. Но у него в команде будет жесткая конкуренция.

Киса написал(а):

Про Пелагею ничего не могу сказать, не знакома с ее творчеством, но тетка она приятная с виду. А вот Агутина не люблю, точнее не то что бы не люблю, просто не нравится его стиль.

Пелагея известна как исполнительница народной музыки (например, песня "Казак") Девушка очень талантливая и, как мне кажется, искренняя.

Мне Агутин приятен, некоторые песни его люблю. Он больше тяготеет к музыке в стиле джаз, латино.

Кстати, на сайте первого канала видела объявление, что шоу "Голос" в этот раз покажут в воскресенье - 4 ноября!

P.S. Я еще смотрю на "России" шоу "Битва хоров". В воскресенье будет уже финал )

+1

20

Выпуск 04/11/2012 - предпоследний отборочный тур.

Команда Билана пополнилась двумя участниками:

- Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина (дуэт)
-  Наталья Терехова

  Команда Александра Градского пополнилась двумя участниками:

- Павел Пушкин
- Валерия Гринюк 

Команда Леонида Агутина пополнилась двумя участниками:

- Александр Поздняков 
- Лия Саркисян

Команда Пелагеи также пополнилась двумя участниками.

- Гаяна Захарова
- Никита  Поздняков

Таким образом, Пелагее осталось добрать одного человека в свою команду, остальным по 2.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"