header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"

"Голос"

Сообщений 501 страница 520 из 562

501

Если честно, то я немножко в шоке... Я не думала, что Кайрат Примбердиев дойдёт до финала... Да, он мой любимец... И что?? Надо признать, что голоса там по мощнее были... Или мне это так казалось... Я уже и не знаю...Но я ОЧЕНЬ рада, что всё так получается... Уж очень мне этот Киргиз в душу запал))) А вот Алекасандр Панайотов мне не очень, хотя голосок приятный... Но смотреть... Вообщем если выбирать между ним и Сардором Милано, то выберу последнего... Любимцу тоже желаю победы, но это вряд ли...

0

502

Вот и закончился пятый сезон шоу.. Победу с относительно небольшим перевесом одержала Дарья Антонюк. Вторым стал Саша. Третьим - Кайрат. Скажу честно, болела за Саню.  Обидно, что снова второй.. В конкурсах ему не особо везет. Он заслужил эту славу. Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме). Он отлично провел этот сезон! Он талантливый и хороший человек. И я очень надеюсь, что теперь его ждет успех.

+2

503

Я тоже болела за Сашу, жаль что второй. Но очень здорово он поёт, профессионально. Удачи ему.

+1

504

Отредактировано Полуночница (02-01-2017 19:03:41)

0

505

Я очень рада за Дашу... Но... Почему-то многие говорят, что конкурс политизирован и поэтому не победил ни Панайотов, ни Сардор Милано, ни даже Кайрат Примбердиев...

Serialka написал(а):

Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме)

Я сильно не высказывалась, но всеми фибрами души была против его победы... Хоть он и спел в финале песню Валерия Леонтьева и спел, признаю, очень не плохо, моей любви от этого не прибавилось... Кстати, ту же "Исповедь" годом ранее в Сочи, на бенефисе Леонтьева спела Лариса Долина... Всё у них идет очень параллельно и я знаю, она его очень поддерживает... Ещё и поэтому, я думала, что он победит...
Мне не очень жаль, что не победил Кайрат, но я была бы безумно рада, если бы он выйграл...

0

506

Слабоватый сезон, имхо... были и получше, а распиарили, как самый сильный по исполнительскому мастерству. И финалисты так себе. Панайотов был объективно сильнее остальных. Антонюк гуляла мимо нот (при повторе песни спела чисто, видимо, уже не волновалась) и тааак удивилась своей победе... Сделали реверанс Агутину? А то не придёт на следующий сезон, ни разу ещё не побеждал. Стрёмно всё это... Чё-то расхотелось дальше этот проект смотреть, хотя ни одного не пропустила. Конечно, на вкус и на цвет... но, грустно... послевкусие противное осталось...

0

507

Serialka написал(а):

Скажу честно, болела за Саню.  Обидно, что снова второй.. В конкурсах ему не особо везет. Он заслужил эту славу. Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме). Он отлично провел этот сезон! Он талантливый и хороший человек. И я очень надеюсь, что теперь его ждет успех.

Машунь, абсолютно с тобой согласна. Я его заметила ещё на проекте "Стань звездой", а потом в "Народном Артисте". Жаль, что стал лишь вторым из-за Кеосаяна (тоже мне спец, простигосподи), который продавил-таки Гомана. И где он теперь, "русский парень"?.. Саша молодец, хоть и не тусуется на ТВ, но жизнь музыкальная у него очень насыщенная. Дай Бог ему удачи!

+1

508

elesha написал(а):

Я его заметила ещё на проекте "Стань звездой", а потом в "Народном Артисте". Жаль, что стал лишь вторым из-за Кеосаяна (тоже мне спец, простигосподи), который продавил-таки Гомана. И где он теперь, "русский парень"?..

Мне оба нравились)) Лёша тоже талантливый парень, ему тоже стоит попробовать себя на "Голосе" ))) Точно не испортит))

elesha написал(а):

Слабоватый сезон, имхо... были и получше, а распиарили, как самый сильный по исполнительскому мастерству.

Участники в этом сезоне были реально прикольные. Многие - очень многие незаслуженно вылетели.. Ну да что теперь говорить..

Нежность написал(а):

Я сильно не высказывалась, но всеми фибрами души была против его победы... Хоть он и спел в финале песню Валерия Леонтьева и спел, признаю, очень не плохо, моей любви от этого не прибавилось...

Отнюдь не про тебя я говорила))) Хватало на других ресурсах)) Ну, как говорится, на вкус и цвет..

+1

509

Serialka написал(а):

Отнюдь не про тебя я говорила)))

Да я знаю, что не про меня... Просто если быть честной, то была от него не в восторге... Мне кажется он итак человек раскрученный... Я уверена, что собирает залы, есть сольники, своя аудитория... Считаю, что он итак состоявшиийся... но раз он туда пошёл, то значит так наверное было нужно... А кстати... Дарья Ставрович говорила, что ни ей, ни Панайотову победа особо не нужна... Поэтому они сильно не расстроились... А если так нужна была победа Агутина, то я бы лично отдала её Николь Кнаус... И голос посильнее, и выглядит поприятнее...
Вообщем называется, не смотрела и нечего было начинать...

+1

510

Нежность написал(а):

А если так нужна была победа Агутина, то я бы лично отдала её Николь Кнаус... И голос посильнее, и выглядит поприятнее...

Да, Маша, мне Николь тоже очень понравилась сразу на слепых прослушиваниях. Она так свободно поёт и источает тепло.

+1

511

Новый сезон "Голос.Дети" стартует на Первом уже 17 февраля в 21.30!

Обновился штат наставников)) Теперь это Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе!

Соведущей Дмитрия Нагиева станет Светлана Зейналова.

+1

512

В инете есть только это  The Voice Kids Russia/Голос Дети , все видео с целой передачей удаляют сразу.

Отредактировано Полуночница (21-02-2017 15:02:24)

+1

513

Мне очень жаль Диану Анкудинову, которая пела "Йодль". Вообще, жюри какое-то неадекватное. Меладзе и Нюша не знают, как себя вести, что говорить. Непрофессионально как-то всё выглядит.

+2

514

этот сезон мне как-то не особо нравится.. За 2 тура слепых столько деток хороших не взяли.. Ладно, понимаю, Билан не может всех к себе взять и ждет, что партнеры как-то уже начнут шевелиться..

Меладзе, похоже, не до конца понял, куда он попал)) (большинство детишек поют лучше, чем все составы ВИА ГРА вместе взятые :yep: )

Ну а Нюша.. девушка она добрая.. как человек хорошая.. Но не тянет на наставника..

+2

515

+1

516

+1

517

0

518

0

519

0

520