header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"

"Голос"

Сообщений 381 страница 400 из 532

381

2-й Тур СП. Эфир от 11 сентября 2015 г.

Рената Волкиевич (команда Лепса)

Карина Цветкова (команда Гагариной)

Алина Перова (Градский)

Семён Величко (Гагарина)

Габриэлла (Баста)

+1

382

Георгий Серышев (Градский)

Нана Хатл (тоже девчонка бомба) - команда Градского

Сергей Урумян (Баста)

Дарья Беженар (Гагарина)

+3

383

Новые члены жюри. Не хочется смотреть, Полина меня раздражает, Лепс зрелый, умный, вообще его очень люблю, против Басты ничего не имею, скромный, спокойный.

+1

384

+2

385

Чудесное выступление.

Еще эта девушка меня поразила, очень жаль не прошла.

no comment.

Отредактировано margarita (20-09-2015 10:40:33)

+1

386

Девочки, всем приветы!!! Давно тут не была, но 4й сезон смотрю, а как же!!! Так чта, я с вами!!  :flag:

Serialka написал(а):

в этом сезоне три новых наставника: Полина Гагарина, рэпер Баста (в реале - Василий Вакуленко), Григорий Лепс.

Пройдусь немного по судьям - в первом выпуске в шоке была от Лепса, ощущение, что человек как мимо проходил и решил заглянуть на "огонек". Понты выше крыши, постоянные завывания и перебивания участников...короче жуть!! То ли дело интеллигентный Агутин. Ну ладно...А сейчас (вы будете смеяться), но хочу чтобы его человек победил!)))) Юмор у него конечно своеобразный, нужно время чтобы к нему привыкнуть. Но на данный момент он меня даже улыбать начал) Короче Лепс жги дальше, но без перегибов!!!)

Гагарина как бесила с самого начала, так и до сих пор. Спасибо ей конечно за Евровидение, но судейство явно не ее. Двух слов связать не может...

Баста сразу расположил к себе, на удивление. Нормальный парень. Но Билан в общении мне больше нравился. Умнее говорил.

АБГ - не поняла почему его оставили. Я конечно рада ему, но уж если менять так всех, или не менять вообще (имхо).

Serialka написал(а):

И я не удивлюсь, если и в этом сезоне выиграет кто-то из его подопечных))) Вот смеху будет))

Нет уж, хватит ему побед!!))) Я за Лепса буду кулаки держать  :crazyfun:

Serialka написал(а):

Сюрприз для жюри)) ну и для зрителей..

Классно Дима исполнил, я его и не узнала совсем. Все-таки круто он умеет тембры менять. И не раз уже это демонстрировал. Молодчина!! И кстати сама песня классная. Я потом после этого выступления гоняла ее по несколько раз на дню  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

Serialka написал(а):

Казалось, что все плохо..новенькие раздражают..
Но после просмотра 2-го тура я вроде как уже привыкла.. Пожалуй, только Григорий, как мне кажется, не туда попал))

Все в точку Машуник, у меня так же было!! Но Лепс с каждым выпуском меня все более радует.
И что еще хорошо - в этом сезоне репертуар у участников отличается, вы заметили? Много было новых песен, которые в предыдущих сезонах не звучали.

margarita написал(а):

. Не хочется смотреть, Полина меня раздражает, Лепс зрелый, умный, вообще его очень люблю, против Басты ничего не имею, скромный, спокойный.

Мне после 1го выпуска тоже не хотелось смотреть. В основном из-за Гагариной. Вообще девчонка говорить не умеет. Я уж боюсь как она потом-то справляться будет, когда начнутся баттлы и нужно будет давать развернутые ответы на то или иное выступление...Нда...ну посмотрим

+2

387

А вообще, Григорий Лепс и Леонид Агутин родились в один день (16 июля) с разницей в 6 лет))  А какие разные)

Ну да ладно..  Девчата, не буду по второму разу загружать ролики с участниками 3 тура СП, которые их прошли, и которые вы уже выложили. Напомню, что Жан Осян прошел в команду Гагариной, Витольд Петровский в команду Лепса, равно как и Армен Авджан..

Михаил Озеров (Градский)

Мария Кац (Лепс)

Саша Грекова (Гагарина)

Лилия Замулина (Градский)

+2

388

Эллина Решетникова (Баста) Мне эта девушка понравилась. Есть в ней изюминка)

Юлия Хусаинова (Баста)

Григорий Голубев (Баста)

+2

389

Serialka написал(а):

А вообще, Григорий Лепс и Леонид Агутин родились в один день (16 июля) с разницей в 6 лет))

Интересный факт)))

Serialka написал(а):

Мария Кац (Лепс)

ЧуднАя она немного)) Но спела неплохо! Мне понравилось как Лепс потом самоустранился, мол я не смогу ничего с тобой сделать  :D Но она молодцом, все равно к нему пошла...))

Serialka написал(а):

Эллина Решетникова (Баста) Мне эта девушка понравилась. Есть в ней изюминка)

Да, прикольная девчушка. Не уверена, что она далеко пройдет, но такие люди тоже должны быть в проэкте.

+2

390

Появилась информация, что Максим Фадеев отказался быть наставником в новом сезоне проекта "Голос.Дети". Вроде как по личным причинам..

+1

391

СП 4 тур..Эфир от 25 сентября 2015 г.

Команда Лепса пополнилась новыми участниками:

Ольга Задонская

Денис Соколов

Иеромонах Фотий (голос у батюшки просто неземной, мне он очень понравился)

__________________________________________________________________________________________

Команда Гагариной

Константин Работов

Илона Соломонова

+1

392

Команда Басты

Биназир Ермаганбетова

Екатерина Кокорина

Анастасия Балахнина

________________________________________________________________________________________

Команда Градского

Ольга Сергеева

Елена Романова

P.S. На мой взгляд, борьба за первое место будет проходить между командами Градского и Лепса...

+2

393

Слепые прослушивания. Тур 5. Эфир от 02.10.2015.

Команда Градского

Станислав Обухов

Диана Савельева

Даниил Смирнов

___________________________________________________________________________________________

Команда Лепса

Олег Кривиков (сценический псевдоним "Майами") Внешне приятный - медийный, но он мне жутко не понравился... Понтов слишком много.. Даже отталкивает своей гипер самоуверенностью..

Родион Газманов (по манере вести себя сразу можно понять, что человек неглупый и хорошо воспитанный). Пожалуй, буду за него держать кулачки)

Отредактировано Serialka (03-10-2015 22:40:47)

+2

394

Команда Басты

Юрий Меликов

Амалия Маргарян

Рафаэл Григорян (Раффа Григорян)

________________________________________________________________________________________

Команда Гагариной

Отредактировано Serialka (03-10-2015 22:55:12)

+2

395

Serialka написал(а):

Появилась информация, что Максим Фадеев отказался быть наставником в новом сезоне проекта "Голос.Дети". Вроде как по личным причинам..

Жалко. Макс полюбился зрителям...Интересно кто будет вместо него. Но я последний детский голос так и не досмотрела. Что-то мне наскучило. Посмотрела только победителя и все. Поэтому и в теме перестала отписываться)

Serialka написал(а):

Денис Соколов

Мне он не очень понравился

Serialka написал(а):

Иеромонах Фотий (голос у батюшки просто неземной, мне он очень понравился)

Мой ФАВОРИТ!!! Хочу чтобы он дошел до финала - это как минимум! Проняло меня его выступление, аж до слез...Мало того, что голос потрясающий, так он еще добрейшей души человек. Не понравилось только как Лепс с ним разговаривал. Можно было помяХше как-то, со служителем церкви-то!! А Баста неожиданно удивил церковными познаниями))

Serialka написал(а):

Биназир Ермаганбетова

Ох и стрАшна девчонка))) Но прикольная, позитивная!! Басте прямо грех было бы не повернуться))) Хотя должна заметить, что по-моему у него самая слабая команда, на сегодняшний день. Иногда он вообще поворачивается к совсем безголосым участникам...

Serialka написал(а):

На мой взгляд, борьба за первое место будет проходить между командами Градского и Лепса...

Точняк  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Serialka написал(а):

Даниил Смирнов

Не ожидала, что АБ к нему повернется...Ладно Баста, но Градский)) Мне вообще он не понравился, жутко спел  http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

Serialka написал(а):

нешне приятный - медийный, но он мне жутко не понравился... Понтов слишком много..

Согласна Машунь. Парень отталкивает своим поведением. Спасибо ему только за то, что поставил Гагарину на место (блин, как же она меня бееесиииттт!!!). А он ведь на Доме-2 был одно время, ты знала?
Не поняла почему из-за него устроили такой сыр-бор. Ну спел, ну нормально, ни хорошо, ни плохо...А они там прямо бурю развели в стакане воды! Было бы из-за чего

+1

396

Сдается мне, что этот сезон самый слабый пока.. Не знаю, что уж там покажут дальше, но у меня даже определенного фаворита нет.. Такого, чтобы прям ахово за душу зацепил.. Иеромонах Фотий, безусловно, и среди моих симпатий, но, кажется, что Гриша его постарается слить..

Киса написал(а):

он ведь на Доме-2 был одно время, ты знала?

я потом на youtube прочитала.. там его тоже не особо хвалили)) 

Киса написал(а):

Не поняла почему из-за него устроили такой сыр-бор. Ну спел, ну нормально, ни хорошо, ни плохо...А они там прямо бурю развели в стакане воды! Было бы из-за чего

ППКС! АБГ, кстати, сказал, что спел он хреноватенько))) Но намекнул, что может его взять, если Гриша его сольет.. Но, полагаю, что в команде Градского Майами долго не протянет  :D

P.S. Я до этого уже писала, но потом убрала инфу.. Одна из участниц последнего СП, которая, к сожалению, не прошла - Алиса Димитриади - моя знакомая. Мы учились вместе на одном факультете, но в разных группах. Алиса, конечно, немного расстроилась, что не прошла. Сказала, что ей не дали возможности выбрать песню, которую она хочет исполнить на СП. Сказали, что она должна петь ту песню, которую исполнила..
ЕЙ понравился Нагиев. Сказала, что он рулит))

0

397

СП №6 6 от 09 октября.. (заключительные слепые)

Команда Басты

Эра Канн (Ирина Бручеева)

_________________________________________________________________________________________

Команда Лепса

Ростислав Доронин

Артём Каторгин

Татьяна Ширко

Градский очень хвалил эту девушку.. Явно взял бы к себе в команду, если бы места были.. Да и так лишнего участника взял..

0

398

Команда Гагариной

Анастасия Крашевская

Софи Окран (мне она, кстати, чем-то понравилась.. Что-то в ней есть.. )

Севак Ханагян

Яна Башкирева

____________________________________________________________________________________________

Команда Градского

Александр Постоленко

Александра Стрельцова

0

399

Итак, полный список участников после слепых прослушиваний.. На следующем этапе - Поединки участники начнут покидать проект.

Команда А.Градского. 

Александр Постоленко
Эмиль Кадыров
Станислав Обухов
Алина Перова
Михаил Озеров
Ольга Сергеева
Лилия Замулина
Елена Минина
Нана Хатл
Диана Савельева
Георгий Серышев
Алла Рид
Елена Романова
Даниил Смирнов
Александра Стрельцова

Команда Г.Лепса

Рената Волкиевич
Денис Соколов
Мария Кац
Элла Хрусталева
Родион Газманов
Иеромонах Фотий
Ольга Задонская
Оливия Краш
Олег "Майами"
Армен Авджан
Витольд Петровский
Ростислав Доронин
Артем Каторгин
Татьяна Ширко.

По команде Лепса.. Есть инфа, что в одном из поединков (или нокаутов не знаю точно) сойдутся Родион и Витольд.
И еще есть ощущение, что Иеромонах Фотий будет в одном поединке с Артемом Каторгиным.. ИМХО.. Голоса похожи, или даже стилистика..

Отредактировано Serialka (12-10-2015 01:06:08)

+1

400

Команда П.Гагариной

Карина Цветкова
Константин Работов
Екатерина Чистова
Регина Тодоренко
Дарья Беженар
Семён Величко
Иван Долматов
Жан Осян
Александра Грекова