О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 361 страница 380 из 511

361

Появилась информация, что Максим Фадеев отказался быть наставником в новом сезоне проекта "Голос.Дети". Вроде как по личным причинам..

+1

362

Serialka написал(а):

Появилась информация, что Максим Фадеев отказался быть наставником в новом сезоне проекта "Голос.Дети". Вроде как по личным причинам..

Жалко. Макс полюбился зрителям...Интересно кто будет вместо него. Но я последний детский голос так и не досмотрела. Что-то мне наскучило. Посмотрела только победителя и все. Поэтому и в теме перестала отписываться)

Serialka написал(а):

Денис Соколов

Мне он не очень понравился

Serialka написал(а):

Иеромонах Фотий (голос у батюшки просто неземной, мне он очень понравился)

Мой ФАВОРИТ!!! Хочу чтобы он дошел до финала - это как минимум! Проняло меня его выступление, аж до слез...Мало того, что голос потрясающий, так он еще добрейшей души человек. Не понравилось только как Лепс с ним разговаривал. Можно было помяХше как-то, со служителем церкви-то!! А Баста неожиданно удивил церковными познаниями))

Serialka написал(а):

Биназир Ермаганбетова

Ох и стрАшна девчонка))) Но прикольная, позитивная!! Басте прямо грех было бы не повернуться))) Хотя должна заметить, что по-моему у него самая слабая команда, на сегодняшний день. Иногда он вообще поворачивается к совсем безголосым участникам...

Serialka написал(а):

На мой взгляд, борьба за первое место будет проходить между командами Градского и Лепса...

Точняк  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Serialka написал(а):

Даниил Смирнов

Не ожидала, что АБ к нему повернется...Ладно Баста, но Градский)) Мне вообще он не понравился, жутко спел  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

Serialka написал(а):

нешне приятный - медийный, но он мне жутко не понравился... Понтов слишком много..

Согласна Машунь. Парень отталкивает своим поведением. Спасибо ему только за то, что поставил Гагарину на место (блин, как же она меня бееесиииттт!!!). А он ведь на Доме-2 был одно время, ты знала?
Не поняла почему из-за него устроили такой сыр-бор. Ну спел, ну нормально, ни хорошо, ни плохо...А они там прямо бурю развели в стакане воды! Было бы из-за чего

+1

363

Сдается мне, что этот сезон самый слабый пока.. Не знаю, что уж там покажут дальше, но у меня даже определенного фаворита нет.. Такого, чтобы прям ахово за душу зацепил.. Иеромонах Фотий, безусловно, и среди моих симпатий, но, кажется, что Гриша его постарается слить..

Киса написал(а):

он ведь на Доме-2 был одно время, ты знала?

я потом на youtube прочитала.. там его тоже не особо хвалили)) 

Киса написал(а):

Не поняла почему из-за него устроили такой сыр-бор. Ну спел, ну нормально, ни хорошо, ни плохо...А они там прямо бурю развели в стакане воды! Было бы из-за чего

ППКС! АБГ, кстати, сказал, что спел он хреноватенько))) Но намекнул, что может его взять, если Гриша его сольет.. Но, полагаю, что в команде Градского Майами долго не протянет  :D

P.S. Я до этого уже писала, но потом убрала инфу.. Одна из участниц последнего СП, которая, к сожалению, не прошла - Алиса Димитриади - моя знакомая. Мы учились вместе на одном факультете, но в разных группах. Алиса, конечно, немного расстроилась, что не прошла. Сказала, что ей не дали возможности выбрать песню, которую она хочет исполнить на СП. Сказали, что она должна петь ту песню, которую исполнила..
ЕЙ понравился Нагиев. Сказала, что он рулит))

0

364

Итак, полный список участников после слепых прослушиваний.. На следующем этапе - Поединки участники начнут покидать проект.

Команда А.Градского. 

Александр Постоленко
Эмиль Кадыров
Станислав Обухов
Алина Перова
Михаил Озеров
Ольга Сергеева
Лилия Замулина
Елена Минина
Нана Хатл
Диана Савельева
Георгий Серышев
Алла Рид
Елена Романова
Даниил Смирнов
Александра Стрельцова

Команда Г.Лепса

Рената Волкиевич
Денис Соколов
Мария Кац
Элла Хрусталева
Родион Газманов
Иеромонах Фотий
Ольга Задонская
Оливия Краш
Олег "Майами"
Армен Авджан
Витольд Петровский
Ростислав Доронин
Артем Каторгин
Татьяна Ширко.

По команде Лепса.. Есть инфа, что в одном из поединков (или нокаутов не знаю точно) сойдутся Родион и Витольд.
И еще есть ощущение, что Иеромонах Фотий будет в одном поединке с Артемом Каторгиным.. ИМХО.. Голоса похожи, или даже стилистика..

Отредактировано Serialka (12-10-2015 01:06:08)

+1

365

Команда П.Гагариной

Карина Цветкова
Константин Работов
Екатерина Чистова
Регина Тодоренко
Дарья Беженар
Семён Величко
Иван Долматов
Жан Осян
Александра Грекова
Илона Соломонова
Анастасия Крашевская
Софи Окран
Севак Ханагян
Яна Башкирева

Команда В.Вакуленко (Баста)

Раффа Григорян
Юлия Хусаинова
Григорий Голубев
Биназир Ермаганбетова
Анастасия Балахнина
Эра Канн
Мария Ероян
Екатерина Кокорина
Сергей Урумян
Габриэлла
Юрий Меликов
Эллина Решетникова
Николай Заболотских
Амалия Маргарян

+1

366

Serialka написал(а):

И еще есть ощущение, что Иеромонах Фотий будет в одном поединке с Артемом Каторгиным.. ИМХО.. Голоса похожи, или даже стилистика..

Не угадала я..

Поединки. День 1. Эфир от 16 октября 2015.

Команда Гагариной.

Регина Тодоренко vs Жан Осян

Осталась Регина. Хотя мне до лампочки. Дуэт неудачный..

Севак Ханагян VS Софи Окран

Остался Севак.. Но мне больше хотелось, чтобы осталась Софи.. Она стильная и сильная.. Можно было бы что-то еще интересное придумать.. ИМХО..

_______________________________________________________________________________________________________

Команда Басты..

Эллина Решетникова VS Мария Ероян.

Вкусный номер. Неожиданно мне понравилось) Баста растет в моих глазах))
Понятно было, что вокально Мария сильнее.. я сразу догадалась, что она останется.. Но и Эллина девочка стильная..

Биназир Ермаганбетова VS Раффа (Рафаэль) Григорян

Осталась Биназир.. Номер прикольный.. оба старались, но, как всегда, чего-то да не хватило.. Девушка мне понравилась больше.

+1

367

Команда Градского

Алла Рид VS Станислав Обухов.

Очень стильный и вкусный номер! Мне понравилось! АБГ выбрал Аллу, а Стас был спасен Полиной. Это правильно с ее стороны. Ей такие классные ребята не помешают!

Больше поединков команды Градского не было..

_________________________________________________________________________________________________________

Команда Лепса

Армен Авджан VS Олег "Майами" Кривиков

Номер неплохой.. Армен, разумеется, был на сто голов выше "Майами", который старался не упасть в грязь лицом.. Но, конечно, "Голос" это не для него.. Григорий просто постарался слить его.. А вот Баста подхватил.. т.е. Лепс оставил Армена, а Баста спас Олега и взял к себе.. ИМХО, конечно, но не стоило этого делать..

Мария Кац VS Артём Каторгин

Вот второй за этот день шикарный номер! Мне очень-очень понравился! Мария, конечно, профи! Но и Артём отлично справился! Жаль, что его не спас никто..

+1

368

Леонид Агутин заменит Максима Фадеева в шоу «Голос.Дети»

Наконец, стало известно, что преемником продюсера станет  Леонид Агутин.  В детской версии шоу певец не участвовал ни разу, но три сезона подряд выступал в качестве наставника во взрослом «Голосе».

Стоит отметить, что маленькие участники очень любили и уважали Фадеева, который был для них, без сомнения,  хорошим учителем. «Как же мы будем без вас в «Голосе. Дети»? — писали поклонники любимому наставнику. — Спасибо Вам за два сезона. Вы стали таким родным. Вы потрясающий человек. На таких, как Вы, хочется быть похожим».

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети», — ответил поклонникам Фадеев на своей страничке в микроблоге. — Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, это, конечно, — дети! Но обстоятельства диктуют свое».

Комментариев Агутина по поводу его назначения пока не последовало, но скорее всего, в начале недели он непременно выразит свое отношение к новой работе.

http://forumupload.ru/uploads/2015/10/19/32f36deff4e5a41a3b7e0710427517f9-full.jpg

Информация взята из – http://7days.ru/entertainment/cinema/le … z3oxek9lnJ

+2

369

Да, жаль, что Фадеев ушёл. Не могу вспомнить, кто был ещё в жюри , кроме Макса, в прошлом сезоне.

+1

370

elesha написал(а):

Да, жаль, что Фадеев ушёл. Не могу вспомнить, кто был ещё в жюри , кроме Макса, в прошлом сезоне

Помимо Максима в проекте "Голос.Дети" (2 сезона) были Пелагея и Дима Билан.

+1

371

Serialka написал(а):

Помимо Максима в проекте "Голос.Дети" (2 сезона) были Пелагея и Дима Билан.

Ах, да, точно.

+1

372

margarita написал(а):

Круто.....Браво..

Мне тоже больше всех понравился этот поединок прошлой пятницы..  :cool:

+1

373

Поединки. День второй. Эфир от 23.10.2015.

Команда Басты

Сергей Урумян VS Амалия Маргарян "Все в твоих руках". Как по мне, так не удачный номер..
В проекте остался Сергей.

____________________________________________________________________________________________________

Команда Гагариной

Дарья Беженар VS Анастасия Крашевская. Номер также не произвел особого впечатления..
Осталась Дарья.

Александра Грекова VS Иван Далматов ("Dont give up"). Ничего так. Понравились ребята. Особенно девочка.
Полина оставила Ивана. Александру спас АБГ!

Отредактировано Serialka (22-11-2015 01:28:28)

+1

374

Команда Лепса

1. Иеромонах Фотий VS Элла Хрусталёва. (этот поединок в посте 406). Григорий оставил Фотия. Надеялся, что Эллу спасет кто-то из других наставников..Но нет..

Ольга Задонская VS Денис Соколов ("Верни мою любовь"). Неплохо. Девушка мне понравилась больше..
Григорий оставил Дениса в команде. Ольгу спасла Полина Гагарина.

________________________________________________________________________________________________________

Команда АБГ.

Ольга Сергеева VS Лилия Замулина VS Нана Хатл.
Номер мне очень понравился. Практически спектакль.. Маэстро оставил Нану. Ольга и Лилия покинули шоу.

Эмиль Кадыров VS Александра Стрельцова. (романс "Не уходи")
В этом поединке мне однозначно понравился Эмиль. Рада, что АБГ его оставил.

Отредактировано Serialka (22-11-2015 01:33:03)

+2

375

Поединки. День третий. Эфир от 30.10.2015

Команда Гагариной

Константин Работов VS Илона Соломонова. Полина оставила Илону..  ну и дура.. Константина спас Григорий Лепс.

__________________________________________________________________________________________________________

Команда Басты

Габриэлла VS Екатерина Кокорина. Неплохой номер. Баста оставил Габриэллу.

Николай Заболотских VS Юлия Хусаинова. Не пойму какого х.. Баста поставил эту песню в дуэт.. Это вообще никак.. Мне не понравился номер.. Совсем.. Юлия покинула проект.. 

Отредактировано Serialka (22-11-2015 01:36:51)

+1

376

Команда Лепса

Родион Газманов VS Витольд Петровский. Григорий оставил Витольда. Вполне справедливо. Родион парень хороший, но в этом дуэте он был явно слабее..

Рената Волкиевич VS Татьяна Ширко. Вот уж не думала, что Григорий просто сольет Таню.. Голос у нее такой прикольный. Мне нравится. Рада, что АБГ спас ее.


_________________________________________________________________________________________________________

Команда Градского

Диана Савельева VS Даниил Смирнов. Осталась Диана. Я рада. Мне она понравилась.

Александр Постоленко VS Елена Минина. Мне очень очень понравился этот номер. Жаль, что Саша покинул проект.. Его приходили поддержать коллеги по группе "Новые Самоцветы". У девушки голос что надо))

Отредактировано Serialka (22-11-2015 01:40:12)

+2

377

Поединки. День четвёртый. Эфир 06.11.15 (заключительный этап) Далее начнутся Нокауты.

Команда Гагариной.

Яна Башкирева VS Екатерина Чистова. Мне больше понравилась Катерина. Но Полина оставила Яну.

Карина Цветкова VS Семён Величко. В этом дуэте мне парень понравился больше.. Полина оставила Семёна.. А Карину спас Баста.

_________________________________________________________________________________________________________

Команда БАсты

Эра Канн VS Григорий Голубев. Мне номер понравился.. Баста оставил Эру.

Юрий Меликов VS Анастасия Балахнина. Мне номер показался малость занудным.. Баста оставил Юрия.

Отредактировано Serialka (22-11-2015 01:42:49)

+1

378

Команда Лепса

Оливия Краш VS Ростислав Доронин. Номер как-то мимо меня.. Я не в восторге оказалась.. Вполне справедливо осталась Оливия.

_____________________________________________________________________________________________________________

Команда Градского

Михаил Озеров VS Алина Перова. Понравились оба. АБГ спас Михаила. Алина была спасена Лепсом.

Георгий Серышев VS Елена Романова. Номер мне очень понравился. Спели замечательно! Но АБГ спас Елену. Впрочем, не зря..

+1

379

Итак, перед этапом Нокауты состав команд. У каждого наставника по 9 участников.

Команда Полины.

Дарья Беженар
Регина Тодоренко
Семён Величко
Яна Башкирева
Илона Соломонова
Севак Ханагян
Иван Далматов
Ольга Задонская
Станислав Обухов

Команда Басты

Сергей Урумян
Биназир Ермаганбетова
Габриэлла
Эра Канн
Мария Ероян
Николай Заболотских
Юрий Меликов
Олег "Майами" Кривиков
Карина Цветкова

Команда Григория

Алина Перова
Константин Работов
Мария Кац
Иеромонах Фотий
Армен Авджан
Денис Соколов
Оливия Краш
Рената Волкиевич
Витольд Петровский

Команда АБГ

Нана Хатл
Эмиль Кадыров
Алла Рид
Диана Савельева
Елена Романова
Елена Минина
Михаил Озеров
Александра Грекова
Татьяна Ширко

Нокауты

Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.

Двое по выбору Наставника проходят в следующий этап, а третий покидает проект.

P.S. Вот здесь, как правило, наставники используют спасенных участников из других команд.. Сливая чужих, они спасают своих))

+1

380

Serialka написал(а):

ну и дура..

То что она дура, мы все знаем, с самого начала сама доказала.

Serialka написал(а):

Михаил Озеров VS Алина Перова. Понравились оба. АБГ спас Михаила. Алина была спасена Лепсом.

Согласна на все 100%, я рада, что Алина в проекте.

Serialka написал(а):

Оливия Краш VS Ростислав Доронин. Номер как-то мимо меня.. Я не в восторге оказалась.. Вполне справедливо осталась Оливия.

Классный номер, жаль Ростислава. Когда слышу как он поет, мне кажется, что это В. Леонтьев. Такое ощущение был, когда выступал Армен Авджан во время слепых прослушиваний.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"