О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 341 страница 360 из 511

341

Serialka написал(а):

но больше всех улыбнул вот этот участник))

Ага, такой одувачик)))

Serialka написал(а):

Пусть немного не в тему, но все же.. Макс Фадеев на программе у Андрея Малахова

Я специально себе скачала, т.к пропустила по телеку. Очень хотелось узнать Макса поближе.
Вот как говорят, что хорошего человека должно быть много - это точно про него!!! Замечательный, добрый, талантливый...просто человечище!!! Я обалдела от его подарка Савичевой, вот это да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Да и сама Савичева в обмороке была))) А вообще очень много было трогательных моментов. Я пустила слезу, когда в студию пришла врач, спасшая ему жизнь...Такой момент, прям рвет душу.
И все надеялась, что Линда тоже будет, но увы. Очень хотелось послушать ее. В 90х я балдела от ее песен. В то время это было что-то совсем неординарное и неожиданное.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+2

342

Serialka написал(а):

обморок Андрея Клубаня... Ему дали второй шанс выступить.. И вроде как даже взяли в проект!

Маш, а почему второй шанс, он, вроде, в обморок после выступления упал?

+1

343

elesha написал(а):

Маш, а почему второй шанс, он, вроде, в обморок после выступления упал?

По словам врачей, не самый лучший момент для выступления был, с точки зрения состояния мальчика.. Вот продюсеры шоу и решили сделать исключение... Во общем-то, я не против.. Не мне судить.

0

344

Юрий Аксюта заявил, что проект "Голос.Дети -3" точно будет!!

Вот и закончились слепые прослушивания.. Теперь деткам предстоит самый стресс.. вылетать будут нещадно..

В минувшую пятницу мне понравились следующие персонажи)

жаль, что не прошла...

Но, пожалуй, самое большое впечатление произвела вот эта девчушка

+2

345

Мне всех деток жалко, но особенно тех, к кому не повернулись из-за того, что Пелагея вечно не угадывала: девочка поет или мальчик:(

+1

346

Песня на вылет

Даниил Фурман

Мария Мирова

Евдокия  Малевская

София Кварацхелия

Алексей Забугин

В финал вышли: София Кварацхелия и Алексей Забугин

Отредактировано Serialka (22-03-2015 01:54:36)

+2

347

Определились финалисты из команды Пелагеи

Первая тройка

Вторая тройка

Третья тройка

Четвертая тройка

Пятая тройка

+1

348

Определились финалисты из команды Макса Фадеева

Первая тройка (на мой взгляд, это один из лучших номеров выпуска)

Вторая тройка

Третья тройка

Четвертая тройка

Пятая тройка (самая умильная) Ярослав жжет)))

0

349

Песня на вылет
Эдуард Редико

Алина Аракелова

Елизавета Марочкина

Сабина Мустаева

Ярослав

В финал вышли Ярослав и Эдуард.

P.S.  В этом сезоне зрителям решили сделать приятное) В следующую пятницу состоится дополнительный отборочный тур в финал для тех, кто участвовал в этапах "Песня на вылет". От каждого наставника пройдет еще по 1 детенышу))) Выбирать будут зрители.

+1

350

Serialka написал(а):

В этом сезоне зрителям решили сделать приятное) В следующую пятницу состоится дополнительный отборочный тур в финал для тех, кто участвовал в этапах "Песня на вылет". От каждого наставника пройдет еще по 1 детенышу))) Выбирать будут зрители.

Я этот момент пропустила. То есть, будут прослушиваться те, кто уже выбыл?

0

351

elesha написал(а):

Я этот момент пропустила. То есть, будут прослушиваться те, кто уже выбыл?

Участвовать в этом туре будут только те участники, которых не выбрали после этапа "Песня на вылет".

из команды Димы Билана:

Евдокия Малевская
Даниил Фурман
Мария Мирова

из команды Пелагеи:

Саида Мухаметзянова
Екатерина Бизина
Катрина Паула Диринга

от команды Макса Фадеева:

Сабина Мустаева
Елизавета Марочкина
Алина Аракелова

В финале от каждого наставника будет по 3 человека!

0

352

Итак, в финал из дополнительного тура вышли:

Евдокия Малевская

Саида Мухаметзянова

Сабина Мустаева

0

353

В пятницу - 4 сентября начнется новый сезон Голоса!! По слухам, из прежних наставников останется АБГ. Среди оставшихся трех заявлены Полина Гагарина, Григорий Лепс, Баста.. Но это не точно.. Скоро увидим)

+2

354

Serialka написал(а):

В пятницу - 4 сентября начнется новый сезон Голоса!!

Урраа!!! Только придется привыкать к новому жюри. Ну, посмотрим, посмотрим...

+1

355

Слухи относительно новых наставников подтвердились)

Итак, в этом сезоне три новых наставника: Полина Гагарина, рэпер Баста (в реале - Василий Вакуленко), Григорий Лепс.
АБГ остался за старшего))) И я этому рада) По итогам двух туров слепых прослушиваний у АБГ собирается очень сильная команда... И я не удивлюсь, если и в этом сезоне выиграет кто-то из его подопечных))) Вот смеху будет))

Начало..

Отредактировано Serialka (13-09-2015 00:34:09)

0

356

Новые члены жюри. Не хочется смотреть, Полина меня раздражает, Лепс зрелый, умный, вообще его очень люблю, против Басты ничего не имею, скромный, спокойный.

+1

357

+2

358


Чудесное выступление.

Еще эта девушка меня поразила, очень жаль не прошла.

no comment.

Отредактировано margarita (20-09-2015 10:40:33)

+1

359

Девочки, всем приветы!!! Давно тут не была, но 4й сезон смотрю, а как же!!! Так чта, я с вами!!  :flag:

Serialka написал(а):

в этом сезоне три новых наставника: Полина Гагарина, рэпер Баста (в реале - Василий Вакуленко), Григорий Лепс.

Пройдусь немного по судьям - в первом выпуске в шоке была от Лепса, ощущение, что человек как мимо проходил и решил заглянуть на "огонек". Понты выше крыши, постоянные завывания и перебивания участников...короче жуть!! То ли дело интеллигентный Агутин. Ну ладно...А сейчас (вы будете смеяться), но хочу чтобы его человек победил!)))) Юмор у него конечно своеобразный, нужно время чтобы к нему привыкнуть. Но на данный момент он меня даже улыбать начал) Короче Лепс жги дальше, но без перегибов!!!)

Гагарина как бесила с самого начала, так и до сих пор. Спасибо ей конечно за Евровидение, но судейство явно не ее. Двух слов связать не может...

Баста сразу расположил к себе, на удивление. Нормальный парень. Но Билан в общении мне больше нравился. Умнее говорил.

АБГ - не поняла почему его оставили. Я конечно рада ему, но уж если менять так всех, или не менять вообще (имхо).

Serialka написал(а):

И я не удивлюсь, если и в этом сезоне выиграет кто-то из его подопечных))) Вот смеху будет))

Нет уж, хватит ему побед!!))) Я за Лепса буду кулаки держать  :crazyfun:

Serialka написал(а):

Сюрприз для жюри)) ну и для зрителей..

Классно Дима исполнил, я его и не узнала совсем. Все-таки круто он умеет тембры менять. И не раз уже это демонстрировал. Молодчина!! И кстати сама песня классная. Я потом после этого выступления гоняла ее по несколько раз на дню  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

Serialka написал(а):

Казалось, что все плохо..новенькие раздражают..
Но после просмотра 2-го тура я вроде как уже привыкла.. Пожалуй, только Григорий, как мне кажется, не туда попал))

Все в точку Машуник, у меня так же было!! Но Лепс с каждым выпуском меня все более радует.
И что еще хорошо - в этом сезоне репертуар у участников отличается, вы заметили? Много было новых песен, которые в предыдущих сезонах не звучали.

margarita написал(а):

. Не хочется смотреть, Полина меня раздражает, Лепс зрелый, умный, вообще его очень люблю, против Басты ничего не имею, скромный, спокойный.

Мне после 1го выпуска тоже не хотелось смотреть. В основном из-за Гагариной. Вообще девчонка говорить не умеет. Я уж боюсь как она потом-то справляться будет, когда начнутся баттлы и нужно будет давать развернутые ответы на то или иное выступление...Нда...ну посмотрим

+2

360

Serialka написал(а):

А вообще, Григорий Лепс и Леонид Агутин родились в один день (16 июля) с разницей в 6 лет))

Интересный факт)))

Serialka написал(а):

Мария Кац (Лепс)

ЧуднАя она немного)) Но спела неплохо! Мне понравилось как Лепс потом самоустранился, мол я не смогу ничего с тобой сделать  :D Но она молодцом, все равно к нему пошла...))

Serialka написал(а):

Эллина Решетникова (Баста) Мне эта девушка понравилась. Есть в ней изюминка)

Да, прикольная девчушка. Не уверена, что она далеко пройдет, но такие люди тоже должны быть в проэкте.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"