header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"

"Голос"

Сообщений 321 страница 340 из 532

321

В общем, все было предсказуемо. Бирюкову жалко, но Воробьева интересна. Хто ж победит-то: Мириам или Саша, как думаете, девочки?

Киса написал(а):

А я наоборот хочу чтобы в этот раз кто-нибудь другой победил, жирновато будет АБ))) тем более, он в этом сезоне частенько меня подбешивал))) Буду рада, если Дима победит!! Или Леня.

Аналогично :flag:

+2

322

Serialka написал(а):

ПОЛУФИНАЛ

Мои ставки:

Команда Градского:

Александра Воробьева - 60% от наставника
Валентина Бирюкова. - 40% от наставника

Команда Агутина:

Мариам Мерабова 60%
Интарс Бусулис    40%

Команда Пелагеи: (рискну предположить проценты)

Алиса Игнатьева 60%
Ярослав Дронов  40%

Команда Билана:

Ксана Сергиенко - 40%
Александр Бон - 60%

Буду надеяться, что хоть где-то угадаю))))

Ошиблась я только в Пелагее)))))

Таким образом, в финал ГОЛОСА-3 вышли:

Мариам Мерабова
Александр Бон
Ярослав Дронов
Александра Воробьева

Здесь я ставок делать не буду.. Точно могу сказать, что обязательно проголосую за Александру, а также Мариам и Ярослава.
Саша Бон вокально все же послабее их. ИМХО.. Хотя не сильно удивлюсь, если за него пришлют больше всех смс...
Но он не мой фаворит точно.

+3

323

Мда...не вышло женского финала как я предполагала...Ну Дронов понятное дело, у него были большие шансы пройти, но вот Бон. Вообще не уложу в голове как он дошел до финала. Парень он конечно может и не плохой, но это явно не финалист, были ребята намного лучше него.

elesha написал(а):

Бирюкову жалко, но Воробьева интересна

Ой, Валю очень жалко. Я где-то читала, кто-то написал, что у Бирюковой и Воробьевой есть одно существенное отличие - Валя понимает о чем поет, проживает песню, чего не скажешь о Саше. Вот я с этим полностью согласна!

elesha написал(а):

Хто ж победит-то: Мириам или Саша, как думаете, девочки?

Не думаю, Ленчик, что у Мариам есть шансы. Судя по разговорам в сети, она вообще мало кому нравится, хотя я честно не понимаю почему. Да и по зрительскому голосованию она не сильно других участников опередила. Фактически, спас ее только голос Агутина.
Но не знаю, посмотрим. Я буду рада если она победит, но в эту победу слабо верю.

Serialka написал(а):

Ксана Сергиенко - 40%
Александр Бон - 60%

Ну про Бона я уже сказала, добавлю только, что была крайне удивлена зрительским голосованием. Билан это понятно, сделал ставку на него изначально, но вот зрители. Причем разница в процентах была огромная. Или голосуют чисто за смазливое личико?))

Serialka написал(а):

Хотя не сильно удивлюсь, если за него пришлют больше всех смс...

Да уж, я тоже, исходя из последних событий. Но как я уже сказала, наверняка голосуют девочки))

+2

324

Киса написал(а):

ронов понятное дело, у него были большие шансы пройти, но вот Бон. Вообще не уложу в голове как он дошел до финала. Парень он конечно может и не плохой, но это явно не финалист, были ребята намного лучше него.

ППКС!!!! Я уже писала раньше, что по сравнению с другими финалистами он слабее всех.. Да и в команде Билана кроме Ксаны и Александра были более интересные ребята..
Я даже зашла на сайт первого канала в раздел "Голос" и там во вкладке мнения почитала кто-то пишет..
Там за Бона уж слишком много восторгов..  :huh: Если он выиграет - я  буду несогласна)

А мне Саша Воробьева  стала очень  нравится после исполнения песни на французском языке)) Впрочем, мне и Валя нравилась) В любом случае, меня устраивает полностью финалист команды Градского.

+2

325

Мне и последняя песня в исполнении Саши понравилась. Хотелось бы видеть ее победительницей. Но предсказать, действительно, сложно, логику зрителей не просчитаешь.

+2

326

http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/44490.png всех, кому нравится Саша Воробьева! Я рада, что она стала победителем Голоса-3!!! Но мне очень жаль, что на Голосе-4 будут уже другие наставники... Леонид, Пелагея, Александр Борисович и Дима уже настолько органичны и очень интеллигенты ) Никаких особых скандалов.. Они уже привыкли друг к другу)) Грустно..

И все-таки, опыт АБГ не пропьешь)))) Хитрец)) Снова выиграл!!!  :cool:

+3

327

Немного приколов на "Голосе"..

как отжигали наставники. краткая версия

+2

328

Serialka написал(а):

Там за Бона уж слишком много восторгов..

Да-да, я тоже удивилась...Столько шумихи навели вокруг него, что я уже начала думать, мож я чего не понимаю?)))

Serialka написал(а):

А мне Саша Воробьева  стала очень  нравится после исполнения песни на французском языке))

Ой да, мне тоже это выступление понравилось, наверно одно из лучших. Как она не запнулась-то...)) Сложную задачку ей АБ поставил, но она справилась.

elesha написал(а):

Но предсказать, действительно, сложно, логику зрителей не просчитаешь.

Вот уж точно. Я думала, что конкурент Саши Воробьевой будет Бон, что они вдвоем останутся...И совсем не исключала его победу. Ан нет, Бон вылетел уже вторым. Но а с Мариам я не ошиблась. Как думала, что она вылетит самой первой, так и случилось.

Serialka написал(а):

всех, кому нравится Саша Воробьева! Я рада, что она стала победителем Голоса-3!!!

Я тоже всех поздравляю с окончанием сезона. Объективно - у Саши было больше шансов. Но Ярик тоже молодец, практически на пятки ей наступал. Что самое интересное, по началу я от него чуть ли не плевалась, в том плане, что вел он себя высокомерно, а под конец как-то изменился заметно. Такой прям мальчик-одуванчик)) Я была бы рада и его победе  :yep:

Serialka написал(а):

Но мне очень жаль, что на Голосе-4 будут уже другие наставники...

Меня это тоже расстроило. Мне уже заранее кажется, что с новыми наставниками будет не так интересно. Сейчас все гадают кто же это будет? Ходят слухи, что возможно Валерия, Пугачева, Лазарев, Антонов, Аллегрова или Долина. Кто-то из них. А может это утка...хрен знает  :dontknow:

Serialka написал(а):

И все-таки, опыт АБГ не пропьешь)))) Хитрец)) Снова выиграл!!!

Всех уделал и со спокойной душой ушел...))) На самом деле, давно еще где-то мне попадалось его интервью, где он сказал, что знает кто будет победителем. И тогда сразу пошли разговоры о победе Воробьевой. Но если честно, мне не нравится, что результаты голосования показывают только в конце, когда остаются два финалиста. А до этого все из конвертиков читают и даже проценты не озвучивают.

+2

329

Послесловие))

Голос. На самой высокой ноте.

+1

330

+1

331

На днях узнала, что оказывается Андрей Гризли друг моего двоюродного брата...Вконтакте увидела их совместные фотки, причем самых разных годов...Наверно они в одном районе живут (брат из Крылатского). Так вышло, что мы не общаемся семьями, по личным причинам (как-нибудь при встрече расскажу), но я знаю, что он есть Вконтакте и вот на днях мне захотелось его найти, посмотреть так сказать, как изменился...Мы не виделись уже черт знает сколько времени. Ну в общем, там и увидела эти фото. Обалдела))

+2

332

Киса написал(а):

На днях узнала, что оказывается Андрей Гризли друг моего двоюродного брата...Вконтакте увидела их совместные фотки, причем самых разных годов...Наверно они в одном районе живут (брат из Крылатского).

Прикольно) Мир тесен...

0

333

Голос Дети. Новый сезон http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5949

+3

334

Киса написал(а):

Голос Дети. Новый сезон  http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5949

Ждем с нетерпением. :jumping:

+2

335

Голос. Дети начнется в пятницу 13 февраля в 21.30!!!

+3

336

Похоже напарницей Нагиева будет Анастасия Чеважевская. Помните, она была в одном из сезонов, беременная...Не понятно с чего вдруг ее в ведущие взяли.

http://se.uploads.ru/CXPSv.jpg

+3

337

Киса написал(а):

Похоже напарницей Нагиева будет Анастасия Чеважевская. Помните, она была в одном из сезонов, беременная...Не понятно с чего вдруг ее в ведущие взяли.

Чет я ее не помню совсем. Она прошла слепые прослушивания? У кого из наставников была?

+1

338

elesha написал(а):

Чет я ее не помню совсем. Она прошла слепые прослушивания? У кого из наставников была?

насколько я помню беременная участница была у Билана.

+1

339

margarita написал(а):

насколько я помню беременная участница была у Билана.

И хде я была? Вроде все сезоны смотрела... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+2

340

elesha написал(а):

И хде я была? Вроде все сезоны смотрела..

Это был самый первый "Голос".. Анастасия выбыла на этапе дуэлей..

+2

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"