header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"

"Голос"

Сообщений 281 страница 300 из 532

281

Киса написал(а):

Аргумент Градского убил - ты сегодня был фантастичен...и поэтому идешь домой

Я думаю, что Градский продумывает наперед кто и с кем и что петь будет.. По-видимому, Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить. Короче говоря, Игорь был таким украшением проекта.
Фабула проекта в том, что участники должны расти профессионально. А если он уже сложившийся профессионал, то, скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Кстати, слышала, что совсем скоро свой дебютный альбом презентует Дина Гарипова..

+2

282

Serialka написал(а):

Я думаю, что Градский продумывает наперед кто и с кем и что петь будет.. По-видимому, Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить. Короче говоря, Игорь был таким украшением проекта.
Фабула проекта в том, что участники должны расти профессионально. А если он уже сложившийся профессионал, то, скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Да, Маш, согласна. Наставники и сами не раз говорили, что их интересует "материал", с которым можно работать, а не профи, которого трудно переучивать.

+1

283

Serialka написал(а):

Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить

Тогда назревает вопрос, зачем изначально к нему повернулся  :dontknow:  Не знаю, для меня все равно это странно, что выпиливают таких талантливых людей. Читала комменты, очень много неводольных, но оно и понятно. Возможно Игорь еще чисто лицом проигрывает, скажем так, внешность у него не эстрадная. Это скорей всего тоже сыграло свою роль.

Serialka написал(а):

скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Я на это надеюсь, Машуник.

Ой девочки, я хочу уже чтобы в этот раз победил какой-нибудь не стандартный голос, в смысле не классический...Нам хоть Сережа Волчков и нравился, все мы болели за него, но кто его слушает? Его репертуар для определенной публики. Лично я не поклонница такой музыки, хотя голос его меня просто сражал наповал. И кстати, его что-то и не слышно...

+1

284

Киса написал(а):

Ой девочки, я хочу уже чтобы в этот раз победил какой-нибудь не стандартный голос, в смысле не классический...Нам хоть Сережа Волчков и нравился, все мы болели за него, но кто его слушает? Его репертуар для определенной публики. Лично я не поклонница такой музыки, хотя голос его меня просто сражал наповал. И кстати, его что-то и не слышно...

Гастрольная судьба сложилась далеко не у всех участников «Голоса»  рассказал известный звездный промоутер Сергей Лавров. - Из выпускников первого сезона успешно разъезжают по городам и весям только Дина Гарипова и Севара. При этом Гарипова, несмотря на то, что участвовала в «Евровидении», не пользуется бешеным успехом. Хотя Дина очень талантлива и у нее красивая программа. А вот певица Севара, которая не заняла первое место в конкурсе, гастролирует очень успешно. Проехала весь Дальний Восток, Центральную Россию - и везде были полные залы.  Гастролируют Наргиз Закирова, Гела Гуралиа, Антон Беляев и Тина Кузнецова. Тина, при всем своем таланте, увы, не собирала полные залы. Самым успешным гастролером оказалась Наргиз. Когда она приезжала в город, залы были переполнены. На многих площадках было даже по два-три концерта.  Победителем второго «Голоса» был Сергей Волчков. Он не поехал на гастроли - отправился в Италию, где берет уроки вокала у преподавателя из «Ла Скала».

+2

285

Tacha, спасибо за информацию. Про Севару то и дело вижу заголовки новостей, публика ее любит. Ну а насчет Наргиз я даже не сомневалась, что она будет пользоваться бешеной популярностью! При такой яркой внешности и сильном голосе, успех был обеспечен с самого начала. Я рада за нее!
У Антона и до Голоса все не плохо складывалось, насколько я в курсе, ну а сейчас-то и подавно))

+1

286

Tacha написал(а):

Победителем второго «Голоса» был Сергей Волчков. Он не поехал на гастроли - отправился в Италию, где берет уроки вокала у преподавателя из «Ла Скала».

Я очень за него рада! Нафиг гастроли, лучше уж учиться, да еще и у таких маститых профессионалов!  :cool:

Я так расстроилась, что выгнала Пелагейка Сашу Альберта.. Просто слов нет.. Балда.. Она, наверное, надеялась, что его спасут другие наставники, но нет...  :mad:

+1

287

Serialka написал(а):

Я так расстроилась, что выгнала Пелагейка Сашу Альберта.. Просто слов нет.. Балда..

Ну видимо опять посчитала, что с Алисой они лучше сработаются...А то что не выбрал никто, ну это как в случае с Игорем, только тот вообще еще на голову выше Александра. Тяжко им с талантами работать))
Мне кстати они оба понравились и Алиса и Саша, Алиса даже чуть поболее наверно. Но вообще, лучший дуэт был у Георгия и Дианы. Это вообще бомба!! Я рада, что Диану спасли, аж двое. Думаю она будет близка к финалу.
Что не понравилось - то что Пелагея оставила Сергея Михайлина, хотя, как по мне, нового он ничего больше не покажет, с ним все ясно. И спел он хуже Лавыша. У того хоть верх красивый, а этот просто кричит...не знаю, или я в музыке ничего не смыслю?))) Но Димка молодец, что Лавыша спас, парень хороший!

+1

288

Поединки от 31 октября..

Команда Агутина.

1. Трио от Агутина. Мариам Мерабова, Виктория Черенцова, Ксения Бузина.
Проект покинули Виктория и Ксения.

2. Владимир Степанянц и Артур Бэст. В проекте остался Артур. (Хотя мне больше понравилось исполнение Владимира).

Команда Пелагеи.

1. Илья Киреев vs Андрей Звонкий. Остался Илья. (Мне понравилось как А.Б. высказал свое фи о том, что и как пели)

Команда Билана

1. Симона да Сильва vs Рамин Альханский. Билан оставил Симону. Градский спас Рамина.

2. Егор Сесарев vs Ваня Чебанов. Билан оставил Егора. Пелагея спасла Ваню.

Команда Градского.

Александр Бичев vs Валентина Бирюкова. Градский оставил Валентину.

Анна Абрамочкина vs Станислас Виторт. Градский оставил Станисласа.

+1

289

Вот и закончились "Поединки".. в командах наставников осталось по 9 участников.

Теперь будут Нокауты.. Наставник разбивает участников на тройки, из каждой дальше пройдет только 1 человек..

Команда Агутина:

Интарс Бусулис
Самвел Варданян
София Рубина-Хантер
Георгий Юфа
Андрей Гризли
Артур Бэст
Людмила Соколова
Мариам Мерабова
Мария Зайцева

Команда Пелагеи:

Ваня Чебанов
Айгюль Аскерова
Сергей Михайлин
Анастасия Главатских
Альберт Мусаелян
Пьер Эдель
Алиса Игнатьева
Илья Киреев
Ярослав Дронов

Команда Билана:

Егор Сесарев
Григорий Лавыш
Севиль Велиева
Александр Бон
Евгения Благова
Ольга Олейникова
Ксана Сергиенко
Евгений Крафт
Симона Да Сильва

Команда А.Б.

Рамин Альханский
Диана Шарапова
Валентина Бирюкова
Роман Кошкаров
Екатерина Шемякина
Андрей Лефлер
Александра Воробьева
Станислас Виторт
Буша Гоман

+2

290

Serialka написал(а):

Проект покинули Виктория и Ксения.

Это было очевидно. Хотя, положа руку на сердце, мне больше всех понравилась Вика. Мариам как-то разочаровала немного. Она крутая несомненно, но на СП была гораздо лучше. Там она зал порвала...а тут, как мне показалось, Вика ее перепела. Но вообще все девчонки молодцы!

Serialka написал(а):

Владимир Степанянц и Артур Бэст. В проекте остался Артур. (Хотя мне больше понравилось исполнение Владимира)

Опять же мое мнение, что Бэст больше форматом шоу подходит)) Степанянца я так и вижу на сцене какого-нибудь юмористического шоу, в качестве сатирика/юмориста.) Но спели оба хорошо, хотя Бэст мне чуточку больше понравился.

Serialka написал(а):

Илья Киреев vs Андрей Звонкий. Остался Илья.

Вообще чушь какая-то. Ну Киреев еще куда ни шло, но Звонкий вообще мимо...Его изначально не нужно было брать.

Serialka написал(а):

Симона да Сильва vs Рамин Альханский. Билан оставил Симону. Градский спас Рамина.

Этот номер теперь один из лучших для меня. Сразу же с первых нот, голос Рамина унес меня куда-то в космос. Это было так проникновенно и чувственно. Нет слов...И Симона хороша была!! Только не поняла ее кувырка в конце...или это для пущего эффектУ?))) Но в целом номер получился очень гармоничный. Ребята прямо прожили эту песню - и эмоции показали и голоса раскрыли. Что интересно, оба на СП не произвели на меня особого впечатления, но после этого выступления я прямо аплодирую им стоя!!! Хорошо, что Градский Рамина спас, однозначно парень достойный.

Serialka написал(а):

Егор Сесарев vs Ваня Чебанов. Билан оставил Егора. Пелагея спасла Ваню.

Егор на СП меня очень впечатлил. Но в дуэте немного померк. И все равно он мне понравился больше Вани.

Serialka написал(а):

Александр Бичев vs Валентина Бирюкова. Градский оставил Валентину.
Анна Абрамочкина vs Станислас Виторт. Градский оставил Станисласа.

В данном случае с выбором наставника согласна))

Serialka написал(а):

Вот и закончились "Поединки"..

Я как раз сегодня посмотрела. Даже не знаю кого и выделить. Все как-то ровно для меня прошли. Ну разве что, ждала выступление Дронова, поскольку на СП он меня чем-то зацепил...ну и в дуэте ничего так выступил. Правда опять понтов выше крыши. И этот его выпад кидания палочек в конце, когда Поля его выбрала...ну не знаю, парень явно себя любит, причем страстно так любит)))

+2

291

Киса написал(а):

парень явно себя любит, причем страстно так любит)))

как же ему себя не любить..)))  поет он сильно, но вот как-то раздражает эта его супер самоуверенность..  Думаю, на этапах нокаутов он уйдет..

Кстати, я в своем предыдущем посте допустила ошибку... В Нокаутах - из каждой тройки останутся двое, а один покинет шоу..

Да, и в субботу на канале "Карусель" будет прямая трансляция Детского Евровидения, где нас будет представлять победительница первого сезона шоу "Голос.Дети" - Алиса Кожикина..

+1

292

Закончился первый этап "Нокаутов".

Команда Агутина:

1. София Рубина - Хантер
2. Артур Бэст
3. Людмила Соколова.

Покинула проект София.

Команда  АБГ:

1. Екатерина Шемякина
2. Валентина Бирюкова
3. Александра Воробьева.

Проект покинула Екатерина.

Команда Пелагеи:

1. Пьер Эдель
2. Альберт Мусаелян
3. Анастасия Главатских

Проект покинул Альберт.

Команда Билана:

1. Егор Сесарев
2. Григорий Лавыш
3. Александр Бон

Проект покинул Григорий.

P.S.  Я угадала всех выбывших.. Реально жаль Григория.. Дима Билан "очень постарался" и дал ему очень удачную для вылета песню.. По-другому сказать не могу.. Собственно, песня, которую пела Катя практически такая же..

Не поняла сверхэкстаза в отношении Егора и Александра.. Считаю, что в сравнении с участниками команды Градского они явно проигрывают..
Все ИМХО)

+2

293

Нокауты от 21 ноября:

Команда Билана:

Ксана Сергиенко
Севиль Велиева
Ольга Олейникова

Проект покинула Севиль.

Команда Пелагеи:

Ваня Чебанов
Ярослав Дронов
Алиса Игнатьева

Проект покинул Ваня Чебанов

Команда Агутина:

Самвел Варданян
Георгий Юфа
Андрей Гризли

Проект покинул Самвел

Команда Градского:

Роман Кошкаров
Буша Гоман
Диана Шарапова

Проект покинула Диана

+2

294

в этот раз расклад в нокаутах  следующий:

Тройка Билана:

Евгения Благова
Симона да Сильва
Евгений Крафт.

На вылет  Евгений

Тройка Пелагеи:

Айгюн Аскерова
Илья Киреев
Сергей Михайлин

На вылет Айгюн

Тройка Агутина:

Интарс Бусулис
Мариам Мерабова
Мария Зайцева.

на вылет  Маша

________________________________________________________________________________

Тройка Градского:

Рамин Альханский
Андрей Лефлер
Станислас Виторт

на вылет Рамин..

Отредактировано Serialka (29-11-2014 01:56:27)

+2

295

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/11/30/6c6fed9fb07e2012ffe8922b7ec2e75b-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/11/30/f78622e270b5e41b5d37eaac42a64d2f-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/11/30/2ed4829cdbaaa9fe71fbc88bda95205f-full.jpg

+2

296

Вот и прошел первый четвертьфинал..  От каждого наставника выступили по 3 человека..

Агутин.

Георгий Юфа       
Людмила Соколова
Мариам Мерабова.

Агутин дал 20% Людмиле, 30% Георгию, и 50% Мариам.
Мариам осталась. Всего набрала 88%.

Я была ошарашена таким выбором Агутина.. Самых сильных отправил на амбразуру..  :huh: Жаль, что такие талантливые люди покинули проект..

Градский.

Роман Кошкаров
Александра Воробьева
Андрей Лефлер.

30% АБ отдал Роману, 20% Андрею, и 50% Александре.
В проекте осталась Александра. Всего набрала 117%.

В принципе, я сразу своим сказала, что с вероятностью 98% останется девушка и угадала процентовки))

Билан.

Евгения Благова - 20% от наставника
Егор Сесарев  - 30%
Ксана Сергиенко. - 50%

В проекте осталась Ксана. Всего набрала около 92%.
Тоже предсказуемо)

Пелагея.

Ярослав Дронов  - 50% от наставника (для меня это было сюпризом)
Илья Киреев - 20%
Анастасия Главатских - 30%

В проекте остался Ярослав. Всего набрал около 120%!

Вот такие пироги) Больше всего рада за Александру Воробьеву. Буду за нее держать кулачки и, возможно, пошлю смс ))

+2

297

Serialka спасибо за материал..........
мне очень стидно, вчера совсем случайно узнала, что Мариам Мерабова армянка, правду говоря, я думала  она или по материнской или по отцовской линии афроамериканка. раньше ее не знала.

+2

298

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/25397da7bc4f2d89a80ea3a88e739bd4-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/311bb9edae353a3e4e2567073a7a5a06-full.jpg

+1

299

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/46558a1d167bc570cc7103c962f07d9b-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/2d9b89936dd9bfbd6c37dd496be209b9-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/d649eb64af02cdc36fc71383a7487f5a-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/442f8b372ec8e1c45c713a213f6ebbdc-full.jpg

+1

300

http://sa.uploads.ru/t/CvqOc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7uUsm.jpg

Отредактировано Serialka (08-12-2014 17:45:25)

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"