О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 261 страница 280 из 511

261

Serialka написал(а):

Еще мне понравилась девушка, которая пела песню Ваенги.

Аналогично. :flag:

+1

262

Serialka написал(а):

Георгий Юфа

Больше всех мне запомнился. Может потому что эту песню очень люблю)

+1

263

Serialka написал(а):

потом еще мужик с дальнего востока, который пел "Вояж"

Мама моя от него балдела...Сказала, что будет болеть за него)) А у меня восторгов не было...Спел хорошо, но не более  :dontknow:

Serialka написал(а):

Еще мне понравилась девушка, которая пела песню Ваенги. Остальные не особо впечатлили

Ага, и мне она понравилась. А так да, че-то особо никто больше не запомнился...Ну разве что, вот этот парень порадовал, зажег так сказать))

http://se.uploads.ru/t/FVIeE.png
Я потом поглядела на ютубе, они уже с Агутиным оказывается знакомы были, так что, его выбор неудивителен)

Ну вот эта тоже ничего была...Правда песню выбрала странную, для женского исполнения)
http://se.uploads.ru/t/YNgMy.png

И этот парень тоже понравился. Фактически готовая уже звезда. Люблю такие тембры...не знаю как они правильно называются...Но голос приятный такой, мягкий с хрипотцой))
http://se.uploads.ru/t/CFbRI.png

Serialka написал(а):

Прикольно, что Ургант решил себя попробовать, но его и не выбрли даже)

А я так и поняла прикол это был, или он реально пробовался в проэкт?)) Но странное какое-то чувство вызвало у меня его выступление, с одной стороны необычно, играл очень красиво, а вот голос под вопросом...Но в любом случае зацепило!

Serialka написал(а):

Ольга Олейникова

Прикольная!!! Удивила конечно, что пошла к Билану, ей бы к Агутину...ну ладно) Хочет узнать его поближе, пускай узнает)))
По остальным - Георгий Юфа тоже был неплох, а еще очень понравилась вот эта барышня, язык сломаешь пока выговоришь ее имя)))
http://se.uploads.ru/t/QjX5P.png
Но никак не ожидала, что она будет петь Сукачева. Как-то не вяжется с ее образом. Смелый выбор. Понравилось даже не столько ее выступление, как она сама. Позитивная такая тетка!!!

Эта тоже хорошая! На высокой ноте правда сорвалась, но не страшно.
http://se.uploads.ru/t/L7pYB.png
И еще был там один дедушка, ну такой милый старичок! Жаль не выбрали, выступил он блестяще. Видать посчитали, что делать с ним нечего, он им еще сам фору даст!))

+3

264

Выпуск от 19 сентября

Пьер Эдель "House of rising sun"

Мариам Мерабова "Georgia"

Александр Альберт "Верни мне музыку"

+4

265

Tacha, спасибо! Мне эти трое тоже понравились. :flag:

+1

266

В выпуске от 26 сентября на меня произвела большое впечатление Людмила Соколова, спевшая песню Ольги Кормухиной "Я падаю в небо". Потом еще женщина понравилась - Анна.. Она в итоге попала в команду Градского. Мария Зайцева тоже молодец - неплохо исполнила песню. Посмотрим сколько она продержится на проекте.

+1

267

Serialka написал(а):

В выпуске от 26 сентября на меня произвела большое впечатление Людмила Соколова, спевшая песню Ольги Кормухиной "Я падаю в небо".

Да, мощно исполнила, хотя творчество Кормухиной мне не близко, но уважаю.
Зайцеву не ожидала увидеть. Следила за ней, начиная с "Народного артиста" и группа "Ассорти" очень нравилась, у меня много их записей. Еще нравится, как она пела с Малежиком. Тембр у нее красивый. Но не думаю, что она дойдет до финала, хотя, как знать.

+1

268

Девочки, а я чего-то отстала. Последние три выпуска вообще не смотрела. Но буду догонять!!!

+1

269

Киса написал(а):

Девочки, а я чего-то отстала. Последние три выпуска вообще не смотрела. Но буду догонять!!!

Давай, Кисуль) Тем более, что остался чуть ли не один день слепых прослушиваний..

Мне, кстати, понравился сын Градского. Интеллигентный парень. Уважаю его за то, что он не стал всерьез претендовать на место в следующем туре. Это справедливо. Но сама реакция А.Б. улыбнула))

+2

270

+3

271

Serialka написал(а):

Давай, Кисуль) Тем более, что остался чуть ли не один день слепых прослушиваний..
Мне, кстати, понравился сын Градского. Интеллигентный парень. Уважаю его за то, что он не стал всерьез претендовать на место в следующем туре. Это справедливо. Но сама реакция А.Б. улыбнула))

Да, Юляша, присоединяйся, сейчас начнется самое интересное.

Маш, меня тоже Градский-младший приятно удивил. И, вообще, я на этом проекте  много известных песен для себя открываю. К стыду своему признаЮ, что многое не слышала. Как-то всю мою молодость заполнили бардовская песня и Битлы. Жаль тех, кто не попал на прослушивание, наверняка, еще много интересных исполнителей осталось.

+2

272

margarita, спасибо за видео. Я как раз Викторию вчера пропустила :flag:

+1

273

elesha написал(а):

Жаль тех, кто не попал на прослушивание, наверняка, еще много интересных исполнителей осталось.

Думаю, что на такой случай запустят Голос-4  :D

elesha написал(а):

И, вообще, я на этом проекте  много известных песен для себя открываю. К стыду своему признаЮ, что многое не слышала. Как-то всю мою молодость заполнили бардовская песня и Битлы

Да, согласна, мне тоже многие песни нравятся. Ведь когда-то (во времена так называемого "железного занавеса") иностранные песни невозможно было так легко слушать.. Это сейчас обилие музыкального материала на любой вкус - только выбирай)

+3

274

Tacha написал(а):

Мариам Мерабова "Georgia"

Ой, чумовая такая тетка! Наверно больше всех мне запомнилась!

Serialka написал(а):

Мне, кстати, понравился сын Градского. Интеллигентный парень.

Мне тоже его сын понравился. Спел правда не ахти, но он и сам сказал, что не поет...так, любитель)

Serialka написал(а):

Но сама реакция А.Б. улыбнула))

А Градский все сразу в штыки - Поля с Биланом повернулись, так он тут же - вы сговорились, это все подстроено  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

elesha написал(а):

К стыду своему признаЮ, что многое не слышала

Да и я тоже, Ленусь. Слава богу в 3 сезоне Хьюстон никто не пел, или может если пели то один раз наверно. А то честное слово, приелся уже Хьюстоновский репертуар, тем более поют в основном одну и ту же песню.

А еще девчонки, не знаю почему, пересматриваю уже сотый раз вот это выступление


Вот цепляет...ничего не могу поделать)) Хотя сам парень симпатий не вызывает, да и жанр такой в музыке я не очень люблю. А тут прямо подсела.

+2

275

Киса написал(а):

А еще девчонки, не знаю почему, пересматриваю уже сотый раз вот это выступление

Ярослав Дронов участвовал в телешоу "Фактор А" - 3 сезон.  Это стало для него реальным подспорьем перед участием в "Голосе". ИМХО. Но, уверена, далеко он не пройдет..

В пятничном шоу мне больше всего понравились дуэты команды Градского, ну и, пожалуй, дуэт Главатских-Фролова.

+2

276

Serialka написал(а):

Ярослав Дронов участвовал в телешоу "Фактор А" - 3 сезон.

Ага, я видела ролики на ютубе. Но да, думаю дальше баттлов он не пройдет. Наверняка опять классический голос победит, мне так кажется.

Serialka написал(а):

В пятничном шоу мне больше всего понравились дуэты команды Градского

Мне больше всего запомнился последний дуэт Екатерины Шемякиной и Игоря Манаширова. Только я не поняла почему никто не спал Игоря...трындец вообще!! Мужик такой талантище, а они сидят!! И спел он лучше Кати. Аргумент Градского убил - ты сегодня был фантастичен...и поэтому идешь домой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif жесть.

+2

277

Киса написал(а):

Аргумент Градского убил - ты сегодня был фантастичен...и поэтому идешь домой

Я думаю, что Градский продумывает наперед кто и с кем и что петь будет.. По-видимому, Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить. Короче говоря, Игорь был таким украшением проекта.
Фабула проекта в том, что участники должны расти профессионально. А если он уже сложившийся профессионал, то, скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Кстати, слышала, что совсем скоро свой дебютный альбом презентует Дина Гарипова..

+2

278

Serialka написал(а):

Я думаю, что Градский продумывает наперед кто и с кем и что петь будет.. По-видимому, Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить. Короче говоря, Игорь был таким украшением проекта.
Фабула проекта в том, что участники должны расти профессионально. А если он уже сложившийся профессионал, то, скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Да, Маш, согласна. Наставники и сами не раз говорили, что их интересует "материал", с которым можно работать, а не профи, которого трудно переучивать.

+1

279

Serialka написал(а):

Игорь достиг потолка в своем мастерстве.. И А.Б. уже не представляет что ему предложить

Тогда назревает вопрос, зачем изначально к нему повернулся  :dontknow:  Не знаю, для меня все равно это странно, что выпиливают таких талантливых людей. Читала комменты, очень много неводольных, но оно и понятно. Возможно Игорь еще чисто лицом проигрывает, скажем так, внешность у него не эстрадная. Это скорей всего тоже сыграло свою роль.

Serialka написал(а):

скорее всего, А.Б, поможет ему с дальнейшим продвижением.

Я на это надеюсь, Машуник.

Ой девочки, я хочу уже чтобы в этот раз победил какой-нибудь не стандартный голос, в смысле не классический...Нам хоть Сережа Волчков и нравился, все мы болели за него, но кто его слушает? Его репертуар для определенной публики. Лично я не поклонница такой музыки, хотя голос его меня просто сражал наповал. И кстати, его что-то и не слышно...

+1

280

Киса написал(а):

Ой девочки, я хочу уже чтобы в этот раз победил какой-нибудь не стандартный голос, в смысле не классический...Нам хоть Сережа Волчков и нравился, все мы болели за него, но кто его слушает? Его репертуар для определенной публики. Лично я не поклонница такой музыки, хотя голос его меня просто сражал наповал. И кстати, его что-то и не слышно...

Гастрольная судьба сложилась далеко не у всех участников «Голоса»  рассказал известный звездный промоутер Сергей Лавров. - Из выпускников первого сезона успешно разъезжают по городам и весям только Дина Гарипова и Севара. При этом Гарипова, несмотря на то, что участвовала в «Евровидении», не пользуется бешеным успехом. Хотя Дина очень талантлива и у нее красивая программа. А вот певица Севара, которая не заняла первое место в конкурсе, гастролирует очень успешно. Проехала весь Дальний Восток, Центральную Россию - и везде были полные залы.  Гастролируют Наргиз Закирова, Гела Гуралиа, Антон Беляев и Тина Кузнецова. Тина, при всем своем таланте, увы, не собирала полные залы. Самым успешным гастролером оказалась Наргиз. Когда она приезжала в город, залы были переполнены. На многих площадках было даже по два-три концерта.  Победителем второго «Голоса» был Сергей Волчков. Он не поехал на гастроли - отправился в Италию, где берет уроки вокала у преподавателя из «Ла Скала».

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"