О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 241 страница 260 из 511

241

Ночью смотрела голос и обалдела, они все молодцы и Пелагея тоже, она выбрала замечательные песны и дети с этим здорово справились.  Браво...........

+2

242

Согласна с тобой, Маргарита. Мне тоже детки Пелагеи очень понравились. Особенно "Тополя". А Ариночку жалко, хочется ее еще послушать.

+1

243

Как же тяжело смотреть как выбывают дети из проекта...Еще жестче, чем взрослый "Голос"..

Рада, что Лев вышел в финал (из команды Димы). Кстати, паренек он уже опытный. Играет в мюзикле "Остров сокровищ" попеременно с Аленом Ершовым. И еще озвучивает мультики и кино..

Пожалуй, соглашусь с выбором Пелагеи.. Жаль было парнишку - Иракли. Толстячок такой. Клевый парень. У него хорошие перспективы в сфере развлечений и шоу-бизнеса.

+2

244

Макс, конечно, потрясающий профессионал, с маленькими детками работать тяжелее. В одних тройках были явные лидеры, а в других - трудно выбрать было. Ну и слез море... Не совсем согласна с окончательным выбором. Если подумать, что этого Ивайло уже в победители назначили, то кисло смотреть становится... Ну, посмотрим, как они себя дальше покажут. Вообще, не очень верится в то, что наставники уже не выбрали лидеров в процессе репетиций. Я заметила еще в прошлых выпусках такую тенденцию: будущему лидеру отводится бОльшая роль в песне. Может, мне показалось...

+2

245

elesha да я с тобой согласна, я тоже так думаю. Все участники умницы, но по моему Грант заслужил победу.

0

246

margarita написал(а):

по моему Грант заслужил победу.

Да-да, согласна, margarita. Слушая последнюю "пятерку", я думала, что Макс выберет Гранта и Диану, но нет...

+1

247

Финал мне понравился. Особенно команда Макса)) Отлично справились со  своими номерами и Алиска, и Ивайло, да и совместный номер с наставником очень понравился! Такой зажигательный, поднимающий настроение! Не ожидала, что Алиса выиграет у Ивайло с таким отрывом..

Ну и касательно победы. Алиса молодчинка, самая маленькая, но справилась хорошо! По справедливости должна была выиграть Рагда... У нее очень хорошие вокальные данные, если учесть, что она не занималась профессионально музыкой до проекта!
Зато сейчас она, вроде, записалась в музыкалку, ну или будет заниматься более серьезно)

+2

248

Serialka написал(а):

Алиска, и Ивайло, да и совместный номер с наставником очень понравился! Такой зажигательный, поднимающий настроение!

Мне тоже, Маша. Я все думала, как это будет выглядеть - ведь никогда не видела Макса поющим. Это было здорово!

Serialka написал(а):

Не ожидала, что Алиса выиграет у Ивайло с таким отрывом.

Да, это был небольшой шок.

Serialka написал(а):

Алиса молодчинка, самая маленькая, но справилась хорошо! По справедливости должна была выиграть Рагда... У нее очень хорошие вокальные данные, если учесть, что она не занималась профессионально музыкой до проекта!
Зато сейчас она, вроде, записалась в музыкалку, ну или будет заниматься более серьезно)

Рагда очень мощная, ей обязательно надо заниматься, Алиса - прелесть. Хочется верить. что у них большое будущее.

+1

249

Наконец-то добралась до темы. Всем привет!)

Serialka написал(а):

Еще жестче, чем взрослый "Голос"..

Согласна, Машуник. Как-то все так быстро, скомканно, что не успеваешь даже с фаворитами определиться. За один день, сразу 13 человек домой...очуметь можно!! Я разочаровалась...При том, что изначально схема баттлов была неправильной, нужно было поочередно, от каждого наставника ребят выпускать...ну как на взрослом голосе было. А тут в день только у одного...и получается, что какой-то участник первый тур проходит, его оставляют, тем самым дав надежду...Но дальше, в финальном туре вдруг этот самый участник уходит. И какой стресс при этом ребенок испытывает, боюсь даже представить. Короче, мне это не понравилось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Serialka написал(а):

По справедливости должна была выиграть Рагда

Мне тоже Рагда нравилась, правда болела за Льва...ну они оба хороши!!! И каким удивлением было для меня, когда цифры на экране показали победу Алисы... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Нет, девочка конечно талантлива, но Льву с Рагдой она явно не конкурент...Короче, выбрали по принципу ути-пути...самая маленькая, все дела...Опять разочарование((

elesha написал(а):

Я все думала, как это будет выглядеть - ведь никогда не видела Макса поющим

Ага, я тоже все ждала их номер. Макс, помнится мне, как-то пел, в самом начале своей карьеры...На ютубе можно увидеть его клипы. Например его песня "Беги по небу" в свое время была популярна))

+1

250

Ой девчонки, пока не забыла...Тут на днях случайно наткнулась на передачу по какому-то муз. каналу, называлась она "Красавицы и чудовища"  :crazy: Ну и че-то глазом зацепилась и стала смотреть. Не знаю может кто-то из вас уже в курсе, но для меня честно, это было открытием...Оказывается наш Градский женат на молоденькой девчонке (бывшая модель, а ныне актриса Марина Коташенко). Я как это увидела, чуть со стула не рухнула... http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif Фото прилагаю))

http://s017.radikal.ru/i422/1405/24/2bd69c641385.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1405/1d/b212737a81c3.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1405/3f/03009f91f389.jpg

+1

251

Киса спасибо. кто мог падумать? вот это да....................
она выглядит как кукла.

+1

252

margarita написал(а):

Киса спасибо. кто мог падумать? вот это да..................

Ага, не говори. Вроде бы умный такой дядька, а все туда же... :canthearyou: Причем он и сам неоднократно заявлял, что удивлен выбором своей жены, что мол при своих внешних данных она могла бы найти намного лучше...Но Марина говорит, что это любовь и его известность и деньги тут не при чем. Ну-ну, охотно верим.

+1

253

они давно вместе? она так молода, в дочери годится.

0

254

margarita написал(а):

они давно вместе? она так молода, в дочери годится.

В это сложно поверить, но вместе они уже больше 10 лет. Да, ей что-то за 30, 32 или 33, ну около того. Ладно, я ничего не говорю про возраст, всякое бывает, но блин, ну он же такой неприятный внешне (при всем моем к нему уважении). Как она с ним спит?? Да и спит ли вообще -вопрос  :D

+1

255

Киса написал(а):

Ой девчонки, пока не забыла...Тут на днях случайно наткнулась на передачу по какому-то муз. каналу, называлась она "Красавицы и чудовища"   Ну и че-то глазом зацепилась и стала смотреть. Не знаю может кто-то из вас уже в курсе, но для меня честно, это было открытием...Оказывается наш Градский женат на молоденькой девчонке (бывшая модель, а ныне актриса Марина Коташенко). Я как это увидела, чуть со стула не рухнула...  Фото прилагаю))

Да уж... красавица и чудовище... слабо верится в ее бескорыстие...

+1

256

На днях узнала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Молодая жена 64-летнего Александра Градского беременна

Певец Александр Градский в свои 64 года готовится вновь стать отцом. Его молодая супруга Марина Коташенко ждет ребенка.
Сейчас Марина находится в Нью-Йорке и наблюдается в одной из лучших клиник. Не исключено, что рожать она будет именно там.
По слухам, родить супруга Градского должна уже в сентябре. Для певца это будет третий ребенок. У него уже есть сын Данила и дочь Мария.

Насколько это правда сказать трудно...Подождем осени, а там увидим))

И кстати, 3 сезон Голоса стартует с 5 сентября  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

+2

257

Киса написал(а):

Молодая жена 64-летнего Александра Градского беременна

Полагаю, что это все же правда) Как говорится - старый конь борозды не портит)))

А есл без шуток, то я могу только порадоваться.. Людям хорошо вместе - пусть так и будет.

+2

258

64-летний Александр Градский стал отцом
http://www.kp.ru/daily/26276/3154436

Александр Градский в третий раз стал отцом: 1 сентября гражданская супруга артиста, 33-летняя Марина Коташенко, родила ему сына. Мальчика, как и отца, назвали Александром. Наследник звезды появился на свет в США. Всю беременность Марина наблюдалась в Нью-Йорке в одной из местных клиник. У Александра Борисовича, помимо российского, есть еще и американское гражданство, поэтому выбор страны для рождения третьего ребенка артиста был отнюдь не случаен.
Супруги вместе уже больше десяти лет, однако пока так и не поставили штамп в паспорте. Знаменитый музыкант был женат трижды. Первый, молодежный союз с ровесницей Наташей продлился всего три месяца. Второй - с красавицей Анастасией Вертинской - четыре года. Третья супруга артиста Ольга родила ему двоих детей – Даниила и Марию, с ней он развелся в 2003 году после 23 лет брака.
После развода Александр Градский встретил Марину, и, несмотря на 32-летнюю разницу в возрасте, в чувства нынешней спутницы жизни живая легенда отечественной эстрады верит свято.

Кстати о птичках)) - в пятницу стартует 3 сезон!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

259

Киса написал(а):

64-летний Александр Градский стал отцом

Прикольно! Я рада)

Киса написал(а):

Кстати о птичках)) - в пятницу стартует 3 сезон!!!

Да, я уже сегодня первое "СП" видела) Но что-то меня мало кто реально поразил.. Пожалуй, первые два участника (паренек из Беларуси - типа Сережи, который выиграл второй сезон, потом еще мужик с дальнего востока, который пел "Вояж". Ну и потом еще пара-тройка человек. И все.

+1

260

Еще мне понравилась девушка, которая пела песню Ваенги. Остальные не особо впечатлили. Прикольно, что Ургант решил себя попробовать, но его и не выбрли даже)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"