О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 201 страница 220 из 511

201

Киса написал(а):

Девчонки, я тоже глянула "Детский голос", но некоторые номера пропустила т.к бегала то туда то сюда...В целом что сказать, даже не знаю понравилось мне или нет, после обычного голоса, этот как-то вообще с трудом воспринимается, да и детишек жалко к которым не поворачиваются

Да, Юляша, непривычно. Но начало всегда трудно смотреть, надо перетерпеть, авось дальше интересно будет o.O 

Киса написал(а):

И не поняла я, что там делает Воднянова, по-моему она только мешается.

Мне тоже показалось, что она не очень подходит для роли ведущей. :flag:

+2

202

Привет, мои родные!!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif И не думала даже начинать смотреть Детский голос, но с Юляником сегодня поговорили....решила глянуть одним глазком...))

Ну все, опять нервотрепка, опять переживания за участников....а еще за детей - так это втройне!! Хотела сначала коротенько написать, но...невозможно это!!!!))

Ника Тереннтьева - потрясающей красоты глаза!! Светлые, с ободочком, да прелесть!! Голосок маленький, но есть!!

http://s8.uploads.ru/8Md76.jpg

Лев Аксельрод из Москвы - хорошо пел мальчонка!! Красиво голосом владеет, поработать с ним и будет здоровско!!

http://s8.uploads.ru/BpVmN.jpg

Молдаваночка Александра Клюс - песня неудачная, считаю...из "не родись.." Голосок-то есть!! Но не выбрали...жалко ребенка...

http://s9.uploads.ru/r1TJa.jpg

Полина Богусевич. Хорошая девулька, с глазками кореяночки!! Заводная))) И спела весьма здорово!! Думаю, есть вокальное будущее у ребенка!!

http://s8.uploads.ru/oIrl4.jpg

Саша Лазин из Красноярска. Не выбрали....я поражена....Ну все понятно...голосовые мутации у парнишки...

http://s9.uploads.ru/D4Z3j.jpg

Маргарита Волкова из Новогорода. Сильный голос у девчонки!! Блин, ну выбирайте!!! Фух...Макс повернулся!!!

http://s9.uploads.ru/myIoF.jpg

Оля Сараканиди из Сочи. Такой чудный ребенок...говорит "я бы хотела быть как мама, она продает обувь..", солнышко маленькое..."я, конечно, чуть-чуть боюсь....но вообще я не боюсь"..))) Рада, что она пошла к Пелагее, как и хотела))

http://s9.uploads.ru/1iCHe.jpg

Аня Егорова из Москвы. Не понимаю родителей, которые не пришли....полный бред. Девочка сказала, что мама для нее как опора....но РЯДОМ с ребенком должна быть опора!! Хорошая девочка, голосом владеет прекрасно!!

http://s9.uploads.ru/2TqMF.jpg

Габдулин Зульфат из Казани. Какой красивый мальчик, весь в маму (та тоже необыкновенной красоты)!! Как же жалко, что его не выбрали!! Маме, бедной, плохо стало, у меня аж сердце сжалось....

http://s8.uploads.ru/8pwnL.jpg

http://s8.uploads.ru/FWGfy.jpg

Мишель Петрович. Чудесно пела девочка, я ужасно рада, что Дима ее выбрал!!

http://s9.uploads.ru/RrHKq.jpg

Давид Саникидзе. Который хочет быть похожим на Киркорова)) Лучший голос выпуска!!! Какой чудесный мальчонка!! -Золото, а не ребенок!!! Поражена, что только Поля повернулась..))

http://s8.uploads.ru/OCxAc.jpg

Дятлова Анастасия. Которая хочет стать врачом-трансплантологом)) Красивая такая!!! Ангел в джинсах, как сострил Дима))  Жаль, не выбрали...

http://s9.uploads.ru/DmTJ5.jpg

Грант Меликян. Потрясающе, девчонки!!!! Следующий лучший голос выпуска!!!! Браво!!! Молодчинка, что пошел к Максиму!!

http://s9.uploads.ru/qdB3V.jpg

+3

203

Мариша, спасибо за фоточки! Я, конечно, имена пока не запомнила, только зрительно, и то не всех.  Ты так хорошо резюмировала. Но, вообще, жалко всех, кого не выбрали. Тут важно, не отбить у ребенка желание продолжать петь. Взрослому проще не сломаться, а деткам сейчас важна поддержка: близких, в первую очередь. Да и тем, кто выбывать будет, нелегко придется. :'(

+1

204

elesha написал(а):

Мариша, спасибо за фоточки! Я, конечно, имена пока не запомнила, только зрительно, и то не всех.  Ты так хорошо резюмировала. Но, вообще, жалко всех, кого не выбрали. Тут важно, не отбить у ребенка желание продолжать петь. Взрослому проще не сломаться, а деткам сейчас важна поддержка: близких, в первую очередь. Да и тем, кто выбывать будет, нелегко придется.

На здоровье, моя золотая!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Это у меня обычная практика просмотра Голоса - смотрю, и сразу пишу в блокнотик свой маленький "репортажик", главные мысли))
Да, согласна, Ленусик...для деток это большое испытание....нервная система еще совсем хрупкая...душа болит за всех сразу...

+1

205

elesha написал(а):

авось дальше интересно будет

Надеюсь, Ленусь!! Смотреть-то я изначально хотела, только вот как-то заскучала на первом выпуске...Да, это надо привыкнуть, мы ж до этого таких голосов наслушались, а тут детки...

Марина написал(а):

Привет, мои родные!!!

Маришик, спасибо тебе за скринчики и описание, ща попробую ответить!))

Марина написал(а):

Голосок маленький, но есть!!

А мне показалось, что она не пела, а кричала)) Сама девочка прелесть, но ей работать еще и работать!)) Точнее даже не работать, а учиться! Ну ладно, к Диме пошла, надеюсь он что-нить с ней придумает!)

Марина написал(а):

Красиво голосом владеет, поработать с ним и будет здоровско!!

Ага, согласна дорогая!! Пел хорошо, осталось довести еще немного все это дело до ума и получится то что надо!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Марина написал(а):

песня неудачная, считаю...из "не родись.." Голосок-то есть!!

Ну тоже можно было что-то из нее слепить. Как спела не понравилось, но голос вроде есть небольшой)

Марина написал(а):

И спела весьма здорово!! Думаю, есть вокальное будущее у ребенка!!

Прикольная девчушка!! Артистичная очень, на сцене держится хорошо! Мне понравилась))

Марина написал(а):

Не выбрали....я поражена....Ну все понятно...голосовые мутации у парнишки...

Классный мальчик, мне тоже он очень понравился...Да, мутации...это точно, Маришик!! Но выступил он очень здорово!!! Похоже под Бибера косит  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

Сильный голос у девчонки!!

Ага! Хорошая девочка! Песня правда не ахти, но главное, что спела она хорошо. Жалко было б если никто не повернулся бы...Но ура!! На последних секундах кресло Макса развернулось)))

Марина написал(а):

Такой чудный ребенок...говорит "я бы хотела быть как мама, она продает обувь..", солнышко маленькое..."

Оой, ну это вообще просто я даже не знаю что...Сплошное умиление!!! Такая няшечка!!) А как она задорно пританцовывала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Но так волновалась, бедняжечка...Ну ладно, главное, что выбрали ее, хотя говоря по чесноку, спела она вообще никак...Но такую лапу все равно жалко отпускать!!))

Марина написал(а):

Хорошая девочка, голосом владеет прекрасно!!

Да, не плохая! Мне понравились эти ее "а-аа, оо-о, ее", здорово!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif К Максу пошла, молодец!!!)

Марина написал(а):

Какой красивый мальчик

Маришик, ты знаешь, а он меня как-то малость напугал своими глазами...такие чернющие, что аж жуть!)) А спел вроде неплохо, приятный такой голос у него.

Марина написал(а):

Чудесно пела девочка, я ужасно рада, что Дима ее выбрал!!

А песню-то какую крутую выбрала!!! И спела хорошо, согласна)

Марина написал(а):

Лучший голос выпуска!!! Какой чудесный мальчонка!! -Золото, а не ребенок!!!

Согласна на все сто!!! И добавить нечего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Красивая такая!!! Ангел в джинсах, как сострил Дима))  Жаль, не выбрали...

А я бы повернулась, что-то в ней есть...Голосок подрагивал конечно в некоторых местах, но он есть!!! И если бы с ней поработать как следует, то что-нибудь путное вышло обязательно!

Марина написал(а):

Следующий лучший голос выпуска!!!! Браво!!! Молодчинка, что пошел к Максиму!!

Тут тоже ППКС, дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif Классный мальчик и все трое к нему повернулись, чему я была ужасно рада!!! Но выбрал он Макса. Да, довольно-таки сильные ребята к нему идут, хорошая у него команда сформируется!!

+2

206

Киса написал(а):

А мне показалось, что она не пела, а кричала)) Сама девочка прелесть, но ей работать еще и работать!)) Точнее даже не работать, а учиться! Ну ладно, к Диме пошла, надеюсь он что-нить с ней придумает!)

Ну ты права, моя зайка, что голоска там кот наплакал....и что повернулись к ней исключительно потому, что первая была....Ну хоть удовольствие ребенку недельки три-четыре побыть проекте....
Ох, мне уже дурно при мысли, сколько слез будет, когда детки начнут вылетать во время дуэлей....ужас...

Киса написал(а):

Ну тоже можно было что-то из нее слепить. Как спела не понравилось, но голос вроде есть небольшой)

да мне показалось, Юляничек, что когда девочка эта начала петь блюз (или что-то типа этого), то и это пение не сказать, что было хорошим....так себе...

Киса написал(а):

Классный мальчик, мне тоже он очень понравился...Да, мутации...это точно, Маришик!! Но выступил он очень здорово!!! Похоже под Бибера косит

Он и внешне похож маленько))) Но мне показалось, что и пел он хорошо...что уж там Макс придрался с мутациями...ну теперь уж ладно..

Киса написал(а):

Оой, ну это вообще просто я даже не знаю что...Сплошное умиление!!! Такая няшечка!!) А как она задорно пританцовывала   Но так волновалась, бедняжечка...Ну ладно, главное, что выбрали ее, хотя говоря по чесноку, спела она вообще никак...Но такую лапу все равно жалко отпускать!!))

да, пела она средненько, согласна....ну неплохо, не более того...Но я тоже была ею абсолютно очарована, зайка!!)

Киса написал(а):

Маришик, ты знаешь, а он меня как-то малость напугал своими глазами...такие чернющие, что аж жуть!)) А спел вроде неплохо, приятный такой голос у него.

))))) Ну у него чисто казахское личико, Юляничек...Они ж там, по-моему, из Алматы, вроде....Хорошо спел пацанчик!! И что этим судьям надо?)))

Киса написал(а):

Да, довольно-таки сильные ребята к нему идут, хорошая у него команда сформируется!!

Ага!!  :yep: Максим у нас будет вместо Градского...мэтр судейской команды!!) И победитель будет тоже от него))

+2

207

Девочки, как вы интересно все описываете, а я обычно распыляюсь: почту просматриваю, отписываюсь, телек смотрю, на кухню бегаю и т.д. и т.п.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

+1

208

Марина написал(а):

Ох, мне уже дурно при мысли, сколько слез будет, когда детки начнут вылетать во время дуэлей

Да, самое тяжелое еще впереди...А сейчас это так, цветочки...И мне уже дурно от одной этой мысли! Дети ведь такие ронимые...Чувствую слез будет море!!(

Марина написал(а):

Но я тоже была ею абсолютно очарована, зайка!!)

А как она потом перед Максом извинялась, типа простите меня, что я вас не выбрала, просто мне мама сказала идти к Пелагее...)) Ой ну чудо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Марина написал(а):

Максим у нас будет вместо Градского

Точно!)) Градский номер два))

elesha написал(а):

а я обычно распыляюсь: почту просматриваю, отписываюсь, телек смотрю, на кухню бегаю и т.д. и т.п.

Ленок, так я тоже не внимательно смотрела, и номера три точно пропустила...Не получается у меня никак засесть намертво перед теликом, то одно, то другое...)) Это я потом уже включила себе он-лайн повтор, что б Маришке отписаться по каждому участнику))

+2

209

Марина написал(а): пост 204

Марина спасибо за огромный труд, и вообще всем спасибо за комментарии. действительно, все дети талантливы,  трудно выбрать. здесь необходимо тонкая рука, они же дети. наставникам точно не завидую.

+3

210

Киса написал(а):

Да, самое тяжелое еще впереди...А сейчас это так, цветочки...И мне уже дурно от одной этой мысли! Дети ведь такие ронимые...Чувствую слез будет море!

Это уж наверняка. Может, какие-нибудь поощрительные призы будут?

Киса написал(а):

Ленок, так я тоже не внимательно смотрела, и номера три точно пропустила...Не получается у меня никак засесть намертво перед теликом, то одно, то другое...)) Это я потом уже включила себе он-лайн повтор, что б Маришке отписаться по каждому участнику))

Свернутый текст

У тебя, Юляша, сейчас вообще, наверное, времени на все не хватает: маленькие детки живут по расписанию, много времени и внимания требуют. Вы сейчас каждый день купаетесь или уже нет?

+2

211

Мне второй выпуск уже более интересным показался, детишечки талантливые, молодцы. Входим во вкус. :jumping:

+1

212

Киса написал(а):

что там делает Воднянова, по-моему она только мешается...))

elesha написал(а):

Мне тоже показалось, что она не очень подходит для роли ведущей.

Девулечки мои, скажу честно - переношу ее с трудом....Ведь детки очень искренние, каждое слово, каждый взгляд - правда. И очень тошно мне смотреть на фальшивую Водянову перед выходом детей....(( не верю ни одному ее слову....

Киса написал(а):

как она потом перед Максом извинялась, типа простите меня, что я вас не выбрала, просто мне мама сказала идти к Пелагее...))

Да ты что?  :D Не помню...как мило...))))

margarita написал(а):

Марина спасибо за огромный труд, и вообще всем спасибо за комментарии. действительно, все дети талантливы,  трудно выбрать. здесь необходимо тонкая рука, они же дети. наставникам точно не завидую.

Не за что, моя девочка!! Мне в удовольствие!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

elesha написал(а):

Мне второй выпуск уже более интересным показался, детишечки талантливые, молодцы. Входим во вкус.

Абсолютно согласна, Ленусик дорогой!!!  :yep:  :cool:

Следующим постом будет мой новый репортажик)))

+2

213

Илюша Бортков. Прикольный пацанчик)) Такой живой, смешливый, из разряда "шило в заднице")) От горшка два вершка, а как непростую песенку здорово спел!!))

http://s9.uploads.ru/sp13D.jpg

Айгуль Валиулина. Такой приятный голос у девульки!! И так здорово, что Димка повернулся на первой же минуте!! А потом и Макс)) (кстати, хотела сказать, что меня немножко коробит то, что Пелагея так осторожничает...прямо подавай ей беспроигрышные варианты...как-то меня это расстраивает....)

http://s8.uploads.ru/72Ybo.jpg

Арина Данилова. Боже...какое чудо, а не ребенок!!! Видели бы вы меня, девульки...как я пританцовывала, сидя на стуле!!) обалдеть, как мне понравилось ее исполнение!!)

http://s9.uploads.ru/T6nS4.jpg

Марк Потапов, ПАРЕНЬ Арины..)))))) Господи, как же я волнуюсь за него....НИКТО не повернулся....хрень какая....как же обидно....Пел-то хорошо...я в печали....

http://s9.uploads.ru/mNJd0.jpg

Ивета Владимирова....Тоже мимо....Песня красивая, слух есть...но пела средне девулька...Предыдущий Марк пел на порядок выше....

http://s8.uploads.ru/VUdJY.jpg

Рома Мишуков. Замечательный мальчик!! Отличник, и моет полы, и протирает пыль (золотое дитя!!) Очень милый мальчик!! Ааааааааааааа.....когда он запел - я рот прикрыла ладонями от неожиданности и восторга!!! Офигеть!!!! Аж мурашки....))) А Нью-Йорк как спел..!!! та ваще!!!! Выбрал Пелагею....лучше бы Макса....

http://s9.uploads.ru/YodVT.jpg

Маша Юшина. Не повезло девульке, во-первых, в том, что она выступала после Ромы....Голосок есть, конечно, но слабоват....Ааааааа!!!! ура!!! Димка повернулся!!! Все-таки, он самый милый из нынешних судей!!!) Самый простой и эмоциональный))

http://s9.uploads.ru/DUzGV.jpg

Турдыхаджаев Шухрат. Ох, какой классный!!! Чистая эстрада!!! Рожден для пения!! А держит как себя мальчик, а голосом как владеет эта крохотулька в шарфике!!! Чудесный!!! Пошел к Максу!!

http://s8.uploads.ru/BW3SL.jpg

Ульяна Кузнецова. Офигеть...опять классная девчонка!!! И голосок хороший, и держится отлично!! Поворачивайтесь ну!!! Блииииин.....перематываю....даже смотреть разговор с ней не хочу, так расстроилась....

http://s8.uploads.ru/cHhDP.jpg

Дарина Иванова. Милый такой ребенок...рано повзрослевший...."я не хочу быть взрослой"...) Поворачивайтесь, гады!! классно же поет!!! Фух....слава Богу!!! Макс умничка!! Опять танцую на стуле в ритм песни..))))

http://s9.uploads.ru/Je9kz.jpg

Виктория Соломахина. Волнуется девулечка, немножко петушков пускает...но все равно потенциал замечательный чувствуется!! Макс, ну я тебя обнимаю, толстячок ты мой хороший!!! Одна Пелагея сидит просчитывает, интегралы берет...ну ее...((

http://s8.uploads.ru/6dwYP.jpg

Витя Борисов. Милашечка....Хотел стать космонавтом когда-то....часто плачет и иногда не слушается маму....и мечтает, чтоб родители никогда не болели....Вааааау!!!! Вот это да!!! Лучше Агутина поет!!!)) А рычит как!!) Да поворачивайтесь же!!!!!!!! Всё....нихрена не повернулись..(( А светлый такой ребенок....лучится прямо....жаль...

http://s8.uploads.ru/kMSwf.jpg

Ирина Морозова. Ох ты ж е-мое!!! Вот это голос!!!! Пиаф прямо, не меньше!!! Обалдеть!! Очень мощно поет девчонка!! Ну с ней поработать малек - и готовый победитель проекта!!

http://s9.uploads.ru/VDdpu.jpg

+2

214

Поймала себя на мысли, что детский "Голос" мне нравится ничуть не меньше взрослого))

Детки в большинстве своем все клёвые и талантливые - это не может не радовать!!

Вот мои особые симпатии по второму СП:

Арина Данилова
Рома Мишуков
Турдыхаджаев Шухрат
Ульяна Кузнецова. (такая симпатюля, очень жаль, что наставники ее продинамили)
Дарина Иванова
Виктория Соломахина.
Ирина Морозова.

+1

215

Оооо, Мариночка, спасибо за визуальный ряд и комменты, а то я имена сразу после передачи и забыла.  :dontknow:
Да, детки все талантливее и талантливее. :cool:
Мне Ариночка тоже очень понравилась. Она, бедняжечка чуть не заплакала, когда ее дружка Марка не выбрали. :(
А Рома меня просто сразил наповал. :tired:  Лучше бы он Макса выбрал, имхо.
Пелагея, кстати, сама уже не раз пожалела, что не повернулась.
Я вот думаю, жаль будет, если команды быстро наберут, и не все успеют спеть на отборе. Каково деткам-то не выступившим будет. :'(
У взрослых так именно и было. Некоторые на второй Голос пошли пробоваться.

0

216

Вчера такие дети были - с академическим вокалом :tired: . Мне показалось, что наставники не очень горят желанием их выбирать - неформат, видимо, эстрада нужна. Обидно, такие голоса... :cool:

+1

217

Нам очень запала в душу девчушка из прибалтики, которую не выбрали и она очень расстроилась.. Так жаль ее.. Потом все показывали когда она уже в зрительном зале была.. С таким укором смотрела..

+3

218

Serialka написал(а):

Нам очень запала в душу девчушка из прибалтики, которую не выбрали и она очень расстроилась.. Так жаль ее.. Потом все показывали когда она уже в зрительном зале была.. С таким укором смотрела..

Да, жалко... Она не просто смотрела, а плакала, бедняжка, слезы по щекам...

+2

219

Ох, опять я расстроилась... Ах, эти наставники - сырой материал им подавай... А что делать тем, кому уже ставили голос? В некоторых уже угадываются потенциальные победители, а их не выбирают... Пропускают талантливых детей, потом сожалеют...   http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+2

220

она просто молодчина, нет слов..........

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"