О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Последняя надежда" (Отчаянные меры ) / Last Resort


"Последняя надежда" (Отчаянные меры ) / Last Resort

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

А, да, я 2-ю тоже просмотрела уже давно, но забыла отписаться. По напрягу она мне поспокойнее показалась.

Марина написал(а):

Но она молодчина, пока выдержала все...!! Но, боюсь, что это не конец....

Жаль, что ей эти с...чи не показали окончание записи...

Марина написал(а):

Но хотя, с другой стороны, ну что она может сделать плохого

Учитывая, как он ее любит, это эффективная психологическая атака.

Марина написал(а):

Короче, без русских, татар и украинцев нигде не обходится..)))

Угу, китайцы уже побоку или корейцы????
Старшина - гад такой!!!!!! Что ж он так на Грей взъелся, там ведь и другие женщины на корабле были!!!
Морпех наш от бутылки наконец-то отлип...

0

22

Лада К. написал(а):

Жаль, что ей эти с...чи не показали окончание записи...

Ха...так они ж знали, что делали....!!

Лада К. написал(а):

Учитывая, как он ее любит, это эффективная психологическая атака.

Ну да, тоже верно...Но все равно, не думаю, что в этой ситуации ее просьбы возымеют эффект....Хотя всяко может быть...могут и болезнь ей придумать...и его вызвать....да все, что угодно..!!!

Лада К. написал(а):

Старшина - гад такой!!!!!! Что ж он так на Грей взъелся, там ведь и другие женщины на корабле были!!!

Ну у него же аргумент - она его человека убила..!! А то, что этот человек еще секунда и убил бы старпома, это ему до фени!!! Он все тычет капитану "я твой друг, друг" Имей такого друга - и врагов не надо..!!! И вообще, у меня мысля, что он был в курсе, заранее предупрежден о готовящейся акции и должен был выпонять роль подстраховки...

Лада К. написал(а):

Морпех наш от бутылки наконец-то отлип...

Ага, и даже подвиг совершил....небольшой..!)

0

23

Марина написал(а):

Ну у него же аргумент - она его человека убила..!

Он ее раньше еще изводил, все тыкал да адмиральской дочкой обзывал...

Марина написал(а):

И вообще, у меня мысля, что он был в курсе, заранее предупрежден о готовящейся акции и должен был выпонять роль подстраховки...

Может, он просто тупой исполнитель приказов и нарушение устава для него как святотатство??? Ох, и везет Роберту Патрику на роли))) В "Атлантиде" его героя хоть сразу прибили)))

Марина написал(а):

Ну да, тоже верно...Но все равно, не думаю, что в этой ситуации ее просьбы возымеют эффект....Хотя всяко может быть...могут и болезнь ей придумать...и его вызвать....да все, что угодно..!!!

Думаю, они хотят с ее помощью заставить Сэма предать капитана. Иначе им не разрулить эту ситуацию...

Марина написал(а):

Ага, и даже подвиг совершил....небольшой..!)

Да ты что??? Он же старпома спас!))))

0

24

Лада К. написал(а):

Да ты что??? Он же старпома спас!))))

ШУЧУ!!)) Но пошел бы он с ними сразу, так, может, и не было бы у наших  потерь...

Лада К. написал(а):

Думаю, они хотят с ее помощью заставить Сэма предать капитана.

Да, логично....Но слабо вижу, как это возможно...

Лада К. написал(а):

Может, он просто тупой исполнитель приказов и нарушение устава для него как святотатство???

Может, и так....но чую, что не все так просто с ним будет....Ты же видишь, он все активнее и активнее.....На минуточку, послать двоих, чтоб они убили Шеппард.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Это уже весьма нехило..!!!

Лада К. написал(а):

все тыкал да адмиральской дочкой обзывал...

ну это да, это уже его чисто природный сволочизм.....

0

25

Посмотрела наконец-то 3-ю (скачана уже пару дней). Грустная такая серия, и напряженная, и местами мне показалась романтичной...

+1

26

«Отчаянные меры»: интервью с Дейзи Беттс

Дейзи Беттс о лейтенанте Шепард, женщинах на флоте и возможном романе со старпомом.

Одним из наиболее интересных и динамичных персонажей в драме «Отчаянные меры» (Last Resort) является решительная и сильная лейтенант Грейс Шепард в исполнении Дейзи Беттс, урожденной австралийки.

Лейтенант Шепард принадлежит к первой волне женщин-офицеров флота США, направленных на подлодки. И, так уж вышло, что она еще и дочь адмирала Артура Шепарда, занимающего пост в Пентагоне.

Нам удалось расспросить Дейзи Беттс о ее роли и испытаниях, которые приходится встречать ее персонажу.

Как Грейс удается определить, за кем следовать, и кто прав в этой ситуации?
ДЕЙЗИ БЕТТС: Это очень сложный вопрос, потому что я не уверена, что она вообще это знает. У нее очень близкие отношения с капитаном Маркусом Чаплином (Андре Брогер), он старый друг ее отца, да и сама она знает его уже много лет. По его приказу она пойдет в бой, не задавая вопросов. У нее взаимные уважительные отношения со старпомом, который, вроде как, является ее наставником, и которому она доверяет. Так что, на данный момент она исходит из этого, но потом, со временем, когда мы начнем задаваться вопросами о мотивах этих ребят, она может понять, что верить нельзя никому, кроме самой себя. Мне кажется, это будет интересным поворотом.

Интересно наблюдать за Грейс и главным старшиной Проссером (Роберт Патрик). Какие отношения у них были до этого, и как, вы думаете, сложатся они в дальнейшем?
Играть это одно удовольствие, потому как Роберт Патрик действительно замечательный актер. Во время первой нашей совместной сцены мне на самом деле было немного страшно. [смеется] Но к этому привыкаешь. За кадром он просто чудесный человек, так что, когда мы переключаемся перед камерой на эти взаимоотношения любовь-ненависть, нам обоим становится очень весело. Мне нравится то, как сценаристы прописали наших персонажей, то, что Грейс приходится доказывать ему свою состоятельность. Это здорово вписывается во всю нашу историю.

Считаете ли вы, что  другие персонажи придают большое значение факту, что их офицер – женщина?
Мне кажется, она это чувствует, а какая-то часть ее думает: «сейчас многое поставлено на кон. Вас все еще волнует то, что я женщина? Или, может, мы все просто будем исполнять свои обязанности?» Да, я думаю, ее это задевает. И это нормально. Я считаю, что подобная ситуация очень близка к реальности. Подлодки всегда были чисто мужским «занятием». Женщин туда не допускали, а теперь, когда пошла эта первая волна, будут постоянные проверки на прочность.
Мне кажется, именно это и заставляет Грейс держаться и доказывать свою компетентность. Совсем скоро вы увидите, как она это делает. Выглядит довольно круто.

Доводилось ли вам общаться с женщиной, реально побывавшей в подобной ситуации на подлодке?
Нет. Не верится, что на наших подлодках уже есть женщины-офицеры. Насколько я понимаю, в этом году только началась офицерская подготовка для женщин на подобные посты. Так что мы, получается, на чуть-чуть заглянули в будущее. Но это несущественно. На нашей лодке девять женщин-военнослужащих и два офицера.
Для того, чтобы создать зону для женщин, придется переоборудовать всю подлодку, а ведь там и так тесно. Каждый дюйм места имеет свое назначение, так что, думаю, решение пустить женщин на подводные лодки далось непросто. Так что, ни с кем подобным я не разговаривала; но я много общалась с другими военнослужащими, так что имею представление, как все должно выглядеть.

Грейс оказалась в сложной ситуации. О чем сейчас думает ее отец?
По тому телефонному звонку в пилоте понятно, что он очень волнуется за нее, и обязательно будет стараться вытащить свою девочку и защитить ее. Мы уже знаем, что он не вовлечен в заговор, потому как, услышав об этом, он был искренне потрясен. Но это также означает и то, что у него недостаточно власти для того, чтобы как-то разрешить сложившуюся ситуацию.

Мне кажется, Грейс всегда чувствовала, что отец приглядывает за ней, а она, в свою очередь, делала все, чтобы он гордился ей.
В этой же ситуации, были нарушены все правила, а она всю жизнь полагалась на них, действуя по учебнику. Она прямой человек, а здесь… что делать, если все законы преступлены, а люди, которых ты клялась защищать, стали твоими врагами? Для Грейс все перевернулось с ног на голову. В этом кроется одна из ее слабостей – она не уверена в том, кому нужно хранить преданность. Быть может, единственный человек, на которого стоит полагаться, это она сама.

Ранее вы снимались в шоу «Морской патруль» (Sea Patrol). Навеяли ли «Отчаянные меры» на вас воспоминания?
Немного. Пару недель назад мы снимали эпизод, в котором Андре и Скотт [Спидман] одевали белую флотскую парадную форму. А в «Морском патруле» я чаще всего имела дело именно с белой формой. Я играла жену одного из флотских офицеров, так что, когда они возвращались, и случалось что-нибудь особенное, мой муж надевал парадную форму. Так что да, кое-что вспомнилось, но это же совсем другое. Там у меня была небольшая эпизодическая роль,  и я не была на подлодке. В этот раз я на передовой, в эпицентре действия, и это очень здорово.

Конечно же, это не дозволяется уставом, но будет ли что-нибудь между вашим персонажем и старпомом (Скотт Спидман)?
Я думаю, в их ситуации устав можно выбросить в окно, так что случиться может всякое. Я рассматриваю их отношения как наставничество. Но, конечно же, все может быть.

Заведет ли Грейс друзей на острове? И, что более важно, может ли она доверять Софии?
Мне тоже это интересно. Сейчас Грейс совсем одинока. Софии же, такой миролюбивой, вовсе не нравится присутствие на острове всех этих военных. Она считает, что все может быть по-другому, но тут приходит Грейс и: «смотри, мы сделаем вот так. Жаль, что тебе это не нравится». Не думаю, что они очень сдружатся, но сочувствие друг к другу они испытывают, определенно.
Мне кажется, ей нравится Тани (Дичен Лакмэн). Вот тут могут завязаться дружеские отношения.

Источник http://moiserial.ru/news/712/

+1

27

Лада К. написал(а):

Посмотрела наконец-то 3-ю (скачана уже пару дней). Грустная такая серия, и напряженная, и местами мне показалась романтичной...

Да, намешали они много чего в эту серию...Очень жалко мне парнишку, Рэда, который погиб ни за грош.....из-за трусости своего товарища....тоже мне товарищ..!!! "Берите его!".... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif  Но самое интересное, что девушка это пока скрывает....думаю, это временно...рано или поздно правда всплывет....
Обратила я внимание на эту девушку Софи, которая помогала вывести подлодку....никак не пойму, кто она эта Софи....какая должность у нее...или профессия....И только мне одной показалось, что она кокетничала со старпомом?)) А, кстати, тот мужик, который был с ней на береге, играл в Черной лагуне.....и теперь вот я думаю - он кто, этот актер? испанец? француз? американец?))))
Боцман этот...или страшина...кто он там....ну до чего же отвратный....Я заметила, что он абсолютно со всеми говорит этим своим мерзким тоном....

Понравилась мне статья, спасибо большое!!! Кое-где актриса поспойлерила малек...а кое-где ( в месте романа со старпомом) оставила подробности за завесой...)))

+1

28

Марин, ты 4-ю уже смотрела?

0

29

Лада К. написал(а):

Марин, ты 4-ю уже смотрела?

Нет еще...не добралась пока....сегодня постараюсь..!!!)

0

30

5-я серия просто замечательная!!!!! Хотя ее лозунгом и может  быть "Слава девушкам!" - притом всем и сразу. Маркус и Сэм попробовали стать актерами и им это почти удалось, но настоящим героем в той ситуации стал отец Грейс. Сама же Грейс умудрилась-таки заслужить уважение Проссера, хотя ей и пришлось нелегко.
http://s002.radikal.ru/i198/1210/db/774b802b4a1b.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1210/61/140a53e939a9.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1210/29/efcd276daf54.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1210/58/af78597a0aa9.jpg

Любящая женщина не усомнится в своем муже (даже если она и выглядит простушкой):
"Мой муж не был мне верен во время нашего брака. Все это время он был влюблен в другую..."

Если унижать женщину, она может решить отомстить - и даже поступить правильно...

+1

31

Хотя ты похоже, так и не посмотрела 5-ю серию, повторюсь, что она чудесная - наравне с первой. Куда только американцы смотрят, потому что...

Многообещающий рост рейтингов Отчаянных Мер на четвертой серии, похоже, оказался ложным сигналом, и на пятой сериал резко упал на четыре десятых с 1.7 рейтинга до 1.3. Это сильное, неожиданное падение от "плохих" рейтингов до "ужасных" и возможно снова нужно начинать беспокоиться, учитывая тенденцию ABC удалять сериалы с расписания при приближении к отметке 1.0. Отчаянные Меры противостояли Мировой Серии на Fox (3.5), трансляция которой могла увести значительную часть мужчин.

+1

32

Лада К. написал(а):

5-я серия просто замечательная!!!!! Хотя ее лозунгом и может  быть "Слава девушкам!" - притом всем и сразу. Маркус и Сэм попробовали стать актерами и им это почти удалось, но настоящим героем в той ситуации стал отец Грейс. Сама же Грейс умудрилась-таки заслужить уважение Проссера, хотя ей и пришлось нелегко.

АААААфигенная серия!!!! Только что посмотрела, наконец!!! Ну просто Грейс - это гордость нации, гордость своего отца и наша с тобой гордость тоже!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif В момент, когда она командовала маневрами подлодки, я просто вся сжалась в один сплошной комок от напряжения, ну просто браво!!! Ну а уж когда боцман скомандовал "смирно" - это ваааще.....я упала на спину и засучила лапками..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Надо будет мне сейчас еще разок пересмотреть этот заключительный момент "переговоров".....отца Грейс не ранили....или это я просто волнуюсь? Что теперь с ним будет-то...?  http://s1.uploads.ru/LQtga.gif
Господи, какой ужас...чкеловеческая жизнь ни стоит ничего, даже копейки...когда на карте насиженные места политических уродцев..

Лада К. написал(а):

Любящая женщина не усомнится в своем муже (даже если она и выглядит простушкой):
"Мой муж не был мне верен во время нашего брака. Все это время он был влюблен в другую..."

Если унижать женщину, она может решить отомстить - и даже поступить правильно...

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif Людок, а последняя фраза - это цитата?) Здорово!!!)
Оооочень надеюсь, что наш женский вновь образовавшийся дуэт достигнет цели..!!! Только в опасную игру они вступают....

Лада К. написал(а):

Многообещающий рост рейтингов Отчаянных Мер на четвертой серии, похоже, оказался ложным сигналом, и на пятой сериал резко упал на четыре десятых с 1.7 рейтинга до 1.3. Это сильное, неожиданное падение от "плохих" рейтингов до "ужасных" и возможно снова нужно начинать беспокоиться,

Боже, какой маразм.... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif  тут даже и комментировать невозможно, поскольку совсем непонятно....нонсенс....Ну ладно.....нам ли привыкать к подобному..???

+1

33

Забыла отписаться, каюсь...

Марина написал(а):

Ну просто Грейс - это гордость нации, гордость своего отца и наша с тобой гордость тоже!!!

Гип-гип, ура!!!

Марина написал(а):

Ну а уж когда боцман скомандовал "смирно" - это ваааще.....я упала на спину и засучила лапками..!!!

Хотела бы я это увидеть))))

Марина написал(а):

отца Грейс не ранили.

Вроде не ранили. Знаешь, мне эти переговоры и роль отца Грейс в них почему-то напомнило "Вавилон 5", там герои тоже боролись против существующего режима, сначала тайно. а потом бросив вызов. Вот не знаю почему, но напомнило...

Марина написал(а):

Что теперь с ним будет-то...?

Посадят, наверное...

Марина написал(а):

Людок, а последняя фраза - это цитата?) Здорово!!!)

Ага, цитата... Сама придумала, по контексту подходило)))

Марина написал(а):

Оооочень надеюсь, что наш женский вновь образовавшийся дуэт достигнет цели..!!! Только в опасную игру они вступают....

А что им остается делать - у одной нет выбора, а у дрогой самолюбие (или что там еще - будет видно) взыграло...

Марина написал(а):

Боже, какой маразм...

Это точно, нам не привыкать...

Я тут 6-ю посмотрела. Намешали всего здорово, я даже с этими скачками во времени немного запуталась. Концовка не то, чтобы убила (в какой-то момент всей той сцены я предположила, с кем на самом деле общался Сэм), но Грейс жалко)))) А может, Сэма клонируют, чтобы всем досталось?))) Интересно, а кто капитану препарат вколол?

0

34

Лада К. написал(а):

Я тут 6-ю посмотрела. Намешали всего здорово, я даже с этими скачками во времени немного запуталась. Концовка не то, чтобы убила (в какой-то момент всей той сцены я предположила, с кем на самом деле общался Сэм), но Грейс жалко)))) А может, Сэма клонируют, чтобы всем досталось?))) Интересно, а кто капитану препарат вколол?

Ой, зачем я это все прочлааааааа..??????  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Завтра отпишусь...!!))

0

35

Лада К. написал(а):

Вроде не ранили. Знаешь, мне эти переговоры и роль отца Грейс в них почему-то напомнило "Вавилон 5", там герои тоже боролись против существующего режима, сначала тайно. а потом бросив вызов. Вот не знаю почему, но напомнило...

Ну я ж не смотрела, ты ж знаешь...) Но могу сказать, что мне тоже переговоры что-то смутно напомнили....вспомнить, что именно, даже и пытаться не буду...))

Лада К. написал(а):

Посадят, наверное...

Так за что..?? Если переговоры эти были тайные....и их, вроде как бы, и не было вовсе....

Лада К. написал(а):

Ага, цитата... Сама придумала, по контексту подходило)))

супер!!!!!

Лада К. написал(а):

А что им остается делать - у одной нет выбора, а у дрогой самолюбие (или что там еще - будет видно) взыграло...

у другой, видно, совесть....Но их, к сожалению, в 6-й не показали....реальных, я имею в виду....

Лада К. написал(а):

Я тут 6-ю посмотрела. Намешали всего здорово, я даже с этими скачками во времени немного запуталась.

Мне очень 6-я понравилась! Да как и все вобщем-то..!! Ну и ублюдок этот "хозяин острова", сморчок хренов... :mad:

Лада К. написал(а):

Концовка не то, чтобы убила (в какой-то момент всей той сцены я предположила, с кем на самом деле общался Сэм),

А я так и знала, что это он Софи целует, в тот самый момент.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Но она прямо с таким видимым удовольствием пересматривала запись....ей, видно, хватает и такого, галлюцинирующего Сэма... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Печально....

Лада К. написал(а):

но Грейс жалко))))

Грейс Шеппард? А чего тебе ее жалко? или ты имеешь в виду жену Сэма?

Лада К. написал(а):

А может, Сэма клонируют, чтобы всем досталось?)))

Мне будет жаль, если Сэм сблизится с Софи в итоге....как-то это....неправильно...

Лада К. написал(а):

Интересно, а кто капитану препарат вколол?

да кто-угодно из своих....тот же боцман....мало ли....

Мне все больше и больше нравится тот парень из котиков....имя забыла...ну который с девушкой-островитянкой...классный он!!

+1

36

Марина написал(а):

Ну я ж не смотрела, ты ж знаешь...)

Знаю))) То я Наташу каким-то чудом подсадила)))

Марина написал(а):

Так за что..?? Если переговоры эти были тайные....и их, вроде как бы, и не было вовсе...

Но ведь это не меняет того, что он стрелял в человека (даже если того и человеком трудно назвать), так что за это, а не за переговоры...

Марина написал(а):

А я так и знала, что это он Софи целует, в тот самый момент....

Да я тоже, но спойлерить не хотела насчет поцелуя...

Марина написал(а):

Но она прямо с таким видимым удовольствием пересматривала запись....ей, видно, хватает и такого, галлюцинирующего Сэма...

А что ей еще остается - тот, как говорится, безнадежно влюблен в собственную жену...

Марина написал(а):

Грейс Шеппард? А чего тебе ее жалко?

Так девушке вообще никого не остается... Разве что боцман))))

Марина написал(а):

Мне будет жаль, если Сэм сблизится с Софи в итоге....как-то это....неправильно...

А это уже от сценаристов зависит... Хотя мне тоже хочется, чтобы он верным Кристин остался.

Марина написал(а):

да кто-угодно из своих....тот же боцман....мало ли

Он ведь как раз куда-то и пропал, так что все возможно. И ключ от "красной кнопки" кто-то спер - непорядок...

Марина написал(а):

Мне все больше и больше нравится тот парень из котиков

Мне тоже!!!! И уже давно. Вроде, он положительный (так и тянет сказать слабоположительный))))

Марина написал(а):

имя забыла

Джеймс Кинг его зовут, на первой странице я всех героев на данный момент описала)))

0

37

Лада К. написал(а):

То я Наташу каким-то чудом подсадила)))

аааааа...))

Лада К. написал(а):

Но ведь это не меняет того, что он стрелял в человека (даже если того и человеком трудно назвать), так что за это, а не за переговоры...

так для того, чтоб посадили, нужен суд, правильно? а как заставить подсудимого на суде молчать об обстоятельствах? и вообще, как на суде умолчать кому бы-то ни было  об обстоятельствах? думаю, логично было бы просто замять это дело на корню...Тем более, что старик, скорее всего, нездоров после всего случившегося....если вообще жив еще...

Лада К. написал(а):

но спойлерить не хотела насчет поцелуя...

да я вообще, когда вчера прочла эти твои несколько строк про 6 серию, - в ужас пришла...)) Подумала, что там поубивали половину героев... ^^

Лада К. написал(а):

Так девушке вообще никого не остается... Разве что боцман))))

а что?!!) тоже вариант.... :D

Лада К. написал(а):

А это уже от сценаристов зависит... Хотя мне тоже хочется, чтобы он верным Кристин остался.

но нас, по-моему, планомерно готовят к его роману с Софи... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Лада К. написал(а):

Он ведь как раз куда-то и пропал, так что все возможно. И ключ от "красной кнопки" кто-то спер - непорядок...

Как пропал??? Это ж боцмана Чаплин вытащил в коридор и снял с него маску? или мне показалось?

Лада К. написал(а):

И ключ от "красной кнопки" кто-то спер - непорядок...

Вот это очень серьезный непорядок!! Теперь у стащившего ключ есть реальная возможность запустить ракету как бы от имени "Колорадо" - вот что самое паршивое..!!

Лада К. написал(а):

Вроде, он положительный (так и тянет сказать слабоположительный))))

валяюсь.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лада К. написал(а):

Джеймс Кинг его зовут, на первой странице я всех героев на данный момент описала)))

Ага...вот щас все брошу и пойду на первую страницу имена сверять... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

38

И еще одна плохая новость...

Телеканал ABC закрыл Last Resort
Телеканал ABC принял решение закрыть свой сериал-новичок Last Resort («Крайние меры»), и это несмотря на то, что недавно сеть заказала к нему два дополнительных сценария. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу.

Поклонники «глубоководной» драмы с Андре Брогером и Скоттом Спидмэном в главных ролях смогут досмотреть первый сезон в привычное время — в 20.00 по четвергам. Тринадцатый эпизод «Крайних мер» станет последним.

После завершения сериала, его создатель, Шон Райан, сразу отправится продюсировать Beverly Hills Cop («Полицейского из Беверли-Хиллз») с Эдди Мерфи и Брэндоном Т. Джексоном.

«Крайние меры» собирали в среднем по 7 млн зрителей.

Источник LostFilm.INFO

0

39

7-я...
В свете последней новости какое-то грустное послевкусие, несмотря на то, что столько всего намешали в серии... Дамочки наши борятся изо всех сил. Кристин просто лапочка, вовсю пользуется женскими чарами, в обработке преуспела намного больше своего соглядатая)))
У Кинга интересный способ снимать стресс, но это может много осложнить.
Ситуация с поцелуем немного разрулилась.
Война с Серратом переходит новые границы...
Поиски предателя пока не дали результата...

+1

40

Лада К. написал(а):

И еще одна плохая новость...
            Телеканал ABC закрыл Last ResortТелеканал ABC принял решение закрыть свой сериал-новичок Last Resort («Крайние меры»), и это несмотря на то, что недавно сеть заказала к нему два дополнительных сценария. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу.

Вот уррроды..!! Ну просто иначе и не скажешь!!  :mad: Уже не первый раз обращаю внимание, что дорогостоящие сериалы, где немало спецэффектов, закрывают налево и направо!! Видать, и без того много денег потрачено, поэтому на взятки кому надо уже не хватает...

Лада К. написал(а):

В свете последней новости какое-то грустное послевкусие, несмотря на то, что столько всего намешали в серии...

У меня тоже....Боцмана мне было жаль....И как он теперь доберется до берега? ползком? И, к тому же, ему требуется немедленное лечение...там такое огниво было нехилое....смачно его ногу поджарили, всласть....вот же животные..!!

Лада К. написал(а):

Дамочки наши борятся изо всех сил. Кристин просто лапочка, вовсю пользуется женскими чарами, в обработке преуспела намного больше своего соглядатая)))

Ага, они обе молодцом!! Я прямо ими восхитилась!!! Я вот только не поняла одного момента....Ведь когда стоял вопрос о Кристине, о ее обработке, адвока-то этот, друг типа, сам же вызвался..!! а теперь выясняется, что сына его где-то держат, как в заложниках...

Лада К. написал(а):

У Кинга интересный способ снимать стресс, но это может много осложнить.

У них одинаковый с Грэйс способ... :D И это вообще была ее инициатива, которую он с удовольствием подхватил!! Только вот, похоже, запало это Кингу в душу....подошел он к своей спящей островитянке, постоял...да и отошел....Жалко будет девчонку...

Лада К. написал(а):

Ситуация с поцелуем немного разрулилась.

Даже не знаю, Людок, разрулилась ли...После увиденного на ноуте Сэм так посмотрел ей вслед.....с интересом, я бы сказала....Будет чудненько, конечно - Кристина там из штанов выпрыгивает, чтоб до правды докопаться и мужа реабилитировать...А Сэм тут на Софи будет посмотривать... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  ^^

Лада К. написал(а):

Война с Серратом переходит новые границы...

Да кокнуть надо этого урода, и вся недолга..!!! Ну он же все равно жизни не даст никому!! А не будет его - некому там будет инициативничать!! Они ж, все эти островитяне, банда его, под ним только ходят, и в рот ему смотрят....И я не поняла, честно говоря, Чаплина, который отдал приказ того "признавшегося" убить...ну и коню ведь ясно, что он исполнял приказ..!!

Лада К. написал(а):

Поиски предателя пока не дали результата...

Мда...Кортес ну прям поразила меня....Сначала тем, что она пришла к Чаплину "на огонек"....это все смотрелось тупее не придумаешь....Ну а потом, понятное дело, когда она ключик прятала....Неожиданненько так.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Последняя надежда" (Отчаянные меры ) / Last Resort