О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Воздействие (Грабь награбленное)/ Leverage


Воздействие (Грабь награбленное)/ Leverage

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Лада К. написал(а):

И как после этой фразы не отвечать тебе, а???

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Начала третий сезон. Как-то сейчас все пошло у меня помедленнее....Может, дел слишком много по дому, а, может, сдуваюсь потихоньку)) Серии как-то через раз стоящие идут, не все поголовно....Потом меня (ты уж прости) жутко бесит Софи....И весь этот ненужный пафос, связанный с ее отходом от дел....и сам этот отход высосан из пальца, и звонки ей.....и появление - держите меня, семеро...Да и сама актриса больше мне напоминает престарелую модель на экране...красивые позы, взмахи ресниц....ну короче....
В первой серии 3 сезона Нейтон сбежал из тюрьмы....так выходит, что он теперь должен скрываться, менять имя и все прочее???
И нафиг его вообще посадили? Стерлингу было мало огромного судна, набитого оружием?? Да за такую победу в своем первом интерполовском деле он мог бы не только группу Нейта, но и самого Нейта не сажать....Или я вредничаю?))

0

22

Марина написал(а):

Потом меня (ты уж прости) жутко бесит Софи

А я думала, что она мне после моего клипа разонравилась))))

Марина написал(а):

И весь этот ненужный пафос, связанный с ее отходом от дел....и сам этот отход высосан из пальца, и звонки ей.....и появление - держите меня, семеро

В это время, кажется, актриса была беременна)))

Марина написал(а):

так выходит, что он теперь должен скрываться, менять имя и все прочее???

Нет, если он сделает то, что от него требует итальянка. Это они, типа, пытались ввести общую линию, но ничего у них не вышло...

Марина написал(а):

И нафиг его вообще посадили?

Так они ж там здорово ФБР насолили, вот Нэйт и принес себя в жертву. Ну, и по психологии - типа, ему нужно "искупление грехов", ведь он весь такой правильный, честный, а занимался грабежом... Высосано из пальца, понимаю, но надо было из чего-то создать драму... Странно, что его вообще подстрелили...

Марина написал(а):

Стерлингу было мало огромного судна, набитого оружием??

Стерлигу-то, судя по всему, хватало, а вот Нэйту нет...

Марина написал(а):

Серии как-то через раз стоящие идут, не все поголовно

Фантазия исчерпалась...

+1

23

Лада К. написал(а):

А я думала, что она мне после моего клипа разонравилась))))

Так в твоем клипе же нет Софи....там Мэгги, жена Нэйта.... А в Софи мне изначально чего-то не хватало....)) наверно, поэтому в своих первых впечатлениях я их пару назвала последней..)) бедняга Нэйт пострадал..))) хотя как раз его игрой я довольна на все сто....интересно, что мужику даже не нужно моментами менять выражение лица - играет даже одними глазами, что называется!!

Лада К. написал(а):

В это время, кажется, актриса была беременна)))

Понятно.... :rolleyes:

Лада К. написал(а):

Так они ж там здорово ФБР насолили

вот тому ФБР, которое знало и покрывало торговлю оружием??? чудесное ФБР..!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Лада К. написал(а):

Ну, и по психологии - типа, ему нужно "искупление грехов", ведь он весь такой правильный, честный, а занимался грабежом... Высосано из пальца, понимаю, но надо было из чего-то создать драму..

люблю когда попроще и попонятней...)) а про искупление грехов посредством тюрьмы - это запредельное объяснение для меня... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Хардиссон же стер все файлы, и получалось, что Нэйт оставался единственным свидетелем по делу...якобы....хотя имея такую огромную железяку, груженную оружием, свидетели вовсе и не обязательны....Короче, ладно....фиг с ними..))) А серия про директора тюрьмы мне понравилась. Вернее, сама задумка про его бизнес - отлов невиновных для процента заполняемости тюрьмы - просто лихо!!!

0

24

Leverage подходит к финалу

Представители канала TNT объявили, что пятый сезон станет последним для сериала «Leverage» всего за несколько дней до финала.

«Пришло время сказать прощай. Мы гордимся, мы гордимся, что работали с исполнительным продюсером Дином Девлином, с Джоном Роджерсом и Крисом Дауни, и со всем актерским составом плечом к плечу. Мы продумаем все возможности сотрудничества с ними в будущем. Также, от души благодарим преданных фанатов, которые стали движущей силой успеха сериала».

Заявление было сделано после долгого периода неопределенности в будущем шоу, а создатели задолго предупредили поклонников, что готовы снять финал пятого сезона так, что он сможет служить логическим завершением истории, если шестого сезона не будет.

Источник http://serialomania.ucoz.ru/news/2012-12-22-1885
«Это не значит, что нам нечего сказать в шестом сезоне», уточнил тогда Девлин: «Каждый из нас связан с этим шоу, от актеров, до сценаристов и продюсеров. Хотелось бы рассказать больше в нашей истории. В любом случае после 77 эпизодов мы чувствуем себя в долгу перед вами, нашими поклонниками и завершим сюжет должным образом».

0

25

Leverage ушел красиво

Вот и закончил свою пятисезонную трансляцию драматический экшен Leverage («Воздействие») и, как сообщает ресурс TVByTheNumbers, закончил на высокой ноте — собрав напоследок у «маленьких» экранов 3,04 млн зрителей. И это в Рождественскую ночь!

Таким образом, рейтинг финального эпизода шоу — 0,7 — стал вторым в общем зачете телеканала TNT и лучшим для самого «Воздействия» со времен серии от 26 августа.

«Давай, телевидение! — комментируют новость фанаты, расстроенные закрытием сериала. — Объявляй спин-офф, мы готовы!». А те, что посмелее, даже выдвигают ультиматум: «Спин-офф или полнометражный фильм — или уйдем на другой канал!». Ну а зрители, обладающие более реалистичным взглядом на ситуацию, просто выражают надежду, что шоу, которому отдадут таймслот «Воздействия», окажется не хуже.

Источник  LostFilm.INFO

+1

26

Лада К. написал(а):

Вот и закончил свою пятисезонную трансляцию драматический экшен Leverage («Воздействие») и, как сообщает ресурс TVByTheNumbers, закончил на высокой ноте — собрав напоследок у «маленьких» экранов 3,04 млн зрителей. И это в Рождественскую ночь!

Ишь ты, молодцы какие!!!  :cool: А я так и зависла на 4 сезоне.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Как и ты, насколько я помню, Людочек...)) Ну ничего, из закладок я этот сериал не убираю....так что, может, и продолжим со временем..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

27

Марина написал(а):

Ишь ты, молодцы какие!!!

Да, я за них в этом плане тоже рада!!!

Марина написал(а):

А я так и зависла на 4 сезоне....  Как и ты, насколько я помню, Людочек...))

И я тоже)))) Все никак не могу настроиться - такая запарка на всех фронтах, что даже ничего не хочу смотреть (один только "Лабиринт" чем-то зацепил, да и то - всего-то одна серия). Хотя сериал и легкий, но не могу...

Марина написал(а):

так что, может, и продолжим со временем..!!

Осталось всего-ничего))))

+1

28

Вспомнила об этом сериале, когда посмотрела "5 дней до полуночи". Нет, я знала, что там снимается Тимоти Хаттон (Нэйт), но даже представить не могла, что в паре с Кэри Мэтчет (Мэгги), а то я бы по-другому клип сделала. Там они другие немного)))
Досмотреть его, что ли?..)))

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Воздействие (Грабь награбленное)/ Leverage