О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast


Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

Сообщений 161 страница 180 из 194

1

http://s42.radikal.ru/i095/1207/76/46e6992c1f6b.jpg

Красавица и чудовище (англ. Beauty and the Beast) — предстоящий американский драматический сериал, ремейк одноименого телесериала 1980 годов. Главные роли в сериале исполняют Кристин Кройк и Джей Райан. Премьера сериала состоится в сезоне 2012—2013 на телеканале The CW

Отредактировано NatureIsLove (15-07-2012 18:11:57)

+2

161

4- хорошая серия. Мне  понравиласьПрокурор ведет себя благородно- хороший мальчик. И все-иаки ему Тесс подходит. И мне кажется  она в него влюблена. Интересно, иы еще племянника увидим?
  Ну и наши лапочки снова вместе :love:

http://s017.radikal.ru/i412/1311/45/d5d6bece0e28.jpg

0

162

Посмотрела 5 серию :flag:  Интересная, оказывается кто-то из друзей Винса по армии, над которым тоже ставили эксперименты тоже жив. С Кэт они опять ходят кругами. И теперь Кэтрин знает, кто ее отец, посмотрим кчему это приведет :flag:

+1

163

Glazky написал(а):

Посмотрела 5 серию

А я еще не смотрела)) пока нет настроя на просмотр этой серии))

Glazky написал(а):

теперь Кэтрин знает, кто ее отец, посмотрим к чему это приведет

Ого o.O .... и как она узнала???? Блииин хоть бери и смотри...

0

164

Посмотрела 9 и 10 серии. Полный разлад. У него другая, а она прокурора целует- УЖАС! И появились новые охотники зачудовищами...

0

165

После просмотра 12 серии мне сейчас дурно будет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Тори умерла... Вот путь свободен, Кэт и Винс опять будут вместе! И на тебе- Кэт дает шанс прокурорешке.  Если они будут вместе... мне даже сериал не хочется смотреть с таким развитием.

0

166

"Старая любовь вернулась". В принципе мне нравится такое развитие событий, главное, чтобы Кэт понравилось...

0

167

13 серия совсем не порадовала.  Опять они возь, опять она с прокурором. Как долго нам это втирать будут??? Кстати, что зачинщик всего этого Сэм я почти сразу поняла- могу собой гордиться :flirt:

0

168

Посмотрела 14 и 15 серии. События меня явно расстраивали до конца 15 серии. Кэт пришла попрощаться с Винсом, ав результате оказалась с ним в посетли. Я сразу полезла промку смотреть- расстроилась. она все считает ошибкой. Чувствую либо прокурор  должен сам от нее отказаться, либо его убьют. Кэт теперь будет ныт: как же я его брошу- это когда она все- таки поймет что до сих пор любит Винса.

0

169

Вчера посмотрела 16 серию. Винс с Кэт снова вместе, я счастлива и тут облом... Винса арестовывают.  Уводят прям из квартиры Кэт. Мне вот интересно как они его там накапали.

0

170

Не понимала почему так дого не было перевода, слазили на ютьюб, оказывается 18 серия только летом... При этом уже сообщили, что сериал продлен на следующий сезон.

0

171

Кто не знает уже вышле 17 и 18 летние серии. Мне понравились. Винс на свободе, но опять скрывается. Прокуроришко под него копает. Но  в18 серии ФБР попросила Вмнса и Кэт о помощи и они помогли, я думаю теперь мы будем смотретькак ФБР подкидывает им деолишки.

0

172

Glazky

Машуник, я и до этого сериала добираюсь))) Оба сезона скачала - на выходных начну с первого сезона, чтобы вспомнить... и посмотрю второй сезон)) Так что жди)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

173

Tasya1605 написал(а):

Glazky
            Машуник, я и до этого сериала добираюсь))) Оба сезона скачала - на выходных начну с первого сезона, чтобы вспомнить... и посмотрю второй сезон)) Так что жди)

  Жавай догоняй. У меня только один вопрос к этому сериалу. Когда третий сезоН???

0

174

Glazky написал(а):

Когда третий сезоН???

Смотрю выход намечен на январь 2015 года... Точный выход еще не определен.

+1

175

Tasya1605 написал(а):

Смотрю выход намечен на январь 2015 года... Точный выход еще не определен.

  Даже так o.O Я думала все- таки осенью. Поздно, как Гримм (который стартует 26 окт.), но осенью.

0

176

Glazky написал(а):

Я думала все- таки осенью. Поздно, как Гримм (который стартует 26 окт.), но осенью.

Его отодвинули... Я читала, что изначально планировали на осень, но потом на 2015 год... Кстати, Гримм я тоже буду догонять))

А сейчас я на втором сезоне. Закончила третью серию, где у Винсента наконец-то вспышки памяти. Он просит у Кэтрин прощение, что лгал ей, когда говорил, что вспомнил, а на самом деле, чтобы...
Машуник, я тут не удержалась утром и пролистала финальные серии...  Жесть с Гейбом (это прокурор) Ему что делать нечего было????

0

177

Tasya1605 написал(а):

Кстати, Гримм я тоже буду догонять))

  Я рада. Так по тебе соскучилась, Натусик, еще бы Людочек вышла...

Tasya1605 написал(а):

А сейчас я на втором сезоне. Закончила третью серию, где у Винсента наконец-то вспышки памяти. Он просит у Кэтрин прощение, что лгал ей, когда говорил, что вспомнил, а на самом деле, чтобы...

  Как тебе новый вид Винса??? Мне кажется со старой прической он интереснее был.

Tasya1605 написал(а):

Машуник, я тут не удержалась утром и пролистала финальные серии...  Жесть с Гейбом (это прокурор) Ему что делать нечего было????

  По-моему у него уже крыша на почве Кэт поехала.

0

178

Glazky написал(а):

еще бы Людочек вышла...

Да, было бы просто замечательно, Машуник))

Glazky написал(а):

Как тебе новый вид Винса??? Мне кажется со старой прической он интереснее был.

Мне его шрама не хватает((

Glazky написал(а):

По-моему у него уже крыша на почве Кэт поехала.

С первых серий второго сезона видно, что он на ней помешан, одержим http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Я на шестой серии... Кэтрин узнала, кто ее биологический отец... Винс все больше вспоминает о Кэтрин, что очень радует)))

0

179

Tasya1605 написал(а):

Мне его шрама не хватает((

  Одна надежда на 3 сезон. Может нам вернут шевелюру, а с ней и шарм.

0

180

Glazky написал(а):

Одна надежда на 3 сезон. Может нам вернут шевелюру, а с ней и шарм.

Шевелюру и могут вернуть (хотя есть вероятность, что вообще сделают лысым))) а вот шрама мы точно не увидим((

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast