О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

ольга_м написал(а):

У нас это паляшие лето было неделю и опять дожди пошли .

А у нас все вместе - днем жара, а вечером дождь изредко.

ольга_м написал(а):

Это не лето и недоразумение.

это точно.

0

122

mariiia написал(а):

А у нас все вместе - днем жара, а вечером дождь изредко.

Вот это в самый раз. То что надо. У нас дожди преимущественно днем идут. Вот сейчас и идет дождь, ливень, гром.
Все планы насмарку.

0

123

А я люблю дожди и не люблю жару.
Итак, что у нас в кино - вот какого рожна папаша приперся в кофе, собираясь убить себя, направил пистолет на Хавин, а та после - папочка, давай найдем для нас дом.. Чокнутая семья..
Прислуга вся пережинилась - пару раз встретились и уже любовь до гроба и в загс.
Джемаль стал  пай - мальчиком,  незнаю, как к нему относиться..
Лале беременная, выдет замуж за Леона. Все счасливы, кроме этой троицы...

0

124

А я все смотрю и смотрю...
Дуйгу пьет. У Байрама намечаеться политические тур. поездки по городам.
В кофе был праздник по поводу будующего рождения ребенка Лале.
Дуйгу пригласила Хавин в бар. Была живая музыка и под очень красивую песню( пела женщина) эти 2 матрешка зажигали !!!!  Пока за ними Байрам и Джемаль не приехали. Какая судьба и общая боль....
Дуйгу - королева, настоящая утонченная женщина!!!! Роль у актрисы очень сложная и играет она с блеском !! А ее Дуйгу - вызывает  боль, участи и понимание... Очень многое... к тому она очень красивая и сильная женщина!!!!
Хавин - милая и трогательная девочка, Хавин которая и сама не рада, что все так вышло...Разум говорит и она твердит  Байраму и Дуйгу, что нужно вернуть семью, а сердце предает, видя любимого, без которого она тоже не может жить..

Отредактировано mariiia (05-08-2012 19:52:04)

0

125

mariiia написал(а):

Дуйгу пригласила Хавин в бар

Этого я еще не видела. 
Я сейчас смотрю Аси. Но очень интересно, как они зажигали.

0

126

ольга_м написал(а):

Я сейчас смотрю Аси.

А у меня по Турции планы наполионовские - после ИН посмотреть ПХП, потом ЕЯСБ ( где будет больше серий с того и начну, сериалы заинтересовали), а Аси - оставлю на сладкое, не люблю бегать по сериалам. Да и серий по больше будет с переводом.
А ИН   я  думаю, буду пересматривать, история и пара меня зацепила( пока точно, незнаю, как дальше).

0

127

mariiia написал(а):

- после ИН посмотреть ПХП

Тут Эркан. Буду смотреть.

mariiia написал(а):

А ИН   я  думаю, буду пересматривать, история и пара меня зацепила

Я не . Хотя пара и замечательная.

0

128

ольга_м написал(а):

Я не . Хотя пара и замечательная.

Ну, каждому свое..У пары много красивых романтичных моментов.

Отредактировано mariiia (05-08-2012 21:08:27)

0

129

Оля, ты просмотрела серии Аси ???
А я вчера смотрела, а сегодня после работы винегрет в голове и что то  не смотрится, хотя есть ОГО- ого..
Я остановилась на середине 18 серии. Событий куча, НО о САМОМ ГЛАВНОМ !!!! Был поцелуй ( первый после разлуки!!!!) у Хавин с Байрамом и какой!!! 
Дуйгу отправили спать, Джемаля Хавин выпроводила, а у Байрама выпросила поцелуй с вопросом - " а ты меня любишь?". Хотя несколько часов назад убеждал Дуйгу вернуться к мужу. Ну, ситуация понятна - вино ударило в голову и стало" что у трезвого на уме, то..."и чувства вышли из под контроля.
Ладно, не буду описывать  - это надо видеть !!! Очень красиво. Обожаю Турцию, как показывает такое сцены - страсть и целомудренность (все в одном),  а как показывают внутренние состояние героев... Что интерестно, пара с каждой серией неосознанно, но тянется и делает шаг друг другу, а еще судьба их постоянно сталкивает, хотя они так далеки друг от друга..

Отредактировано mariiia (06-08-2012 21:50:47)

0

130

mariiia написал(а):

Оля, ты просмотрела серии Аси ???

Да. Завтра начну ИН досматривать.

0

131

ольга_м написал(а):

Завтра начну ИН досматривать.

А ты на какой остановилась ??

0

132

mariiia написал(а):

А ты на какой остановилась ??

!6 - 17 серия. Не как не могу одолеть их.

0

133

mariiia написал(а):

Дуйгу пригласила Хавин в бар. Была живая музыка и под очень красивую песню( пела женщина) эти 2 матрешка зажигали !!!!  Пока за ними Байрам и Джемаль не приехали. Какая судьба и общая боль....

Понравилась сцена. Класс! Особенно как эти двое их забирали из бара. Пьяные дамочки, просто улет.

0

134

ольга_м написал(а):

Пьяные дамочки, просто улет.

Ага, практически подруги и  делить нечего... От одной ушел, со второй жить невозможно.
Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что и Кумру и Урал друг друга стоят по тому - что выделывают..
Если в начале мне было жаль Кумру, то после ее выходки с Байраном и в ситуации с Селихом все уважение улитучилась...Ради иллюзии о счастливой семье она пойдет по головам и не важно кого это может затронуть и как может сказаться на их жизнях..  Сына, семью дочери, даже близкого друга использовала в своих целях и решила за других, что для них лучше.
У Байрама поездки, а эта журналистка похоже к нему не равнодушна... Симпатичная девушка, только мало ему своих проблем..

0

135

Маш, смотрю 18 серию.

Просто удивляет отношение прислуги к хозяевам.  Мальчик (с именами плохо),  ведите ли обиделся, что Байрам на совещании и его с ним по телефону не соединили. Пришел , почти наорал на Байрама.  И тут же Байрам заказал на свои деньги  всю свадьбу и машину такси в подарок. Офигеть. Этому мальчику бы Байрам шелчек по носу дал бы  и все. Это его свадьба, его проблемы.  Почему Байрам должен их решать? У него своих проблем хватает. А Мальчик обиженный вконец сидит и пьет чай.

0

136

mariiia написал(а):

Если в начале мне было жаль Кумру, то после ее выходки с Байраном и в ситуации с Селихом все уважение улитучилась...Ради иллюзии о счастливой семье она пойдет по головам и не важно кого это может затронуть и как может сказаться на их жизнях..  Сына, семью дочери, даже близкого друга использовала в своих целях и решила за других, что для них лучше.

Маш, конечно Кумру перегибает много, но она мне больше нравиться , чем ее муженек и дочь.  Вся ее семейка упрятала маму в психушку. Объявила недееспособной.  Ради каких то выборов, ради власти. Смешно смотреть как после этого Байрам выступает с трибуны вместе с сыном, а Дуйгу и семейством умилённо смотрит по телевизору. И все счастливы. Кумру это личность. Только когда зять начал в открытую угрожать , она приняла действие.  Зять ведь еще и украл ее внука себе. И после этого всего дочь на стороне мужа.

Машуль, ты где?

0

137

Машулик, ты где? Не чего не случилось?

0

138

ольга_м написал(а):

Машулик, ты где? Не чего не случилось?

Ага, у меня с позавчера проблема с инетом, нет подключения, выходит ошибка, завтра вызову специалиста). Пишу с чужого.
По кино - я начну 20 серию, а ты  на чем остановилась ?? Я закачала всего 22 серии, а дальше - как сделают..
Как тебе поцелуй парочки ??

ольга_м написал(а):

Маш, смотрю 18 серию.

Просто удивляет отношение прислуги к хозяевам.  Мальчик (с именами плохо),  ведите ли обиделся, что Байрам на совещании и его с ним по телефону не соединили. Пришел , почти наорал на Байрама.  И тут же Байрам заказал на свои деньги  всю свадьбу и машину такси в подарок. Офигеть. Этому мальчику бы Байрам шелчек по носу дал бы  и все. Это его свадьба, его проблемы.  Почему Байрам должен их решать? У него своих проблем хватает. А Мальчик обиженный вконец сидит и пьет чай.

Да, настоящее хамство прислуг к хозяевам - один требует машину, да еще устроить свадьбу, вторая мечтает о небольшой домике в несколько миллионов ( не хилый подарычек и  запросы...)). Говорят же - " не делай добра, не получишь зла.."Семья и так относятся к прислуге как к родне, так все равно плохо..

Отредактировано mariiia (10-08-2012 20:21:11)

0

139

mariiia написал(а):

Ага, у меня с позавчера проблема с инетом, нет подключения, выходит ошибка, завтра вызову специалиста). Пишу с чужого.

Ха! У меня вчера тоже самое было! где то с 12 дня и до  сегодняшнего утра  не могла войти на форум. Писала Марине на почту.   Сегодня само собой все разрулилось.  А у Марины все нормально было. Это что то с местным сервером наверно было.

mariiia написал(а):

По кино - я начну 20 серию, а ты  на чем остановилась ??

Я 20 серию  сегодня посмотрела. Жду сейчас тебя.

mariiia написал(а):

Как тебе поцелуй парочки ??

Класс конечно. Ну они не вместе. Хоть бы Дуйгу влюбилась бы в кого нибудь что ли.  Понимает же , что Байрам ее не любит.

mariiia написал(а):

Да, настоящее хамство прислуг к хозяевам -

Всегда во всех сериалах жалела прислугу, как к ней плохо относятся. Ну здесь одно желание - пожелать , чтоб их  всех уволили  и новых  набрали.  Помнишь в ЛИН мамашка  относилась к прислуге, вроде строго, но по доброму.  А здесь черте что.

mariiia написал(а):

Семья и так относятся к прислуге как к родне, так все равно плохо..

А хорошо и не будет.  Запросы будут расти.  Высота на виду, жить как хозяива.

0

140

ольга_м написал(а):

Я 20 серию  сегодня посмотрела.

Я ее пыталась начать, но там я там поняла, тоже не с начало.. несколько минут мне кажется, не хватает, надо сравнить с оригиналом ( сейчас проверить не могу, времени нет ).
Кстати, смотрела программу Хабара, ИН идет 2 раза в день - после 16 и 22.30 т.е очень хорошо ( с повтором, не понимаю, как можно было серию пропустить....)).
Вот у нас ситуация с Фати хуже - рейтинг думаю, не плохой ( отзывов полно на форуме и все просят поставить на вечер, а в ответ - тишина))Одно радует, что если рейтинг и утром будет не плохой, то есть шанс на новый сериал Турции  в России.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi