О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

mariiia написал(а):

И что происходит с Кумру ??Ее поступки непонятны..

Крыша едет.

0

102

mariiia написал(а):

Очень понравилась испанская песня, в исполнение мужчины и женщины, из воспоминания Хавин о погулке по пляжу с Байрамом..

mariiia написал(а):

Оля, а ты можешь вырезать этот момент роликом ??

+1

103

Ой, здорого, Олюшка, ты сделала ролик !!!! Спасибки, дружок!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Оль, а что это за нянька в ботах, которая будет сидеть с детьми ???? По виду - бизнес мадам, которая и детей в руках не держала...А воспитание - это распорядки, режим,  расписание...
Нет, мало этой замороженой Дугу (  понятно, почему байрам стал такой), теперь дети попадут в руки салдафонки в штанах!!! Эта мадам видет себя так, будто она ненанематься пришла, а на оборот, она нанимает эту семью - сколько высокомерия.. Незнаю, у меня нет к ней доверия..  Няня должна быть другой ( как Айше), что бы и детей любила, а не только себя любимую. Надеюсь байрам разберется..

0

104

mariiia написал(а):

Надеюсь байрам разберется..

Я уже и забывать это стала, Пока начну снова смотреть. Кажись Байрам не очень то будет с ней общаться. Будет делать по своему.

mariiia написал(а):

Ой, здорого, Олюшка, ты сделала ролик !!!! Спасибки, дружок!!!!

Пжл. Если надо , что проси, с удовольствием сделаю.

+1

105

ольга_м написал(а):

Кажись Байрам не очень то будет с ней общаться. Будет делать по своему.

Значит, ее все таки оставят..

ольга_м написал(а):

Пока начну снова смотреть.

А что ты вообще, сейчас смотришь ??

0

106

mariiia написал(а):

А что ты вообще, сейчас смотришь ??

Всего понемногу. БВ, Облако, Аси, все по мере перевода. Вот ты будешь на 15 серии, и я присоединюсь.

0

107

Как сказал один писатель - каждая семья не счастлива по своему, а тут - каждый сходит с ума по своему))
Что у Кумру в голове понять сложно.. То она ищет какие то письма мужа столетней давности,  то сватает своего друга за любовницу муженька.
Теперь пырнули друга Байрама( имя не помню), а Хавин - сумашедшая девчонка, пошла пугать родню в виде приведения, что бы они отстали от Веды.  Вот семейка идиотов.
Этот с женой, эта - простила жениха, обманывают и себя и других, только лучше от этого не будет.

Отредактировано mariiia (28-07-2012 21:09:59)

+1

108

mariiia написал(а):

Что у Кумру в голове понять сложно.

Эта скоро оклемается.  Немного. Даже пойдет на поклон к Хавин.

mariiia написал(а):

Этот с женой, эта - простила жениха, обманывают и себя и других, только лучше от этого не будет.

Страшно, что выхода нет.

0

109

ольга_м написал(а):

Страшно, что выхода нет.

Да, ситуация хуже, чем в ЛИН у Саваша с Ясмин.

0

110

Да, после сцены обьяснения пары в кафе, чувствую, что я перейду только на Турцию ( ну, немного Испании..))
Концовки каждой серии - это пик накала страстей. Нежности, любви и страсти,  а эта - еще и боли, тоски И ТРАГИЧНОСТИ !!!!Сыграно замечательно актерами. Как по настоящему !!! Он с ней прощался и отдал ту брошь, больно было обоим. И жене тоже.
А этот предатель - дружок  следил за Байрамом, застукал пару и что теперь будет, страшно подумать...

0

111

Кумру пригласила на чай любовницу мужа с другом. Вот у мужинька был шок!
Байрам спрятался от Джамиля, Джамель рвал и метал,  разнес пол кафе, дал пощечину Хавин (вот ревнивый идиот..)
А Хавин была так расстроена и зла, а уж после посщечины не только не испугалась, а сама превратилось в фурию!!! ( Молодец, девица !!) Этот жених в конец с ума сошел - кто он такой, что бы закатывать такую сцену, за еще руку поднимать ??!! После напада Хавин на Джемаля, дружок стих (неожидал такой ярости от Хавин), а ей в этот момент  уже было все равно,  насколько она была убита этими событиями..
А Дуйгу ???? Она по моему все слышала по телефону, и сцену ДО и ПОСЛЕ... А потом испугавшись за жизнь Байрама, наврала Джемалю ( который был не все), что муж спит.
Близятся большие перемены семьи !
В общем, страсти нарастают, а еще снова ждать встречи влюбленных и думать, что же и когда их может связать?!!!

0

112

http://video.mail.ru/inbox/250395/_myvideo/11.html

Отредактировано mariiia (04-08-2012 10:14:03)

0

113

С каждой серией страсти накаливаются до придела и кажется, что какой то рок преследет семью, все события ведут к трагедии..

0

114

Выложили до 27 серии - практически середина сериала.
А я долезла до 16 серии - которая практически 17, в которой просто указано, что было в " предыдущей серии", но это мелочь - месколько минут за 1,5 часа ничто.. Тем более там столько важных и интересный моментов ( встреча Байрама с Хавин и встреча Хавин с Кумру). Буду смотреть на турецком, надеюсь, остальные серии будут целыми.

Отредактировано mariiia (04-08-2012 19:05:54)

0

115

mariiia написал(а):

А я долезла до 16 серии

Ну и здорово! Будем вместе сейчас смотреть.

mariiia написал(а):

встреча Хавин с Кумру

Переломная (наверно) сцена.  Сама Кумру приперлась.  Конечно Хавин пошла на встречу с Байраном.  Бедный Байрам и без Хавин не может , и без детей не может.

0

116

Вчера с удовольствием посмотрела 16 на оригинале.
Жаль, конечно, что уже не узнаешь - о чем рзмышляла Хавин, вернувшись из родного дома, в дом друга и разговаривая с Лале,
                                                     -  о долгом  раговоре Хавин по телефону с Байрамом, на фоне первого снега ( а помнишь
 
                                                      момент    когда байрам вспомнил первый год и первый снег в жизни его дочьке - он держал ее на
                                                      руках а рядом была Дуйгу)
                                                                           
                                                     - а потом  встреча в кофе Кумру  и Хавин и ее приход как сновидение к Байраму - какая сцена       
                                                     игра   пары !!!!

Да, замкнутый круг и можно понять и Байрама и Хавин и Дуйгу в этой ситуции,   слабое звено всего этого - дети .

Отредактировано mariiia (05-08-2012 11:08:10)

0

117

mariiia написал(а):

когда байрам вспомнил первый год и первый снег в жизни его дочьке - он держал ее на
                                                      руках а рядом была Дуйгу)

Маш, помню. Это у них там снег в диковинку. А у нас он полгода лежит . У нас солнце ( особенно в этом году) в диковинку.

mariiia написал(а):

ее приход как сновидение к Байраму -

Да, для Байрама это было как в тумане.

mariiia написал(а):

Да, замкнутый круг и можно понять и Байрама и Хавин и Дуйгу в этой ситуции,   слабое звено всего этого - дети

Ну не вижу я выхода из этой ситуации. Хорошо еще что авторы не дали "классический" выход. Это убив жену, чтоб любимой был зеленый свет. И дети были у мужа. И добрейшая любимая , как мать Тереза,  будет воспитывать его детей.

0

118

ольга_м написал(а):

Ну не вижу я выхода из этой ситуации.

Я тоже.

ольга_м написал(а):

Хорошо еще что авторы не дали "классический" выход. Это убив жену, чтоб любимой был зеленый свет. И дети были у мужа. И добрейшая любимая , как мать Тереза,  будет воспитывать его детей.

Ну, это была бы обычная классическая мыльная опера, а здесь серьезная жизненная драма,  как в БВ.

0

119

ольга_м написал(а):

А у нас он полгода лежит . У нас солнце ( особенно в этом году) в диковинку.

Ага, зима у нас пол года, потом за неделю все растаило( все эти глыбы и сугробы) и началось полящее лето, как а юге. А я люблю зиму.

0

120

mariiia написал(а):

и началось полящее лето, как а юге.

У нас это паляшие лето было неделю и опять дожди пошли . Это не лето и недоразумение.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi