header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Наше творчество » Коллажи от "А" до "Я"

Коллажи от "А" до "Я"

Сообщений 381 страница 386 из 386

1

По просьбе Bermudez открываем новую тему: "Коллажи от "А" до "Я" . В этой теме предлагаем выкладывать работы, которые полностью Ваши, от идеи до воплощения, т. е. заимствовать позволяется только скрины из сериалов и фото актеров, а вот фон для коллажа, как и дизайн, это только плод Вашей фантазии, так сказать, Ваше "ноу-хау". Удачи всем!!! Ждем Ваших работ!!!

+5

381

alvina написал(а):

Очень давно (лет 9 назад) сделала коллажи к фильму " Остаться в живых". Кто помнит был там такой персонаж Бенжамин.

Помню - помню и фильм и персонаж ... Отличные коллажи , жаль на планшете нельзя чего нибудь эдакое сотворить ...  :(
Ух ты ... какая  аватарка красивая  :cool:

Роланда написал(а):

Обалденно, Лан! Очень романтично получилось

Спасибо,  моя птичка ...  :flirt:

Отредактировано Lana70 (13-10-2017 22:03:27)

+1

382

Valentink@ написал(а):

Помню - помню и фильм и персонаж ... Отличные коллажи , жаль на планшете нельзя чего нибудь эдакое сотворить ...   Ух ты ... какая  аватарка красивая

Спасибо :blush:  Теперь вспомню молодость и попробую сделать что-нибудь с ЛА актёрами

+1

383

В какой хоть проге вы их делаете? Тоже бы попробовала, но где? Фотошоп?

0

384

alvina написал(а):

Теперь вспомню молодость и попробую сделать что-нибудь с ЛА актёрами

Роланда написал(а):

В какой хоть проге вы их делаете? Тоже бы попробовала, но где? Фотошоп?

Ой , девчонки давайте - давайте ... буду ждать и сама чёнить ещё попробую наваять .  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/paint3.gif
Юль , я в фотошопе ...

+1

385

Lana70 написал(а):

Ух ты ... какая  аватарка красивая

Крото, прямо глаз отдыхает.

0

386

Lana70 написал(а):

Крото, прямо глаз отдыхает.

Мне тоже она сразу понравилась, я ещё подпись сделала, но незнаю как её вставить, там только можно что-то написать

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Наше творчество » Коллажи от "А" до "Я"