О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома

Ваша последняя покупка для дома

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

273716,4550 написал(а):

Маша, ну как миксер? Привезли?

Отвечаю с опозданием, но да, привезли. Я в восторге. Делаю постоянно им майонез. Хотя во всех рассказах его за 5 минут сделать можно, у меня не получается. Очень удобно все что нужно закидываешь, ходишь своими делами занимаешься, а он все взбивает.

Marinika, красотень smalimg

0

162

275037,38 написал(а):

Отвечаю с опозданием, но да, привезли. Я в восторге. Делаю постоянно им майонез. Хотя во всех рассказах его за 5 минут сделать можно, у меня не получается. Очень удобно все что нужно закидываешь, ходишь своими делами занимаешься, а он все взбивает.

Машунь, молодец!!! Главное, что ты облегчила себе готовку и теперь кушаешь майонез без консервантов.

0

163

http://forumuploads.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t822929.jpg
Окно, я раньше поставила, а теперь принарядила. Жалюзи день-ночь. Очень мне понравились.

+2

164

275589,4550 написал(а):

Окно, я раньше поставила, а теперь принарядила. Жалюзи день-ночь. Очень мне понравились.

Интересные какие .   smalimg Я таких ещё не видела .
Мари , а чем эти ,, день - ночь " от обычных отличаются ?  smalimg

0

165

275589,4550 написал(а):

Мне тоже нравится :cool:  Я таких даже не видела, но теперь и себе домой такие хочется :flirt:

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома