О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома


Ваша последняя покупка для дома

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

283565,4550 написал(а):

Наверное это последняя покупка в комнату. Комод.

Мари , шкаф видно только чуть-чуть , но видно что как будто один мастер делал и его и комод .  smalimg  Как тебе удалось так подобрать? Или действительно с одной фабрики ?

283565,4550 написал(а):

Главное что они теперь не на открытых полках стоят. А то было ощущение захламленности.

Ой , согласна с тобой . Тоже не люблю когда мелкие вещи стоят на открытых полках . Ну если только это не коллекция . Тоже почти всё поубирала в шкафы , а то получается , как сейчас модно говорить ,, визуальный шум " .  :rolleyes:  Оставила только морские аксессуары . У меня в комнате морской дизайн . А ещё вот что сделала сама . На рукоделие не тянет конечно , потому что всё покупное . И кашпо , и зелень ( там 4 веточки ) и камешки . Но соединить всё вместе моя идея ( кстати зелень и камешки на Валдберисе покупала ) . Хочу уточнить , что композиция морская . Кашпо символизирует море и кораллы , а зелень водоросли и камешки на дне .
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t106692.jpg

+3

142

Ланочка, раз тебе не видно высылаю всё вместе. https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t984309.jpg
Делали разные мастера, просто подобрали похожий материал для комода, чтобы они не отличались, ведь стоят рядом. И есть ещё один нюанс. Это не шкаф.

+2

143

283644,4550 написал(а):

И есть ещё один нюанс. Это не шкаф.

Лана, ты не отгадала что это?

0

144

Прошу прощения за вмешательство в беседу. Это кровать? :yep:

Отредактировано Fieona (17-02-2023 18:29:52)

0

145

283644,4550 написал(а):

Ланочка, раз тебе не видно высылаю всё вместе.

Ну вот теперь видно что это не шкаф .  smalimg

283644,4550 написал(а):

просто подобрали похожий материал

Очень удачно подобрали .  smalimg

283663,4550 написал(а):

Лана, ты не отгадала что это?

Это встроенная кровать . Очень удобная вещь для небольших помещений . Вечером открыл , а утром закрыл и место не занимает . Странно, что ты раньше не рассказывала , что у тебя дома есть такая классная штука .  smalimg  Среди моих друзей и знакомых , ты единственная у кого есть такая замечательная кровать .

283668,3813 написал(а):

Прошу прощения за вмешательство в беседу.

Какие проблемы ? Это же ,, всехняя " беседа .   smalimg

+1

146

Девочки вы умницы!!! Это действительно кровать. Просто у меня она давно. Перед новым 2015 годом ставила. Фурнитуру нашла сама и уговорила сделать её мастера по шкафам-купе.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t994709.jpg
Самое классное в ней, это матрац, на нем спать классно и место, которое она не занимает.

+1

147

283670,4550 написал(а):

Фурнитуру нашла сама и уговорила сделать её мастера по шкафам-купе.

Солнце моё , тебе нужно дизайном мебели заниматься . То она кровать встроенную сама спроэктировала , то кухонный гарнитур. Умничка !  smalimg

283670,4550 написал(а):

место, которое она не занимает.

Нужно такую кровать соседке снизу посоветовать . А то представляете у неё в однушке стоит кровать двухспальная . Кошмар !  smalimg Полкомнаты занимает .

0

148

283682,4555 написал(а):

Солнце моё , тебе нужно дизайном мебели заниматься . То она кровать встроенную сама спроэктировала , то кухонный гарнитур.

Просто никакой дизайнер не знает как для меня будет лучше. И каждую идею я вынашиваю не один год. И в итоге получается 500 раз продуманное изделие. Поэтому и не бесит потом. И переделывать не надо.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома