header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома

Ваша последняя покупка для дома

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

just_Nina написал(а):

но рассказать подробнее хочу про чайник: у него внутри термостат, и можно выставлять температуру, какой хочешь получить воду. от 50 до 100 градусов.

О-оооо, Ниночка, мы тоже купили такое чудо с термостатом к Новому году. Как я довольна - не передать словами!!!!
Как и сколько лет я выпрашивала у мужа такой чайник я даже не буду говорить, наверное, с момента как они вообще появились у нас в РФ. Под НГ в юлмарте искала маме телефон и нашла этот чайник, на него еще была скидка. На скидку мой половин "повелся"  :D , а я  получила прекрасный чайник. Очень удобно когда у него есть термостат - я не люблю горячий чай, сама себе ставлю температуру какую хочу и вуаля! И нет необходимости постоянно кипятить его и ловить момент, что бы он не вскипел когда этого не нужно. И все время видно температуру воды , очень удобно.
Нин, дизайн у твоего просто чудо! Красавец, очень стильный  :cool:
А это мой:
http://s9.uploads.ru/t/kx9JE.jpg
На второй день была история у нас с этим чайником. :D  Я сразу в отзывах на юлмарте прочитала, что если чайник не работает часа 4 он сам полностью выключается: гаснет индикатор температуры и создается впечатление, что чайник умер. Что бы его включиь, нужно нажать на клавишу On-Off и удерживать ее какое то время.  И я забыла сказать мужу об этом .  :D  на работу он уезжает раньше меня, вечером приезжает, спрашивает: чайник работает? Я говрю: да. Он : а я целый день ждал твоего звонка с криками о том, что я сломал чайник.  :D  Он утром вышел - чайник мертвый. На кнопочки понажимал - ничего, и уехал.  Такой вот чайник. :D

Отредактировано Danniya (13-02-2014 13:51:50)

+1

42

совсем не давно я купила нотбук.

+1

43

Danniya написал(а):

Давно задумали покупку и наконец то решились

Поздравляю от души, нужная вещь!!! У нас такой штуки нету, поскольку в квартире и без того влажность повышена, но каждый раз с удовольствием прохожу мимо струек пара, когда в каком-нибудь магазине эти увлажнители включены для демонстрационного показа...И реально как-то сразу дышится легче!!  :cool:

Danniya написал(а):

Очень удобно когда у него есть термостат

Полностью согласна!!! У нас правда не чайник, а термопот на 5 литрОв  :D Намеренно брали такой большой, что бы по десять раз на дню воду не заливать...Но все равно порой по два раза заливаешь, особенно в выходные, когда количество выпитого чая заметно увеличивается...)) Удобно не то слово, вода всегда горячая! Правда температура у нас выставлена на 95 градусов, ибо в нашей семье все любят горячий чай, а вот я наоборот...Приходится водой разбавлять))
И да, поздравляю с чайником, очень симпатичный!!!

Danniya написал(а):

Такой вот чайник

Весело у вас  :D Так а он если выключается, то температуру уже не поддерживает? А-а, или погодите...я может путаю, чайники температуру держат или нет?

margarita написал(а):

совсем не давно я купила нотбук

Оо, шикарная покупка, поздравляю Марго!!! А фирма какая?

+2

44

Киса написал(а):

Поздравляю от души, нужная вещь!!! У нас такой штуки нету, поскольку в квартире и без того влажность повышена, но каждый раз с удовольствием прохожу мимо струек пара, когда в каком-нибудь магазине эти увлажнители включены для демонстрационного показа...И реально как-то сразу дышится легче!!

Спасибо, ага, пар выходит из него холодненький, интересно так.    :cool:

Киса написал(а):

Намеренно брали такой большой, что бы по десять раз на дню воду не заливать...Но все равно порой по два раза заливаешь, особенно в выходные, когда количество выпитого чая заметно увеличивается...)) Удобно не то слово, вода всегда горячая! Правда температура у нас выставлена на 95 градусов, ибо в нашей семье все любят горячий чай, а вот я наоборот...Приходится водой разбавлять))

О-ооо, большой... нам столько не выпить.. :D  у вас наверное большая семья. :cool:
ну вот я тоже всегда водой разбавляла а теперь забыла что это такое.  :cool:

Киса написал(а):

Весело у вас

Да.. женщины в нашей семье отличаются "спокойным" нравом ;) 

Киса написал(а):

Так а он если выключается, то температуру уже не поддерживает? А-а, или погодите...я может путаю, чайники температуру держат или нет?

Нет, нет конечно нет. Чайники температуру не держат, если только в них нет специального приспособления - вот в Нинином есть, в моем нет.

+1

45

Киса написал(а):
Оо, шикарная покупка, поздравляю Марго!!! А фирма какая?

фирма hp
http://s8.uploads.ru/t/ZFYif.png

Отредактировано margarita (14-02-2014 12:37:15)

+1

46

Danniya написал(а):

О-ооо, большой... нам столько не выпить..   у вас наверное большая семья

Вот мы сначала тоже поменьше хотели, литра на 3, но сейчас ни сколько не жалеем, что взяли на 5...более того, я б наверно сейчас и на 10 взяла, уж очень быстро вода заканчивается. Семья у нас, не сказать что большая...наверно средняя скорее, четверо взрослых и ребенок, правда ребенок до чая еще не дорос, но все впереди как говорится))

Danniya написал(а):

Нет, нет конечно нет. Чайники температуру не держат

Ага, поняла. Я тоже пока писала думала, держат/не держат, если держит, то почему тогда отключается?)) Ну теперь ясно!

margarita написал(а):

фирма hp

Марго еще раз поздравляю!!! Желаю что б новый ноут служил на совесть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

А у нас следующей покупкой наверно утюг будет т.к сейчас начинаю потихоньку подыскивать замену старому. Пока даже не знаю какой взять, столько моделей, что аж глаза разбегаются. Но буду наверно по параметрам выбирать, что бы там и насадка была в комплекте для деликатного белья и что б гладил все виды тканей...Короче все-все хочу, но и в тоже время шоб НЕ за космические деньги  :D

+1

47

margarita написал(а):

фирма hp

О-ооо, солидный.
У меня махусенький нетбук :D 
Стал писать тут , что батарея квакнулась - поставил на значок батареи красный крестик. Пришлось шарить в инете за информацией. Везде написано, что меняйте. Более того, что нужно менять батарею раз в год (ага, прямо щаз, разбежалась))))
Стала смотреть по инет магазинам - цены, до 6000 тысяч - проще новый нетбук купить, он сам 10 000 стоит(( Поехали в Митино, обошли  не так много палаток, но к моему acer нет батарей, а если есть, то не подходят. Нашли с трудом, большей емкости и размера, который внешний - теперь нетбук как бы стоит на подставке. Если на коленях его держать, то незаметно, а на столе - клава под наклоном, то есть: весь он под наклоном(((  Все равно пришлось купить, 2500 отдали - все равно жаба душит)))) Так что - берегите ноуты, в ремонте они дорогие, хоть и удобные в обращении..

Киса написал(а):

А у нас следующей покупкой наверно утюг будет

Мне подарили в прошлом году.  Посмотри - может тебе понравится, правда не знаю сколько стоит.
Pfilips EasyCare, 2300W, 220-240V, 50-60Hz, TYPE OC 3540

+2

48

вот такую полезную штуку
теперь с готовкой проблем нет
http://s9.uploads.ru/t/v3EkZ.jpg

+2

49

я давно задумался купить эту полезную штуку. наверна это будет следующим. вчера я купила тоже очень полезную штуку посудомоечную машину фирмы Bosch.
http://s9.uploads.ru/t/zkhfo.jpg

+1

50

margarita написал(а):

вчера я купила тоже очень полезную штуку посудомоечную машину фирмы Bosch.

о это очень хоршая штука
по себе знаю

0

51

Danniya написал(а):

Так что - берегите ноуты, в ремонте они дорогие, хоть и удобные в обращении..

Ой, согласна на все 200!!! Из личного опыта: до большого компа у меня первым был ноутбук, служил верой и правдой много лет, но как известно, ничего вечного не бывает...Короче, со временем сгорела у него подсветка монитора, монитор стал просто черный, ничего не видать. Что делать, понесли в ремонт, а там нам заломили тысячи 3, как сейчас помню. По тем временам это было о-очень дорого, да и сейчас весьма не дешево. Но делать нечего, согласились. Так мало того, что в ремонтах платишь бешенные деньги, так еще и гарантии никакой нет, в том плане что ты не знаешь какую деталь они тебе поставят, новую или б/у. Ведь не проверишь же...В итоге, с новой подсветкой проработал он у нас от силы под года и опять квакнулся...Но второй раз мы уже не стали ничего делать, просто подключили его к телеку, он у нас и был какое-то время монитором, пока комп не купили)

Danniya написал(а):

Посмотри - может тебе понравится, правда не знаю сколько стоит.
Pfilips EasyCare, 2300W, 220-240V, 50-60Hz, TYPE OC 3540

Спасибо, гляну обязательно!!! Пока вот на таком остановилась

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/fot7z.jpg

lenyflame написал(а):

вот такую полезную штуку

Ух, классная штука!! Неоднократно видела с ней рекламу по ТВ. Что она там только не делает...Реальный помощник на кухне!!! Поздравляю!!)

margarita написал(а):

вчера я купила тоже очень полезную штуку посудомоечную машину фирмы Bosch

Поздравляю и жму руку, у нас тоже Bosch-овская!!! Я забыла что такое грязные кастрюли и сковородки...Приготовила, быстренько все туда загрузила и ушла...Мою в основном только кружки, а все остальное складываю в мойку!))

+1

52

Последней, была внеплановая покупка варочной панели. Наша квакнулась...две конфорки работали, две выдавали ошибку. Позвонили в сервис, сказали, что какой-то блок управления полетел, починка может стоить от 8 до 12 тыс. в зависимости от модели плиты. В общем, невыгодно. Купили новую, вот такую:

Siemens EH675MV17E

http://se.uploads.ru/t/2bwDl.jpg

Что удобно, тут нет зависимости от "блинов", посуду можно ставить в любое место, и любого диаметра. Или все 4 конфорки задействовать, только с небольшой посудой, или сразу задествовать всю плоскость, гусятницей например.

http://se.uploads.ru/t/hcjEY.jpg

http://se.uploads.ru/ZaYz8.jpg

+5

53

Киса поздравляю...........
супер...............http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+1

54

Киса написал(а):

Последней, была внеплановая покупка варочной панели.

Помню-помню, Юльчик, что ты собиралась варочную панель покупать. Какая интересная модель. Я вижу впервые, чтобы столько комфорок было.
Поздравляю с покупкой, дорогая!

+2

55

margarita
Эх.. моя мечта, но с моей 6-метровой кухней не особо осуществима)))
Киса
Отпад!!! Космос! Еще одна моя мечта..
Ой. девчата, если бы вы видели что у меня сейчас стоит на кухне в качестве плиты - вы бы смеялись неделю..  :D Господи.. Хорошо мультиварка выручает)) Вот, блин, чудо агрегат, как мы без них раньше жили?  :D

+2

56

Пусть и с опозданием, но все же поздравляю с покупками!!  :cool:

+1

57

margarita написал(а):

Киса поздравляю...........
супер.............

Спасибо, Марго  :flag:

Златовласка написал(а):

Я вижу впервые, чтобы столько комфорок было.
Поздравляю с покупкой, дорогая!

Спасибо, дорогая! Мы и сами и не знали, что бывают такие плиты)) Изначально вообще хотели самую простую брать, тысяч за 15, но чем дольше смотрели, тем дальше залазили в цены)) Я там еще на одну глаз положила, серого цвета тоже Сименс, но с блинами. Одно но, что блины...Но уж больно цвет понравился, такой даже не серый, скорее металлик. Жаль нашей модели серой не было.

Danniya написал(а):

если бы вы видели что у меня сейчас стоит на кухне в качестве плиты - вы бы смеялись неделю

Заинтриговала)))) А в мультиварке вкусно получается?

Serialka написал(а):

Пусть и с опозданием, но все же поздравляю с покупками!!

Спасибо Машуник!

+1

58

Danniya меня ты заинтриговала......

+1

59

Киса написал(а):

Одно но, что блины..

Юльчик, а чем тебя блины не устраивают?

Danniya написал(а):

Ой. девчата, если бы вы видели что у меня сейчас стоит на кухне в качестве плиты - вы бы смеялись неделю..

И что же?)))) Ты заинтриговала, Данюшик!

Danniya написал(а):

Девчата, я не знаю почему у нас нет темы по мультиваркам отдельной. это ж кладезь всего, что связано с готовкой.. У нас и Мариша большой спец в приготовлении в мультиварке.. Неужели нет ни у кого?

Тему создала! Что касается мультиварки, у нас тоже есть сей агрегат. Правда не сказать, что активно пользуемся, но иногда готовим. Летом в основном она на дачу переезжает.

+1

60

Златовласка написал(а):

Юльчик, а чем тебя блины не устраивают?

Да не, устраивают))) Просто тут уже удобнее, посуду можно любой формы ставить. Мы за это собственно и зацепились)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома