header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома

Ваша последняя покупка для дома

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Serialka написал(а):

Нам самим понравился!

Машуник, так он смотрится на 1000 долларов!!!! Очень стильно и красиво!!!!  :cool:

Serialka написал(а):

Теперь подумываем еще один диванчик прикупить (типа гостевой). Будем подбирать уже под купленный. И в той же компании.

Я это одобрямс, Машуничек!!!! Чтоб не выбиваться уже из общего стиля!!! отлично решили, зайка!!!!

Serialka написал(а):

Да, Мариш ) Диванчик светленький. Мы сначала сомневались, не хотели такой светлый брать... Но потом все же решили, что прикупим какое-нибудь покрывальце симпатичное, чтобы ткань не затирать)

Да, зайка, покрывальце необходимо.... :yep: а то жалко будет обивку....да и чтоб вы сами не тряслись, как бы ненароком диван не испачкать.... :D

Serialka написал(а):

Диваны эти делают в Белоруссии, дизайн итальянский. И по цене - более или менее нормально)

Блин, ну молодцы какие белорусы!!!! А на вид - так чистые немцы.....или итальянцы!!! круто!!!

Serialka написал(а):

А для нас это жирновато. На 40 (плюс если добавить) можно 2 дивана заказать...

а у нас 4....нет, даже 4.5 дивана заказать можно за такие деньги http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Serialka написал(а):

мы духовку, свч-печку и грязь на плите отмываем обычно шуманитом..

а у нас такого и нет, Машуник, в продаже (сейчас почитала про него в инете), у нас все больше импортные всякие....дорогущие, жуть....но такого эффекта, как в рекламе, в жизни не добьешься.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif

+1

22

Serialka написал(а):

Девчата, спешу похвастаться )))
            Нам привезли диванчик, который мы недавно заказали!

Машуник, наконец-то руки дошли поздравить. Диван мне очень понравился! Шикарный и компактный.

Serialka написал(а):

Диванчик светленький. Мы сначала сомневались, не хотели такой светлый брать... Но потом все же решили, что прикупим какое-нибудь покрывальце симпатичное, чтобы ткань не затирать)

Правильно, Машуник. А светлая мебель всегда выигрышнее смотрится. Я сама подумываю о светлом диване себе в комнату.

+1

23

Златовласка написал(а):

Машуник, наконец-то руки дошли поздравить. Диван мне очень понравился! Шикарный и компактный.

Юляш, спасибо большое!!

Нам самим диван нравится и ничуть не разочаровал )

Если надумаешь, зайди на сайт laguna.by 

Диванчики довольно симпатичные. У фирмы в Москве несколько магазинов. Да и цены приемлемые  :yep:
Мы себе еще один присмотрели, скоро будем заказывать. Он очень похож на наш диван, только немного дизайн отличается (по минимуму), да и механизм разложения другой.

+1

24

Serialka написал(а):

Если надумаешь, зайди на сайт laguna.by 
            Диванчики довольно симпатичные. У фирмы в Москве несколько магазинов. Да и цены приемлемые

Спасибо, дорогая! Сейчас зашла по ссылке, диванчики действительно симпатичные. И цены радуют. Я даже о такой фирме и не слышала.

0

25

Serialka написал(а):

Нам привезли диванчик, который мы недавно заказали!

Машуник, хоть и с большим опозданием, но хочу от души поздравить вас с такой замечательной покупкой!!! Мне очень понравился диван, - стильный, современный, красивый! Я бы такой с удовольствием купила!!!  :yep:

Serialka написал(а):

Диваны эти делают в Белоруссии, дизайн итальянский. И по цене - более или менее нормально)

Белорусы славятся своим качеством и относительно недорогими ценами! У нас кухня кстати, тоже производства Белоруссии. Нареканий пока нет...)

Serialka написал(а):

мы духовку, свч-печку и грязь на плите отмываем обычно шуманитом.. Это типа сперя-такого.

Ага, знаю Машунь. Шуманит многие хвалят. Сама правда, еще не пользовалась...Куплю обязательно. У меня сейчас стоит чистящее молочко Баги Супер крем, как закончится, возьму Шуманит.

Serialka написал(а):

Кофе привозили в чалдах (миниупаковки), мы еще постоянно молоком затаривались, чтобы кофе с молоком пить)))))))))

Да-да, помню ты рассказывала)) Мы тоже думали по поводу кофеварки с чалдами, но почитав про нее получше, оказалось, что для дома это довольно затратный вариант. Сама машина стоит в принципе не дорого, но вот чалды...

А я уже даже не помню что последнее мы брали для дома...Но одной из наших покупок был термопот. Девчонки, это такая прелесть!!! Суть его в том, что не нужно постоянно кипятить воду как в обычном чайнике. Достаточно один раз скипятить и все, вода будет постоянно горячей. Очень суперская вещь, я прям не нарадуюсь...Мы взяли термопот объемом 5 литров, - самое то, хотя поначалу казалось, что это слишком много...а сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что взяла бы и на 10...Вода очень быстро заканчивается... :D Термопот у нас вот такой и стоит недорого, я бы даже сказала дешево:

http://s3.uploads.ru/wVlq4.jpg

+1

26

Кисуль, пасибки за поздравления)) В свою очередь очень хвалю вашу покупку - термопот) Очень хорошая штука!  :cool: Очень удобно, когда нужно немного теплой воды/горячей в период отключения оной в летний период) Не надо по несколько раз чайник кипятить..

+1

27

Serialka написал(а):

Очень удобно, когда нужно немного теплой воды/горячей в период отключения оной в летний период)

Да, это точно! Кста, наш период отключения к счастью уже пройден...В этом году всего на неделю отключали, а изначально было заявлено 9 дней.

0

28

Киса написал(а):

Кста, наш период отключения к счастью уже пройден...В этом году всего на неделю отключали, а изначально было заявлено 9 дней.

Поздравляю!! Мы тоже уже "пережили" отключение воды ) Хотя нам обещают еще пару раз отключить.. Видимо не все успели доделать.. Как же начинаешь ценить такое удовольствие как горячая вода.. когда ее нет..

0

29

В выходные купили себе новый телевизор (Panasonic), диагональю 165 см. Огромный монстр. Будем теперь фильмы в 3D смотреть, - в комплекте шли две пары очков  :crazyfun: Короче, я очень довольна!!!)

http://s5.uploads.ru/vsMul.jpg

+3

30

Киса написал(а):

В выходные купили себе новый телевизор (Panasonic), диагональю 165 см. Огромный монстр. Будем теперь фильмы в 3D смотреть, - в комплекте шли две пары очков   Короче, я очень довольна!!!)

Юльчик, поздравляю. Представляю твои эмоции. Сама мечтаю о таком, хоть телек практически и не смотрю.

+1

31

Златовласка написал(а):

Юльчик, поздравляю

Спасибо, дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Мы сначала думали насчет проэктора, хотели его покупать (точнее Андрей хотел), но я отговорила. Не знаю, белый экран какой-то на стене будет висеть, мне не очень такой вариант...Уговорила на телек)

+1

32

Киса написал(а):

Мы сначала думали насчет проэктора, хотели его покупать (точнее Андрей хотел), но я отговорила. Не знаю, белый экран какой-то на стене будет висеть, мне не очень такой вариант...Уговорила на телек)

И мне кажется, что телек все-так лучше, чем проэктор. По крайней мере привычнее смотрится.
Вы уже его наверное обновили? Как ощущения?

+1

33

Златовласка написал(а):

Вы уже его наверное обновили? Как ощущения?

ой, давно уже (пишу только сейчас  :D ). Пару раз смотрели 3D фильм, отлично! картинка объемная, ощущение будто смотришь не на экран, а внутрь...здорово!! Но еще не совсем привычно, правда. У меня еще такая фигня, очки приходится одевать поверх моих обычных, получается двое очков. Немного давит на переносицу...

+1

34

3 дня назад я купила хлебопечку и очень довольна.

+1

35

Всех поздравляю с обновками!!!  :cool:

0

36

margarita написал(а):

3 дня назад я купила хлебопечку и очень довольна.

Поздравляю!!! Мы уже несколько лет с хлебопечкой! Хлеб обалденный, тесто здорово делает! В общем, добро пожаловать в отряд хлебопекарей :flag:

0

37

наша последняя покупка для дома - чайник и тостер  Kitchen Aid! тостер - это просто само совершенство, ностоящие тосты с хрустящей корочкой с двух сторон и мягкой серединой.http://gorod.dn.ua/announcements/sites/default/files/23_0.jpg
но рассказать подробнее хочу про чайник: у него внутри термостат, и можно выставлять температуру, какой хочешь получить воду. от 50 до 100 градусов. при этом у него конструкция, как у термоса: двойные стенки, поэтому вода очень медленно остывает, и даже при кипячении поверхность чайника только слегка теплая. еще он очень тихий! мы очень любим чай, причем хороший и разный  :rolleyes: у нас стоит система обратного осмоса, воду можно не кипятить. поэтому достоинства этого чайника можем оценить во всей красе! для моего любимого матэ нужна вода 60-80 градусов, причем обязательно некипяченая, а не просто остывшая. для улунов и зеленых чаев до 80 градусов. для черных - 95. все пожалуйста: выставляешь температуру, до какой разогревать воду. вода долго не остывает, можно доливать себе спокойно, термостат показывает температуру воды в чайнике. еще у него великолепный дизайн! прям ар-деко в действии  :rolleyes:
http://s4.uploads.ru/unN6A.jpg

+2

38

купили холодильник
http://s5.uploads.ru/t/oEp6v.jpg
у него еще прожилочки бежевенькие прикольные

+1

39

Девчата, всех поздравляю с нужными и полезными в быту приобретениями!! Пусть новые предметы техники радуют и служат как можно дольше!

+1

40

Давно задумали покупку и наконец то решились.

http://s9.uploads.ru/t/evicA.jpg

В квартире у нас  сухо - 20% влажности. Этот увлажнитель понравился сразу: дизайном и размером. Написано, что рассчитан на 20-25 м кв. Но у нас нет дверей в кухне и в коридор, а остальные постоянно открыты,  поэтому до нормы в 40-60% он не дотягивает, но все равно поднял влажность на 10%. Если его поставить в полностью закрытую комнату метров 18-20 думаю со своей задачей справится без проблем. Тихий, совсем не слышно как работает, удобный в обращении, ручка крутится на два положения: сильнее поток и слабее, есть лоточек для ароматического масла, и тогда пар из него выходит с ароматом. Еще есть подсветка, очень приятного синего цвета, сойдет как ночник. Правда нужно следить за уровнем воды, никаких предупреждающих сигналов не предусмотрено, в остальном покупкой довольна.  :cool:

Отредактировано Danniya (13-02-2014 13:24:04)

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома