О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Где моя дочь?/ Kizim Nerede?


Где моя дочь?/ Kizim Nerede?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ольга_м написал(а):

Гульпаре / Gulpare
Описание: Семья Гульдемир - одна из самых богатых в Испарте - заработала свое состояние на продаже роз. Много лет назад, семья взяла на воспитание девушку по имени Гульбахар. Во время учебы в Италии, Гульбахар знакомится с Асланом, который приехал туда с деловой целью. Молодые люди влюбляются друг в друга в первого взгляда. Но, друг детства Гульбахар - Сердар, который тайно в нее влюблен, задумал разлучить влюбленных…

Описание интересное, но Марина нас убьет за то, что пишем не по теме и это все можно обсудить в личке. А ты можешь его скачать и выкладывать на форуме ?? Онлайн я его не встречала..

0

22

mariiia написал(а):

но Марина нас убьет за то, что пишем не по теме и это все можно обсудить в личке

Все, пишу в личку.

mariiia написал(а):

А ты можешь его скачать и выкладывать на форуме ??

Там не весь сериал оказывается.  Всего 18 серий в сериале ,  а есть с 10 - 13 и 15 - 18 серия.

0

23

ольга_м написал(а):

Там не весь сериал оказывается.  Всего 18 серий в сериале ,  а есть с 10 - 13 и 15 - 18 серия.

Ага, начало и середины нет, имеет ли смысл смотреть ?? Разве что в оригинале...
Оля, через несколько дней начнется ГМД, смотри его.

0

24

А вы знаете, что  это уже 3 ремейк сериала ? 1 оригинал - Чили. Потом был вариант Телемундо и в Колумбии только закончились сьемки.

0

25

А   на трекере начали выкладывать серии. Девчат, кто будет смотреть ??? Оля, может попробуешь с переводом - понимая, может заинтересует сюжет??

Отредактировано mariiia (12-07-2012 22:47:09)

0

26

mariiia написал(а):

А   на трекере начали выкладывать серии. Девчат, кто будет смотреть ??? Оля, может попробуешь с переводом - понимая, может заинтересует сюжет??

Машуль, я сейчас все пробую. Везде лезу. Давай вместе пробовать!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Где моя дочь?/ Kizim Nerede?