О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Храбрая любовь"/Amor Bravío


"Храбрая любовь"/Amor Bravío

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Посмотрела я уже 32 серии и что-то нет пока развития между ГГ. Только один раз поцеловались, покаа взглядами обмениваются.
Завтра узнаю, запалит ли Камила Алонсо с Хименой. Это ж надо, Алонсо с Камилойи простиуткой у Алонсо не получалось, а вот с Хименой все быстро вышло. Оказалось, что Алонсо не сын Исадоры, о чем я догадывалась. Очень жаль Лусму. Леонсио - свинья!!!!

0

122

Нагнала наконец-то :flag:
Посмотрела все выложенные с Вивы серии! Ничего такой сериальчик! Правда в последнее время предпочитаю более жизненные, но на сказку тоже приятно посмотреть)))
Дионисио прямо такой злодейский злодей! Интересно, какое у него все-таки настоящее имя.
Химену и Алонсо было жаль. Исадора жестока и явно получает от своей жестокости удовольствие! Все-таки хоть она не родная мать Алонсо, но растила его.... И так в конце хладнокровно убить. Не понимаю этого. Страшный она человек.
Все сейчас идет к тому, что Мириам жива... Родится ли у нее ребенок (я бы не хотела). Хочу, чтобы у Даниэля был ребенок только от Камиллы.
Отношения у них, конечно, красивые. Особенно ухаживания Даниэля :love:

0

123

Ну вот и появилась Мириам с дочкой Агатой на руках....Как же жалко мне было Камилу.
И Сильвия Наварро отыграла эту сцену на 100% До сих пор помню появление Мириам, как Даниэль выпускает руку Камилы, как Камилы понимает, что стоящая перед ней женщина - первая жена Даниэля, которую он считал погибшей.
Надеюсь, что Даниэль не будет долго метаться и не затянет с открытием правды Мирьям. Да, Мирьям он любил в прошлом. Но на данный момент он любит Камилу, они же столько пережили.
Не нравится мне поведение Яго: ревность отца к Пабло отравляет его. Жестоко,с его стороны,было открыть правду Пабло. Тем более, что действовал он не из лучших побуждений. И не по-джентельменски Яго к Наталье относится: она-то его любит, а он лишь развлекается. Думаю, что Наталья в конце с Аэроном останется.
Исадора, чуствую, очистит Каэтано. Не видать ему ранчо, как собственных ушей. Как бы еще он жив остался.

+1

124

Златовласка написал(а):

Ну вот и появилась Мириам с дочкой Агатой на руках....Как же жалко мне было Камилу.

  И не говори. Я чуть не плакала.  После такого счастья, свадьба, медовый месяц и на тебе...

Златовласка написал(а):

Надеюсь, что Даниэль не будет долго метаться и не затянет с открытием правды Мирьям.

  А вот об этой второй части я и говорила, Юлек. Даниэль злесь ведет себя как илиот на мой взгляд.

+1

125

В общем, сериал еще в прошлом году досмотрела))))
Мне понравился. Скачала себе в коллекцию)))
Сначала не воспринимала я другого партнера  Сильвией, кроме Солера (после "Когда я влюблен", но потом такая химия началась, такая пара в итоге красивая получилась)))

Glazky написал(а):

Даниэль злесь ведет себя как илиот на мой взгляд.

Ну, может быть.... Хотя он был поставлен в такое положение идиотское, благодаря интригам Дионисио.
Зато сердце Даниэля было навсегда отдано Камиле. Особенно это в сцене просматривалось, когда Даниэль очнулся после борьбы за жизнь, он никого, кроме Камилы, не видел.
А Мириам, на мой взгляд, очень благородно поступила. Надеюсь, что у ни в дальнейшем все сложится с Мариано.
Жаль Агустину было. НЕ заслужила она такой конец(((( А вот Исадору совсем не жаль: поделом ей за ее преступления.
В последней серии вырезали много, но я прочитала, что в итоге Наталья с Родольфо осталась, а Аманда и Басеро поженились.

0

126

Златовласка написал(а):

А Мириам, на мой взгляд, очень благородно поступила.

  Вот к кому я в конце большое уважение почувствовала, так это к Миримам. У нее все сложилось, по карней мере намек нам дали, что она осталась  с соседом, который за Ками ухаживал (Августин кажется).

  Красивый сериал, первую часть я обожаю, хотя мне в паре с Смльвией больше Солер нравился.

+1

127

Glazky написал(а):

она осталась  с соседом, который за Ками ухаживал (Августин кажется).

Марьяно его звали http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Мне этот актер кстати нравится еще со времен, когда впервые посмотрела "Однажды у нас вырастут крылья"

Glazky написал(а):

первую часть я обожаю, хотя мне в паре с Смльвией больше Солер нравился.

Да... Первая часть очень красивая была, но также хочу отметить, что и во второй части драматические моменты актеры отыграли выше всяких похвал, они словно проживали жизнь своих героев.
С Солером Сильвию я просто обожаю))) Но там сериал немного другого плана все-таки был))) Соответственно, и эмоции другие. Но в этом сериале тоже своей красоты пополно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

0

128

Тут слушала музыку и наткнулась на тему Мариано и Камиллы. Она не всегда так нравилось. Даже захотелось снова сесть за пианино и наверне, если ьы я нашло ноты, то села бы, пальцы так и зачесались пробежаться по клавишам с этой мелодией

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Храбрая любовь"/Amor Bravío