О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Жестокие тайны Лондона/Уайтчепел/Whitechapel


Жестокие тайны Лондона/Уайтчепел/Whitechapel

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Посмотрела все 3  сезона и уже в ожидании 4 :flag:  Интересно, к осени длждемся???
  Про 2 сезон- я просто  в ужасе смотрела, каждый момент ожидая, что кого-нибудь из наших поколечат, а то и убьют... Кента безумно жалко- надо же зад исполосовать ножом. Да и Джо на него наехал- а паренек совсем молоддой... Братья эти- ужасные, безумныые, да и мамашка их не далеко ушла...

3 сезон- это просто ужас... Если, смотря 2 сезон я просто боялась, т ьут я прибывала в тихом ужасе и постоянно что-то жевала... Последняя история была самой жуткой- меня до сих пор трясет. Этот Люк- ну просто  восставший мертвец... Я, кстати, так и не поняла кому там докторга постоянно названивала...  За резинку на руке Джо, конечно, спасибо, но она какая- то мутная... А этот Найджел, сбежавший из дурки... от него мурашки по коже, да и от дома, в которос он сидел... брррррр... Интересно, а этот фильм, который сводил всех с ума действительно существует???
  Потом еще жуткая серия, где убийца в домах прятался- у меня волосы дыбом стояли...
  Сержант мне нравится, он относится к Джо, как к сыну и принимает все его тараканы. И пытается его с девушками свести- это вообще умора :D

+1

22

Давно собиралась, но наконец сделала (Наташа подстегнула))))

+1

23

Лада К. написал(а):

Давно собиралась, но наконец сделала (Наташа подстегнула))))

  УХ ТЫ, оболдеть клип, Людочек. И столько воспоминаний :cool:

+1

24

Glazky написал(а):

Х ТЫ, оболдеть клип,

Рада, что понравилось. Хотя инспектора мне так жаль было...

Glazky написал(а):

И столько воспоминаний

Пока выйдет 4-ий сезон...

Кстати, не так давно видела Руперта Пенри-Джонса в "Доводах рассудка", так что могу сравнить игру - хороший актер...

0

25

Трейлер 4-ого сезона (но о дате выхода пока молчок...)

0

26

Есть уже 3 серии с сабами. Я, пожалуй, дождусь выхода остальных или уже озвучки)))

0

27

Дождалась озвучки - есть даже 2 на выбор! Переведены все 6 серий. Первое дело (первые 2 серии) мною уже просмотрены. Что ж, похоже, сценаристы твердо решили удариться в мистику, хотя, вроде, рациональное объяснение и было найдено. Дело было о "ведьмах" и в качестве первопричины всего ужаса (рациональное объяснение) опять же называется отравление спорыньей или эрготизм...

0

28

Последний выход в Уайтчепел
Автор: Дмитрий Гнедич
Звезда «Современного потрошителя» Руперт Пенри-Джонс сообщил через Твиттер о закрытии сериала. Теледетектив про то, как сегодня обстоят дела с маньяками в лондонском районе Уайтчепел, где когда-то орудовал Джек Потрошитель, прекращает свою деятельность после четырёх сезонов.

Пенри-Джонс пишет, что ITV, телесеть, показывающая шоу, не хочет продолжения. Отсутствие энтузиазма легко объяснить: если первый трёхсерийный сезон собирал у экранов порядка 8-9 миллионов зрителей, в четвёртом сезоне, стартовавшем 4 сентября этого года и закончившимся шесть недель спустя, рейтинги лишь раз поднялись выше 5-миллионной отметки.

Актёр рекомендует всем своим поклонникам переключиться на юридическую драму «Шёлк», где у него одна из главных ролей. Скоро в Англии начнётся показ третьего сезона.

Источник wwwkinomania.ru/news/usa_serials/

+1

29

Лада К. написал(а):

Последний выход в Уайтчепел

  Жалко... Интересно, что они там натварили в 4 сезон, что рейтинги такие нзкие??? Хотя так как они по 3 серии показывают с перерывом в  год а то и больше... успеваешь забыть, что вообще его смотрела...

+1

30

Glazky написал(а):

Жалко.

Мне тоже жаль - неплохой детектив с якобы мистическим уклоном...

Glazky написал(а):

Хотя так как они по 3 серии показывают с перерывом в  год а то и больше... успеваешь забыть, что вообще его смотрела...

Это да))) Я все никак не досмотрю еще 4 серии)))

0

31

Все досмотрела... И все-таки не удержались с мистикой. А последние 2 дела были просто до ужаса жуткие, да еще в самом участве невесть что творилось - аж мурашки по коже бежали...
Интересно, Клэр Рашбрук, исполняющая роль патологоанатома в самом деле беременна? Очень уж прикольно она выглядела в костюме с большим животом))))

0

32

Лада К. написал(а):

Все досмотрела... И все-таки не удержались с мистикой. А последние 2 дела были просто до ужаса жуткие, да еще в самом участве невесть что творилось - аж мурашки по коже бежали...

  И не говори. Я вот как раз посмотрела. Причем смотреть начала вчера вечером, все мли спят, а у меня температура 38. Представляешь, какой ужас был. Особенно конец, когда это лицо мимо пролетело. А последние два дела, аж мурашки по коже. Особено когда к детективу в туалет начали ломиться, а он  еще потом выглянул посмотрел кто там и опять дверь закрыл. УЖАС, это я уже сегодня смотрела. С открытой дверью и при свете.  Предварительно температурку сбила :D

Лада К. написал(а):

Интересно, Клэр Рашбрук, исполняющая роль патологоанатома в самом деле беременна? Очень уж прикольно она выглядела в костюме с большим животом))))

  Я думаю, она и правда беременная была. Не думаю, что продюссеры бы додумались до такого ди и очень естественно смотрелоаь :yep:

  И я бы с удовольствием посмотрела 5 сезон и узнала как с этой старушенцией-провокаторшой разобрались.  Все- таки вопросы повисли в воздухе, нужен еще один сезон или здесь бы хоть еще 2 серии досняли. Завершенности нает, а сериал закрыли. Ужас просто!!! Но сериал очень интересный.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Жестокие тайны Лондона/Уайтчепел/Whitechapel