header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Расскажи о своем любимце

Расскажи о своем любимце

Сообщений 461 страница 480 из 522

461

а эта наша умничка маша, она очередной раз устроила побег...
http://s7.uploads.ru/t/yjkJg.jpg

Отредактировано margarita (04-01-2014 16:02:44)

0

462

Даже не знаю как начать. мне очень больно на душе, вчера утром впервые я заметила, что моя свинка не активна как всегда, сразу бегала к ветеринару. как всегда ничем не мог помочь и решила на следующий день обратиться к другому ветеринару, но сегодня рано утром он умер. хотя у меня остались еще 4 свинки, но все равно мне очень больно.
http://s3.uploads.ru/t/CeAd0.jpg

+3

463

margarita написал(а):

Даже не знаю как начать. мне очень больно на душе, вчера утром впервые я заметила, что моя свинка не активна как всегда, сразу бегала к ветеринару. как всегда ничем не мог помочь и решила на следующий день обратиться к другому ветеринару, но сегодня рано утром он умер. хотя у меня остались еще 4 свинки, но все равно мне очень больно.

margarita, очень тебе сочувствую. Я знаю, что такое потерять любимую живатинку, очень больно....

+2

464

Glazky спасибо.

0

465

margarita написал(а):

Мне очень жаль!!!! Я тоже знаю, что это такое!!!! Каждого питомца любишь по-своему!!!!! Каждый из них нам дорог!!!!! Потом душа болит за ними!!!!

+1

466

ANNA777 огрмное тебе спасибо. Все же я нашла хорошого ветеринара, описала и она сказала, что это был инсулт. а я еще не пришла в себя , место пустое,

0

467

margarita, сочувствую тебе, крепись. Я за свою жизнь трех котов потеряла. Когда первый умер - у меня депрессия полгода была.
И сейчас их всех без слез вспоминать не могу.

+1

468

margarita написал(а):

ANNA777 огрмное тебе спасибо. Все же я нашла хорошого ветеринара, описала и она сказала, что это был инсулт. а я еще не пришла в себя , место пустое,

Я тоже отдавала своего пушистика на лечение, думала он проглотил что-то острое, вроде ишел на поправку, а потом не выдержал и умер!!!!! У меня был шок, нервный срыв!!! Возможно, даже подхватил какую-то вирусню, потому что ослаб практически за сутки!!!

Держись!!!!

+3

469

Девочки огромное спасибо,

+1

470

margarita написал(а):

Маргошик дорогой...может, я зря сейчас пишу с таким опозданием пишу (ты, возможно, уже оправилась от переживаний, а я, вроде как, напоминаю), но и не написать тоже не могу....Сочувствую тебе, дорогая моя...как и все наши девочки....Знаю, что это такое потерять любимца, проходила через это....поэтому мысленно тебя обнимаю....

+2

471

Марина спасибо. я не магу его забыть, до сих пор мне больно, 4 года он жил с нами и стал членом семьи. аквариум стоит пустой. хочу купить еще одного.

+2

472

margarita написал(а):

Даже не знаю как начать. мне очень больно на душе

Марго, хоть и с большим опозданием, но присоединяюсь ко всем девочкам, искренне тебе сочувствую...Очень тяжело терять любимцев, знаю по себе...(( Держись!!!

А мы тут Фокса своего на днях привили (комплекс + бешенство). Нашли клинику в нашем районе, а раньше мотались черт знает куда. До сих пор не пойму, зачем?? Когда все было под боком...Короче, буду теперь в эту ходить.

+1

473

Киса  спасибо.

+1

474

даже не знаяю как начать.в течение одного месяца умерли мои две хомяки маленький луцифер и моя красавица маша. мне очень больно на душе. дети хотят купить пару хомячков, но не знаю эти помогут мне забыть их.
http://s4.uploads.ru/t/SKvHN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lLkR0.jpg

+2

475

Маргаритка, сочувствую. Забыть вряд ли получится, но дети, наверное, правы в своем желании - ты будешь отвлекаться на новых хомячков, ухаживая за ними. Жизнь идет... А хомячки сколько лет живут обычно?

+1

476

elesha огромное тебе спасибо.

elesha написал(а):

Маргаритка, сочувствую. Забыть вряд ли получится, но дети, наверное, правы в своем желании - ты будешь отвлекаться на новых хомячков, ухаживая за ними. Жизнь идет... А хомячки сколько лет живут обычно?

elesha  спасибо тебе огромное. точно не знаю сколько лет живут, но где-то читала до 5 лет.

0

477

margarita написал(а):

.в течение одного месяца умерли мои две хомяки маленький луцифер и моя красавица маша

Маргошик, сочувствую тебе...прям сразу двойная потеря(((
А может вам на других животных переключиться, кошку завести например, а? Хомяки и свинки в среднем где-то около 2-х лет живут, это вообще практически ничто...а ведь мы за это время так к ним привязываемся  :'(

+1

478

margarita написал(а):

даже не знаяю как начать.в течение одного месяца умерли мои две хомяки

Сочувствую, Маргошик! К сожалению, животные живут меньше людей, а мы так к ним привязываемся...

+1

479

Недавно пришлось вызвать ветеринара нашей красноухой черепахе - она целую неделю не хотела ничего есть... Да, с ней такое иногда бывает, ведь ей уже почти 20 лет, и она у нас за все эти годы капризничала неоднократно... Удивительно, но Черри (я её так зову - Вишня по-английски) не любит одиночество! Если никого дома долго нет, она может объявить бойкот! И может ничего не есть, как ты её не уговаривай! Бывает, что зимой она бастует из-за погоды. Обычно мы ей меняем тогда корм... Но здесь ничего не помогало! В общем, ветеринар приехал почти в 12 часов ночи, сказал, что принимал роды у собаки... Он нашу барышню осмотрел, сделал укол витаминный, она аж обалдела, впервые же ей что-то кололи! Потом он мне показал прейскурант, а там... кого только нет - крокодилы маленькие и большие ("Крокодильчикам необходима прогулка!"), змеи ядовитые и не ядовитые (если да, то - доплата!), игуаны, тритоны... В общем, нащёлкал ветеринар за нашу Черри 5000 рублей... Оставил какие-то шприцы -с витаминами и антибиотиками, раствор дезинфицирующий... Да, золотая у нас прямо девочка, такая сумма... А ведь речь шла о 1100, когда мы звонили... 600 - за визит и 500 - за осмотр... Ветеринар сказал, что таких черепах 20-летних ещё никогда не видел, они мало живут... Про 100 лет - это байки... Максимальный возраст, что он видел - 15... Наша - прямо девочка-долгожитель! Да, он сказал, что у нас девочка, хотя я всегда это знала и так...

+2

480

Кассандра написал(а):

Максимальный возраст, что он видел - 15..

Ого! Я даже и не знала, сколько лет на самом деле черепахи живут))) Ваша значит долгожитель! Пусть еще живет и радует хозяев)))
А в ветеринарку, да в прочем как и в любую клинику придешь, рассчитывая на одну сумму, а в итоге выходит гораздо больше.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Расскажи о своем любимце