header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Глория Пирес / Gloria Pires

Глория Пирес / Gloria Pires

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

http://s13.radikal.ru/i186/1204/0a/06452b1c055c.jpg

Глория Пирес / Gloria Pires - урождённая Глория Мария Клаудиа Пирес ди Мораеш
Родилась 23 августа 1963 — бразильская актриса.
Дочь Эльзы Пирес и актёра Антонио Карлуса Пиреса.
Ее старшая дочь Клео также является актрисой.
Всего у Глории 4 детей: дочь Клео (1982г.р.) от брака с Фабио Жуниором, дочери Антония (1992г.р.), Ана (2000г.р.) и сын Бенту (2005г.р.) от нынешнего мужа Орланду Мораиша

Отредактировано Ireny (13-04-2012 14:45:49)

+1

2

http://s019.radikal.ru/i644/1204/1f/cc288f0d79e1.jpg

БИОГРАФИЯ

Впервые Глория появилась на экране в возрасте 5 лет в теленовелле «Маленькая сирота» в 1969 году, производства телекомпании TV Exclesior.
Первой большой ролью Глории на телевидении стала Мариса в сериале Жилберту Браги «Dancin’ Days» (1978). Одной из самых значимых и интересных работ Глории на телевидении стала злодейка Мария де Фатима в теленовелле все того же Жилберту Браги при соавторстве с Агиналду Силвой — «Все дозволено». Данная новелла до сих пор, спустя вот уже 20 лет после показа, является одной из самых популярных и любимых среди бразильцев. Три главные роли в сериале исполнили Режина Дуарте, Антонио Фагундес и Глория Пирес. Пирес сыграла дочь героини Дуарте, которая всячески портит кровь собственной матери. После этой роли Глория ещё долго считалась самой «неблагодарной» сериальной дочерью.
В 1993 году Глория Пирес уже была замужем за музыкантом Орланду Мораисом, и только что у них родилась дочь (прим.: от первого брака с Фабиу Жуниуром у Глории уже была к тому времени старшая дочь Клео). В это самое время Глория получает от руководства «Глобу» приглашение сниматься в сериале «Секрет тропиканки». Глория и не думала соглашаться, на руках у неё была новорожденная дочь, которая нуждалась в постоянном уходе, плюс к этому она очень устала за предыдущие годы, и хотела просто насладиться домашним делами и заботами о семье. Но путем огромных усилий после долгих уговоров Глория все-таки согласилась. И спустя некоторое время все поймут: не зря. Роли сестер-близняшек Рут и Ракел стали настоящим триумфом Глории на телевидении. Она блестяще справлялась со своей задачей, умудряясь параллельно кормить свою грудную дочь, которая почти все 8 месяцев съемок провела на съемочной площадке рядом с мамой.
В последующие годы, тема близнецов была обыграна ещё в нескольких новеллах «Глобу», но успеха Глории в полной мере повторить ещё никому не удалось. В этом сериале ей пришлось сыграть не двух, а по сути, сразу четырёх персонажей: Рут; Ракел; Ракел, выдающую себя за Рут; и Рут выдающую себя за Ракел.
По признанию самой Глории, больше всего ей помогала работа с голосом: играя положительную Рут, она говорила более тихим, нежным голосом, но в сценах со злодейкой Ракел её голос становился более низким, даже прокуренным.
В Бразилии «Секрет тропиканки» имел огромный успех, до сих пор по праву считаясь одной из самых успешных «6-часовых» теленовелл. А колоссальная работа Глории не осталась незамеченной критиками: она была признана лучшей актрисой телевидения 1993 года «Ассоциацией критиков искусства Сан-Паулу».
Сильно устав после проделанной работы в «Секрете тропиканки» Глория Пирес делает 3-х летний перерыв в карьере, снявшись только в мини-сериале «Мемориал Марии Моуры» в 1994 году. В этом мини-сериале она впервые снялась со своей старшей дочерью Клео.
В 1996 году Глория Пирес снялась в роли Рафаэлы в теленовелле Бенедиту Руи Барбозы «Роковое наследство». Несмотря на то, что сериал вызвал у публики очень большой интерес и его рейтинг был побит лишь в 2004 году, Глория считает свою роль в этой новелле самой неудачной в карьере, а сам персонаж скучным и неинтересным.
Но за небольшим спадом следует очередной громкий успех: в 1997 году Глория получает приглашение на главную роль в сериале «Жестокий ангел». В этой работе перед актрисой стояла нелегкая задача — не просто хорошо сыграть, но и не уступить своей предшественнице — Сюзане Виейре, которая сыграла Ниси в оригинальной версии новеллы в 1976 году. И «Глобу» не прогадала с выбором актрисы на главную роль (первоначально на роль Ниси планировалась другая актриса — Вивиан Пазмантер) — успех был огромный. Публика очень полюбила Ниси, которая за 20 лет значительно подобрела и стала более нежной (Ниси 1976 года в исполнении Сюзаны Виейры была куда суровее). Может быть именно благодаря этому факту автор римейка Мария Аделаиде Амарал переписала финал для главной героини: в финале Ниси оставалась в живых и абсолютно счастливая отправляется в компании новорожденного сына и мужа Родригу в путешествие, в то время как в 1967 году она умирала в последней серии при родах.
Через некоторое время после завершения работы над «Жестоким ангелом» семье актрисы пришлось столкнуться с неприятностями. Кто - то из журналистов стал распускать слухи, будто бы Орланду Мораис, муж актрисы, был уличен в домогательстве к Клео, дочери Глории. Устав от скандальных слухов, вся семья решает перебраться на некоторое время в США, где Орланду смог бы спокойно заниматься музыкой. Но в 1999 году спокойствие семьи снова была нарушено: руководство «Глобу» требовало срочного возвращения Глории в Бразилию для съемок в сериале «Нежный яд». Сама Глория не хотела тогда срываться от семьи и сниматься в этом проекте, был против и сам автор сериала, видев в главной роли другую актрису, но руководство было непреклонно, и Глория вынуждена была согласиться, иначе бы ей грозил крупный штраф.
После «Нежного яда» Глория делает большой перерыв в работе, решив полностью посвятить себя себе. В 2001 году у Глории Пирес и Орланду Мораиса рождается дочь Ана. В 2002 году Глория снимается в новелле «Желания женщины» в роли журналистки Жулии Морену, сестры главной героини Андреа (Режина Дуарте). Таким образом, по иронии судьбы, актрисы которые в 1988 году играли мать и дочь в теленовелле «Все дозволено», на этот раз сыграли сестер.
Закончив съемки в «Желаниях женщины», Глория снова делает перерыв в работе. В 2004 году она рожает сына Бенту. Тем временем публика сильно истосковалась по своей любимице, ожидая её новых ролей на телевидении.
В 2005 году триумфальным возвращением Глории Пирес на телевидении становится роль Жулии, президента фабрики по производству женского нижнего белья в теленовелле «Белиссима». Партнерами по съемочной площадке актрисы становятся Тони Рамус, с которым Глория чуть ранее снялась в полнометражном фильме «Если бы я был тобой» и Марселу Антони. Автором «Белиссимы» стал Силвиу ди Абреу, автор знаменитой «Новой жертвы». Новелла прошла в Бразилии с огромным успехом, и Глория в очередной раз подтвердила свое неофициальное звание в Бразилии — «Dama das novelas». В 2007 году, на волне успеха «Белиссимы» Глория получает приглашение от Жилберту Браги, с которого началась её карьера, в теленовеллу «Тропический рай» на роль Лусии. И здесь Глория снова играет с Тони Рамусом и Марселу Антони. По окончании съемок, в конце 2007 года, вместе с семьей Глория Пирес уезжает на год в Париж, где Орланду Мораис планирует записать свой новый диск.
В 2008 году Глория снялась в комедийном фильме «Если бы я был тобой 2», ставшим одним из самых кассовых кинофильмов в Бразилии за последние 15 лет.
2009 год для Глории Пирес стал годом кино: помимо успешной комедии «Если бы я был тобой 2», она снялась в главных ролях ещё в двух кинофильмах: «Курить запрещено» Анны Муйлаерт и «Лула, сын Бразилии» Фабио Баррету. Первая малобюджетная кинолента стала настоящим успехом среди критики. За роль Баби в этом фильме Глория Пирес получила две престижные национальные премии Бразилии как лучшая актриса.
В экранизации биографии действующего президента Бразилии — Лулы, она исполнила роль его матери — доны Линду. Фильм вызвал полемику в Бразилии в связи с тем, что некоторые посчитали его средством агитации в предвыборной борьбе.
В 2011 году Глория Пирес вернулась на телевидение, блистательно исполнив роль Нормы в теленовелле Жилберту Браги «Безрассудное сердце». Новый персонаж стал одним из самых неоднозначных в карьере актрисы, так как Норму нельзя охарактеризовать ни как положительную героиню, ни как злодейку. Глория сыграла в паре с Габриэлем Брага Нуньесом.
В октябре 2012 года на канале «Глобу» планируется премьера теленовеллы Силвиу ди Абреу «Война полов» («Guerra dos Sexos»), в которой Глория исполнит роль Роберты (новелла является римейком одноименной теленовеллы 1984 года, в которой роль Роберты исполнила Глория Менезес).
Контракт с студией «Глобу» у актрисы продлен до 2014 года.

+1

3

Карьера

Телевидение

 1968 - A Pequena Órfã .... Glorinha
 1970 - Faça Humor, Não Faça Guerra
 1972 - Caso Especial, Sombra da Suspeita
 1972 - Chico em Quadrinhos
 1972 - Selva de Pedra .... Fatinha
 1973 - Chico City .... Filha do Dr. Aristóbulo
 1973 - Satiricom
 1973 - O Semideus .... Ione
 1976 - Duas Vidas .... Letícia
 1978 - Dancin' Days .... Marisa De Souza Mattos
 1979 - Cabocla .... Zuca
 1980 - As Três Marias.... Maria José
 1980 - Água Viva .... Sandra Fragonard
 1983 - Louco Amor .... Cláudia
 1984 - Partido Alto .... Celina
 1985 - O Tempo e o Vento .... Ana Terra
 1987 - Direito de Amar .... Rosália Alves Medeiros
 1988 - Vale Tudo .... Maria de Fátima Acioly
 1990 - Mico Preto .... Sarita
 1991 - O Dono do Mundo .... Stela Maciel Barreto
 1993 - Mulheres de Areia .... Ruth Araújo / Raquel Araújo Assunção
 1994 - Memorial de Maria Moura .... Maria Moura
 1996 - O Rei do Gado .... Rafaela Berdinazzi
 1997 - Anjo Mau .... Nice
 1999 - Suave Veneno .... Inês / Lavínia
 2002 - Desejos de Mulher .... Júlia Miranda Moreno
 2005 - Belíssima .... Júlia Assumpção
 2007 - Paraíso Tropical .... Lúcia Vilela Cavalcanti
 2011 - Insensato Coração .... Norma Pimentel Amaral
 2012 - As Brasileiras .... Ângela Cristina (Episódio: A Mãe da Barra)

Кино

 1981 - Índia, a Filha do Sol .... Índia
 1984 - Memórias do Cárcere .... D. Heloísa
 1987 - Besame Mucho .... Olga
 1988 - Jorge, um Brasileiro .... Sandra
 1995 - O Quatrilho .... Pierina
 1996 - O Guarani .... Isabel
 1997 - Pequeno Dicionário Amoroso .... Bel
 2001 - A Partilha .... Selma
 2006 - Se Eu Fosse Você .... Helena / Cláudio
 2007 - O Primo Basílio .... Juliana
 2008 - Se Eu Fosse Você 2 .... Helena / Cláudio
 2009 - É Proibido Fumar .... Baby
 2010 - Lula, o filho do Brasil.... Dona Lindu

0

4

http://s019.radikal.ru/i614/1204/a2/e21ea1afc782.jpg

0

5

http://s019.radikal.ru/i621/1204/38/cf83ad364ee6.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1204/37/dc384e0cbd2b.jpg

http://i065.radikal.ru/1204/aa/965dc7346cef.jpg

0

6

Счастливая женщина

Тридцать из своих тридцати семи лет Глория Пирес посвятила телевизионной карьере. В четырнадцать лет она уже была необычайно популярна, благодаря отлично сыгранной роли в теленовелле "Dancin' Days". Потом было великое множество других ролей, только укрепивших ее положение на звездном небосклоне Бразилии.

Несмотря на успех, Глория Пирес не делает пауз в личной жизни. У неё 3 дочки от разных мужей: Клеу (18 лет) - от Фабио Жуниора, Антония (8 лет) и Ана (1 год) - от Орландо Мораиша. Несколько лет назад в связи с травлей, устроенной семье Глории журналистами, актрисе пришлось на целый год уйти со сцены. Тогда газеты выдумали историю о том, что Орландо Мораиш домогается старшей дочери жены - Клеу. Наверное, не нужно говорить, как сильно переживали все члены дружной семьи. Слава Богу, все это уже позади.

Ты уже давненько не появляешься на экране…

Глория: Да, я не работаю с конца 1999 года. Но сейчас я счастлива вернуться к активной работе в кино. Мне очень нужна была работа, которая стимулировала бы меня, но в тот момент мне не удавалось совместить приятное с полезным. Съемки не приносили мне удовольствия.

Откуда взялось такое уныние?

Г: Я не знаю, может быть, от того, что я начала свою профессиональную карьеру, будучи совсем молодой… Мне кажется, что дело в совпадении нескольких моментов: последствий тех ужасных слухов, распространившихся вокруг моей семьи, огромного количества съемок на телевидении и усталости.

А откуда пошел этот слух? (В 1998 году газетчики обвинили мужа Глории в сексуальных домогательствах по отношению к Клеу, старшей дочери актрисы - прим. "Marie Claire").

Г: Это был просто кошмар. У меня не укладывалось в голове, как земля может носить человека, выдумавшего такую отвратительную, гнусную историю. Таких людей нужно сразу же сажать в тюрьму. В то время Клеу было всего 15 лет… Я понятия не имею, откуда пошел этот слух, мы так это и не выяснили. Но это было ужасно.

Вы из-за этого уехали в Соединенные Штаты?

Г: Да, только из-за этого. Клеу и Орланду очень сильно переживали. Мы просто стали жертвами отвратительной лжи. Очень больно было видеть, как страдает дочь. Эта история просто покончила со мной, с Орналду, вымотала все нервы, однако нашу семью она так и не смогла поколебать. Мы еще сильнее привязались друг к другу, кстати, и пережили мы все это только благодаря нашей любви и близости.

Люди уже забыли эти сплетни?

Г: Иногда последствия дают о себе знать. В конце прошлого года у меня был выкидыш, и меня отвезли в больницу. Орланду, два его брата и Клеу пошли пообедать в ресторан, неподалеку от этой больницы. Увидев членов моей семьи, люди стали шушкаться, и один из них сказал: "Нет дыма без огня". Орланду и его братья услышали это и чуть не устроили там драку. Братья хотели набить морду этому типу, но Орналду их остановил, беспокоясь о Клеу. Я думаю, он поступил правильно. Когда ты поднимаешь на кого-то руку, пробуждаешь в людях агрессию. Мы живем в этом мире, но иногда кажется, что на самом деле мы находимся в джунглях.

Что вы делали в Штатах?

Г: Учились. Мы занимались английским, гимнастикой и гуляли. У нас был период спокойствия, которое мы все заслужили. Какое-то время мы провели в Лос-Анджелесе, а затем вернулись, так как мне нужно было сниматься в "Нежном Яде", за который я получила очень хороший гонорар. Однако мне совсем не нравилось работать, я капризничала.

Орланду не расстроился из-за твоего возвращения в Бразилию?

Г: Нет. Это моя работа, и меня вызвали на съемки теленовеллы. Все говорили, что роль Лавиньи/Инес в "Нежном Яде" должна играть только я. Я совсем не понимала, чего же от меня хочет автор.

Ты считаешь это самой худшей своей работой?

Г: Нет, самой худшей своей работой я считаю "Роковое Наследство" (1996-1997 год).

Но ведь у "Рокового Наследства" были очень большие рейтинги…

Г: Я там все время говорила только три фразы: "Я знаю", "Да, дядя", "Почему?". Грубо говоря, провела четыре месяца, ничего не делая. А говорил только Раул Кортез (Жеремиас Бердинацци). Это было трудно.

Ты устала от телевидения?

Г: Телевидение меня больше не удивляет. Последняя новелла, сценарий которой мне захотелось прочитать полностью, была "Все имеет значение" (Vale Tudo, 1988-89 год). Философия новеллы такова, что успех приходит только, когда все стоят на своих местах. Сначала автор пишет, режиссер руководит. Потом вместе они ведут сюжет. У меня такое впечатление, что на телевидении делают новеллы, как будто пекут торт по рецепту.

Театр входит в твои планы?

Г: Не знаю. Может быть, завтра я решу сыграть в театре (Глория ни разу не играла в театре - прим. Бразилиады). Но я действительно не знаю. Знаю только, что пока это не про меня. Я выросла на телевидении.

Ты училась?

Г: Проучилась до седьмого класса, но моей жизнью была работа. Я рано начала, получала неплохие деньги и понимала, что моя зарплата помогает моей семье. Кроме того, мне все это нравилось.

Твоим родителям нужны были твои деньги?

Г: Конечно! Зарплаты моего папы не было достаточно. В каком-то смысле мы с папой были кормильцами.

Как тебя воспитывали?

Г: Без ограничений и предрассудков. У нас в доме не было закрытых тем. Мой отец актер, и мы постоянно были в разъездах, не задерживались надолго ни в Рио, ни в Сан-Паулу. Мои родители очень любили друг друга, и у нас была дружная семья. Я была очень довольна своими либеральными родителями, хотя маму невероятно беспокоило наше образование (у Глории есть старшая сестра Линда и приемный брат Дуда, умерший в четырнадцать лет - прим. "Marie Claire"). Она очень хотела, чтобы мы правильно говорили и все такое. Но самым главным достоинством моей семьи была огромная любовь родителей друг к другу и к нам.

Когда ты родилась?

Г: Я родилась в Рио, 23 августа 1963 года. Я была недоношенной (8 месяцев). Мама пострадала от несчастного случая, когда была беременна мною, повредила два позвонка, и на восьмом месяце беременности ей сделали кесарево сечение.

Отец повлиял на твое желание стать актрисой?

Г: Он мне во всем помогал, разучивал со мной тексты, объяснял, как и что нужно говорить. Он научил меня вниманию, вживанию в роль.

Тебя с самого начала уважали как хорошую актрису. Как тебе это удалось?

Г: То, что меня уважают, я считаю поводом гордиться собой, потому что это действительно моя личная победа. Я всегда была уверена, что буду актрисой. Говорила себе: "Я не хочу учиться ничему другому, потому что я хочу быть актрисой, и я ей буду. Я не уверена, что не буду жить под мостом, не буду нуждаться, но я все равно буду актрисой." Мои родители в итоге согласились, хотя многие люди говорили, что сначала мне нужно сформироваться как личности, получить диплом. Мои родители поверили мне, что наложило на меня большую ответственность.

Как ты относишься к своей славе?

Г: Мне нравится ходить по улицам, когда меня все узнают. Я выполняю добровольную работу в одном доме престарелых и являюсь крестной матерью 62-х пожилых людей, живущих там. У многих из них нет семьи, у других есть родственники, не обращающие на них большого внимания. Всегда по понедельникам я навещаю этих людей. Иногда останавливаю машину на улице и раздаю автографы. Когда я еду в дом престарелых, ужасно выматываюсь, потому что пожилым людям просто необходимо кому-то высказать наболевшее, поделиться воспоминаниями. Я возвращаюсь домой разбитая, иногда даже не ужинаю. Однако это работа, которую мне действительно хотелось делать, и я считаю, это замечательно.

Ты ходишь на пляж?

Г: Нет, потому что мне не хватает смелости. Я боюсь грязного песка. Люди выгуливают там своих собак, хотя это и запрещено. Я предпочитаю не рисковать и ходить в бассейн.

Клеу до сих пор живет с вами?

Г: Да. Временами она заговаривает о том, чтобы переехать, чтобы поучиться за гарницей. Но пока она еще сама не знает, чего хочет.

Почему у твоих детей такая большая разница в возрасте?

Г: Многие люди считают глупым заводить ребенка, когда уже есть взрослые дети. Однако единственный способ совмещать жизнь актрисы и матери, который я нашла, - именно такой большой промежуток между первой и второй дочкой. Дети требуют много внимания. Но, в то же время, годы летят так быстро. Иногда я ругаю себя за то, что не уделяла столько внимания маленькой Клеу, однако тогда я и не предполагала, что время летит так быстро. Осознав это, я пообещала, что со следующим ребенком буду вести себя по-другому. Когда Антонии было три месяца, я снималась в "Секрете Тропиканке" (Mulheres de Areia, 1993). Но моя семья была уже другой - я вышла за Орланду, а он просто суперотец.

Орланду помогает с детьми?

Г: Очень!

У вас был хороший брак с Фабио Жуниором.

Г: По правде говоря, мы не были женаты. Мы начали встречаться, когда мне было 16, а 18 лет я уже ждала Клеу.

В конце 70-х годов многие девушки тебе завидовали: ты сыграла одну из главных ролей в "Dancin' Days" и встречалась с Фабио, который в то время был просто идолом…

Г.: Могу сказать, что девушки ничего не потеряли. Однако в то время он был довольно красив. Мне кажется, сейчас он становится самим собой.

Не хочешь родить сына?

Г: Мне очень бы хотелось иметь еще и сына. Я не знаю, будет так или нет, но совершенно не исключаю такую возможность.

Ты готовишь?

Г: Только сейчас начинаю осваивать кухню. Однако я умею готовить макароны с тунцом, которые все хвалят. Кроме того, мне нравится печь сладости и придумывать различные десерты.

Каково совмещать жизнь актрисы и жизнь матери?

Г: Трудно. Жизнь актера вообще трудно с чем-либо совмещать. Особенно жизнь телевизионного актера, потому что это полная отдача. Когда снимаешься в теленовелле, практически ни для чего другого нет времени, семейная жизнь тоже отходит на второй план. Телевизионный актер снимается по десять часов в сутки и возвращается домой ужасно уставшим. А дома нужно еще учить наизусть текст на завтра, ужинать, мыться, отвечать на телефонные звонки. Я очень организована и обычно читаю весь сценарий, не только свои сцены. Это требует времени. Но все равно дети для меня стоят на первом месте, и все свободное время, которым я располагаю - для моей семьи.

Как ты заботишься о внешности?

Г: Занимаюсь гимнастикой с инструктором. Каждый день по 40 минут. Кроме того, я правильно питаюсь и принимаю витамины, прописанные доктором.

А как ты ухаживаешь за волосами?

Г: У меня восхитительный парикмахер, просто волшебница. Кроме того, правильное питание тоже очень важно для красоты волос. А еще я бросила курить, когда была беременна Аной. И, хотя и была заядлой курильщицей, освободилась от этой привычки.

Ты любишь выпить?

Г: Как любой кариока (уроженец Рио-де-Жанейро - прим. Бразилиада), обожаю пиво. Также люблю шампанское, но пью его только по особым случаям. А вот пивко…Все равно стараюсь много не пить, чтобы не отрастить ужасное брюшко заядлых пивоманов.

Каково жить с музыкантом?

Г: В доме всегда много музыки. У Орланду потрясающее восприятие, как будто он берет музыку из воздуха. Жить с ним - одно удовольствие, он замечательный музыкант. Он не просто пишет музыку и поет, он берет за душу. Мы все ходим в его студию. Клеу особенно увлекается, ей нравится петь, и она хорошо это делает. Она и Антония участвовали в записи последнего диска Орланду. Антония говорит, что хочет быть певицей из-за Санди (популярнейшая бразильская певица - прим. Бразилиада). Плохо только, когда он уезжает на гастроли, потому что я остаюсь одна.

Ты с ним не ездишь?

Г: Только когда есть возможность. Редко, потому что девочки учатся, их жизнь - в Рио. Я еду с ним, если уговорю сестру или свекровь пожить в нашем доме в наше отсутствие.

Что ты думаешь о пластической хирургии?

Г: Это замечательно. Я уже прибегала к ее услугам и, если нужно, повторю. Хорошо проведенная операция только на пользу.

А что ты делала!?

Г: Исправляла зубы, уменьшила десну. Кроме того, делала операцию на груди.

Уменьшала или увеличивала?

Г: Ни то, ни другое, просто исправила изъяны. Подтянула. Очень боюсь вставлять силикон. Предпочитаю не рисковать.

А как насчет терапии?

Г: Нет. Я занималась тай ши шуан, это очень хорошая терапия. Но я посетила всего четыре урока.

А почему бросила?

Г: Не знаю. Наверное, как следует, не понимала это искусство.

Ты когда-нибудь хотела, чтобы твоя жизнь сложилась по-другому?

Г: Никогда об этом не думала. У меня замечательный муж, прекрасные дети, я довольна тем, что делаю, у меня есть деньги, и мой отец еще жив и живет со мной. У меня есть все, чтобы чувствовать себя счастливой.

2001г.

+1

7

Глория с дочерьми Антонией и Клео

http://s005.radikal.ru/i210/1204/1a/7044ae40cf81.jpg

Со своей старшей дочерью Клео

http://s005.radikal.ru/i210/1204/48/37b4adb90d33.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1204/c2/10f46f323bdd.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1204/97/ff9f64f0d9b6.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1204/34/4e9bac3c7c7a.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/12/d77716477f6b.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1204/10/f648f54485c4.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1204/c5/d8adf52c44e9.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/09/e16bd5667fbf.jpg

+1

8

Иришик мой любимый, спасибо тебе за тему, от всей души..!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  Уже месяц, наверно, время от времени я искала совместную инфу о Глории и Клео..!!! А ты, моя умничка, так быстро нашла, да и статьи такие замечательные...!!!

Я всегда поражалась Глории Пирес. Совсем неинтересная внешне женщина, а ведь играет красавиц..!!! да как играет..!! И величину ее популярности в Бразилии мало с чьей можно сравнить!! Не могу себя назвать ее ярой поклонницей, однако всегда испытывала к ней, как к актрисе, глубочайшее почтение...!! Потому что она всегда разная..!! А это для меня чуть ли не самый главный фактор признания таланта..!! Ее Ракел - это было нечто..!!! И Ниси тоже великолепна...!! Жулия в Белиссиме - не столь яркая роль, однако, думаю, все что было нужно постановщику, и даже больше, Глория в нее вложила! Такой мягкой, женственной и беззащитной я больше нигде ее не видела..!!

Отвратительные, как я прочла, были распущены сплетни....просто мерзость....И, самое интересное, что подобные клейма смыть до конца практически невозможно....Их семье можно только посочувствовать...

Клео я увидела впервые в Дорогах Индии. Я и знать тогда не знала, что она дочь Глории...!) Играла девушка просто потрясающе..!! Вернее, даже казалось, что она не играет, а такая она и есть в жизни - мерзкая, подлая змеюка...!!)) Отличная у нее получилась Сурия..!! Браво..!!

В "Америке", помню, мне ее героиню тоже хотелось пристукнуть чем-то потяжелее..!! Весьма неплохая роль досталась Клео, и справилась она с ней очень достойно..!! Думаю, ее мама вправе гордится своей дочерью!!

+1

9

Марина написал(а):

Иришик мой любимый, спасибо тебе за тему, от всей души..!!!

Пожалуйста, родная, я старалась для тебя)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Уже месяц, наверно, время от времени я искала совместную инфу о Глории и Клео..!!

Я про Клео думаю тоже добавить инфы потом :yep:

Марина написал(а):

Я всегда поражалась Глории Пирес. Совсем неинтересная внешне женщина, а ведь играет красавиц..!!! да как играет..!!

ППКС! Внешне абсолютно не нравится Глория, но не признать ее актерский талант нельзя! Играет она замечательно. Для меня очень показательны в этом смысле ее роли в "Секрете тропиканки" - так по разному сыграть двух сестер, что действительно одну жалеешь, а другую ненавидишь. И забываешь даже, что играет их один и тот же человек!!!

Марина написал(а):

Отвратительные, как я прочла, были распущены сплетни....просто мерзость.

Да, журналистам бы только что-нибудь "горяченькое" написать. о людях они не думают. Нелегко в то время пришлось семье Глории...

Марина написал(а):

Клео я увидела впервые в Дорогах Индии. Я и знать тогда не знала, что она дочь Глории...!

Этот сериал я не смотрела, и видела Клео только в "Америке", и ты права - ее хотелось пришибить чем-нибудь там))) Справилась она отлично!!!

+1

10

Ireny написал(а):

Я про Клео думаю тоже добавить инфы потом

Спасибо, мой хороший, это здорово...!!! Но про Клео совсем я мало видела инфы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Наверно, потому что снималась она еще очень мало....)

Ireny написал(а):

Для меня очень показательны в этом смысле ее роли в "Секрете тропиканки" - так по разному сыграть двух сестер, что действительно одну жалеешь, а другую ненавидишь. И забываешь даже, что играет их один и тот же человек!!!

Это точно, зайка..!! Именно в Секрете я впервые ее и увидела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Сначала, ты знаешь, меня очень напрягало ее лицо....как вырубленное топором....а потом, постепенно, я и думать об этом забыла, и сама себе поразилась...!!)

Ireny написал(а):

Этот сериал я не смотрела, и видела Клео только в "Америке", и ты права - ее хотелось пришибить чем-нибудь там)))

Ооооо, Иришик, а как тебе захочется ее пришибить в Дорогах...!!! http://quieroelserial.5bb.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Это я тебе обещаю..!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

11

Глория с мужем Орландо и их детьми: Антонией, Аной и Бенту

http://s018.radikal.ru/i517/1204/a4/bc765def0acd.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1204/bf/828d1bd962a0.jpg

Те же самые плюс Клео

http://s019.radikal.ru/i641/1204/e0/70f3f8ced548.jpg

Глория, Орландо, Клео, Антония и Ана

http://s017.radikal.ru/i408/1204/bd/41448b8a0438.jpg

+1

12

Ireny написал(а):

Глория с мужем Орландо и их детьми: Антонией, Аной и Бенту

Какое же это счастье, Иришик, когда такая огромная семья, и такие все, чувствуется, сплоченные и дружные...!!! Глория большая молодец, что нарожала столько прекрасных детей...!!! Это ведь действительно редкий случай - когда по-настоящему счастлив в семье и так успешен в карьере...!!!

0

13

Марина написал(а):

Какое же это счастье, Иришик, когда такая огромная семья, и такие все, чувствуется, сплоченные и дружные.

Большая семья - это здорово!!!
И радует,ч то они действительно дружны! И несмотря на всякие домыслы грязных журналистов, у Клео отличные отношения с Орландо.

Свернутый текст

Про Клео создала отдельную темку))

+1

14

Ireny написал(а):

Про Клео создала отдельную темку))

Спасибо, мой роднулик..!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я уже там отписалась вчера..!!)

Еще фоточек подброшу, Иришик...)) 

Глория в юности. Очень мила, по-моему!

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_1klhb46pe34bevqxtb_71396.jpg

А это она в 1982 году, будучи беременной Клео, с мужем Фабио Жуниором.

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_nnsj5sh2jhsfh_71398.jpg

А вот еще парочка, где она молоденькая...)

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_o1jsvs3c45lx6o3d_71401.jpg

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_9tqb4ugprlcuxka1mde_71402.jpg

+1

15

А это тоже она.... :D

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_qfb2qr479wyoj7s_71405.jpg

http://www.nicegoing.ru/zm1024/img_bu5f2oh3lo675fej7_71407.jpg

0

16

Марина написал(а):

Глория в юности. Очень мила, по-моему!

Да, в юности миленькой была :yep: А рядом Клаудио Марзо тоже молодой еще)))

Марина написал(а):

А это она в 1982 году, будучи беременной Клео, с мужем Фабио Жуниором.

Широко посаженные глаза у Клео явно в папу))

Марина написал(а):

А это тоже она.

Без комментариев http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Спасибо, Маришик, за чудные фото http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

17

Ireny написал(а):

Широко посаженные глаза у Клео явно в папу))

Ага, с матерью у Клео общего практически нет....)

Ireny написал(а):

Спасибо, Маришик, за чудные фото

Наздоровье, зайкин мой..!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

18

Марина написал(а):

Ага, с матерью у Клео общего практически нет....)

Широкая, даже широченная улыбка у них обеих))
А так да, мало сходства!

0

19

выглядит прекрасно, несмотря на возраст

+1

20

Серафим написал(а):

выглядит прекрасно, несмотря на возраст

Согласна абсолютно!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Глория Пирес / Gloria Pires