О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

Carolina написал(а):

Антонио и Сесилия

Златовласка написал(а):

Красивая пара!

Мне ещё очень нравится музыка, которая сопровождает их дуэт :music: Кстати, заметили: Антонио - мачо этого сериала? :yep: Даже больше, чем Сантос :D По Антонио многие девки с ума сходили: и Сесилия, и Федерика, и дочь Инкарнасьон...

А у меня, девочки, сейчас начинаются серии про красивую Мариселлу. Пару серий её не показывали, держали за кадром, а тут так неожиданно её возле тюрьмы показали. И Сантос её увидел... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

162

lesja написал(а):

А у меня, девочки, сейчас начинаются серии про красивую Мариселлу. Пару серий её не показывали, держали за кадром, а тут так неожиданно её возле тюрьмы показали.

Хене в тот момент руку сломала, так что, наверное, из-за этого убрали некоторые сцены с ней :dontknow:

0

163

Обалдеть... Сантос читает дневник Денждера o.O В нём и про убийство, и про воровство...
Что же дальше будет? :crazyfun:

0

164

lesja написал(а):

Обалдеть... Сантос читает дневник Денждера  В нём и про убийство, и про воровство...
Что же дальше будет?

Если я правильно помню момент, то Сантос как всегда устроит истерику, ну а вообще теперь в сериале начинается самая "жесть" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

165

Carolina написал(а):

вообще теперь в сериале начинается самая "жесть"

Да ужж...
Антонио зачем-то женился... на нелюбимой Лусии. Сесилия убивается по этому поводу, зато теперь поймёт каково было Антонио, когда сама вышла замуж за Лоренцо.

Над Барбарой сгущаются тучи: Сантос её выгнал, Марисела вернулась отобрать своё поместье у неё, Сапо осуществляет свой план %-) Барбаре, наверно, придётся несладко.

0

166

lesja написал(а):

Антонио зачем-то женился...

Я кстати тоже не поняла зачем он женился, в сериале вообще многие стремились к свадьбе с нелюбимыми чтобы что-то кому-то доказать. Начал Сантос, потом "эстафету" подхватила Барбара, дальше Сесилия, ну и наконец Антонио http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Carolina (26-02-2011 17:13:30)

0

167

lesja написал(а):

А у меня, девочки, сейчас начинаются серии про красивую Мариселлу. Пару серий её не показывали, держали за кадром, а тут так неожиданно её возле тюрьмы показали. И Сантос её увидел...

И поцеловал...
Мне понравилось, как он ее ночь возле монастыря караулил :D Они еще там "Шампанское" пили.

Carolina написал(а):

ну а вообще теперь в сериале начинается самая "жесть

Именно в этих сеоиях мне Барбару жалко...

lesja написал(а):

Антонио зачем-то женился... на нелюбимой Лусии. Сесилия убивается по этому поводу, зато теперь поймёт каково было Антонио, когда сама вышла замуж за Лоренцо.

Вот этот поступок Антонио я и сама не поняла. Нет, конечно, Лусия находилась рядом, в тюрьме навещала, но Сессилия по состоянию здоровья не могла находиться рядом с Антонио. А когда пришла его навестить, он целовался с Лусией. Вообще Лусия неплохая, но Антонио ее не любит. А Сессилия страдает.

0

168

Златовласка написал(а):

Именно в этих сеоиях мне Барбару жалко...

А мне вообще если честно первая часть сериала гораздо больше нравиться и не только из-за Барбары, там просто все персонажи как-то ярче, что ли смотрятся, а концу такое ощущение, что актеры уже устали и просто стали отрабатывать контракт, играли  как-то без души...да еще сценаристы гонясь за рейтингами и количеством серий стали "изобретать велосипед"...но это опять же ИМХО

+1

169

Carolina написал(а):

А мне вообще если честно первая часть сериала гораздо больше нравиться и не только из-за Барбары, там просто все персонажи как-то ярче, что ли смотрятся, а концу такое ощущение, что актеры уже устали и просто стали отрабатывать контракт, играли  как-то без души...да еще сценаристы гонясь за рейтингами и количеством серий стали "изобретать велосипед"...но это опять же ИМХО

К концу сериал растянули... Особенно мне не понравиась беременность Барбары, потеря ребенка, я все ждала, когда они с Сапо встретятся...

0

170

Златовласка написал(а):

К концу сериал растянули..

Не хочется обидеть поклонников сериала, но последние серии даются с трудом. Уж очень много понамешано да и малоправдоподобно выглядит. Короче после пожара дома Барбары началась в сериале тоска. Хорошо, что осталось посмотреть последние 25 серий, поэтому можно надеяться, что всё ещё может измениться и сюжет вновь станет интересным :yep:

+1

171

lesja написал(а):

после пожара дома Барбары началась в сериале тоска. Хорошо, что осталось посмотреть последние 25 серий, поэтому можно надеяться, что всё ещё может измениться и сюжет вновь станет интересным

Я тебя разочарую конец будет точно таким же :D вот почему я и сказала, что начало лучше получилось

+1

172

lesja написал(а):

Не хочется обидеть поклонников сериала, но последние серии даются с трудом. Уж очень много понамешано да и малоправдоподобно выглядит. Короче после пожара дома Барбары началась в сериале тоска. Хорошо, что осталось посмотреть последние 25 серий, поэтому можно надеяться, что всё ещё может измениться и сюжет вновь станет интересным

Лесик, у меня такие же чувства были. Я даже где-то и сама писала, что сериал растянули к концу, многое можно было опустить.

Carolina написал(а):

Я тебя разочарую конец будет точно таким же  вот почему я и сказала, что начало лучше получилось

Там интересный момент, когда Барбара с Сапо наконец-то встретятся, ее месть Сапо, разговор с Мариселлой. Ну и грустного много ... Эустакия, МЕлькиадес...

+1

173

Златовласка написал(а):

у меня такие же чувства были. Я даже где-то и сама писала, что сериал растянули к концу, многое можно было опустить.

Да раздражает уже и Барбара, и её прихвостень Мелькиадес: актёры по всей видимости выдохлись и местами не доигрывают, а просто корчат рожи. Бесит Мариселла, которая своим отказом  толкает Сантоса в объятья Барбары. Да и сам Сантос бесит, так как не понимает, что его отшивают и унижается...унижается. Но самое забавное, что теперь, по видимости, начнётся обратная чехарда: он будет отшивать Мариселлу, так как она не рассказала ему о том, что Барбара потеряла ребёнка %-) Всегда бесил Гонсало, даже когда он укрывался на ранчо Сантоса, а сейчас ещё больше раздражает. И Пахаротте с Женевьевой, которые с первой серии не разберутся кто кого любит, тоже достали :tired: Мне кажется на серий тридцать можно урезать было сериальчик.  :dontknow:

Златовласка написал(а):

Там интересный момент

Буду смотреть, потом отпишусь :flag:

+1

174

lesja написал(а):

он будет отшивать Мариселлу, так как она не рассказала ему о том, что Барбара потеряла ребёнка

Меня вообще в этом моменте Сантос выбесил окончательно. Он итак мне нравится перестал, когда понял, что любит Мариселлу, и всегда весь такой правиьный. А вот в этом моменте вообще выбесил...

lesja написал(а):

И Пахаротте с Женевьевой, которые с первой серии не разберутся кто кого любит, тоже достали

Ага, все никак разобраться не могут!

lesja написал(а):

Всегда бесил Гонсало, даже когда он укрывался на ранчо Сантоса, а сейчас ещё больше раздражает

Мне он тоже еще тогда неприятным казался.

lesja написал(а):

Мне кажется на серий тридцать можно урезать было сериальчик.

Согласна!

lesja написал(а):

Буду смотреть, потом отпишусь

Буду ждать!

0

175

Отредактировано Carolina (13-03-2011 09:19:06)

+1

176

Златовласка написал(а):

Буду ждать!

В общем, не выдержала я и прочитала темку про этот сериал. Теперь в курсе некоторых событий :yep:
Самым нелепым и ненужным сюжетным ходом считаю убийство Кармелито. Скорее всего сделано это для того чтобы лишний раз слёзы выжать из зрителей и занять эфирное время. Тем более что ни Гербасия, ни сам Кармело такого исхода всё-таки не заслужили.
Если учесть то, что на каком-то из форумов я прочитала, что по роману снято только первые 30 серий, остальное отсебятина, надеюсь, что в книге он жив. Его смерть от Леона тем более нелепа потому что Леону Гербасия никогда не была нужна.
Также узнала, что Эустакия и Мелькиадес отбыли в мир иной, что в общем-то не удивительно.Вполне закономерно.
Да и Барбару постигла нелучшая участь.
Непонятно что случилось с Гонсало и Сапо. Надеюсь они своё получат.

+1

177

lesja написал(а):

Самым нелепым и ненужным сюжетным ходом считаю убийство Кармелито.

Лесик, я это тоже заранее знала. И при том очень рада, что знала это заранее, т.к. в шоке была.

lesja написал(а):

Тем более что ни Гербасия, ни сам Кармело такого исхода всё-таки не заслужили.

Бедный Кармелито, так и не увидел своего неродившегося еще сына. Но у Гербасии в конце все хорошо будет.

lesja написал(а):

Если учесть то, что на каком-то из форумов я прочитала, что по роману снято только первые 30 серий, остальное отсебятина, надеюсь, что в книге он жив. Его смерть от Леона тем более нелепа потому что Леону Гербасия никогда не была нужна.

Нет, Лесюнь, и по книге он умер, только не от Леона, а убил его Бальбино.

lesja написал(а):

Также узнала, что Эустакия и Мелькиадес отбыли в мир иной, что в общем-то не удивительно.Вполне закономерно.

Эустакию жалко. НЕ дал Сапо старушке умереть спокойно. Да и Мелькиадеса мне очень жаль было. А вместе с ними и Барбару - ведь она одна осталась, потеряла тех людей, котрые ее любили со всеми ее недостатками.

lesja написал(а):

Непонятно что случилось с Гонсало и Сапо. Надеюсь они своё получат.

Вот по поводу Гонсало я не помню. А Сапо свое получит, еще как получит. Да еще на глазах нашего благородного Сантоса Барбара расправу над Сапо учинит.

+1

178

Что могу сказать... Грустное окончание истории Барбары. Но это закономерно в её случае. По крайней мере я рада, что у других героев сериала всё сложилось более, чем удачно.

+1

179

lesja написал(а):

Грустное окончание истории Барбары. Но это закономерно в её случае

Да, Лесик, но все же могли бы и оставить Барбару живой :'(

lesja написал(а):

По крайней мере я рада, что у других героев сериала всё сложилось более, чем удачно.

Это верно, все счастливы, вот только мне не верится в любовь Сантоса и Мариселлы

+1

180

Златовласка написал(а):

но все же могли бы и оставить Барбару живой

Да, или если хотели конец приблизить к книге, оставили бы ее стервой от начала и до конца, тогда по крайней мере было бы логично и не было бы такого неприятного осадка от конца сериала

Златовласка написал(а):

все счастливы, вот только мне не верится в любовь Сантоса и Мариселлы

Они вроде довольными выглядели, такая трогательная сцена была в конце, когда они с ребенком сидели, я хоть и далеко не в восторге от их пары, но выглядело очень мило...да и на свадьбе Сантос такой счастливый был...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara