О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

lesja написал(а):

Сантито нашел Анто и врезал ему по первое число, а потом выгнал из Альтамиры. При этом наорал на Сесси и Лоренцо за их брак

Вот уже здесь и проявляется эгоизм Сантоса

lesja написал(а):

По логике вещей: непонятно зачем она вообще решилась рожать

Мне тоже это непонятно было, хотя может Лоренцо настоял, она же тогда все усилия прикладывала, чтобы забрать у Лоренцо Баркеринью, вот и пришлось рожать

Отредактировано Златовласка (13-02-2011 14:42:35)

0

142

Любовь и нежность по-моему самые лучшие качества в человеке,они заставляют совершать самые неожиданные поступки в хорошем смысле этого слова-забывать о себе;когда Мелендас хотел изнасиловать Мариселлу, Барбара закричала:Делай со мной,что хочешь,только ее не трогай,значит она вопреки своим убеждениям забыла обо всем и спасала дочь,наверно материнский инстинкт сработал.А рожала она наверное потому что,у них,судя по сериалам ,видно не принято избавляться от детей раньше времени,во всех сериалах рожают не смотря ни на какие обстоятельства. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

143

nadlyudmila написал(а):

когда Мелендас хотел изнасиловать Мариселлу, Барбара закричала:Делай со мной,что хочешь,только ее не трогай,значит она вопреки своим убеждениям забыла обо всем и спасала дочь,наверно материнский инстинкт сработал

Я же и говорю, что Барбара в самые опасные моменты за дочь горой. Как ее Мелендес бил тогда - жуть.

0

144

Златовласка написал(а):

Барбара в самые опасные моменты за дочь горой

Сейчас посмотрела серию, в которой Барбара и Мелендес наконец-то встретились (89-я) и в ней Мелендес сказал о том, какая прекрасная дочь растёт у Барабары. На что она ему ответила, чтобы и думать не смел об её дочери. Я чуть не прослезилась. Молодец Барбарита. Может когда захочет!!!

nadlyudmila написал(а):

Фото,которые мне понравились

Да, интересные фоточки :flirt: Особенно последняя, на которой мать и дочь)

Отредактировано lesja (15-02-2011 22:03:55)

+1

145

lesja написал(а):

Молодец Барбарита. Может когда захочет!!!

Ох, Лесик, я сначала тоже очень радовалось и растрогалась, но вот поступок, который Барбара совершила потом, испортил все впечатление о благородном спасении дочери. Я прямо так и подумала тогда, что Барбара никогда не изменится. Один добрый поступок сделает, а потом 10 плохих.

nadlyudmila написал(а):

Фото,которые мне понравились

Лесенок, все хочу спросить, как тебе Хенесис Родригес?

0

146

Я тоже подключусь можно?Почему-то очень многие ругают Хене -и руками размахивает,и химии мало в отношениях с Сантосом,но ведь она играет молодую  неопытную девочку и кстати она сама молодая , с Эдит ее конечно не сравнить,хотя сексуальность дается природой,но думаю,что режиссер хотел показать именно такой образ на контрасте с Барбарой,которая сводила с ума всех мужчин. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

147

nadlyudmila написал(а):

Почему-то очень многие ругают Хене -и руками размахивает,и химии мало в отношениях с Сантосом,

Я не в этом плане! НЕ про них с Сантосом! Я смотрела с ней еще "Пленницу" и "Сладкий секрет", и везде она какая-то одинаковая. Мне она как актриса не нравится, хоть и красивая

nadlyudmila написал(а):

но ведь она играет молодую  неопытную девочку

А здесь она отлично справилась, с Барбарой контраст получился именно тот, что надо. Только вот поменьше бы ее кривляний

0

148

Златовласка написал(а):

поступок, который Барбара совершила потом, испортил все впечатление о благородном спасении дочери

И я о том же и говорила выше, Юляшик :yep: Конечно, у неё тяжёлая судьба, но это не должно оправдывать её подлых поступков. Такому человеку сложно будет измениться, и то что потом Мариселле придётся худо даже не сомневаюсь.

Златовласка написал(а):

как тебе Хенесис Родригес?

Юльчик, здесь я с тобой солидарна. Тоже считаю, что актёрская игра не должна заключаться только лишь в размахивании руками. Да и красавицей я её не назову. По крайней мере в сериале. На фотах, выложенных на нашем сайте в теме "Хенесис Родригес" она гораздо симпатичнее.

+1

149

Сейчас зашла в эту темку, и наткнувшись на обсуждение Хене просто не могла не вставить свои "пять копеек" :D Так вот, до Барбары я смотрела Пленницу с участием Хене, но честно говоря уже плохо помню так, что об игре этой актрисы могу судить только по этому сериалу. Марисела совсем юная девушка, выросшая в лесу в дали от людей, брошенная матерью и вполне естественно что понятие женственности ей не знакомо, НО на мой взгляд с размахиванием рук и довольно нелепыми гримасами на лице Хене все-таки переборщила. Хотя изначально меня это даже смешило, однако все хорошо в меру и когда она вернулась из столицы, став воспитанной и цивилизованной по идеи от всего этого надо было отказать, но все осталось, так как было в начале. Видимо у Хене такая манера игры, так она пытается выражать эмоции  довольно странно на мой взгляд, но как говориться о вкусах не спорят :question: 
Что касается внешности она на мой взгляд довольно симпатичная девушка, но создателям сериала вдруг пришло в голову обрезать ей волосы и открыть и без того не маленькие плечи от чего они стали еще больше. Ну и, это конечно только на мой взгляд  и многие могут с этим не согласиться, прическа ей совершенно не шла. За то в конце, когда волосы отросли, ее хорошо накрасили и одели, она стала очень даже миленькой!

+1

150

Carolina написал(а):

Так вот, до Барбары я смотрела Пленницу с участием Хене, но честно говоря уже плохо помню так, что об игре этой актрисы могу судить только по этому сериалу.

Я ее в "Пленнице" хорошо помню, ее Либертад такая же как и Мариселла

Carolina написал(а):

Хотя изначально меня это даже смешило, однако все хорошо в меру и когда она вернулась из столицы, став воспитанной и цивилизованной по идеи от всего этого надо было отказать, но все осталось, так как было в начале.

В начале-то как раз ее эти гримасы и объясняются ее дикостью. Но вот потом - стала леди, а от дурных привычек как-то не избавилась

Carolina написал(а):

За то в конце, когда волосы отросли, ее хорошо накрасили и одели, она стала очень даже миленькой!

Согласна, с длинными волосами ей лучше

0

151

Да ,девочки,вы наверное правы,может с учетом ее молодости к ней прийдет опыт и она станет настоящей актрисой,вообще многое зависит от режиссера,бывает даже посредственные актрисы в хороших руках "раскрываются",ей очень повезло,что она попала в такую прекрасную компанию,где есть чему поучиться,я где-то читала,что она благодарна Эдит за помощь и она очень рада с ней играть в одном сериале.

+1

152

nadlyudmila написал(а):

я где-то читала,что она благодарна Эдит за помощь и она очень рада с ней играть в одном сериале.

У Эдит действительно огромный опыт игры, как положительных героинь, так и отрицательных, думаю, что она помогала Хене в трудные моменты.

+1

153

Сейчас посмотрела психологически тяжёлую серию.

Понимаю Барбару: она вовсе желает такой участи даже врагу, и переживать то, что уже однажды было пережито ей пусть даже на примере Мариселы.
Надо отдать актрисам должное: сыграли очень достойно. И Эдит, и Хенесис. Всю серию глаза на мокром месте :'(

+1

154

lesja написал(а):

Сейчас посмотрела психологически тяжёлую серию.

Одна из тяжелых серий! Мать и дочь защищали друг друга, забыв обо всем. У самой сейчас глаза на мокром месте, но далее будет следовать очередной поступок Барбары, который перечеркнет все...

+1

155

Златовласка написал(а):

далее будет следовать очередной поступок Барбары, который перечеркнет все...

Вот-вот, Юльчик, я помню ты как-то об этом говорила. И вот я думаю неужели после ТАКОГО, после того, что они пережили вместе их противостояние продолжится :huh:
Но вообще припоминаю, что Барбара обещала в день рождения Мариселы отдать ей Баркеринью... Но не буду гадать, буду смотреть :flag:

0

156

lesja написал(а):

И вот я думаю неужели после ТАКОГО, после того, что они пережили вместе их противостояние продолжится

Может, Барбара все может)) Ей раз плюнуть обидеть дочь

0

157

Златовласка написал(а):

Ей раз плюнуть обидеть дочь

Ты знаешь, Юль, посмотрела серию, в которой Барбара говорит Мариселле, что она всё делает не просто так и Мариселе за спасение ещё придётся заплатить высокую цену o.O И всё же думаю, что здесь Барби вновь надела маску жестокой женщины. Потому что невозможно так притворяться, как она это делала в той избушке с Мелендесом :yep:

+1

158

lesja написал(а):

Потому что невозможно так притворяться, как она это делала в той избушке с Мелендесом

Тут я согласна, поэтому и изменилось мое отношение в конце сериала. Она боялась показать любовь к Мариселле, а она ведь ее любила, хоть и обижала. Именно тогда, когда нужна была Мариселле, то всегда находилась рядом и помогала ей (а случай с Мелендесом это не единственный).

lesja написал(а):

и Мариселе за спасение ещё придётся заплатить высокую цену

Ну Мариселла и заплатит... Хотя и Барбара тоже, потеряв Сантоса. Сейчас грустные серии пойдут :dontcare:

+1

159

Златовласка написал(а):

Сейчас грустные серии пойдут

Да? :| Я бы не сказала, что предыдущие сто были весёлыми... Но достаточно динамичными и нескучными :yep: В любом случае мне ещё полсериала, так что будет что обсудить :flag:

+1

160

Антонио и Сесилия сама романтичная и трогательная пара в сериале http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отец у Барбары тот еще "крендель", мне честно говоря, его жалко не было. Это же надо было додуматься, продать свою собственную дочь :mad:  А вот Асдрубаля мне жаль, хороший парень и Барбару действительно любил...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara