О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

ИРИНА83, спасибо за сериал! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

62

ИРИНА83 написал(а):

Хотела посмотреть фильМ, но он на испанском и нудноват. И по книге сегодня пробежалась: как-то не очень интересно. Я так поняла, что Барбара  в книге не мстит своим насильникам

ИРИНА83 написал(а):

Я очень извиняюсь, что ввела всех в заблуждение насчёт фильма Донья Барбара. Фильм 1998 года.

Я пробовала посмотреть- не пошло. И Барбара даже чисто внешне мне не очень :no:

+1

63

Смотрела этот сериал в Испании-мне очень понравилось!

0

64

Bloopers de Dona Barbara

+2

65

Обожаю блуперы. Спасибо Кристинка, СУПЕР!!! ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!!

+1

66

Carolina
Спасибо, Кристин, посмелась от души!

+1

67

Понимаю так, что многие уже отсмотрели этот сериал. Как отстающая вступаю в ваши ряды. Первые 3 серии посмотрела. Но там уже в них такой накал страстей... Одно то, что папаша пристрелили своего сына - ужасно, а матросы - мало того что убили своего капитана, жениха Барбары, так ещё и беззащитную девчонку изнасиловали... Дальше - круче. Барабара овладела большим поместьем соблазнив его хозяина, так и родила к тому же дочь, которую бросила... и продолжает соблазнять мужиков o.O
Эдит Гонсалез понравилась. Очень хорошо смотрится в этой роли.
Выбор главного героя - актёр Кристиан Мейер - тоже удачный: красивый, мужественный, благородный.
Смотрю дальше и обсуждаем :flag:

Эта серия закончилась на том, как Барбара в одном из барных пьянчуг узнала своего насильника и её слуги привели его на речку...

+2

68

lesja написал(а):

Эта серия закончилась на том, как Барбара в одном из барных пьянчуг узнала своего насильника и её слуги привели его на речку...

Затем последует жестокая расправа над ним.

lesja написал(а):

Смотрю дальше и обсуждаем

С удавольствием :)

0

69

Jennyorel
Женя, ты его весь посмотрела или только смотришь?

Jennyorel написал(а):

Затем последует жестокая расправа над ним.

Догадалась :yep: Но не жаль. Такие сво... заслуживают подобной участи(

0

70

lesja написал(а):

Женя, ты его весь посмотрела или только смотришь?

Нет, не весь. Я уже который раз стараюсь его досмотреть, но что-то ни как не выходит :) Сериал мне очень нравится. Можно сказать я его 3-й раз уже смотрю и не надоел. Первый раз смотрела на Украинском языке пока не прирвали показ, потом продолжила смотреть на Испанском, а потом пришла новость, что сериал покажут на русском и я бросила смотреть на Испанском, стала ждать на русском языке. Т.к. параллельно я смотрю еще кучу сериалов просмотор Доньи немного затормозился. Сейчас я на 155 серии.

+1

71

lesja написал(а):

Эдит Гонсалез понравилась. Очень хорошо смотрится в этой роли.

Она великолепна с этой ролью справилась - ее и ненавидишь, и сочувствуешь

lesja написал(а):

Эта серия закончилась на том, как Барбара в одном из барных пьянчуг узнала своего насильника и её слуги привели его на речку

Меть Барбары будет жестокой.

lesja написал(а):

актёр Кристиан Мейер - тоже удачный: красивый, мужественный, благородный.

Мне Мейер поначалу тоже нравился, тем более это пока единственный сериал, который я с ним видеа, а потом как-то он мне не очень стал, но это видимо мое отношение к его герою Сантосу Лусардо. А вообще из мужчин мне очень нравился Арап Бетке (Антонио Сандоваль) :love:

lesja написал(а):

и продолжает соблазнять мужиков

Да, Барбара такая.

+1

72

lesja написал(а):

Но не жаль. Такие сво... заслуживают подобной участи(

С одной стороны не жаль, но вот с другой - Барбара своей одержимой местью сделает хуже только себе.

0

73

Jennyorel написал(а):

уже который раз стараюсь его досмотреть

Ну у тебя и эпопея %-)

Златовласка написал(а):

мне очень нравился Арап Бетке (Антонио Сандоваль)

На хорошего мужичка глаз положила, Юляшка :flirt:

Златовласка написал(а):

Барбара своей одержимой местью сделает хуже только себе.

Ну посмотрим ;)

Помимо закрученного сюжета, ещё плюсами сериала являются потрясающие виды, красивая природа, пейзажи; отличный саундтрек (жаль у нас на форуме ни одной песни не выложено); местами юмор присутсвует :yep:

+1

74

Златовласка написал(а):

С одной стороны не жаль, но вот с другой - Барбара своей одержимой местью сделает хуже только себе.

Вот здесь я полностью согласна, конечно, то что с ней случилось ужасно, но даже при всей моей любви к паре Сантос-Барбара, я ничем не могу оправдать ее поступки.

lesja написал(а):

отличный саундтрек (жаль у нас на форуме ни одной песни не выложено);

lesja если хочешь могу выложить у меня есть 2 песни оттуда, 1-ая из заставки, а 2-ая из романтичных моментов Барбары и Сантоса

+1

75

Carolina написал(а):

lesja если хочешь могу выложить у меня есть 2 песни оттуда, 1-ая из заставки, а 2-ая из романтичных моментов Барбары и Сантоса

Конечно, хочу, Кристина! Если это не сложно, сделай, пожалуйста :flag:

0

76

lesja написал(а):

На хорошего мужичка глаз положила, Юляшка

Да, Лесюнь, у меня прямо к нему любовь с первого взгляда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

lesja написал(а):

ещё плюсами сериала являются потрясающие виды, красивая природа, пейзажи

Ага, природа там великолепная

Carolina написал(а):

но даже при всей моей любви к паре Сантос-Барбара, я ничем не могу оправдать ее поступки.

Знаешь, а мне сначала нравилась пара Сантос-Мариселла! А вот ближе к концу я поняла, что Сантос тот еще жук и мог бы быть с Барбарой помягче.
А поступки многие я тоже не могу оправдать.

Carolina написал(а):

lesja если хочешь могу выложить у меня есть 2 песни оттуда, 1-ая из заставки, а 2-ая из романтичных моментов Барбары и Сантоса

Хоть я и не Леся, но тоже очень хочу!

0

77

Златовласка написал(а):

А вот ближе к концу я поняла, что Сантос тот еще жук и мог бы быть с Барбарой помягче.

Ну вообще да особенно когда узнал что она беременна, так жалко ее было, она такая счастливая была когда узнала что беременна а он всеми правдами и не правдами старался откреститься от этого ребенка :sceptic: Еще меня если честно покоробило, в последней серии, когда его Морис спросил о том вспоминает ли Сантос Барбару, тот ответил что "да" а потом добавил "Донья это наш маленький секрет" (ну или как-то так). Это же ужасно по отношению к Барбаре, ведь она его действительно любила, а вот он получается просто время от времени вспоминает их страстные моменты и ВСЁ...

+1

78

Carolina написал(а):

Еще меня если честно покоробило, в последней серии, когда его Морис спросил о том вспоминает ли Сантос Барбару, тот ответил что "да" а потом добавил "Донья это наш маленький секрет" (ну или как-то так).

Мне кадется Сантос любил Барбару и продолжал любить, у него к Барбаре была больше, чем просто страсть. Он скорее всего боялся своих сильных чувств, остаться в ее тени. Барбара для Сантоса была слишком сильной женщиной. Он не смог ее понять и простить. Да, Барбара совершала много жестоких поступков, особенно по отношению к своей дочери Мариселле, но то, что она не смола отказаться от мести тем 5 ублюдкам, которые ее изнасиловали, я считаю, что здесь Сантос не имел права ее осуждать. Конечно, Барбара не Бог и тоже не имела права вершить самосуд да еще при том такой страшный, но и Сантос дожен был принять ее такой, какая она есть.Барбара в отличие от Сантоса оставаась честной, а Сантос же - то люблю Мариселлу, то люблю Барбару. Этим обеим он делал больно.

Carolina написал(а):

она такая счастливая была когда узнала что беременна а он всеми правдами и не правдами старался откреститься от этого ребенка

Да уж, тем более знал как было для Барбары важно забеременеть. Эгоист он вот и все.

+1

79

Златовласка написал(а):

но и Сантос дожен был принять ее такой, какая она есть.

Да, а он вечно то она должна была отказать от своей веры(все эти магические штучки конечно кажутся странностью, но она верила в это), потом когда она еще только пришла в себя была совсем слаба, он кака буд-то воспользовался ситуацией и практически заставил ее дать слово что она отдаст поместье. Потом угрозами заставил ее подписать этот документ, она конечно изворачивалась как могла, но и он тоже тот еще "крендель"

Златовласка написал(а):

Барбара в отличие от Сантоса оставаась честной, а Сантос же - то люблю Мариселлу, то люблю Барбару. Этим обеим он делал больно.

Ужасно не справедливо по отношению к обеим, Барбара осталась без дочери, без любимого, без семьи...А у Мариселы хоть и была семья, но думаю что она все таки понимала что Сантос чувствует что-то к Барбаре и не думаю что ей от этого было очень хорошо :disappointed: Так что на мой взгляд Сантос просто законченный ЭГОИСТ и просто хорошо устроился, не смотря на чувства людей которые его действительно любят...

0

80

Carolina написал(а):

практически заставил ее дать слово что она отдаст поместье.

Ну кстати тут я с Сантосом была солидарна. Барбара украла поместье у Лоренцо, выгнала его и Мариселлу. По идеи это поместье принадлежало Мариселле после смерти Лоренцо. Но Барбаре было мало - она хотела объединить ранчо "Страх" с поместьем Сантоса.

Carolina написал(а):

все эти магические штучки конечно кажутся странностью, но она верила в это

Конечно, тем более она выросла среди индейцев.

Carolina написал(а):

Так что на мой взгляд Сантос просто законченный ЭГОИСТ и просто хорошо устроился, не смотря на чувства людей которые его действительно любят...

На мой взгляд тоже! Прямо правильный пипец какой, такое ощущения, что человеческие чувства ему было трудно понять. Но он все же признался Барбаре в конце сериала, что любит ее, хоть и остался с Мариселлой.

Carolina написал(а):

Барбара осталась без дочери, без любимого, без семьи...

Но она сама решила уйти, Барбара пожалала счастье Мариселле и Сантосу, поговорила с дочерью по душам, подарила ей серьги - самое дорогое воспоминание юности. Просто зная себя, Барбара решила отступить. Иначе она бы их убила. Барбара же сама так сказала. Этот поступок достоин восхищения.

Отредактировано Златовласка (24-01-2011 21:43:06)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara