О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

184- очередная тяжелая серия. Эустакия умирает и со всеми прощается- невозможно без слез смотреть...

0

42

Glazky написал(а):

184- очередная тяжелая серия. Эустакия умирает и со всеми прощается- невозможно без слез смотреть...

А я уже устала смотреть. Чё-то надоела эта Донья Барбара. Но слава богу конец уже скоро.
С 17-го начинается "Сага: Семейное дело".
Тоже мафия, убийства и т.д.....

0

43

ИРИНА83 написал(а):

Чё-то надоела эта Донья Барбара.

И мне тоже! Затянули, не люблю сериалы больше 150 серий!

0

44

Спойлер|Спойлер

Сериал очень хороший, но жалко что в конце Барбара умерла!

0

45

Очень нравится Сантос, а кто-нибудь уже сериал до конца смотрел?

0

46

Aydan написал(а):

но жалко что в конце Барбара умерла!

Ну так это уже в старости показали, что она умирает...

Aydan написал(а):

а кто-нибудь уже сериал до конца смотрел?

Я смотрела последнюю серию на испанском :yep:

ИРИНА83 написал(а):

Есть 186 серия

Спасибо, недавно только приехала- сразу качать :flag:

0

47

Дааааа, 187 серия та еще и конец тот еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Барбара такое учудила- у Сантоса наверно психологическая травма на всю жизнь :confused:

0

48

Glazky написал(а):

у Сантоса наверно психологическая травма на всю жизнь

Да уж! Бедняжка, невольно стал свидетелем преступления. Мне только непонятно зачем Барбара его связанным оставила ушла. Ну ничего после просмотра 188 серии все выяснится

0

49

Заключительная 190 серия длится 1 час, поэтому завтра выложу, т.к. сегодня не вся серия записалась. Sorry!!!! :oops:

+1

50

190 серия. Слезы лила. Но мне понравилось 10 лет спустя- свадьба Женевьевы и Пахароте :D : Наконец-то, спустя 10 лет и двоих детей, она согласилась выйти за меня замуж :D

+1

51

Glazky написал(а):

Слезы лила.

Серия трогательная, тоже бы слезы лила, если бы могла)))

0

52

Вот и досмотрела я сериал. Хочу сказать отдельное спасибо нашей Иришке за воззможность просмотра.
Сериал мне понравился, хоть местами и затянут. Я взглянула другими глазами на Эдит Гонсалес - великолепная актриса. А также открыла для себя много новых актеров.
Про Барбару могу сказать, что действительно она неоднозначный персонаж. Посмотрев последние две серии, мне ее реально стало жаль. Умерла она все-таки молодой. Но запомнилась всем надолго. Женщина-легенда каак сказал Мелькиадес. Она очень изменилась. Я рада, что они с Мареселлой поговорили по душам. Неожидала, что Сантос все-таки продолжал ее любить. Но я также рада, что он признался в этом.
Барбара отомстила своим обидчикам, отомстила жестоко и изощренно. Но легче ей от этого не стало. Месть - не выход. Но Барбара до конца оставалась собой - сильной и уверенной в себе. Мне очень нравились в ней эти качества. Чего не скажешь про Сантоса - вечно сомневающийся, требобавший правды, хотя сам-то еле смог признаться, что любит Барбару. Все-таки красивая пара Барбара и Сантос - столько страсти. чего не скажешь про Мариселлу. Посмотрев последнюю серию, как-то не особо я поверила в их любовь, хотя изначально хотела, чтобы Сантос был с Мариселлой.

0

53

Мне тоже очень понравился сериал. Понравилась Кэти Барбери в роли Сесилии
- это единственная положительная роль в которых я её видела. Очень понравился
Арап Бетке, симпатяшка, очень трогательно они сыграли свою любовь.
Сантос, правильно сказала Златовласка

Златовласка написал(а):

вечно сомневающийся,

. И весь такой правильный, как будто он никогда не лгал, не совершал
плохих поступков. Если учесть то как он Барбару сначала любил как безумный, а потом
отталкивал с ненавистью и презрением. Я считаю, что он её просто не любил, а
интересовала его только страсть и секс с Барбарой. Он слишком быстро её разлюбил и
без сожаления её оставил. Мариселла мне вообще не нравилась никогда и пара
Сантос-Мариселла мне нравилась тоже. Сантос больше подходит Барбаре. Может Хенессис
просто не убедительно играла - меня она не убедила что любит Сантоса. Понравились
девочки Мелессио, а Женевьева-Пахароте - это вообще уникальная пара. Женевьева уехала,
а у Пахароте из-за этого "дружок" отказывался работать. Хи-хи. Отлично кривлялся после
инсульта Перналете, актёр очень уникальный - играет только отрицательные роли. Вспомнить
хотя бы его горбуна из Зорро, или пирата из Шторма. Гонсало - бэээ. Он у меня всё время
вызывал только презрение, даже когда был повстанцем. Ребята Мария-Ньевес, Пахароте и
Кармелито мне тоже понравились. Очень хорошо запомнила момент когда они трясли костями
в мешке и пугали парней ДБ.

В общем отличный сериал.
Всем спасибо за компанию в обсуждении сериала. Я теперь буду без дела и буду скучать по вечерам, потому что не будет ДБ.

+1

54

ИРИНА83 написал(а):

Я теперь буду без дела и буду скучать по вечерам, потому что не будет ДБ.

А ты что-нибудь другое будешь смотретЬ, Иришка? Я приступила к сериалу "Сладкий секрет" с уже надоевшей Хенесис :flirt:

ИРИНА83 написал(а):

Понравилась Кэти Барбери в роли Сесилии
- это единственная положительная роль в которых я её видела.

А в каких сериалах она еще играла? Мне эта актриса очень понравилась, хотелось бы с ней что-нибудь помотреть!

ИРИНА83 написал(а):

Очень понравился
Арап Бетке, симпатяшка

Я в него просто влюбилась :love:

ИРИНА83 написал(а):

Может Хенессис
просто не убедительно играла - меня она не убедила что любит Сантоса.

Хенесис всегда одинаково играет, я уже с ней третий сериал смотрю и одни и те же кривляния. Жаль, что ее ставят в такие интересные сериалы. Я сначала из-за нее и "ДБ" не хотела смотреть, но уж больно сюжет интересный!

ИРИНА83 написал(а):

И весь такой правильный, как будто он никогда не лгал, не совершал
плохих поступков.

Прямо идеальный! :D

ИРИНА83 написал(а):

Я считаю, что он её просто не любил, а
интересовала его только страсть и секс с Барбарой

Возможно. Но и Мариселлу Сантос, как мне показалось, не особо любит.

0

55

Златовласка написал(а):

А ты что-нибудь другое будешь смотретЬ, Иришка

Я вообще-то смотрю "Чертёнка", я имела ввиду - делать для вас серии уже не буду, вечера будут свободные до следущего интересного сериала, который буду выкладывать для вас.

+1

56

Златовласка написал(а):

А в каких сериалах она еще играла?

Я её видела в сериале "Ради твоей любви" и вот в "Призрак Элены". В первом она отрицательная Миранда, а во втором тоже кажется отрицательная, сериал на испанском, я плохо поняла 27 серий, которые посмотрела.

+1

57

Я просто влюбилась в Арап Бетке, такой красивый, голубоглазый! :flirt:

0

58

Aydan написал(а):

Я просто влюбилась в Арап Бетке, такой красивый, голубоглазый!

Даааааа.. Красотун наш Арап.

0

59

Хотела посмотреть фильМ, но он на испанском и нудноват. И по книге сегодня пробежалась: как-то не очень интересно. Я так поняла, что Барбара  в книге не мстит своим насильникам

0

60

Я очень извиняюсь, что ввела всех в заблуждение насчёт фильма Донья Барбара. Фильм 1998 года.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья Барбара" / Doña Barbara