О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Проспект Бразилии" / Avenida Brasil


"Проспект Бразилии" / Avenida Brasil

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

ольга_м написал(а):

Мне вот интересно, что скрывает Люсинда. Ведь она беспрекословно отдала Карминье  Батату.  Я вот думаю, может она роды принимала у Карминьи.Юля, как я поняла, Люсинда мать Карменьи, и бабушка Батата. Она и заботилась о нем, о родном внуке. Вот Тайфун когда узнает, что его теща на мусорке живет!

Ты так думаешь, Ольчик??? Ого, какая идея..!!! Мне это как-то и в голову не приходило....Но с виду диалог Карминьи и Люсинды сильно смахивал на диалог абсолютно чужих людей.....Хотя, конечно, такое может быть и при родстве....Короче говоря, не знаю, что и думать....Чем-то Карминья припугнула Люсинду, когда та не хотела отдавать Бабату....и мне подумалось, что Люсинда получила деньги за то, что взяла к себе мальчика....

ольга_м написал(а):

Тайфун не дурак, а дал облапошить себя. Потом за 12 лет не мог узнать, что представляет из себя его жена. А жена не шпион - агент, она все равно в мелочах себя показывала.

Ольчик, по-моему, Тайфун - пример обычного стандартного мужика. При определенных усилиях таких вот хитрых прожженных баб, как Карминья, все они становятся ведомыми....Карминья - ас манипулирования! Зацепила его на крючок этой аварией....потом первым пересыпом...(тоже чувство вины...) потом своим этим суицидом....плюс аж "помирала" от любви....ЛЮБОЙ бы повелся!!  :D

ольга_м написал(а):

Мариш, а в Бразилии он снят до конца? Или еще снимается.

До конца уже, Ольчик....Он 11-го года.

ольга_м написал(а):

Он у меня пока как просто фон. Его жена намного ярче.

Сто процентов!! Актриса, играющая жену, гораздо лучше, талантливее!

ольга_м написал(а):

Сказать просто СТОП. Эта наверно одна  такая вдова, которая махом женила на себе "виновника" автоаварии. Можно было ведь и напомнить ее что только погиб ее "любимый" муж. Как то ее отрезвить.

Думаю, что такая стерва, как она, даже если б почувствовала, что он ускользает из рук, - мигом бы напомнила про то, что и до полиции ей идти не далеко, заявление написать.....Она бы в любом случае его из своей паутины не отпустила!

+1

82

Марина написал(а):

Это щас его еще пока совсем чуть-чуть...а потом с ним будет прям целая история....так что ну его в пень...!!! Я его в и Страницах еле выдержала, этого актера....

Правда? А по мне так ничем непримечательный персонаж. Не думала, что с ним будет связана история. Я кстати вчера посмотрела 9-10 серии, завтра перед работой гляну 11-12.

Марина написал(а):

и, думаю, в связи именно с этим рейтинги у нас не будут высокими....поэтому выше по сетке врядли поднимут..

Вот этого я и боюсь, то потом латину с первого снимут. Сейчас еще и сезон дач и отпусков.

Марина написал(а):

Ну он ее, видишь, так и не забыл с годами...да и она его тоже...

Да толку-то от его не забыл. Хотя подозреваю, что когда все злодеяния всплывут наружу, то Моналиса останется с ним.

Марина написал(а):

Но тут, видишь, примешалось чувство вины....вернее, оно вообще, собственно, было на первом месте....

Карминья, конечно, как психолог быстренько раскусила Тайфуна. И окрутила.

ольга_м написал(а):

Юля, как я поняла, Люсинда мать Карменьи, и бабушка Батата. Она и заботилась о нем, о родном внуке. Вот Тайфун когда узнает, что его теща на мусорке живет!

Хм, Ольчик, мне такая идея в голову не приходила. Но думаю, что ты права.

ольга_м написал(а):

Тоже не могу понять Тайфуна, быстро он забыл любимую женщину. Просто сказал, что знает ее, и он ему ЭТО не простит. Он и не очень прощение добивался. Тайфун не дурак, а дал облапошить себя. Потом за 12 лет не мог узнать, что представляет из себя его жена. А жена не шпион - агент, она все равно в мелочах себя показывала.

Почему-то сейчас вспомнилось обсуждение сериала "Красное небо", где ты писала, что Андрес мог бы и больше попыток приложить, чтобы найти Альму. Только Андреса действительно предали, а тут Тайфун даже не попытался поехать за Моналисой. Лежал себе спокойно на диване. Зато как мамашка сообщила, что Карминья в их доме на побережье, тут же отправился за ней.

+1

83

Златовласка написал(а):

Правда? А по мне так ничем непримечательный персонаж. Не думала, что с ним будет связана история

Абсолютно ничем не примечательный, Юляничек!! Ну налепят там "любовных" страстей....да жёнка его безбашенная будет ревновать....другими словами, вырезать это из сюжета можно без зазрения совести!!)))

Златовласка написал(а):

Я кстати вчера посмотрела 9-10 серии, завтра перед работой гляну 11-12.

А я как раз сейчас включила в онлайне 11-12...но решила сначала быстренько отписаться!!!  :D

Златовласка написал(а):

Вот этого я и боюсь, то потом латину с первого снимут.

та не дай Бог....!!!

Златовласка написал(а):

Да толку-то от его не забыл. Хотя подозреваю, что когда все злодеяния всплывут наружу, то Моналиса останется с ним.

Сто процентов останется, зайка!! Даже не заглядывая в концовку, можно с полной уверенностью это утверждать!!)

Златовласка написал(а):

Карминья, конечно, как психолог быстренько раскусила Тайфуна. И окрутила.

Это точно, Юляничек!! Она умеет надавить на нужные болезненные точки для скорейшего достижения эффекта!! Только вот, я смотрю, сейчас она расслабилась....уже даже не заботится особо, как она выглядит со стороны....- так разговаривает с Агатой, что уши вянут....И больше всего меня убивает, что никто из семьи не пытается этой грубости помешать! Тайфун, похоже, просто смирился уже...старается не обострять никаких ситуаций....идиотка-свекровь у нее до сих пор ест с ладони... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Ну а Иванна просто придерживается нейтралитета....

Златовласка написал(а):

Хм, Ольчик, мне такая идея в голову не приходила. Но думаю, что ты права.

Да, Юляничек, мне тоже очень понравилась эта идея!!!  :cool:

Златовласка написал(а):

а тут Тайфун даже не попытался поехать за Моналисой. Лежал себе спокойно на диване. Зато как мамашка сообщила, что Карминья в их доме на побережье, тут же отправился за ней.

Согласна, Юляничек, и с тобой, и с Ольчиком.....Но, повторюсь, что ситуация эта вполне житейская, увы....Мы вечно ждем от мужчин такого же самопожертвования, как то, на которое мы сами способны....Но у них его просто нет в природе...вернее, есть, но не так развито. Так что вполне реалистичная унылая правда жизни...((

+1

84

ольга_м написал(а):

Мариш, а в Бразилии он снят до конца? Или еще снимается.

Марина написал(а):

До конца уже, Ольчик....Он 11-го года.

Нет, это сериал 12-го года.
В Бразилии его показ закончился 20 октября прошлого года.

Златовласка написал(а):

До сих пор не верится, что 1-й канал преподнес всем такой сюрприз.

Не верится, это точно!
Сейчас есть инфа, что со следующей недели сериал переносят на 17.00. Это очень хорошая новость, значит рейтинги неплохие. Будем надеяться, что Первый продолжит традицию показа Бразилии...)

+3

85

да................интриговали, хочу смотреть.., играют мои любимые актеры....
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0306/c7/ce3c68b2a527dad8873d185164c948c7.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0306/8c/ebc445b33b9fa81e4a4d40042bb70e8c.jpg
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0306/b9/b8365e1fc7626e44ef3e39b95eb656b9.jpg

+3

86

Марина написал(а):

Ты так думаешь, Ольчик??? Ого, какая идея..!!! Мне это как-то и в голову не приходило....

Златовласка написал(а):

Хм, Ольчик, мне такая идея в голову не приходила. Но думаю, что ты права.

Мариш, Юлечка, мне вот эта идея сразу пришла в голову, когда Кармилья забирала Батату. Люсинда отрывала его от себя аж с кровью. Кармилья вообще говорила с ненавистью с Люсиндой. Там поди наверно потом окажется что и попала она на свалку из за Кармильи. Дома у Люсинды чисто, детей она любит, почему же тогда выросла у нее такая дочь? (если действительно она ее дочь).
Люсинда как былые грехи замаливает, любя брошенных детей.

+2

87

Марина написал(а):

Ольчик, по-моему, Тайфун - пример обычного стандартного мужика. При определенных усилиях таких вот хитрых прожженных баб, как Карминья, все они становятся ведомыми...

Златовласка написал(а):

Почему-то сейчас вспомнилось обсуждение сериала "Красное небо", где ты писала, что Андрес мог бы и больше попыток приложить, чтобы найти Альму. Только Андреса действительно предали, а тут Тайфун даже не попытался поехать за Моналисой. Лежал себе спокойно на диване. Зато как мамашка сообщила, что Карминья в их доме на побережье, тут же отправился за ней.

Ага, по сравнению с Андресом, наш Тайфун - полный тюфяк.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Тайфун по характеру овца на привязи. Любил ли он вообще Монализу? Он вообще не чего не сделал, даже не попытался искать любимую. Он по сути все равно с кем спать , с кем жить. Есть жена и ладно. Он же за 12 лет должен был ее изучить. Тут даже ума не надо, Кармилья везде свой гонор показывает, а он как будто не чего не видит. Смотрит на все сквозь пальцы. Так вяло что то попытается сказать и все.

Марина написал(а):

Думаю, что такая стерва, как она, даже если б почувствовала, что он ускользает из рук, - мигом бы напомнила про то, что и до полиции ей идти не далеко, заявление написать.....Она бы в любом случае его из своей паутины не отпустила!

Тайфун и трус к тому же. Что ответить по закону, (а много бы ему не дали), это хуже. его срок давно бы прошел и он жил сейчас без этой дуры. Неужели жизнь с ней лучше чем ответить по закону. И как он мог ее полюбить тогда так быстро? Он же делал предложение Монализе.
Вот вроде персонаж не очень, а он нравиться.

Марина написал(а):

Златовласка написал(а):
Да толку-то от его не забыл. Хотя подозреваю, что когда все злодеяния всплывут наружу, то Моналиса останется с ним.
Сто процентов останется, зайка!! Даже не заглядывая в концовку, можно с полной уверенностью это утверждать!!)

Девочки, мне что то Монализа не очень нравиться. Сама актриса.

margarita написал(а):

да................интриговали, хочу смотреть.., играют мои любимые актеры....

Спасибо за фото. Последняя вообще супер. МогЁт мужик.

+2

88

Ireny написал(а):

Нет, это сериал 12-го года.

Ой, ну я, как всегда, все перепутала, Иришик!!  :D

margarita написал(а):

да................интриговали, хочу смотреть.., играют мои любимые актеры....

Давай, Маргаритушка, присоединяйся к обсуждению!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Спасибо за чудные фото!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

ольга_м написал(а):

Мариш, Юлечка, мне вот эта идея сразу пришла в голову, когда Кармилья забирала Батату. Люсинда отрывала его от себя аж с кровью. Кармилья вообще говорила с ненавистью с Люсиндой. Там поди наверно потом окажется что и попала она на свалку из за Кармильи. Дома у Люсинды чисто, детей она любит, почему же тогда выросла у нее такая дочь? (если действительно она ее дочь).
Люсинда как былые грехи замаливает, любя брошенных детей.

Олюшкин мой, с одной стороны, отрывать от себя с кровью можно и не своего ребенка...полюбить его, как родного и ужасно горевать при расставании....С другой стороны, бывает и такое в жизни, когда родные люди друг другу как чужие....или того хуже - враги. Да, думаю, тайн у Люсинды хватает.....и что-то, безусловно, ее связывает с Карминьей......Поэтому пока что твоя идея про их родство меня прям-таки воодушевляет!!  :cool: Но сама Рита, конечно, узнает об этом в последних рядах.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Кстати, прочла в википедии, что замечательная Вера Ольц, играющая Лусинду (само материнство) не имеет детей, и никогда не была замужем....такой вот парадокс...

ольга_м написал(а):

Он же за 12 лет должен был ее изучить. Тут даже ума не надо, Кармилья везде свой гонор показывает, а он как будто не чего не видит. Смотрит на все сквозь пальцы. Так вяло что то попытается сказать и все.

Да, согласна. Мягкотелый, конечно, он мужик....Тайфуном он, видать, был только на футбольном поле, а в жизни - полный штиль...))

ольга_м написал(а):

Вот вроде персонаж не очень, а он нравиться.

Да, Ольчик, он такой тут приятный мужичок...видно, что хоть и не боец, но добряк-человек!)

ольга_м написал(а):

Девочки, мне что то Монализа не очень нравиться. Сама актриса.

Ага, внешне она никакая....обычная-преобычная....


Посмотрела я, девчонки, все серии, по 13-ю  :flag: Шикарная была сцена, когда Рита впервые подала на стол свою стряпню. Все так восторгались, что бедную Карминью чуть не вывернуло наизнанку!! Не любит, зараза, когда кто-то кроме нее самой владеет всеобщим вниманием и восхищением!! Боже, и каким она тоном разговаривает с Ритой теперь... http://s2.uploads.ru/opj0O.png всячески демонстрируя той, что она хозяйка, а Рита прислуга. И это при том, что ей известен факт, что девушка была известным шеф-поваром в Аргентине!! Ну ничего, очень скоро наступит момент, когда Карминья начнет есть у Риты с ладони (как сказала сама Рита). Вот тогда и посмотрим, кто кого...!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Кстати....хотела еще добавить...вернее, спросить - как вам музыка в сериале? Лично я просто наслаждаюсь!! Мне очень нравится музыкальные темы Карминьи, Риты (тоже очень красивая мелодия) и стервы Су-Элен - такая задорная песенка играет, когда ее показывают!! И, кстати, тема Кадиньо тоже классная, нашего бычка-производителя..)))

+1

89

я с большим удовольствием, но к сожалению времени не хватает, еще не закончила албораду.  :smoke:

0

90

http://s2.uploads.ru/t/PdRIM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zS5qR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TUPY2.jpg

0

91

http://s2.uploads.ru/t/zxvOG.jpg

+1

92

Марина написал(а):

Олюшкин мой, с одной стороны, отрывать от себя с кровью можно и не своего ребенка...полюбить его, как родного и ужасно горевать при расставании....С другой стороны, бывает и такое в жизни, когда родные люди друг другу как чужие....или того хуже - враги. Да, думаю, тайн у Люсинды хватает.....и что-то, безусловно, ее связывает с Карминьей......Поэтому пока что твоя идея про их родство меня прям-таки воодушевляет!!

Мариш, стало интересно, а сама Кармилья где выросла, может тоже на свалке? У них там на свалках куча народа растет и в люди выходит, а не в преступники. Девушка с бензокалонки, нормальным человеком стала. Жоржинье вообще гордиться этой свалкой. Может у них там свалки не такие как у нас, мусор что ли другой, цивилизованный. У нас около огородов была когда свалка, дак просто пройти было невозможно. Вонь, что то летает из мусора, мухи и другие насекомые.

+1

93

Марина написал(а):

Да, согласна. Мягкотелый, конечно, он мужик....Тайфуном он, видать, был только на футбольном поле, а в жизни - полный штиль...))

Он не какой. Бывают мягкотелые, податливые, ну со своим мнением, желаниями, любовью. А он вообще без внутреннего содержания. Он пустой.

Марина написал(а):

Кстати....хотела еще добавить...вернее, спросить - как вам музыка в сериале? Лично я просто наслаждаюсь!!

Я в музыке нуль. Она мне здесь просто нравиться. Я даже темы героев не заметила.

0

94

Маргарита, спасибо за фото Нины.

Мне эта молодая героиня - актриса больше нравиться чем в Красном небе молодая главная героиня.

0

95

ольга_м написал(а):

стало интересно, а сама Кармилья где выросла, может тоже на свалке? У них там на свалках куча народа растет и в люди выходит, а не в преступники.

Знаешь, Ольчик, я предполагаю, что Карминья и Макс выросли на свалки. Не думаю, что Лусинда - мама Карминьи (хотя эта идея мне нравится). Просто Карминья потом в модели пошла, типа в люди выбилась. Ну а Макс темными делишками занимается, связанными как-то с Нило.

ольга_м написал(а):

Мне эта молодая героиня - актриса больше нравиться чем в Красном небе молодая главная героиня.

А мне Нина/Рита совсем что-то не нравится. По-моему у нее не все дома. Совсем с ума сошла с этой местью.

ольга_м написал(а):

Может у них там свалки не такие как у нас, мусор что ли другой, цивилизованный. У нас около огородов была когда свалка, дак просто пройти было невозможно. Вонь, что то летает из мусора, мухи и другие насекомые.

Ох, Ольчик, насмешила http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Думаю, свалки везде одинаковые, но у них там своя жизнь, свои законы (по телеку как-то передачу показывали про жизнь на свалке). У людей складывается там определенный образ жизни и не все готовы отказаться от этой жизни.

Марина написал(а):

хотела еще добавить...вернее, спросить - как вам музыка в сериале?

Музыка класс! У Мариузиньо Роша всегда великолепная музыка (вспомни "Вил", Маришик)

Марина написал(а):

Кстати, прочла в википедии, что замечательная Вера Ольц, играющая Лусинду (само материнство) не имеет детей, и никогда не была замужем....такой вот парадокс...

Ага, парадокс. Она и в "Страсти" играла женщину, любившую детей (усыновила мальчика, потом пригрела Келли).
Кстати походу Агата не дочь Макса, как с самого начала считала Карминья.

+2

96

Девочки, привет!!
Вчера с пользой использовала выходной день: посмотрела все выложенные серии)))

ольга_м написал(а):

Юля, как я поняла, Люсинда мать Карменьи, и бабушка Батата. Она и заботилась о нем, о родном внуке. Вот Тайфун когда узнает, что его теща на мусорке живет!

Марина написал(а):

Ты так думаешь, Ольчик??? Ого, какая идея..!!! Мне это как-то и в голову не приходило....Но с виду диалог Карминьи и Люсинды сильно смахивал на диалог абсолютно чужих людей...

Марина написал(а):

..Поэтому пока что твоя идея про их родство меня прям-таки воодушевляет!!

Люсинду и Карминью явно что-то связывает, но по их диалогу я для себя сделала вывод, что они не мать и дочь. Хотя мысль, что Батата - внук Люсинды (именно поэтому она его выделяла серди всех детей) у меня возникла почти сразу. Я вот думаю, что Люсинда может быть матерью Макса...

ольга_м написал(а):

Тоже не могу понять Тайфуна, быстро он забыл любимую женщину

Тайфун - тюфяк, каких еще поискать надо...слабохарактерный тип, легко поддающийся чужому влиянию. Карминья умело этим воспользовалась. Да еще мамаша Тайфуна (люблю Жардини, но здесь у нее дурацкая роль...) подлила масла в огонь...

ольга_м написал(а):

Мариш, стало интересно, а сама Кармилья где выросла, может тоже на свалке?

Златовласка написал(а):

Ольчик, я предполагаю, что Карминья и Макс выросли на свалки.

Карминья и Макс выросли на свалке у Нило. Это уже упоминалось в их беседе... :yep:

Златовласка написал(а):

А мне Нина/Рита совсем что-то не нравится. По-моему у нее не все дома. Совсем с ума сошла с этой местью.

Мне тоже Нина/Рита не нравится. И сама Фалабелла ни в одной роли, начиная с Клона, не нравилась. Да и героиня так себе: хочу мстить, но трясусь как осиновый лист при каждом шорохе...

Златовласка написал(а):

Кстати походу Агата не дочь Макса, как с самого начала считала Карминья.

Мне вот с Агатой тоже не понятно. Карминья говорила, что она дочь Макса. Но объявили всем, естественно, что она дочь Женезио...Но слова Нины о глазах Агаты наводят на размышления...
Мне еще непонятно за что Карминья так не любит Агату? С самого ее рождения у нее какое-то отвращение к дочери, хотя Жоржиньо она обожает...

+2

97

Ireny написал(а):

С самого ее рождения у нее какое-то отвращение к дочери, хотя Жоржиньо она обожает...

Карминья в какой то серии сказала Максу : Она мне Риту напоминает , я просто помню эмоции когда она после родов узнала что у нее девочка , ее аж вывернуло на изнанку.

+1

98

Delany_Stowe написал(а):

я просто помню эмоции когда она после родов узнала что у нее девочка , ее аж вывернуло на изнанку.

Вот-вот. Я тоже этот момент имела в виду, непонятно отчего такая реакция? Из-за того, что именно девочка родилась?

+1

99

Знакомые все лица!

Екатерина Салтыкова, 06.06.2013

http://s2.uploads.ru/wUJ4L.jpg

Актеры сериала «Клон» вернулись на наши экраны в «Проспекте Бразилии». И оказывается, у них роман!

Главную мужскую роль в новом бразильском сериале играет Мурилу Бенисио. В сериале «Клон», который шел на наших экранах около десяти лет назад, у него было сразу три роли: братья-близнецы Лукас, Диого и Лео.
В Бразилии Бенисио считается одним из самых успешных актеров. Он даже снялся в Голливуде в фильме «Женщина сверху» вместе с Пенелопой Крус. Но прославился не только ролями, но и романами, точнее, привычкой влюбляться в партнерш по съемкам. С Алессандрой Негрини, которая была единственной официальной женой Бенисио, они играли в сериале «Комедия частной жизни». В 1996 году у них родился сын Антонио. Вскоре на съемках «Во имя любви» актер закрутил роман с Каролиной Ферраз (в «Проспекте Бразилии» у нее роль Алексии), игравшей его сестру. Следующей спутницей Мурилу стала Джованна Антонелли, партнерша по сериалу «Клон». В 2005 году у них родился сын Пьетро. Но, прожив вместе три года, актеры расстались.
А на съемках «Проспекта Бразилии» Мурилу встретился с Деборой Фалабеллой (у нее главная женская роль – Рита). Дебора была замужем за певцом Чаком Иполито. В 2009 году у них родилась дочь Нина. Спустя год они расстались. Отношения, начавшиеся на съемках «Проспекта Бразилии», Мурилу и Дебора сначала скрывали. Но папарацци удалось снять, как она выходила из его дома.
– У нас с Деборой возникло взаимное чувство во время работы над сериалом «Проспект Бразилии», – рассказал актер. – Я не скрываю, как сильно очарован своей новой возлюбленной.

kino@telesem.ru
Фото: «Первый канал»

Источник: http://www.telesem.ru/serials/9055-znakomye-vse-licza

+2

100

Златовласка написал(а):

Знаешь, Ольчик, я предполагаю, что Карминья и Макс выросли на свалки. Не думаю, что Лусинда - мама Карминьи (хотя эта идея мне нравится). Просто Карминья потом в модели пошла, типа в люди выбилась. Ну а Макс темными делишками занимается, связанными как-то с Нило.

Ireny написал(а):

Люсинду и Карминью явно что-то связывает, но по их диалогу я для себя сделала вывод, что они не мать и дочь. Хотя мысль, что Батата - внук Люсинды (именно поэтому она его выделяла серди всех детей) у меня возникла почти сразу. Я вот думаю, что Люсинда может быть матерью Макса...

Ireny написал(а):

Карминья и Макс выросли на свалке у Нило. Это уже упоминалось в их беседе...

Девочки, если бы Люсинда была матерью одного из них, то по логике, ее ребенок жил бы у нее.  Она бы конечно не отдала его соседу по свалке. Хотя может быть тогда еще Люсинда не жила на свалке, и ее грех тот что она бросила ребенка на свалку. И типа укатила с ухажером. А сейчас она как бы замаливает грехи молодости, воспитывая чужих детей. Вот наверно то, что она не растила своего ребенка. ( то что она мать Марка, мне больше нравиться, и притом она все равно бабушка Батату).
Люсинда постоянно повторяет , что ее дом скрывает много тайн.

Златовласка написал(а):

А мне Нина/Рита совсем что-то не нравится. По-моему у нее не все дома. Совсем с ума сошла с этой местью.

Ireny написал(а):

Мне тоже Нина/Рита не нравится. И сама Фалабелла ни в одной роли, начиная с Клона, не нравилась. Да и героиня так себе: хочу мстить, но трясусь как осиновый лист при каждом шорохе...

Это , да, актриса не фонтан. Ну мне в Красном небе еще меньше нравиться главная молодая героиня.

Златовласка написал(а):

Кстати походу Агата не дочь Макса, как с самого начала считала Карминья.

Ireny написал(а):

не вот с Агатой тоже не понятно. Карминья говорила, что она дочь Макса. Но объявили всем, естественно, что она дочь Женезио...Но слова Нины о глазах Агаты наводят на размышления...
Мне еще непонятно за что Карминья так не любит Агату? С самого ее рождения у нее какое-то отвращение к дочери, хотя Жоржиньо она обожает...

Delany_Stowe написал(а):

Карминья в какой то серии сказала Максу : Она мне Риту напоминает , я просто помню эмоции когда она после родов узнала что у нее девочка , ее аж вывернуло на изнанку.

Девочки, Бабату он от любимого, а может Агата и в правду от ее бывшего мужа. Мужа она не любила, и приходилось выполнять супружеские обязанности, которые она терпела с отвращением.
Перед Бабату у нее есть все таки чувства вины, за то что бросила его. И Бабату красивый, парень, все при нем, а Агата выросла чем то похожей на ее бывшего мужа. (глаза, полнота)
Эта Кармилья ведет себя дома как базарная хабалка. Актриса и не пытается придать своей героини аристократизм, может подчеркивает свалочное детство.

Ireny написал(а):

Тайфун - тюфяк, каких еще поискать надо...слабохарактерный тип, легко поддающийся чужому влиянию. Карминья умело этим воспользовалась. Да еще мамаша Тайфуна (люблю Жардини, но здесь у нее дурацкая роль...) подлила масла в огонь...

Тюфяк, это еще бы ладно, а иногда кажется он пустой внутри. В нем нет не какого стержня, своего мнения, своих желаний. В нем вообще не чего своего нет.

Jennyorel написал(а):

Но прославился не только ролями, но и романами, точнее, привычкой влюбляться в партнерш по съемкам.

Вот влюбчивый мужчина. Играет любовь на экране от чистого сердца. Типа если говорит - люблю, то от души.
Не понятно только, почему партнерши ему верят.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Проспект Бразилии" / Avenida Brasil