О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Проспект Бразилии" / Avenida Brasil


"Проспект Бразилии" / Avenida Brasil

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

+1

182

+2

183

Эх, Зезе разрушила все планы Макса и Карминьи по отъему денег у Тайфуна....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  Ну теперь Зезе станет спасительницей года!!)) Только вот, боюсь, что благодарность, которую она будет ждать от своей обожаемой хозяйки, будет намного меньше, чем ей хотелось бы.... :D

Ну посмотрим, что там будет завтра...)) Небось, если полицейские замочат Морейру, то Макс будет счастлив - нет человека, нет проблемы!!

А у Нины просто клёпки в голове не хватило написать в записке и про Макса тоже!! Так глупо...!!

0

184

Марина написал(а):

Эх, Зезе разрушила все планы Макса и Карминьи по отъему денег у Тайфуна....    Ну теперь Зезе станет спасительницей года!!)) Только вот, боюсь, что благодарность, которую она будет ждать от своей обожаемой хозяйки, будет намного меньше, чем ей хотелось бы....

Мариш, все может. Как то авторы должны будут выходить из положения. И так чтоб Карминья как бы и не причем.

Марина написал(а):

Ну посмотрим, что там будет завтра...)) Небось, если полицейские замочат Морейру, то Макс будет счастлив - нет человека, нет проблемы!!

Да. Если оставить  Морейру в живых он не отстанет.

Макс дурак дураком, ну везучий.

Марина написал(а):

А у Нины просто клёпки в голове не хватило написать в записке и про Макса тоже!! Так глупо...!!

Она так обтекаемо написала обо всех родственниках.

+1

185

+1

186

http://s5.uploads.ru/t/ZUvKm.jpg

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/d7Hu4.png

+1

187

Ужас, что творится, девчонки....Нина совсем уже рехнулась.... - у нее уже есть всё для того, чтобы быть рядом с любимым, и даже для того, чтобы открыть глаза Тайфуну!!! - мешок-то с деньгами лежит, ждет хозяина!!! Так нет же!!! - ей подавай красивую сцену отмщения, театрально поставленную, со спецэффектами!!! Ну вот же идиотка!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

А Дебора наговорила такого Люсинде....на уши не натянешь.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

188

Марина написал(а):

Ужас, что творится, девчонки....Нина совсем уже рехнулась.... - у нее уже есть всё для того, чтобы быть рядом с любимым, и даже для того, чтобы открыть глаза Тайфуну!!! - мешок-то с деньгами лежит, ждет хозяина!!! Так нет же!!! - ей подавай красивую сцену отмщения, театрально поставленную, со спецэффектами!!! Ну вот же идиотка!!!

МАриш, Нина и этом не остановиться. Смерть Карминьи ей не нужна, ей надо мучить и мстить. Открыть все карты ей тоже не надо, а как же дальше? Нину лечить надо.

Марина написал(а):

А Дебора наговорила такого Люсинде....на уши не натянешь...

Нина и Жоржик тоже орут на Люсинду.

+1

189

ольга_м написал(а):

МАриш, Нина и этом не остановиться. Смерть Карминьи ей не нужна, ей надо мучить и мстить. Открыть все карты ей тоже не надо, а как же дальше? Нину лечить надо.

Ох, Ольчик, это точно!! Ну Карминью-то ладно....(смотрю я на этих двух пауков в банке, Карминью и Макса...цинизм просто железобетонный...) Но как она с Жоржи поступает - меня просто убивает уже!! Молчит насмерть, идиотка!!! И Жоржи мне жаль, и Дебору, которая места себе сейчас не находит...ужас....У меня уже мысль такая промелькнула сегодня - я просто мечтаю, чтобы Жоржи опять сошелся с Деборой!!! А Нина пусть себе делает, что хочет... :D Но не будет же такого..)) а жаль..))

+1

190

Марина написал(а):

Ну Карминью-то ладно....(смотрю я на этих двух пауков в банке, Карминью и Макса...цинизм просто железобетонный...)

Мариш, я как то с точки зрения морали к этим  Карминьи и Максу  и не подхожу. Эти не скрывают от зрители какие они мошенники. А вот Рита как начнет шпарить высокими словами! Святых выноси.

Марина написал(а):

Но как она с Жоржи поступает - меня просто убивает уже!! Молчит насмерть, идиотка!!! И Жоржи мне жаль, и Дебору, которая места себе сейчас не находит...ужас....У меня уже мысль такая промелькнула сегодня - я просто мечтаю, чтобы Жоржи опять сошелся с Деборой!!! А Нина пусть себе делает, что хочет...  Но не будет же такого..)) а жаль..))

К Жоржи стало лучше относиться.
Согласна, с Деборой он был бы счастлив. .  Притом он ее любил и довольно долго.
А Нина молчит, а ведь Жоржи ей не чужой. Доверие совсем нет к нему.

+1

191

девочки какие классные качественные фотки есть, не знаю столько вставить или нет.http://s4.uploads.ru/t/1vHO2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jRJDQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/f1MZQ.jpg

+1

192

http://s5.uploads.ru/t/APpSh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KjBOl.jpg

+1

193

margarita написал(а):

девочки какие классные качественные фотки есть, не знаю столько вставить или нет.

Боже, какие чудесные фоточки!!! Просто очаровательные!!! :cool:

ольга_м написал(а):

Мариш, я как то с точки зрения морали к этим  Карминьи и Максу  и не подхожу.

Да?? Так а без морали-то куда, Ольчик мой??

ольга_м написал(а):

К Жоржи стало лучше относиться. Согласна, с Деборой он был бы счастлив. .  Притом он ее любил и довольно долго. А Нина молчит, а ведь Жоржи ей не чужой. Доверие совсем нет к нему.

Да, я тоже к Жоржи стала хорошо относиться!! По крайней мере, сейчас он поступает честно и последовательно!! Молодец!!

Ох, в последней серии пожестче уже сюжет пошел!!! Теперь сын Ноэмии уже в курсе двоеженства своего папаши обожаемого....
И Дебора в курсе, с кем крутит Жоржиньо..!!!! Интересненько пошло!!!!!))

+2

194

Марина написал(а):

Да?? Так а без морали-то куда, Ольчик мой??

Мариш, Карминья не положительная персонажа, ну чертовски обаятельная. И по сюжету не скрывается что она пакостит. Все на виду.
Мариш, мне просто интересно наблюдать за Карминьей. За ее проделками.
Притом положительная Нина настолько бесит, что смотреть на нее не могу.

Марина написал(а):

Да, я тоже к Жоржи стала хорошо относиться!! По крайней мере, сейчас он поступает честно и последовательно!! Молодец!!

Особенно тогда когда пропала Карминья и Жоржи начал нормально к ней относиться. Перестал хамить. (хоть на время).

К нему Нина относиться в сто раз хуже чем Карминья.

+1

195

ольга_м написал(а):

Мариш, Карминья не положительная персонажа, ну чертовски обаятельная. И по сюжету не скрывается что она пакостит. Все на виду.

Что есть, то есть, Ольчик, обаятельная, этого у нее не отнять!!) Ну а про то, что не скрывается, ну как же..? Не скрывается она только перед теми, перед кем нет смысла скрываться - Макс, Нилу, Люсинда....А перед всеми остальными....перед Женезио...потом Тайфуном и его семьей....да перед всеми на свете - разве перед ними она настоящая? Даже перед Жоржиньо она играет святую....поскольку нет выхода другого...

ольга_м написал(а):

Особенно тогда когда пропала Карминья и Жоржи начал нормально к ней относиться. Перестал хамить. (хоть на время).

Посмотрим, надолго ли.... Представить себе не могу Жоржиньо - любящего сына!!))

ольга_м написал(а):

К нему Нина относиться в сто раз хуже чем Карминья.

Ну она видишь, хоть и любит его, вроде....но месть полностью промыла ей мозги!! Ну посмотрим завтра, как она будет теперь выкручиваться, когда их двоих Дебора застала!!)

+1

196

Марина написал(а):

Что есть, то есть, Ольчик, обаятельная, этого у нее не отнять!!) Ну а про то, что не скрывается, ну как же..? Не скрывается она только перед теми, перед кем нет смысла скрываться - Макс, Нилу, Люсинда....А перед всеми остальными....перед Женезио...потом Тайфуном и его семьей....да перед всеми на свете - разве перед ними она настоящая? Даже перед Жоржиньо она играет святую....поскольку нет выхода другого...

Мариш, я имела в ввиду , что перед нами , зрителями, не скрывает свои пакости. То есть авторы в открытую все показывают. А Нина прикрывается высокопарными словами. Нина делая гадости, ведет себя как святая.
Мне почему то кажется, что Карминья по настоящему любит сына, искренне. Только ума не хватает подойти нормально к сыну и нормально себя с ним вести.

Марина написал(а):

Посмотрим, надолго ли.... Представить себе не могу Жоржиньо - любящего сына!!))

То же самое. Скоро он станет как и прежде. Он даже сказать - мама, не мог, когда она вернулась с "похищения".

Марина написал(а):

Ну она видишь, хоть и любит его, вроде....но месть полностью промыла ей мозги!! Ну посмотрим завтра, как она будет теперь выкручиваться, когда их двоих Дебора застала!!)

Ага. Для нее отомстить бывшей мачехе главнее любви Жоржи. Она может любовь потерять, ну месть доведет. Это уже не любовь а торговля. Цена месте дороже любви.

+1

197

ольга_м написал(а):

Ага. Для нее отомстить бывшей мачехе главнее любви Жоржи. Она может любовь потерять, ну месть доведет. Это уже не любовь а торговля. Цена месте дороже любви.

так это и есть главная мысль сериала "на что вы способны ради мести?". автор пытается показать, как ради мести можно похерить все самое важное в жизни.

+1

198

Sofia написал(а):

так это и есть главная мысль сериала "на что вы способны ради мести?". автор пытается показать, как ради мести можно похерить все самое важное в жизни.

Нина сама не без грехов.
Нина неадекватна, ей лечиться надо. Карминья белее нормальна чем Нина. Карминье тоже можно было кому то мстить.
Было бы понятно и немного жаль Нану, если бы она все потеряла ради мести. А она НЕ чего не потеряет. Это ей должны все будут, она героем будет. Вот это и непонятно.

Смешно, кому она пытается открыть глаза на жену? Убийце отца?

+1

199

ольга_м написал(а):

Мне почему то кажется, что Карминья по настоящему любит сына, искренне. Только ума не хватает подойти нормально к сыну и нормально себя с ним вести.

Конечно, искренне, Ольчик, у меня тоже тут сомнений нет!! Но он, видно, чувствовал фальшь, которой она насквозь пропитана, с самого детства.....ну ничем другим я его отношение к ней объяснить не могу.

ольга_м написал(а):

Скоро он станет как и прежде. Он даже сказать - мама, не мог, когда она вернулась с "похищения".

По крайней мере, когда он говорил, что к Карминье потеплел после похищения, я тоже слабовато в это поверила..)))

Sofia написал(а):

Ага. Для нее отомстить бывшей мачехе главнее любви Жоржи. Она может любовь потерять, ну месть доведет. Это уже не любовь а торговля. Цена месте дороже любви.

Меня вот тоже эта ее любовь ну никак не убеждает.....Ведь любовь, по идее, если она настоящая, то всего на свете сильнее...А тут....непойми что....Он тысячу раз уже ее спрашивал - ты ради меня приехала? А она отвечает "да".....печально....

Sofia написал(а):

так это и есть главная мысль сериала "на что вы способны ради мести?". автор пытается показать, как ради мести можно похерить все самое важное в жизни.

Да, Сонечка, я тоже думаю, что это основная идея сериала!!

ольга_м написал(а):

Смешно, кому она пытается открыть глаза на жену? Убийце отца?

Она ж не знает этого пока....Предстоит еще узнать....

+1

200

Марина написал(а):

Конечно, искренне, Ольчик, у меня тоже тут сомнений нет!! Но он, видно, чувствовал фальшь, которой она насквозь пропитана, с самого детства.....ну ничем другим я его отношение к ней объяснить не могу.

Тварь он неблагодарная, в этом вся причина.
Любят матерей намного хуже чем Карминья. Кто он такой чтоб ее оценивать?  Он все забыл что она в жизни ему сделала. Как будто не чего хорошего с ее стороны и не было. Карминья вся в сыне, свою любовь постоянно проявляет.

Марина написал(а):

По крайней мере, когда он говорил, что к Карминье потеплел после похищения, я тоже слабовато в это поверила..)))

Когда правду узнает, возненавидит.

Карминья бы всю свою любовь направила на дочь. А этот пусть идет лесом, на свалку, там ему и место.

Марина написал(а):

Да, Сонечка, я тоже думаю, что это основная идея сериала!!

Девочки, я в вами согласна.

Марина написал(а):

Она ж не знает этого пока....Предстоит еще узнать....

Что то мне подсказывает, что открытия правды не будет. Пропустят сей момент авторы. Иначе Нина бы пришлось на это известие как то реагировать. А у нее Карминья во всех бедах виновата.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Проспект Бразилии" / Avenida Brasil