О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Последняя надежда" / Son Baha


"Последняя надежда" / Son Baha

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ольга_м написал(а):

Мариш, я поняла она ушла с дочерью. Может просто из дома вышла, значит не поняла. Она у них будет жить?

Ааааа...поняла, о чем ты, дорогая...!! Ну поначалу, когда уж очень КЕмаль (брат) будет допекать, она время от времени ночевала у Рухсар (подруги). Но потом, когда уж совсем невмоготу станет - приобретет бросовый домишко...По принципу лучше где-угодно, лишь бы не терпеть оскорбления!

ольга_м написал(а):

Там же ад кромешный. Брат даже на любовницу попер. Он мне тоже не понравился.
Бизнесмен хренов.

Да на кого он только не пер, этот идиот...!! И, главное, что все его терпят..!! Он же не больной на голлову - просто распоясанный, все ему позволено, все можно..!! И был бы он опорой в семье....или материальной, или хоть какой-то...а ведь нет этого и близко..!!!

ольга_м написал(а):

Мариш, сюжет напоминает очень мексиканский сериал Мариелена. Он тоже из бедных, женился на богатой и старше себя. Хочет развестись. Она бедная, опыта работы нет .

Не, не смотрела, Ольчик....мексиканские делала несколько попыток смотреть, но не идут они у меня...

ольга_м написал(а):

Брат бесит по полной. Достал совсем.  При ребенке напал на его мать, разбудил его, выгнал его мать из дома.  Говорит больные вещи своей сестре, давит на самое больное место, на ее мужа. Да он такой же козел как Али, только почему то Али осуждают. Братец орет на всех членов семейства.  Грозит отвести ребенка в детский дом. Ну чем он лучше Али. Ну Али давали отпор, все вместе вываливали на него свою злобу, а этот братец живет вольготно и чувтвует себя правым.

В том-то и дело, что отпора он не получает никакого..!!! Одна сестра эта вечно испуганная и готовая лизать ему пятки бесит меня...И он, должна тебе сказать, не только грозится отвести Мимо - от и сделает это, сволочь..!! только, слава Богу, сестра это вовремя увидит и ребенка найдут...Полный пипец...!! Как люди могут жить в таком аду, ничего не предпринимая..??? как можно терпеть подобное..??? Ой, да много чего он еще натворит...но нам при этом возмущаться не положено...положено только разводить руками и пенять на характер...

ольга_м написал(а):

Нравится Галиб, сдержанный, не суетится, добрый, уважительный.
Мариш, не как не могу поверить , что это один и тот же актер. Али скоро сама ненавидеть буду, его физиономия кроме тошноты не чего не вызывает. Галиб нравится очень. Ему доверяешь безоговорочно, от него так и веет спокойствием, надежностью.

Ой, он чудесный, Ольчик мой..!! Мне он ужасно тут нравится...!!! Он действительно надежный..!! а это так редко в современном мире...!! можно закрыв глаза ему довериться! И я как раз вчера легла очень поздно ночью - все листала серии...Поскольку в какой-то момент Сабиха совсем сорвалась с катушек....и я все ждала, сколько же это продлится....Боже, это просто была безысходность какая-то....ну где же границы идиотизма? - это я про Сабиху...Как же она его измотала вконец своим недоверием, своим тупым самомнением....это жуть какая-то была....серий пять подряд....Но к 4 утра я, наконец, нашла предел этому кошмару...!! Вообще, характер у нее - просто хочется удавиться..!! Только и делает, что кричит, я все сама исправлю, все сама сделаю - да нихрена ты не умеешь и не можешь сама исправить..!! И из-за такого дебилизма и дети страдают...!

+1

22

Марина написал(а):

...поняла, о чем ты, дорогая...!! Ну поначалу, когда уж очень КЕмаль (брат) будет допекать, она время от времени ночевала у Рухсар (подруги). Но потом, когда уж совсем невмоготу станет - приобретет бросовый домишко...По принципу лучше где-угодно, лишь бы не терпеть оскорбления!

Конечно, ей надо давно сбежать из этой семейки. Братей хуже чем Али и намного. А отношение разное. Братца успокаивают, уважают, слушают а на Али только орут и бьют. Братец раздражает по полной. Его ор надоел давно. Выгнал на улицу больную мать ребенка, не дает Сабихе жить. Кусает постоянно сестру. Этот демон намного хуже Али. И все это происходит как забота о семье. Вот это бесит больше всего.

Марина написал(а):

Он же не больной на голлову - просто распоясанный, все ему позволено, все можно

Вот. Вот. Ему бы такое отношение как к Али. Вот тут жалко, что семейка не дает ему отпора. В морду бы ему дать как следует.
Жаль, что полностью не застрелился.

Марина написал(а):

Мне он ужасно тут нравится...!!! Он действительно надежный..!! а это так редко в современном мире...!! можно закрыв глаза ему довериться!

Мариш, мне очень важно что бы в сериале был такой герой как Саваш, Сонер, Галиб. На них и смотришь. Порывалась смотреть ЗЛ  и Фати  , пока не очень идут. Фати попозже продолжу смотреть.
Нравиться переводчик у Галиба, его голос.

Марина написал(а):

...Поскольку в какой-то момент Сабиха совсем сорвалась с катушек....и я все ждала, сколько же это продлится....

Я пока на 9 серии. У меня Сабиха пока адекватная. У них только все начинается,  даже еще и не началось. Но чувства уже есть, со стороны так сказать виднее.

+1

23

ольга_м написал(а):

Выгнал на улицу больную мать ребенка, не дает Сабихе жить. Кусает постоянно сестру. Этот демон намного хуже Али. И все это происходит как забота о семье. Вот это бесит больше всего.

Я щас на 29 серии, Ольчик...ну, что сказать...все-таки пару-тройку хороших поступков Кемаль совершил....(бабушку через улицу перевел... :D шучу)))) А вот за Али (сколько у нас там? серий 50 уже?) пока что ни одного не водилось ни разу....Скажем так, Кемаль учился на курсах по подлости, где Али был преподавателем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ольга_м написал(а):

Жаль, что полностью не застрелился.

Я так, кстати, надеялась, что он изменится после этого случая....Но куда там...?!!! выздоровел - и все по новой... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Хотя после такого сидеть бы тише воды, ниже травы казалось бы..!!!

ольга_м написал(а):

Порывалась смотреть ЗЛ  и Фати  , пока не очень идут. Фати попозже продолжу смотреть.
Нравиться переводчик у Галиба, его голос.

Там какая-то серия...21-я что ли будет с сабами - вот как раз голос его послушаешь..)) хотя дублированный голос ему идет, это точно!! Ну про ЗЛ меня ничего не удивляет, дорогая - я в этом не сомневалась....А вот Фати...думаю, зайка, если ты уже дошла до сцены изнасилования, то сто процентов вернешься к просмотру... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

ольга_м написал(а):

Я пока на 9 серии. У меня Сабиха пока адекватная. У них только все начинается,  даже еще и не началось. Но чувства уже есть, со стороны так сказать виднее.

Ну пока да....но потом некие обстоятельства "помогут" ей повысить (и даже сильно превысить) свою самооценку...!)

+1

24

Марина написал(а):

...ну, что сказать...все-таки пару-тройку хороших поступков Кемаль совершил....(

Пара тройка человеческих поступков не чего не изменит. Бесит он меня очень, и потому что отпора ему нет. Орать на безащитных , ума много не надо. Живет на всем готовом, и еще и командует. Отпустил бы кто нибудь его на землю. Злоба у него больше чем у Мете в начальных сериях. Мете можно понять, подросток, такой отец, а понять Кемаля даже не пытаюсь.

Мариш, я не удержалась и посмотрела последнию серию. Сейчас можно спокойно смотреть. Наслаждаться.

Марина написал(а):

Хотя после такого сидеть бы тише воды, ниже травы казалось бы..!!!

За собой Кемаль не чувствует вину. Как он думает  , так и надо. Он всегда прав. Он знает КАК надо. Даже когда он переживает о чем то ,  он все равно орет на всех. Бесит, что мальчики , сестра не дают ему отпор.

Марина написал(а):

....А вот Фати...думаю, зайка, если ты уже дошла до сцены изнасилования, то сто процентов вернешься к просмотру...

Тоже уверена , что вернусь к сериалу. Потом.

Марина написал(а):

Ну пока да....но потом некие обстоятельства "помогут" ей повысить (и даже сильно превысить) свою самооценку...!)

Господи! Галиб ей столько сделал, не какие обстоятельства не могут ей возвыситься над Галибом.

0

25

ольга_м написал(а):

Мариш, я не удержалась и посмотрела последнию серию. Сейчас можно спокойно смотреть. Наслаждаться.

Ага, Ольчик, все там будет окей..))) Так я и написала об этом сразу, меня тоже это интересовало...!!))

ольга_м написал(а):

Господи! Галиб ей столько сделал, не какие обстоятельства не могут ей возвыситься над Галибом.

Да вот в том-то ж и дело, что он ей без конца и края помогал, и ее родственничкам проблемным....Но человек, видно, привыкает к хорошему быстро, а потом принимает это уже как должное....А поначалу у нее была мулька ровно наоборот - ее раздражало, что он ей все время помогает....Помню даже разок с ней было что-то наподобие истерики - она ему кричала, что все решит сама и аж тряслась...Короче, ни на какой козе не подъедешь к барышне... %-)

+1

26

Марина написал(а):

Да вот в том-то ж и дело, что он ей без конца и края помогал, и ее родственничкам проблемным....

Другая была благодарна, одна бы она со своими проблемами не справилась. Галиб к ней относится с уважением, несмотря на ее пошлое. Правда непонятно до конца , что такого у нее в прошлом нашли у Галиба на работе. Она то здесь причем? По хамски к ней относится Братец, помощи нет, уважение нет, ее же денег нет. Кемаль еще и из дома выгнал. И он еще и положительный, хороший. Достали  его крики.

+1

27

ольга_м написал(а):

Галиб к ней относится с уважением, несмотря на ее пошлое. Правда непонятно до конца , что такого у нее в прошлом нашли у Галиба на работе. Она то здесь причем?

Абсолютно она не при чем, Ольчик...!!! Это адвокату неймется, всё пытается задеть Галиба хоть чем-то, сволочь такая.... :mad: Но тот молодец, мне очень понравилось, как он отреагировал - на стал делать слащаво-довольное лицо, мол, все чудесно, не переживайте.....но и не стал понапрасну недовольно брови сдивигать - а захотел ее выслушать..!!! Какой же он хороший, Ольчик, как он мне нравится...!!! И мне даже нравится его спокойствие, уверенность в себе..!! не то, что Сабиха - вечно чуть что не так - истерить начинает!!

ольга_м написал(а):

И он еще и положительный, хороший.

Да, вот этот момент меня тоже убивает...!!! Я бы и дня не смогла находиться рядом с таким человеком..!! Он же любого доведет до белого каления, даже самого спокойного..!!!

+1

28

Я на 12 серии.
Сабиха захотела самостоятельности, и для этого ей надо оттолкнуть Галиба от себя. Полный бред у нее. Галиб страдает очень красиво на лодке. Приход детей очень понравился.
Зино заносит куда то, но дети не всегда понимают ситуацию.
Дом конечно лучше с виду , чем в БВ. Но маме с дочкой там не место. О деньгах на дом все уже забыли, как будто их и не было. Кемаль тоже забыл, когда выгонял  их из дома. Вот бы им его сейчас выгнать, не знаю наверно можно через суд. Сейчас Кемаль даже об этом переживает, не нравится мне он очень.
Мариш, интересен персонаж Садитин, у него будет любовь какая нибудь. Прежняя подружка его бросила. А сейчас бегает за ним.
Галиб нравится все больше.

+1

29

Глянула я пару минут 1 серии.... Очень понравилась заглавная мелодия сериала, а вот качество серий - кошмар.. Девчат. как вы смотрите ??Радует, что переводчики те, что ЛИН переводили. вернее читали текст, а вот БВ - дубляж ( а я это терпеть не могу..) По мне - лучше плохое чтение текста, но слышно живые голоса артистов, чем ужасный дубляж...

Отредактировано mariiia (21-03-2012 23:16:10)

+2

30

ольга_м написал(а):

Сабиха захотела самостоятельности, и для этого ей надо оттолкнуть Галиба от себя. Полный бред у нее.

Ой, Ольчик, она весь сериал в бреду, я это с трудом вынесла...!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Я вот только что досмотрела полностью - последний взбрык мозгов произошел у Сабихи в конце 43 серии и начале 44-й, а потом уже целых две с половиной серии маразмы ее больше не посещали, -  я вздохнула с облегчением http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Но хотя там уже было не до ее взбрыков - последние серии были очень напряженные...!

ольга_м написал(а):

Зино заносит куда то, но дети не всегда понимают ситуацию.

Ну да, девчонка с характером, моментами меня подбешивала, но, в целом, хороший ребенок...)

ольга_м написал(а):

Дом конечно лучше с виду , чем в БВ. Но маме с дочкой там не место.

Ну они там временно, Ольчик...Просто от безысходности и безденежья....Лучше уж там, чем с Кемалем... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

ольга_м написал(а):

Вот бы им его сейчас выгнать, не знаю наверно можно через суд. Сейчас Кемаль даже об этом переживает, не нравится мне он очень.

Ну я уже под конец к нему претерпелась....да и он, вроде как, стал получше себя вести - да-да, наступит и такое время..!!))

ольга_м написал(а):

Мариш, интересен персонаж Садитин, у него будет любовь какая нибудь. Прежняя подружка его бросила. А сейчас бегает за ним.

Ольчик, я тоже к Садо относилась хорошо до поры-до времени...но потом наступил момент, когда меня от него просто стошнило....и так уже осталось до самого конца...увидишь..!

ольга_м написал(а):

Галиб нравится все больше.

Угораздило только мужика влюбиться в безмозглую курицу...!! Уж сколько раз за сериал она его перемалывала, как в мясорубке..!!

mariiia написал(а):

а вот качество серий - кошмар.. Девчат. как вы смотрите ??

Я как-то обвыклась, Машунь...вроде даже ничего...))) и плюс наловчилась - экран не разворачиваю, а смотрю в пол-монитора - так меньше размытости! Но я, ты знаешь, удалять этот сериал из компа не хочу - он мне очень понравился и обязательно попозже, через время, буду пересматривать..!!)

mariiia написал(а):

вот БВ - дубляж ( а я это терпеть не могу..) По мне - лучше плохое чтение текста, но слышно живые голоса артистов, чем ужасный дубляж...

Ну ты знаешь, Машунь, а мне нравится дубляж в БВ, по-моему, очень даже неплохой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

31

mariiia написал(а):

Глянула я пару минут 1 серии.... Очень понравилась

Машуль очень рада, присоеденяйся. Сериал хороший, про любовь. Главный герой просто супер. От него так и вееет надежностью, спокойствием. ПрЫнс на белом коне. Без недостатков.

mariiia написал(а):

а вот качество серий - кошмар

Привыкла уже. Скачала через торрент, ссылку которого дала Мариночка, там болеее менее. Качество нормальное.  Главное картинка светлая, в онлайне была темнее.

mariiia написал(а):

По мне - лучше плохое чтение текста, но слышно живые голоса артистов, чем ужасный дубляж...

То же самое. Здесь слышны голоса актеров.  Их интонация, звук. Это очень радует.

Марина написал(а):

она весь сериал в бреду, я это с трудом вынесла

Мариш, у меня пока у нее много бреда. Гордость , гордыня зашкаливает. Одновременно она хорошо относится к Кемалю, и не очень к Галипу. Понять ее сложно.
У меня только что Галиб признался в любви,  она сухо отреагировала. Когда недавно сама гоаорила об этом подруге.

Марина написал(а):

Ну я уже под конец к нему претерпелась....да и он, вроде как, стал получше себя вести - да-да, наступит и такое время..!!))

У меня он тоже стал не с того , с не чего меняться. Особенно в отношении Мимо.То отдавал его в детдом, то чуть ли не спать собой в одной комнате ложит.

Марина написал(а):

Ольчик, я тоже к Садо относилась хорошо до поры-до времени...но потом наступил момент, когда меня от него просто стошнило....и так уже осталось до самого конца...увидишь..!

Мариш, заинтриговала. Только надеюсь от не гей.

Марина написал(а):

Угораздило только мужика влюбиться в безмозглую курицу...!!

Так всегда в жизни и случается. Противоположности притягиваются.  Плюс к минусу.  Мужик очень хороший, почти ангел а она постоянно бесит. Нападает а он отбивается. И все равно идет к ней.

Отредактировано ольга_м (22-03-2012 18:36:35)

+1

32

Мариш, а ты досмотрела сериал ?

ольга_м написал(а):

Машуль очень рада, присоеденяйся. Сериал хороший,

Вот, уже который стоющий сериал у Турции!!! Странно только, что вроде имел успех, а серий мало - сезоны не продлили..

ольга_м написал(а):

про любовь.

Весомый аргумент - посмотрим))

ольга_м написал(а):

Главный герой просто супер. От него так и вееет надежностью, спокойствием. ПрЫнс на белом коне. Без недостатков.

Ну это мы уже проходили...Умеет же Турция изображать образы мужчин, которых не забыть, а растаться - уже грустно( что меня в скорости и ожидает, вот и тяну резинку, хотя душа болит от событий, переживаний и потрясений). Мне пока одного ПрЫнца - достаточно, другие не нужны, если честно..Но попробуем..

+1

33

mariiia написал(а):

Мне пока одного ПрЫнца - достаточно, другие не нужны, если честно..Но попробуем..

Машуль, принцев много не бывает. И этот особенный. Смотрю сериал только из за Галиба. Его спокойствие передается всему повествованию. Выдержка у него идеальная. Сабиха постоянно на что то обижается. А ее Кемаль вообще за гранью реальности, психованный тип. Под видом чести лезет в не свое дело. Эта пресловутая честь не помешала ему потерять все ее деньги на дом. Была бы честь то отдал бы свой дом ей. Но это идея ему даже а ум не приходит. Она в сарае, из за него. А он зато остался в доме. Тепло и не дует.

+1

34

Смотрю 19 серию.
Начался бред у других героев. Садитин согласился жениться на первой встречной. Уже жаль эту девушку, и так бедняжке не везет в жизни. Сырма приятная девушка, почему она бросается в эту женитьбу.
Две пьяные бабы договорили до того , что решили убить старого богатого мужа одной из них. Даже описали образ убийцы, очень боюсь как бы они Садитина на эту роль не сосватали.
Бросается в глаза сравнение иерархии по службе. Очень все строго , кто чуть по старше кичится своим положением и давит подчиненых. Не дай бог , кто поменьше по рангу, выскажет хоть слово. Ему сразу покажут на свое место. В американских сериалах это намного меньше.

+1

35

ольга_м написал(а):

Садитин согласился жениться на первой встречной. Уже жаль эту девушку, и так бедняжке не везет в жизни. Сырма приятная девушка, почему она бросается в эту женитьбу.

Это пока еще на самый пик его бреда, Ольчик...Потом, чуть позже, начнется.... %-) Я его просто перестала уважать....Сырму да, жаль....но она, видишь, сознательно на это идет....без любви, без уважения, без привязанности - лишь бы не одной....Не скажу, что это у меня вызывает сочувствие...но понять могу... :yep:

ольга_м написал(а):

Две пьяные бабы договорили до того , что решили убить старого богатого мужа одной из них. Даже описали образ убийцы, очень боюсь как бы они Садитина на эту роль не сосватали.

Та не....Садо они не задействуют.... :D Да и то, в принципе, действительно все было пьяным бредом. Хотя.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

ольга_м написал(а):

Бросается в глаза сравнение иерархии по службе. Очень все строго , кто чуть по старше кичится своим положением и давит подчиненых. Не дай бог , кто поменьше по рангу, выскажет хоть слово. Ему сразу покажут на свое место. В американских сериалах это намного меньше.

Думаю, Ольчик, что такое есть везде....Просто американцы приверженцы демократичности на экране, потому там все в этом плане приглажено и завуалировано....но служебная иерархия, думаю, там тоже давит будь здоров..!!)) А что конкретно ты имела в виду, зайка..?

+1

36

Марина написал(а):

Это пока еще на самый пик его бреда, Ольчик...Потом, чуть позже, начнется....  Я его просто перестала уважать.

Что еще этот безумец может натворить. А начинал как нормальный, адекватный герой. К нему с начало нормально относилась, потом даже жалела. Сейчас не могу понять. Конечно это от отчаянно. Его любимая женщина от него отвернулась.
Но так он сделает несчастными себя и Сарму.

Марина написал(а):

Сырму да, жаль....но она, видишь, сознательно на это идет....без любви, без уважения, без привязанности - лишь бы не одной....Не скажу, что это у меня вызывает сочувствие...но понять могу...

Ее можно понять. Когда много лет а впереди непросвет. Хочется детей, семью, свой домашний очаг. Завести ребенка одной в Турции не реально. (Ясмин исключение). Как поняла Сарма его давно любит, а этот факт только усугубит ситуацию.

Марина написал(а):

Та не....Садо они не задействуют....  Да и то, в принципе, действительно все было пьяным бредом. Хотя....

Ну и слава богу. Одной проблемой меньше.

Марина написал(а):

А что конкретно ты имела в виду, зайка..?

Это самое и имела в виду. на работе все по рангу. На подчиненных все орут, делают замечание.

+1

37

ольга_м написал(а):

Что еще этот безумец может натворить.

Нет, Ольчик, поступит он как раз совсем не как безумец, а весьма холодно и расчетливо...Сырма-то ладно...а вот Мелек мне жаль..

ольга_м написал(а):

Ее можно понять. Когда много лет а впереди непросвет. Хочется детей, семью, свой домашний очаг. Завести ребенка одной в Турции не реально. (Ясмин исключение). Как поняла Сарма его давно любит, а этот факт только усугубит ситуацию.

Понять-то да, можно, чисто по-женски....Но любви, по-моему, там не было никогда особой....она возложила на него надежды чисто в плане устроить свою личную жизнь...возраст-то подпирает уже....в этом плане во всем мире одинаково...)

ольга_м написал(а):

На подчиненных все орут, делают замечание.

Ну вот на работе, Ольчик, я не обратила внимания, но ты права, скорее всего....а вот то, как Галиб моментами разговаривал с Рызой - вот это меня несколько напрягало, не скрою...)

+1

38

Марина написал(а):

Нет, Ольчик, поступит он как раз совсем не как безумец, а весьма холодно и расчетливо...Сырма-то ладно...а вот Мелек мне жаль..

Садитин катится все ниже и ниже. Да он уже на дне, когда взял деньги от отца, полученные за убийство. Галибу опять проблемы . 

Проблемы  у него еще появились с приходом мамашки. Вот стервоза. Та еще штучка, нападает на Сабиху, на шофера. От нее Сабихе одни неприятности. Только она приехала в дом Галиба с детьми, а там мамашка.
Мариш, она на самом деле его мать? Долго она пробудет? Она меня больше Кемаля бесит. Она еще брезгливость вызывает.

Марина написал(а):

Понять-то да, можно, чисто по-женски..

Ума у этой Сырмы вообще нет. Желание иметь семью можно понять, но не такой ценой. Не гордости, не самоуважения.

+1

39

ольга_м написал(а):

Садитин катится все ниже и ниже. Да он уже на дне, когда взял деньги от отца, полученные за убийство. Галибу опять проблемы .

Погодь, Ольчик, ты, наверно, Фарука имеешь в виду..? Пацана этого, чей папашка киллером наемным поработал..?) Ну он да, он еще проблем устроит и немало... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Денежки прямо так ему до души припали, что он вообще забыл обо всем на свете...!! А как он с матерью потом поступит, Господи...нет слов.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

А Садитин для меня "умрет" в тот момент (ладно, скажу уже...)), когда он изобьет Мелек....Ненавижу мужиков, поднимающих руку на женщину! С этих пор у меня пошло к нему уже совсем не теплое отношение.....Но я-то тогда думала, что на этом всё, Ольчик....- так нифига подобного..!! в итоге Садо превратится в полное, первостатейное д.....мо....!!!

ольга_м написал(а):

с приходом мамашки. Вот стервоза. Та еще штучка, нападает на Сабиху, на шофера. От нее Сабихе одни неприятности. Только она приехала в дом Галиба с детьми, а там мамашка.
Мариш, она на самом деле его мать? Долго она пробудет? Она меня больше Кемаля бесит. Она еще брезгливость вызывает.

Даааа...мамашка, конечно, та еще....сплошное омерзение, гадливость и отвращение...фу...Мало того, что дура, каких поискать еще...!! Так, к тому же, и сволочь редкостная...!! Да, она родная его мать, Ольчик. Так а чему тут удивляться, скажи..????? Когда она ради того, чтобы убить любовницу мужа, предпочла избавиться от ребенка, скинула его, как балласт, в детдом, и была такова..!! Убийство, месть для нее важнее были, чем свое дитя....Так что ничего удивительного...
Но будет она недолго... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

ольга_м написал(а):

Не гордости, не самоуважения.

Золотые слова, дорогая..!!! Именно так же и я думаю..!!

+1

40

Марина написал(а):

Погодь, Ольчик, ты, наверно, Фарука имеешь в виду..? Пацана этого, чей папашка киллером наемным поработал..?)

Я их путаю постоянно. Конечно это он. А мамашка его не хочет деньги отдавать. Я была о ней лучшего мнения. Вот семейка - мама, папа, сын.
Братец проститейшен подослал. Семья Адамсов.

Марина написал(а):

А Садитин для меня "умрет" в тот момент (ладно, скажу уже...)), когда он изобьет Мелек

Вот это новость! А он мне нравился с начала. Сейчас уже нет. Сырме мозги пудрит, но она без мозгов совсем.  Не чего там пудрить.

Марина написал(а):

Даааа...мамашка, конечно, та еще....сплошное омерзение, гадливость и отвращение...фу...

Это точно. Одна рожа ее вызывает тошноту. Видно что она еще много пакостей натворит. Дай бог, что бы они были исправимы. Галиб к ней со всей душой. Нет, эти тени из прошлого, папашка, мамашка, лучше бы в прошлом оставались.
Хорошо, что мамашка ненадолго. Долго ее трудно перенести. Тяжело. Интересно только как она уйдет из сериала. По тихому наврят ли.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Последняя надежда" / Son Baha